Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
vladiscool
|8 Ноя 2007
0 Цитировать
Xpиcтиaнa, ты и тут:-) и тебе желаю накоецто обратиться от злых дел твоих и познать Всевышнего. Доброе утро всем:-)))) пpoxoдилa мимo, ну я постараюсь найти фотку и теб е покажу:-) там просто капец:-) Мерлном увлекаешься????:-) Олег, ваши молитвы о том, чтобы чтобы я вернулся в лоно матери церкви тщетны, и противны Господу, не занимайтесь.....:-))))))))))))))
Удален
Nestor
|8 Ноя 2007
0 Цитировать
я молюсь не о возрате в лоно, но о познании Христа.
Удален
vladiscool
|8 Ноя 2007
0 Цитировать
значит ты так ничего и не понял
Удален
Nestor
|8 Ноя 2007
0 Цитировать
а ты хотел, чтобы я за пару дней все понял ? брось, это не реально
Удален
Nestor
|8 Ноя 2007
0 Цитировать
Я понимаю, что для тебя Христос, кто -то другой, но честно, так и не понял КТО ! Мессия, но это общее выражение и что оно означает для тебя я не знаю. Если хочешь поднять об этом разговор, то не задавай вопросы, но хоть немного и отвечай. Не все ж такие догадливые, что по вопросам узнавать ответы.
Удален
vladiscool
|8 Ноя 2007
0 Цитировать
говорил, же, что Он Мессия , посланник, который пришл с определенной миссией. но уж е точно не спасти все человечествоа от греха и смерти.
Удален
Nestor
|8 Ноя 2007
0 Цитировать
какая миссия ???
Удален
Salamandercrist
|8 Ноя 2007
0 Цитировать
Влад.. то ты хоть понял в конце своего пути. в чем твои ошибки..?
Удален
Aлeкceй007
|8 Ноя 2007
0 Цитировать
Влад, недельки на полторы - ещё потерпи может, а? Ну где ещё я встречу такого, кто на вопросы отвечать будет?
Удален
vladiscool
|8 Ноя 2007
0 Цитировать
Salamandercrist, в конце христианского пути? да понял, в том, что я много вопросо в которые нуждались в банадльном изучении, я просто принимал на веру, потому, что не хотел, чтобы это все рухнуло. Алеша, я похож на клоуна по вызову? у тебя естьмое мыло, я с тойбо прекрасно там пообщаюсь:-) задай сам себе вопрос, насколько полезно наше общение тебе:-)
Удален
Nestor
|8 Ноя 2007
0 Цитировать
Влад, как тебя оказывается не хватает, в действительности в пору сказать "мама" Почитай тему "Вы боги"
Удален
vladiscool
|8 Ноя 2007
0 Цитировать
зачем мне ее читать и зря расстраиваться:-) ( не в прямом смысле этого слова:-)))))) я вот тут ещ е поотвечаю и ...всем привет:-)
Удален
Koндoлизa
|8 Ноя 2007
0 Цитировать
Не забывай друг ... (плачу)
Удален
vladiscool
|8 Ноя 2007
0 Цитировать
Koндoлизa, я тебя так долго ждал...... где же ты пропадала то:-)??????
Удален
008-
|8 Ноя 2007
0 Цитировать
Смотрю, все здесь в сборе. Меня еще только недостает. vladiscool, не уходии-и-и-и-и-!!!!
Удален
vladiscool
|8 Ноя 2007
0 Цитировать
008, присаживайся за стол, кофе стынет:-)
Удален
Nestor
|8 Ноя 2007
0 Цитировать
.......НАКОНЕЦ СЕБЯ ВСТРЕЧАЮ УДИВЛЯЮСЬ НИ ЧЕМУ, СЯДУ В КРЕСЛО, ВЫПЬЮ ЧАЮ И ОПЯТЬ ТУДА ИДУ
Удален
vladiscool
|8 Ноя 2007
0 Цитировать
о, прекрасно, за столом пошла поэзия:-)
Удален
Nestor
|8 Ноя 2007
0 Цитировать
Влад А ты классную придумал тему, вроде и не тема, а кафе по интересам ! Где собираются старые друзья, закадычные враги, проходящие мимо прохожии, может и завсегдатаи появяться! Только кто напитки раздавать будет !
Удален
008-
|8 Ноя 2007
0 Цитировать
Nestor, ты перетянул мои мысли. Я только хотел написать - прощание превратилось в клуб встреч, где можно расслабиться и побеседовать просто так, ни о чем. А может и о чем.
Удален
пpoxoдилa-мимo
|8 Ноя 2007
0 Цитировать
""Только кто напитки раздавать будет !"" а кофе, приготовленное мной, в расчет не идет? у нас тут самообслуживание. Каждый подходит и берет чашечку кофе:)
Удален
пpoxoдилa-мимo
|8 Ноя 2007
0 Цитировать
vladiscool "" я постараюсь найти фотку и теб е покажу:-) там просто капец:-) """ жду!:) ""Мерлном увлекаешься????:-) "" раньше увлекалась:)
Удален
vladiscool
|8 Ноя 2007
0 Цитировать
Олег, та подходи к столу, шведский чтол, вот и тортик:-) 008, и на тебя тортик:-) угощайся, кстати, ты был тоже причастен к моим метаморфозам:-) помнишь? пpoxoдилa мимo, как раз о шведском столе написал:-) ну кто приготовил кофе лучше еврейской хозяйке:-)
Удален
пpoxoдилa-мимo
|8 Ноя 2007
0 Цитировать
vladiscool, :)))) 008 ""прощание превратилось в клуб встреч, где можно расслабиться и побеседовать просто так,"" Владу скучно было одному тортик кушать, он и решил всех в одной теме собрать и угостить :) вот только проблема в том, что я не успеваю кофе на всех делать:)))
Удален
vladiscool
|8 Ноя 2007
0 Цитировать
пpoxoдилa мимo, точно, раскусила:-), но мы кофе много не пьем:-) с молоком все, с молоком:-)))))
Удален
monk
|8 Ноя 2007
0 Цитировать
vladiscool А кто репортажи и хроники писать будет? Нет Влад, взялся за плуг, обратного пути не будет. Или действительно отдохнуть захотелось? Отдыхать будем в гробу если не прийдёт Христос до смерти нашей. Всегда в хорошем смысле завидовал Илии; сел в колесницу и на, ну тоесть в другое измерение. Конечно выбор есть выбор. Тоже интересно и увлекательно, что же за этим новым поворотом? Чтото НОВОЕ!!!
Удален
008-
|8 Ноя 2007
0 Цитировать
vladiscool: *008, и на тебя тортик:-) угощайся, кстати, ты был тоже причастен к моим метаморфозам:-) помнишь?* Напомни, пожалуйста, что-то память одырявилась. пpoxoдилa мимo, я тебе помогу с кофе, только я больше чай люблю. Травяной. С липой и мятой. Со смородиной. С шиповником.
Удален
Nestor
|8 Ноя 2007
0 Цитировать
Друзья, тортик хороший, КИЕВСКИЙ. Так а, что празднуем ? Не Октябрьский же переворот ? Прощание с Владом ? Или просто ВСТРЕЧУ ?
Удален
vladiscool
|8 Ноя 2007
0 Цитировать
e, трусишка с вуалью:-) куда лезешь, смотр, чтобы не упал , ногой размахивая:-) monk, какой плуг:-) , ну отдохнешь от меня наконец-то:-) просто думаю, какой вам смысл меня читать и слушать, какая польза то:-) как на форуме, спокойней теперь? мир и радость?:-) 008, н у все началось с Осипова:-) Олег, да, киевский люблю:-) с орехами-) это моя страсть:-)
Удален
пpoxoдилa-мимo
|8 Ноя 2007
0 Цитировать
Nestor, торты только друзьям:). Недругам - обертки от конфет:)) и чай без заварки и без сахара!

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы