Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
Nestor
|8 Ноя 2007
0 Цитировать
Проходила мимо Раз ты у нас за хозяйку, то может музочку поставишь ? Кто что любит ? Я классику и Энио Мориконе. Ну так что, включишь наш старенький патефон с виниловыми пластинками (ни каких мп3) ?
Удален
vladiscool
|8 Ноя 2007
0 Цитировать
а я бы обратился к Элле Фитжеральд:-) такой приятный фон, красивое освещение, мягкие диваны....ах:-) как все красиво:-)
Удален
пpoxoдилa-мимo
|8 Ноя 2007
0 Цитировать
vladiscool, обойдутся без оберток:)) Им - только чай без заварки и сахара:)) Nestor, я бы группу Tool или Muse послушала, если никто не будет возражать:))
Удален
Nestor
|8 Ноя 2007
0 Цитировать
Можно,тебе дорогая, сегодня все можно! Вот только я такие названия впервые слышу, все таки старомоден. Ну, ты знаешь - Достоевский, классика.
Удален
пpoxoдилa-мимo
|8 Ноя 2007
0 Цитировать
"""Можно,тебе дорогая, сегодня все можно!""" ой, спасибо большое :) ""все таки старомоден."" это не новые группы. Мuse уже десять лет, а Тool -17.
Удален
Nestor
|8 Ноя 2007
0 Цитировать
: ) 10 лет, не смеши меня! Для меня ABBA, новой группой считается.
Удален
пpoxoдилa-мимo
|8 Ноя 2007
0 Цитировать
"""Для меня ABBA, новой группой считается.""" ой, да ты что, вправду? Ничего что я на "ты"?
Удален
Nestor
|8 Ноя 2007
0 Цитировать
все нормально, мы ж друзья, сидим себе в кафешке, в старом Киеве, пьем чай с кофе и наслаждаемся минутами тишины и покоя . А завтра снова в бой........
Удален
Nestor
|8 Ноя 2007
0 Цитировать
Пока проходила мимо протирала и без того чистые бокалы, Нестор встал из-за своего столика и подошел к ней. - Дорогая, пока там все разбирают последние повышения учетных ставок, хочу у тебя спросить по секрету. Ты действительно не Влад ? -
Удален
Nestor
|8 Ноя 2007
0 Цитировать
Из окна доносились звуки затихающего митинга, которые совершенно не мешали общению старых друзей. По кафе мягкими волнами гулял аромат дорогого кофе, проникая во все щели дубовой отделки стен.
Удален
Nestor
|8 Ноя 2007
0 Цитировать
Все посетители кафе тихонько беседовали, не навязчивая музыка 80 -х, только способствовала общению. Нестор разговаривая с Милой (проходила мимо), все время поглядывал на дверь. Он ждал саламандру! Впоймав его взгляд, Мила спросила - Несор, он прийдет, просто очередная задержка на работе.
Удален
пpoxoдилa-мимo
|8 Ноя 2007
0 Цитировать
Ее слова заставили его задуматься....надолго. Мысленно , он повторял ее фразу "смеялась, смеялась, смеялась" Nestor хотел было задать ей еще вопрос, как в дверь протиснулся, с чашечкой кофе в руках, Влад. И, подошедши вплотную к ним, спросил : " о чем вы тут без меня шепчетесь?"
Удален
Nestor
|8 Ноя 2007
0 Цитировать
- Да, так засуетилась сразу Мила с посудой. А Нестор с серьезным выражение сказал - Митинги эти так надоели И отвернулся к Миле.
Удален
пpoxoдилa-мимo
|8 Ноя 2007
0 Цитировать
а она, тем временем пошла раздавать чай без заварки тем, кого швейцар не впускал в кафе.... звуки митинга утихали вдали, вечерело, кофе был выпит, торт - сьеден...
Удален
Nestor
|8 Ноя 2007
0 Цитировать
Братья (и сестры) держите меня, а то меня от температуры понесло. Вот уйду на пенсию тогда и за романы засяду! Мила, ты там в чай ничего не подливала ? Влад Если это Жидо-массонский заговор, а нас тут двое. То кто из нас массон, а кто.... еврей ?
Удален
Nestor
|8 Ноя 2007
0 Цитировать
Куски ноябрьского тумана, с неимоверной скоростью поглащались тьмой. Наступала холдная ночь. Никому не хотелось уходить, из уютного теплого кафе. Саламандра в этот вечер так и не пришел, хотя обещал. Нестор был немного разочарован, хотя не законченый разговор с Милой вселял в его одинокую душу надежду. Из кафе он вышел вместе с Владом. За Милой заехал на машине ее двоюродный брат 008.
Удален
vladiscool
|8 Ноя 2007
0 Цитировать
когда открываем ресторан? кто будет шеф-поваром, надо директора ресторана:-) бизнес -план, и все такое:-)
Удален
Nestor
|8 Ноя 2007
0 Цитировать
Из кафе он вышел вместе с Владом. За Милой заехал на машине ее двоюродный брат 008. Друзья пожали друг другу руки и разошлись по домам. Влада дома ждали многочисленные родственники. А Нестора никто не ждал, он жил в церковном офисе, и кроме компьютера там по вечерам больше никого не было
Удален
пpoxoдилa-мимo
|8 Ноя 2007
0 Цитировать
Проезжая по ночному шоссе в машине Влада, Нестор опять задумался. Влад, увидев задумчивое выражение лица Нестора, спросил: "о чем думаешь, дружище?". Нестор, немного помолчав, наконец выдавил из себя :" Влад, скажи честно, ты на самом деле Мила?" Влад растерялся...
Удален
Nestor
|8 Ноя 2007
0 Цитировать
у меня наверное прозаическая инфекция.
Удален
Nestor
|8 Ноя 2007
0 Цитировать
: ))))))) Ладно на сегодня хватит прозы и стихов !
Удален
vladiscool
|8 Ноя 2007
0 Цитировать
Влад, заьрал машину у нестора. который ехал не на своей машине, дал по шее и сказал, чтоыб тот больше так не делал, а иначе не увидит больше торта
Удален
пpoxoдилa-мимo
|8 Ноя 2007
0 Цитировать
vladiscool, :)))))))))))))))))))))))))
Удален
Ratatouille
|8 Ноя 2007
0 Цитировать
предлагаю на место шеф-повара свою персону. Резюме прилагать или сразу к делу приступим? кста, с названием кафе еще не определились?
Удален
vladiscool
|8 Ноя 2007
0 Цитировать
с названием еще нет:-) нет, начн с резюме:-) я буду строг как никогда:-)
Удален
Salamandercrist
|8 Ноя 2007
0 Цитировать
Тут в кафе заходит саламандер... волосы зеленые.. шырокие штаны... приносит новый диск рамштайна... романтическая атмосфера превращается в ультора вечеринку.. Влад садится за пульт и заряжает пластинку.. сначала по одной.. а потом по половинке.. мимо проходила показывает новые движение в танце... Нестор придлапгает всем выпить кофе..
Удален
Nestor
|8 Ноя 2007
0 Цитировать
Над названием я уже сегодня думал, но лучше отложить это на завтра, все таки утро вечера..... Рататуй, резюме ненадо, а вот собеседование, при собрании всех завсегдатаев просто необходимо. Так как я вижу ( :)) тебя впервые.
Удален
Ratatouille
|8 Ноя 2007
0 Цитировать
vladiscool мое последнее резюме аниманионный фильм с одноименным названием "Ratatouille" если будут дополнительные вопросы, валяй.
Удален
Nestor
|8 Ноя 2007
0 Цитировать
Саламандер, ну наконец-то, а то мы уже все разошлись, но ради тебя опять собрались (как конструктор). Предлагаю над входом в кафе повесить надпись <Отбрось догматы всяк сюда входящий>
Удален
Nestor
|8 Ноя 2007
0 Цитировать
Так Рататуй, какой кухней нас баловать будешь ? Французкой (жабы), украинской (сало) или корейской (собаки) Саламандер, а у тебя есть вопросы к соискателю места шеф-повора ? Влад, да выключи ты этот Рамштайн 9звучит как шайтан), ведь неслышно ничего, видишь с новым человеко разговариваю!

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы