Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
Salamandercrist
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
спасибочки.. ты нас не подвел.. походотайствую перед Владом чтоб тебе заплатил двойной оклад. и премию харошую на Новый Год..
Удален
Ratatouille
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
Salamandercrist а ты ничего, такой зелененький...в этом даже что-то есть. Да, вот мысь тебе пришла отменная! А я уж не подведу! Вы только Сакари пока не спешите брать на работу, там разузнайте хорошенько о его привычках, нет ли, так сказать, так ужасной и вредной, как ночью поглощать пищу, например. Договорились? )
Удален
Salamandercrist
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
Саламандер наевшись до сыта.. сел на диванчик.. и глаза начали закрыватся.. потму что кожа на животе натянулась.. и начала натягивать кожу на глазах... Проходила мимо так и продолжала сидеть за столиком.. смотря кудато то вдаль..жалея о утеряном счастье... но в ее глазах можно было едва уловить искорки надежды.. Влада не было все скучали.. Токо один Ratatouille довольный трудом своих рук.. прямо порхал по залу... тихо играла музыка в стиле ретро... Все вошли в покой.. после насыщеной трудовой недели ...
Удален
Nestor
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
Ух, как я голоден, только что с занятий. Всем привет! Люблю я вас, соскучился за всеми. Сейчас почитаю, что тут у вас происходило в мое отсутствие. А потом расскажу, что было со мной.
Удален
vladiscool
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
и вдруг...вбежал Влад и сказал, что все бумаги подписали , и у нас скоро официальное открытие и будет огромный праздник, так что пора начинатьготовиться, и пора думат о том, кто какую область празника будет приводить в порядок:-)
Удален
Eлeнa-Увaйт
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
Ух, ух, и по мне соскучился?:)
Удален
vladiscool
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
да:-) смотрите, у нас за два дня уже 265 посещений в ресторане:-)))))) мне кажется, что такое не было ни в одном ресторане:-)
Удален
Nestor
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
Начну рассказывать с того, как я оставил надоедливый офис и вышел на улицу с целью идти на занятия по теме ЦЕРКОВь --- Перейдя на другую сторону улицы, взгляд Нестора, остановился на маленьком книжном магазинчике с непонятным названием ВАРУХ. Так как у него время еще было то решил зайти! baruch-books.com/ Среди немногочисленных изданий, ему сразу бросилась в глаза книга Анатолия Белого "Зрелый характер" Вдруг внутренний голос сказал: "Это ж твой знакомый, да еще и младше тебя, а уже книгу издал. А ты, чего достиг в этой жизни ? Ту книгу о вере, которую ты начал, смешно сказать, придумал заковыристое название и одну главу только и написал" Нестор стал оправдываться перед собой : "Я напишу, вот завтра как засяду, так и напишу, или в понедельник" Как же :) - услышал он в ответ! Нестор вышел из магазина, мысленно сказал - отойди от меня Сатана! и плюнул в подтаевший снег! На занятиях он думал долго не задерживаться, так как еще окончательно не выздоровел, но просидел до конца. Учительница из Харькова, была очень убедительна и молода. Желудок у Нестора подтягивало к горлу, он сегодня почти ничего не ел. Поэтому, хоть и было уже поздно, он решил забежать в ресторанчик.
Удален
xapизмa
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
Чаво тут у вас? Интересна!
Удален
Ratatouille
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
vladiscool хочу ваше директорское внимание обратить на тот факт, что мне, дипломированному шеф-повару сегодня пришлось по совместительству исполнять обязанности официанта! Считаю подобное недопустимым в дальнейшем! Т.к. подобное отвлекает мое внимание и время, и ограничивает продуктивность моей деятельности. И, просто, меня это нервирует, выводит из творческого вдохновения, что не может не отразиться на качестве моих творений! Может вы просто экономите на официантах? Так я готов выплачивать ему зарплату, лишь бы меня не отвлекали!
Удален
Nestor
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
По дороге Нестор, размышлял о названии ресторана. В голове крутилось : Рафаэль, Ренесанс, Возрождение, но подойдя в плотную к двери он увидел шикарную вывеску с надписью ИЕРУСАЛИМ. ---Это не плохо, так как примиряет многих- сказал Нестор непонятно кому.
Удален
vladiscool
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
Ratatouille, дорогой мой друг и соратник, это недопустимо,Юя полностью с Вами согласен, и понимаю, что такому творцу как Вы недопустимо отвелкаться на подобные вещи, поэтому мы постараемся с Вашей помощью найти официанта:-) как вы полагаете, это нормальный выход?
Удален
Nestor
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
Войдя в ресторан, Нестор увидел просто аншлаг. Все выглядело не так как вчера, народу было много, очень много незнакомых, и Нестор подумал, как бы сделать так , чтобы каждый входящий рассказывал свою историю, кто он, чем занимается и тп. От вчерашнего милого кафе ничего неосталось, всюду мелькали довольные физиономии. Пахло борщем и еще чем-то новым. Но странно, Нестору перемены понравились. Первый кто к нему подошел был наш лучший повар Рататули. Он начал жаловаться на нехватку персонала. Да, необходимо дать объявление по форумам, новый ресторан нуждается в двух молодых и послушных официантках. Пусть этим займется Мила. Она опытна в подборе кадров. Но где же она, Нестор шарил глазами по всему залу, но так ее и не увидел. --Рататули, ты Милу не видел ?
Удален
008-
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
В это время в ресторан ввалился подзамерший 008. - Уух, морозец сегодня! Народ идет и идет, пока всех проверишь саперским миноискателем! - А где мой борщ с пельменями (ударение на предпоследнем слоге)? - обратился он к Ratatouille. - Айн Момент, быстро ответил тот и закричал - Официант!!! Долго глядел усталым взором в дверной проем 008, но так никакого официанта и не дождался. - Пойду сам разбираться! - гневно подумал он. - Я те разберусь! - в свою очередь подумал vladiscool, ибо знал он за собой одну вину. Ресторан открыл, а персонал не додобрал. Мила где-то вечно носится, Salamandercrist не успевает шкуры менять, а Нестор по магазинам шарится. Никто о работе не думает. Один шеф-повар отдувается!
Удален
Ratatouille
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
Nestor рад тебя видеть, Мила куда-то отлучилась, надеюсь ненадолго....а ты, как по делу к ней или?....Что ты так на меня смотришь??? я пошел, у меня нет времени, здесь понимаешь....... А. Влади, спасибо, спасибо! Надеюсь вопрос будет реШен в ближайшее время! Очень надеюсь! да, у меня для вас БЫЛ сюрприз. Но вы опоздали и все можно просто спустить в мусоный бачек. Остывшую еду я не пожелаю даже врагу. Предупреждать надо, если задерживаетесь! Впрочем, голодными я вас все равно не оставлю!
Удален
Nestor
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
Нестор, очень хотел есть, Рататули, что то опаздывал с борщем. Распросив нового охранника 008, он понял, что VIT, так и не воспользовался приглашением и не заходил. 008 молодец не пустил в ресторанчик подозрительного типа с именем ###. Службу несеш исправно, сказал ему Нестор. Слушай, аты не мог бы меня подкинуть после закрытия домой? Я видел на стоянке твой мерседес. Сидя за столиком в ожидании борща, Нестор размышлял, как такое могло произойти, что они с Владом начали этот совместный бизнес? Ведь они такие разные, что их может объеденять? Ведь не деньги же ?
Удален
Nestor
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
Привет, Влад! Мила, я вижу пошла на соседние форумы! Ей что, с вами скучно здесь было ? А, что Саламандер уехал уже на своем велосипеде ? Меня не захотел ждать. Мне нужно еще письмо STARIKу написать, а я тут сижу и жду ужина. Но это ничего, лишь бы клиенты были довольны.
Удален
Nestor
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
008 А ты бы таких личностей *_* тоже не пускал бы в ресторан!
Удален
008-
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
Вот, стоит мне только с моего поста отлучиться! Даже поесть не дадут спокойно.
Удален
Ratatouille
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
008 ну как? ))) специально для тебя! ты пока ешь, я здесь рядышком посижу, посмотрю на тебя. Какой ты у нас красавец! Такой мужественный, Орел! Вгляд соколиный, голод звериный! Это хорошо. Признак здорового организма, а как говориться: в здоровом теле здоровый дух! Вот только мне удивительно, ты с высшим образованием, вон интелект прям на лбу написан и вышибала....тоесь я хотел сказать, охранник, защитник! И все же?
Удален
Nestor
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
008 Понимаешь, они может и безобидные, но если лицо свое скрывают, значит есть, что прятать :) Или худое замышляют. Ну не мне тебя учить, ты сам все знаешь.
Удален
008-
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
008, тщательно и с рассудительным видом прожевывая пищу, ответил: - В виртуальном мире, братец, знаешь, оно еще то! Юморной я иногда, поддаюсь на всякие там интрижки. Что за интрижки? Ну, допустим, ресторан энтот! Та еще интрига! (Поднимает высоко вверх указательный палец) Где говорить разумно научился? Дак эвон чай два года отпахал журналистом в одной газетенке. Вздохнул глубоко и стал методично жевать дальше, усиленно работая мышцами рта. Еда-то отменная! Здесь к разговору присоединился Nestor, помогая своими советами, как отличать врагов от друзей. 008 посмотрел на него искоса, ухмыляясь про себя - кого, мол учишь! Но вслух ничего не сказал, потеребил только толстую золотую цепь на своей мощной шее. -До дому-то довезу, не беспокойся! Мой мерс всех вместит!
Удален
Nestor
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
-- Вот и чудненько, сказал Нестор! -- "Так ты 008 был журналюгой ? Это круто, а я вот, до того как устроился на фирму, работал в супермаркете. Никогда не догадаешься кем. КАССИРОМ! Один в женском коллективе. Трудно было." Нестор вдруг увидел под столом кошелек. Он его быстро взял, оглядевшись виновато по сторонам, и открыл. Кошелек был WM Z200953341847 внем лежало 25 центов. "Батюшки" - сказал Нестор "так это же мой!" Нельзя быть таким рассеяным. Это все потому что он хотел поговорить с Милой, но ее все не было.
Удален
Nestor
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
008 "Скажи, а до того как, ты стал охранником в нашем виртуальном ИЕРУСАЛИМЕ, ты где обитаешь, чем промышляешь?" Разговаривая с 008, Нестор тянул время и все поглядывал на двери. народ помаленьку начинал расходиться. Рабочая неделя неожиданно быстро заканчивалась. После такого наплыва людей в ресторане было довольно грязно. "Но ничего -подумал Нестор- завтра утром прийдет эта девочка, Буря. Она все приведет в лучший вид! Надо замолвить о ней словечко перед Владом, может действительно пора ей уже в официантки." Нестор был знаком с мамой Бури. Как-то, они работали с ней в одном магазине. Нестор ей еще тогда благовествовал!
Удален
Nestor
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
Ну ты как хочешь 008, а я спать поеду. Устал сегодня, да и после ужина на сон потянуло. Всем спокойной ночи! Рататули, закроешь ресторан вместе с 008. Не забудь на охрану поставить. Сегодня Влад подключил наш Иерусалим к вневедомственной!
Удален
008-
|10 Ноя 2007
0 Цитировать
Nestor, подожди, я тоже еду, подвезу! А то одни вопросики в каждом глазу мерещатся, поспать малость надо.
Удален
Nestor
|10 Ноя 2007
0 Цитировать
ok, жду на улице.
Удален
Ratatouille
|10 Ноя 2007
0 Цитировать
вы поезжайте, а я тутоньки может и заночую, а то знаете как, только закупился...все качества отменного, уж поверьте....неровен час конкуренты заберутся, опустошат запасы.......я не переживу! А вы поезжайте!
Удален
пpoxoдилa-мимo
|10 Ноя 2007
0 Цитировать
Тут из подсобки выходит заспанная Мила. Она случайно заснула, когда заполняла разную документацию. Ночь перед этим она не спала. Обычно по ночам она плетет карзины или шьет платья. Она зашла в зал. В зале было много мусора. Запаха борща уже не было, лишь запах сигаретного дыма наполнял зал. Кто-то сидел за столиком и покуривал сигарету. Но Мила не могла разглядеть кто это был в полумраке. На полу спал Влад, обхвативши ножку стула руками. Лишь на кухне было шумно -- звук кастрюлей, сковородок и прочей утвари, доносился оттуда. "Это Рататули", подумала Мила, и сладко зевнула.
Удален
vladiscool
|10 Ноя 2007
0 Цитировать
опять я сплю на полу, подумал Влад и вспомнил о тяжелом дне позади:-)

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы