Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
Nestor
|11 Ноя 2007
0 Цитировать
008 прошел в зал, а Влад и Нестор задержались в коридоре. Нестор подошел вплотную к Владу и прошипел: "Почему Мила до сих пор у тебя ?"
Удален
-
|11 Ноя 2007
0 Цитировать
Капец...
Удален
Nestor
|11 Ноя 2007
0 Цитировать
Влад, был сильнее Нестора. Он просто оттолкнул его и сказал: "А тебе то что?" Нестор обиженно ответил: "Ну почему ты, никогда мне ничего не говоришь, все скрываешь! Мы ведь друзья!"
Удален
Nestor
|11 Ноя 2007
0 Цитировать
"Кто тебе Мила ???" -спросил Нестор. Но Влад отвернулся и прошел в зал. За ним поплелся и Нестор.
Удален
Nestor
|11 Ноя 2007
0 Цитировать
Мужчины сидели молча. каждый думал о своем. Нестор пожалел, что пришел сюда. Но вдруг в зал вплыла Мила, в том же платье, что и вчера. Но сегодня она выглядела еще прикраснее, по крайней мере так показалось Нестору. Друзья поприветствовались, Нестор даже встал, но потом опять сел. Он чувствовал себя неловко в присутствии Милы.
Удален
Salamandercrist
|11 Ноя 2007
0 Цитировать
Вечером приехал Саламандер со служение. Сразу к кафешки.. а она закрыта.. Решил прозвонить узнать что случилось.. Влад почему то был вне зоны доступа.. Но к счастью дозвонился к Нестору.. и он расказал что случилось..
Удален
Nestor
|11 Ноя 2007
0 Цитировать
У Милы были прекрасные каштановые волосы. Нос был прямой и ровный и вообще она была хороша. Но в глазах сверкали какие-то странные огоньки, которые Нестор никак не мог разгадать.
Удален
Salamandercrist
|11 Ноя 2007
0 Цитировать
"Мила если вы не против.. я хотел познакомится с вами ISQ: 434-967-640 или агент мейл : salamander07@bk.ru
Удален
Nestor
|11 Ноя 2007
0 Цитировать
Влад позвонил Саламандре и сказал, чтобы он заехал в магазин и купил чего-нибудь пожевать и потом прямиком к нему домой. Необходимо было решить, что делать с рестораном.
Удален
008-
|11 Ноя 2007
0 Цитировать
008 в это время заваривал для себя чай, для других - кофе.
Удален
Ratatouille
|11 Ноя 2007
0 Цитировать
Ratatouille выздоравливал в одельных аппартаментах реабелитационного центра с прекрасным видом из окна на канал, после курса интенсивной терапии который ему пришлось пройти после шока, который он пережил застав свой храм в том виде, какой возможно когда-то представлял собой Рим этот вечный город после нашествия варваров. Тruffe непосредствнно доставленные из Франции он обнаружил в мусорном бачке....видимо, те, кто хозяйничал в его отсутствии на кухне, решил, что это что-то несъедобное.....Roquefort валялся за окном и когда Ratatouille потребовал на грани нервного срыва объяснений, ему объяснили, что приличному повару просто западло держать насквозь заплесневевший издающий чудовищно непреличный запах сыр и чтобы избавиться от этого запаха ненашли ничего лучшего как выбросить его за окно.......шафран, бесценный шафран был рассыпан в спешке сборов на полу и по нему топтались грязные башмаки грузчиков......один из которых выливал в раковину из бутылки роскошнейшее шампанское Bollinger Blanc de Noir, предварительно оскорбив его словом "кисляк"....... нет, нет, надо гнать эти ужасные воспоминания прочь иначе не востановить душевное равновесие без которого невозможно творить...
Удален
Nestor
|11 Ноя 2007
0 Цитировать
И вот вся компания была в сборе (кроме заболевшего Раттатули). Но почему-то о деле никто не говорил, все накинулись на продукты привезенные Саламандрой. И пока челюсти были заняты, уничтожением бутербродов, салатов и другой готовой пищи из супермаркета, никто не о чем серьезном нихотел говорить. 008 заварил хороший кофе, у него получилось почти как у нашего шеф повара. Когда еда была уже почти уничтожена, Влад сказал: " в связи с тем, что наш повар в больнице, по моему мнению, нам необходимо пока прикрыть ресторан. так будет проще всем нам!" В принципе, никто не возражал. Тем более, что в новое помещение необходимо было вложить кругленькую сумму. Саламандер предложил хотя бы начать косметический ремонт. Мила взяла пустую посуду и вышла на кухню. Нестор встал и пошел за ней.
Удален
008-
|11 Ноя 2007
0 Цитировать
-Че ли у Влада пока собираться будем? - буркнул 008. - Так он и так в ванной заперся и не выходит уже целый день. Нужны мы ему... Хорошо, что хоть Зелененький с Рататулем на горизонте показались, я уж думал, их грузчики вместе с оборудованием вывезли.
Удален
Nestor
|11 Ноя 2007
0 Цитировать
Нестор не знал как начать. "Мила - сказал он - Расскажи мне о себе. Ведь я так ничего о тебе толком и не знаю." Мила спросила: " А что тебя интересует? Родилась я в Киеве, в интелигентной семье, Отец занимался областным архивом, мать у меня виолончелистка..... Нестор скажи прямо что ты хотел спросить ?" Нестор замялся и сказал: " Мила, я люблю....... Иисуса, почему ты не веришь в Него?" Нестор вдруг побледнел, он понял, что разговор как-то пошел не по его сценарию. Ладони у него вспотели, в голове зашумело, и он потерял сознание. Это был глубоки обморок. Такое было с ним всего два раза в жизни.
Удален
Nestor
|11 Ноя 2007
0 Цитировать
Когда Нестор открыл глаза он увидел, что все столпились вокруг него. 008 вливал ему в рот армянский коньяк из запасов Влада, Мила махала полотенцем, Влад стоял чуть поодаль и ехидно ухмылялся, Саламандер о чем-то спорил с 008. Он говорил о вреде алкоголя на истощенный переживаниями организм Нестора. Нестор попытался сказать, но из его рта вырвлись какие-то скрипящие звуки. Его перенесли на диван, укрыли ватным одеялом, выключили свет и пошли на кухню. В голове у Нестора шумело, во рту стоял неприятный вкус коньяка, мысли прыгали в разные стороны и он не мог их собрать во едино.
Удален
Nestor
|11 Ноя 2007
0 Цитировать
Нестор вспомнил, что когда они (мама, дядя Леша, сестра и он) приехали из Казахстана, его определили в садик. Он очень хорошо помнил то день, когда его превый раз привели в этот садик., как он упирался и кричал, что ни за что не пойдет. Мама и воспитательница, прилагали максимум усилий, чтобы впихнуть его в группу детей, но Нестор вел себя как дикарь. Но вдруг из группы детей вышла девочка, которую он немного знал (она жила в соседнем дворе). Она сказала: "Нестор не бойся, здесь хорошо и весело" Нестор прикрати истерику, и зашел в группу. Мама убежала на работу. В садике действительно было хорошо и весело.
Удален
008-
|12 Ноя 2007
0 Цитировать
Поехали, отвезу домой - сказал 008. - Отдохни немного. Завтра смотришь, и Влад "А" скажет, а то молчит весь день как рыба.
Удален
Nestor
|12 Ноя 2007
0 Цитировать
Нестор услышал как кто-то присел рядом с ним на диван. Он открыл глаза, но в комнате было темно. Он спросил: "Мила" -- нет это я-- послышался голос Влада.-- как ты себя чувствуешь ? Ты меня прости, хорошо? -- Влад скажи, кто тебе Мила? -- Она сестра моя -- словами Авраама сказал Влад. Нестора не удовлетворил ответ, и он переспросил: "Честно?" -- Ну конечно, мы двойняшки, могу метрику показать. -- Так вы же не похожи друг на друга -- Ну, разнояйцовые мы, понимаешь, это когда разные яйцеклетки.... -- Знаю, Слава Богу, что ты сказал. -- Ну хорошо, отдыхай, не буду больше мешать. Нестор опять остался один в темной комнате.
Удален
Nestor
|12 Ноя 2007
0 Цитировать
В коридоре Влад, сказал 008 "Не трожь Нестора, куда его везти, он же в офисе живет. Пусть здесь отдыхает. Лучше Саламандру захвати.
Удален
пpoxoдилa-мимo
|12 Ноя 2007
0 Цитировать
Мила зашла в комнату, включила свет и увидела Влада и Нестора, которые о чем-то перешептывались. "Уже поздно", сказала Мила, пора бы покушать что-нибудь, и всем по домам. Завтра понедельник, много дел. И к ревизору нужно подьехать с подарком. Нестор пристально смотрел на Милу, и она не выдержав его взгляда, спросила "у тебя ко мне вопрос , Нестор?"
Удален
Nestor
|12 Ноя 2007
0 Цитировать
Нестор слышал, как уходили 008 с Саламандрой. Влад пошел на кухню к Миле. Нестор слышал как они там о чем-то беседовали. Шум в голове становился глуше, Нестор уснул
Удален
Nestor
|12 Ноя 2007
0 Цитировать
После того как Нестора разбудила Мила своим вопросом: "у тебя ко мне вопрос , Нестор?" Нестор не знал, что сказать. Он попросил, "Мила, а можно мне остаться у Влада, у вас ?" Влад, скалал Миле: " я ему все рассказал. Пусть действительно побудет у нас, оставь его, завтра поговорите"
Удален
пpoxoдилa-мимo
|12 Ноя 2007
0 Цитировать
Мила так и не дождалась ответа от Нестора, он себя неважно чувствовал, и Мила пошла на кухню поговорить с Владом о завтрашней встрече с Ревизором.
Удален
Nestor
|12 Ноя 2007
0 Цитировать
Они вышли на кухню, а Нестор погрузился в беспокойный сон. Что ему приснится?
Удален
пpoxoдилa-мимo
|12 Ноя 2007
0 Цитировать
Пока Нестор спал, Мила, допив чай, и договорив с Владом, который был утомленнее, чем обычно (на нем начало сказываться его спанье на полу), одела пальто и вышла. Она жила в пяти минутах ходьбы от Влада. На восьмом этаже, девятиэтажного дома. Придя домой, она на минуту прилегла, но сразу заснула.
Удален
Nestor
|12 Ноя 2007
0 Цитировать
Рано утром, Нестор проснулся и огляделся. Он опять был в комнате Влада! Это уже становится какой-то традицией - невесело сказал Нестор. Всав с дивана (спал он одетый), он почувствовал, что после вчерашнего происшествия ноги у него подкашиваются, но голова была свежа и соображала хорошо. Не умывшись, так как не хотел ни с кем разговаривать, он пулей выскочил с квартиры, Влада. Он спешил в свой офис на работу, перед работой он всегда молился. Сегодня у него было еще больше повода для молитвы так как он решил раз и навсегда определиться, как быть ему дальше в этой казалось бы неразрешимой для него ситуации.
Удален
вeтepoк
|12 Ноя 2007
0 Цитировать
Ratatouille выздоравливал на глазах. К нему возвращался творческий потенциал и практически несокрушимая любознательность. В центре ему уже явно нехватало места для приложения его кипучей энергии. Ratatouille забрасывал телеграммами своих соратников и друзей по ресторанному бизнесу и просто ставших ему близкими братьев и сестер даже за тот недолгий период их совместного сотрудничества; пытался дозвониться, но к сожалению дозвонился только до Милочки... Милочка......эта девушка еще станет камнем преткновения....в этом Ratatouille не сомневался. Он вспомнил вспыхнувшие глаза Нестора при упоминании ее имени и его зардевшиеся щеки при одном только намеке на возможный интерес к ней более личный чем как правило испытывают к сослуживицам..... Ох уж эти вертихвостки...что им только надо? Такой парень! А как пишет! Явно прослеживается влияние послевоенной французкой школы...и что у нее с Владисом? Их явно что-то объединяет.... общая тайна! Точно! Вот оно! Фантазия Ratatouille устремилась по тропинке разгадывания чуЖой Тайны.......
Удален
Nestor
|12 Ноя 2007
0 Цитировать
Нестор молился неистово, он просил Бога дать ему ответ, о котором он и сам догадывался, но боялся произнести. Он уговаривал Бога в молитве, рассказывая какая она хорошая...... Но ответ он так и не получил. Нестор включил свой компьютер, для работы. Он вспомнил, что вчера скачал некоторые книги Ветхого завета (в mp3) с одного сайта. www.god-one.ru/index.html Этот сайт ему подсказал Саламандер. Нестор включил книгу Руфь, чтобы проверить качество записи, но прослушал книгу до конца. И тут его осенило. Так, Вооз из народа божьего взял себе иноплеменку за жену, не говоря ей о том, чтобы она переходила в его веру! Потом он вспомнил Моисея женившегося на дочери языческого священника! Так может быть не имеет значение вера жены? Главное во, что верит муж! Но его пыл был остужен воспоминаниями о поведении Милы на форумах. Она ведь непримиримая антихристианка. Нестор в отчаянии закрыл лицо руками, что же делать? "что же делать" - кричал он!
Удален
вeтepoк
|12 Ноя 2007
0 Цитировать
Ratatouille напряженно вспоминал все детали их недолгого сотрудничества. Пробелы в информации с лихвой заполнялись образами рожденными бурной фантазией пока еще не совсем выздоровшего шеф-повара. Картина получалась впечатляющая!!!
Удален
Nestor
|12 Ноя 2007
0 Цитировать
И тут ему пришла в голову мысль, а не открыться ли мне кому-нибудь ? Попросить совета ? Но кому ? Его лучший друг Святой, был сейчас на заработках в реальном Киеве. Не к старшему же пастору ему идти ? От одной этой мысли его пробил мороз по всему телу. Нет, к нему он не пойдет! Но к кому ? Саламандер добрый малый, но он очень молод. "К 008!!! Точно пойду-ка я к 008 - вскричал Нестор - он человек не заинтересованный, можно сказать со стороны. Конфессиональная его принадлежность какая-то расплывчатая! Да и возрастом он постарше. Он мне сможет помочь!" У Нестора появилась надежда.

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы