Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
vladiscool
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
Юра, ну а чего т ы лезшь то, н у не хочется теб е тут общаться, н у и проходил бы мимо:-) у нас закрыто, фэйс контроль:-) понял?:-))))) Олег, ха-аха, н ухорошо, документы будут на меня:-) договорились, как учредителя:-) и владельца:-))))) но тогда мы договариваемся, что у на с ресторан классалюкс, так что готовимся к ремонту:-) как тебе в стиль арт деко? Саламандер, не приезжает:-) я хотел ему по ушам навешать:-)
Удален
Ratatouille
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
ребята, я рекомендую не ходить вокруг да около, а сразу спросить этого представителя санитарных служб, что он хочет, для того, чтобы в своем отчете отметить "улучшение санитарного состояния точки общепита". Nestor неплохая идея, может ему или его свояку предложить место у нас?....хоть домик и не велик,всеж места всем хватит...... впрочем, надо расчитывать еще на представителя пожарной службы, налоговика.......... ну да ничего, с Божьей помощью, разберемси! ЗЫ Nestor я что, я ничего.....если широкоштанный не будет задаваться.......
Удален
Nestor
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
Нестор сидел в офисе за своим компьютером, работа не клеилась. Он думал о Миле. Она работает на двух работах, нужно ей поднять зарплату, чтобы она смогла оставить ту вторую работу. И тут Нестор спохватился, он ведь ничего не знает о Миле, о ее жизне и работе в том другом мире. Она ничего не рассказывала. Да Нестор и не спрашивал, стеснялся! Нестору сегодня ничего не снилось, но то переживаний прошедшего дня он долго не мог уснуть. Он уже почти заснул за компом, как тут шеф дал новое задание. Да и вообще сегодня было очень много работы. Нестор подумал, что нужно пригласить в кафе адвентиста VITa, ведь сегодня вечером по еврейскому календарю начнется ШАББАТ. И нужно достойно встретить это событие.
Удален
Nestor
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
Друзья, я после работы иду на занятия, так что меня сегодня и завтра целый день не будет. Попаду в кафе, только завтра вечером. Так что вы не скучайте тут без меня. Сами устраивайтесь. Проходимцев не пускайте, Миле и Саламандре привет 008 и Юра -- предложения работы остаються в силе. Ваш Нестор!
Удален
Nestor
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
Влад Я плохо разбираюсь в стилях. Но мне нравятся удлиненные линии готики. Можно как-нибудь, твой арт деко объеденить с готикой ?
Удален
008-
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
Nestor, а я уже пришел с занятий. Всем привет! Нет, шофером я не буду. Буду вышибалой - охранником, за порядком следить. Я уже поднаторел в этом. юpий39, заходи на чаек, может когда на Украине встретимся. Моя мечта - Киево-Печерская Лавра, но когда это еще будет? Даже в планах темнота. После кочевания по "своим" темам прияино заходить сюда, а если перенести в другую ветку - никто заходить не будет, так ка мы чаще в этом районе ошиваемся. Вот расскажи, пожалуйста, был ли ты хоть раз в этой Лавре?
Удален
Nestor
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
008 Я еще не ушел, но уже скоро. На счет вышибалы, идея классная! Так тому и быть! Я думаю директор против не будет. А в лавре я был и не единожды. Атмосфера там хорошая умиротворяющая, не то что на форумах. Единственное место куда я не ходил и не собираюсь - это пещеры. Не люблю покойников. Вот еще один в мавзолее лежит, тоже зрелище не из приятных.
Удален
008-
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
Nestor, а я как раз хотел бы в пещеры сходить. Представляешь, как интересно почувствовать себя на месте первых гонимых христиан, которые собирались на служения в катакомбах, где были захоронены замученные за веру их братья и сестры во Христе?
Удален
Ratatouille
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
Влади, хочешь совет? обратись за советом, касательно стиля кафе, к специалисту. От дизайна, начиная с вывески и заканчивая пепельницами многое зависит. Не столь многое, как от хорошей кухни и тем неменее.... могу рекомендовать одного профи )
Удален
Nestor
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
Влад Не слышу твой коментарий по поводу названия ----- РЕСТОРАН ПРИМИРЕНИЯ ------
Удален
008-
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
Nestor, може что повеселей?
Удален
Nestor
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
ПРЕДЛАГАЙТЕ РАССМОТРИМ ВСЕ ВАРИАНТЫ
Удален
vladiscool
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
Олег, никакого ресторана примирения, что за название, мы тут занимаемся бизнесом или примиряем всх кого не попадя:-))))) Олег, какое примирение и готика, арт- деко рулиит:-) 008, а силенок хватает на вышибалу? давай лучш швейцаром? Ratatouille, а вот ты правду говоришь, тут нельхя своими силами, если серьезно, то у мен я в Киеве есть любимый рсторан -бвр, называется шоколад. так вот видать там заправляла жена хозяина:-) потому, как название шоколад, а в меню около 80% еды фьюжн:-)
Удален
Nestor
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
Влад, а ты людей не разгоняй, давай назовем должность просто - охранник - На счет названия, так я просто предложил. Бизнес есть бизнес. Предлагайте!
Удален
vladiscool
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
название должно отвечат концепции, котрой ещ е нет:-)))) кто управляющий?:-))))) нет, просто охранник, как то ни то, надо назвать красиво:-)
Удален
008-
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
vladiscool, я могу обе должности соединять. Стоять видом этак Шварцнегер + Сталлоне и с радушной улыбкой чеширского кота. Кто умный, тот поймет, как надо вести себя у нас в кафе. Да, еще. мне ресторан как-то не нравится - помпезно для христиан. Вот кафе - намного уютней.
Удален
vladiscool
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
008:-) договорились, но чтоб потом не было "ни-ни":-) нет, ресторан, н у а я чего ты хочешь кафе...кафе... это кафе, а ресторан...с швейчаром, понял намек?:-)
Удален
008-
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
vladiscool, не , не понял. Ты же знаешь, что качки намеков не понимают :-)
Удален
vladiscool
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
008, т ы еще и качек:-) капец, православный качек, прикольно:-) ну как бы у нас бизнес внерелигиозный:-)
Удален
Ratatouille
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
Все про Сакари забыли....может его в ночные сторожа? Все ж какая никая работенка да и нам сторож нужен, кто будет нашу красоту с запасами и холодильниками сторожить когда на входной двери будет вывешиваться вывеска "ЗАКРЫТО"? Впрочем, надо предварительно уточнить, не любит ли Сакари ночью перекус делать. У нас знаете ли продукты не из дешевых, так и разориться можно......
Удален
008-
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
да не, vladiscool, я пошутил. Это виртуально, для нашего кафе. Можно расслабиться и позволить стать себе кем угодно. Но и в бизнесе без Бога не до порога. Так все-таки у нас кафе или ресторан. В принципе, можно на компромисс пойти. В ресторане будет уютный бар - мое любимое место. Буду тянуть из соломинки кефир. а че, полезно. Туалет ведь предусмотрен? Вообще. кто у нас архитектор, кто - дизайнер? бардак полнейший в твоем заведении. Ты начал, так расхлебывай. Проходящая мимо у нас - секретаршей, видимо, будет, видишь, всем приходящим кофе готовит. Юри39 - завскладом. Если согласится. И так далее...
Удален
vladiscool
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
ребята , что у нас с концепцией?:-) на кого ориентируемся7 на какие чеки, и все такое, кухню предлагаю франц , итали
Удален
008-
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
русско- украинско-еврейскую
Удален
Nestor
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
Влад ты до кухни не лезь, я вполне доверяю Рататую. И твой вопрос на счет концепции не понял. Какая концепция ? Главное чтобы всем было хорошо. Я конечно в бизнесе не очень, но если всем хорошо то и дела пойдут, я думаю.
Удален
юpий39
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
008, "Вот расскажи, пожалуйста, был ли ты хоть раз в этой Лавре?" был десятки раз. С детства с родителями, потом сам с компанией, в школьные годы (пещеры исселдовали :)), по работе приезжал и на экскурсии всякие или просто погулять по территории.
Удален
Nestor
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
Вообщем ладно, появлюсь завтра или сегодня ночью. Всем привет Юра, а ты брат подумай над моим предложением, смотри уйдет должность завскладом , локти кусать будешь.
Удален
бypя
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
Nestor :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
Удален
Salamandercrist
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
Всем привет.. на работе появилась свободная минутка решил заглянуть в на чашечу кофе.. Я раздумывал про название.. и перебирал разные варианты.. 1. "Клуб vladiscool" отпадает у Влада плохая репутация на форуме. 2. "Клуб Мимо проходила" тоже не подходит в клиентов будет возникать чувство не стабильности.. подумают что какие то проходимцы.. 3. "клуб Nestor" ну он пока малоизвестен.. Самый лучший вариант " Клуб SALAMANDERCRIST" Предлагаю голосовать..
Удален
008-
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
Salamandercrist, а "Клуб 008" - еще лучше! юpий39, завидую. Что еще сказать. Был в советское время в Одесских катакомбах, но тогда думали о патриотической борьбе партизан.
Удален
ПyдeлинO
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
Клуб "ПуделинО"

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы