Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
Nestor
|13 Ноя 2007
0 Цитировать
"Мила, но ты не ответила на мой ГЛАВНЫЙ вопрос - сказал Нестор! - Что мне делать с моею любовью? Ведь мне уже за тридцать, а веду себя как подросток."
Удален
пpoxoдилa-мимo
|13 Ноя 2007
0 Цитировать
prohodilamimo (собачка) yandex.ru
Удален
пpoxoдилa-мимo
|13 Ноя 2007
0 Цитировать
Мила не знала что ответить, и надеялась, что вот зазвонит телефон, и это спасет ее от ответа.
Удален
vladiscool
|13 Ноя 2007
0 Цитировать
и тут Владискул очень так строго посмтрел:-)
Удален
Nestor
|13 Ноя 2007
0 Цитировать
(((Мила письмо я уже отправил))) (((Влад привет, рад видеть)))
Удален
vladiscool
|13 Ноя 2007
0 Цитировать
и сказал, что на рабочем месте такие разговорчики не уместны:-) неуставные отношения:-)
Удален
Nestor
|13 Ноя 2007
0 Цитировать
Вдруг, Нестор встал и направился к двери. В дверном проеме он повернулся к Миле и сказал: "Уже поздно, мне надо идти, до завтра"
Удален
vladiscool
|13 Ноя 2007
0 Цитировать
а-га, прочитал и написал ответ
Удален
Nestor
|13 Ноя 2007
0 Цитировать
Выйдя на улицу, Нестор шел не замечая ураганного ветра и холода. Его куртка была не застегнута, он смотрел под ноги не обращая внимания куда идет. У Нестора в голове крутились слова Милы : "Ну значит тебе легко будет понять меня, и понять мое отношение к отровению". Оглядевшись по сторонам он понял, что уже недалеко от офиса, застегнулся и быстрее зашагал к своей цели. Он понял, что ему надо выспаться. Быстро раздевшись, он лег на надувной матрас, который служил ему кроватью и сразу заснул. Что ему приснится на этот раз?
Удален
пpoxoдилa-мимo
|13 Ноя 2007
0 Цитировать
Мила пошла домой плести корзины. Спать она ложилась под утро. Но в этот день она была сильно уставшая, и на корзины не было сил. Мила легла и сразу заснула. Ей снилась Масленица. С подружкой они ходят по парку, едят горячие блины. Вдруг раздался шум какой-то сирены, который звучал всё громче и громче.......Мила октрыла глаза - это звонил будильник, пора было вставать.
Удален
пpoxoдилa-мимo
|13 Ноя 2007
0 Цитировать
"Мила, но есть только ОДНО Божье откровение. ", сказал Нестор. "Да, одно. И у каждого оно свое -- у Православных свое, у харизматов- свое, у баптистов -свое, у католиков - свое." ответила Мила. " Каждый тебе будет доказывать истинность СВОЕГО откровения, и указывать тебе на абсурдность твоего" вспоминала Мила вчерашний разговор с Нестором.
Удален
008-
|13 Ноя 2007
0 Цитировать
008 сладко зевнул и сказал непонятно кому: "Доброе утро!" Гости давно разбежались, но на кухне, к удивлению 008 было чисто. -Мила постаралась! - догадался он. Всю ночь ему снилось, что Влад распарившись до испарения в сауне, изредка материализуется неожиданно в разных местах и в разное время, пугая своим строгим взглядом. - К чему бы это? - подумал 008. Здесь позвонила Мила. - Ну как, разговаривали вчера с Нестором? - спросил 008. - Да. Он надеется на лучшее. Я пока остаюсь на своих позициях. - Может из-за родителей твоих? Может из-за родни? Может, они запрещают тебе? - Окружение, конечно, сильно влияет на мое мировоззрение, но ведь и своя голова на плечах есть, - ответила Мила. Она положила трубку и задумалась. Она вспомнила то незабываемое время ранней молодости, когда с подружкой ходила по парку и уплетала блины. Везде было шумно и весело и был мир на душе. Но сейчас она выросла, в жизни появилось больше проблем и забот и все стало намного серьезнее. 008 в это время звонил Нестору в офис: - Привет, Нестор! Ты Влада не видел? Захожу вчера в спальню - одни мятые простыни от него остались. Можешь сказать где он и когда появится?
Удален
vladiscool
|13 Ноя 2007
0 Цитировать
это уж точно, вторил Миле Влад:-)
Удален
vladiscool
|13 Ноя 2007
0 Цитировать
008, так-так, я попросил бы:-)
Удален
008-
|13 Ноя 2007
0 Цитировать
Влад! Как я рад тебя услышать! Сон в руку, как говорится, ты надолго? - спросил 008.
Удален
Nestor
|13 Ноя 2007
0 Цитировать
На улице шел мокрый снег. Нестор закрылся в офисе, отключил телефон (после того как поговорил с 008) и решил никуда сегодня не выходить! Он просто решил убежать от всех этих "проблем" Он часто советовал алкогольно-зависимым, чтобы они избегали обществ где пьют. Он решил убежать от соблазна. "Бегайте блуда" вспомнил Нестор Писание (1 кор 6:18). - Но ведь у меня серьезные намерения! - Нестор ты не можешь на ней жениться! - Нестор по обыкновению начал разговор сам с собою. Последнее время он часто спорил с собой, а потом боялся о состоянии своего умственного здоровья. Он знал, что шизофрения именно так и начинается. - Но, помани она тебя вчера пальчиком, скажи она тебе "да", и ты бы был уже у ее ног! Слава Богу разговор пошел об откровениях! - Нет - не соглашался сам с собой Нестор - я не такой! - Брось, не обмануй себя, ты бы здался! Нестор твердо решил избегать общество Милы!
Удален
Nestor
|13 Ноя 2007
0 Цитировать
Нестор включил телевизор и посмотрел новости. 11 ноября, когда в душе у Нестора бушевала буря, и он даже упал в обмрок, в это же самое время в Азовском и Черном морях тонули корабли от небывалого шторма! - Вот так сплетение реальности с виртуальностью, подумал Нестор и выключил телевизор.
Удален
Nestor
|13 Ноя 2007
0 Цитировать
Нестор решил углубиться в работу, чтобы отвечься от мыслей о Миле.
Удален
008-
|13 Ноя 2007
0 Цитировать
008, как обычно это уже становилось в последнее время, не услышал ответа от исчезающего прямо на глазах Влада. - То ли его в бутылку запереть, как джина? - сказал про себя 008, - хоть рядом будет. Ну да ладно, поеду к Нестору в офис, чего-то он на мои звонки не отвечает. то ли случилось чего? *** Нестор был живой и здоровый и, как бы немного повеселевший: - Все, начинаю новую жизнь! - бодро сказал он, открывая дверь офиса 008-му. - Братан, я рад, но ответь пожалуйста, знаешь ли ты, что с Владом? Ты ведь созваниваешься иногда с ним.
Удален
Nestor
|13 Ноя 2007
0 Цитировать
Я с ним переписуюсь по почте :) - сказал Нестор - но он немногословен!
Удален
Nestor
|13 Ноя 2007
0 Цитировать
- Проходи - сказал Нестор 008-у - только у меня работы много, нужно дать еще массу объявлений! 008 прошел в офис, Нестор поставил чайник и друзья уселись за столом.
Удален
008-
|13 Ноя 2007
0 Цитировать
- Есть ли у тебя какие мысли по поводу нашего ресторанчика? - спросил 008 у Нестора.
Удален
Nestor
|13 Ноя 2007
0 Цитировать
Какой ресторанчик! - в сердцах сказал Нестор - Тут душа болит! - Вот ты православный, а мог бы ты быть всю жизнь рядом с человеком, который не просто не разделяет, но противится твоим взгядам? Я знаю, ты веришь Писанию, ты в баптистах был. И я знаю, что там написано по этому поводу, но ничего не могу с собой поделать! А на счет ресторана, так это вопрос к Владу, пусть он занимается. Документы то на него оформлены.
Удален
Nestor
|13 Ноя 2007
0 Цитировать
008 ничего не мог сказать Нестору, а только махнул рукой и ушел. Вот и хорошо подумал Нестор, мне одному лучше. И тут он вспомнил, как ему было хорошо и весело когда он видел своих друзей! Что же с ним произошло ? Теперь он никого не хотел видеть, над ним нависла серая туча отчаяния. Нестор сел в кресло и погрузился в воспоминания.
Удален
008-
|13 Ноя 2007
0 Цитировать
Нестор сел в кресло и погрузился в воспоминания. Тогда 008-му пришлось вернуться: - Знаешь, Нестор, у меня есть одна идея, как заново восстановить ресторанчик и вернуться на центральную улицу. Сам видишь, что сделал с нами Ужасный - Преужасный (ревизор). Ни одного посетителя не осталось! Помнишь, как здорово все начиналось и сколько знакомых стало заходить к нам? Веселое было время. А теперь на той улицы одни войны идут. Перестали люди узнавать друг друга.
Удален
Nestor
|13 Ноя 2007
0 Цитировать
Нестор вспомнил, что когда-то он был тоже в отчаянии и ....... 008 вернулся и прервал воспоминания. - Да хорошо было, ну и что ты предлагаешь? - спросил Нестор.
Удален
Nestor
|13 Ноя 2007
0 Цитировать
- АДМИНистрация назад на ту улицу нас уже не приймет. - сказал Нестор сомневаясь в словах 008.
Удален
008-
|13 Ноя 2007
0 Цитировать
- Ужасный - Преужасный требует строгих правил поведения, хотя, если посмотреть честно, их часто не выполняют. Что поделаешь, такова человеческая натура. Как та улица называлась? - "Исследуем Писание". Вот давай и будем исследовать его за столиками в уютной обстановке, начиная прямо с первой главы Нового Завета. Глядишь, и для Милы твоей будет полезно и завсегдатаи вернутся. А как ее родственник, могу тебе сказать, что она та еще рукодельница! И днем и ночью работает. Одной рукой косу на ночь расплетает, другой - корзинку доплетает. Левой ногой люльку с младшим братишкой качает, правой - узоры вышивает. По телеку заседание думы слушает, по сотовому в это время подруге рецепт рассказывает. В паузах успевает колыбельную напевать. Ушами комаров отгоняет. На кухне в это время тесто уже для пирожков подходит. Вот она у нас какая, Мила!
Удален
Nestor
|13 Ноя 2007
0 Цитировать
Да не рекламируй ты мне ее, и так уже по уши втрескался! - сказал Нестор-- Но все-таки я не понял, ты предлагаешь начать новую тему (кафе) на старом форуме (улице) ? Что-то типа разбора Слова по-баптистски ? Так ?
Удален
Nestor
|13 Ноя 2007
0 Цитировать
- Так она же не прийдет если там будем читать Новый Завет! Ей Ветхий подавай! А мне без нее ничего не хочется делать, ты меня понимаешь? - спросил Нестор 008.

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы