Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
Nestor
|12 Ноя 2007
0 Цитировать
Нестору позвонил Саламандер и запыхаясь рассказал ему свой сон. Ему снилось, что мы все собрались вместе на молитву, и что Мила и Влад покаялись и приняли Иисуса. Но к сажалению это был только сон. Нестор подошел к Миле.
Удален
Nestor
|12 Ноя 2007
0 Цитировать
Подойдя к Миле, Нестор сказал: "Привет, а ты как здесь ?"
Удален
пpoxoдилa-мимo
|12 Ноя 2007
0 Цитировать
"Привет" , ответила Мила Нестору. " Я иду к 008, кушать пельмени. А ты как тут оказался? Куда идешь? Почему такой печальный?" забросала вопросами Нестора Мила.
Удален
пpoxoдилa-мимo
|12 Ноя 2007
0 Цитировать
Нестор рассказал сон Саламандра Миле. Она засмеялась "ну и сон". " В этом сне было отражено желание его сердца", сказала она, "но не все желания --от Бога", добавила она.
Удален
Nestor
|12 Ноя 2007
0 Цитировать
--- Да, но хочу тебе, сказать...... Мила я тебя люблю!!! Нестор, удивился, что смог так просто это сказать.
Удален
008-
|12 Ноя 2007
0 Цитировать
Пока Нестор и Мила объяснялись в любви, к ним подошел 008: - Ну сколько я вас ждать буду. Всю ночь пельмени лепил! Для Милы же старался. Разговор серьезный есть. Пойдемте быстрей, может Зелененький с Рататулем подойдут. Влада упарился до полного растворения, дрыхнет в моей спальне. Ветерок тоже унесся незнамо куда. Ну что, долго еще разглядывать друг друга будете?
Удален
Nestor
|12 Ноя 2007
0 Цитировать
Они сели в машину 008 и поехали к нему домой!
Удален
008-
|12 Ноя 2007
0 Цитировать
Совсем недолго они ехали... - и приехали наконец!
Удален
Salamandercrist
|12 Ноя 2007
0 Цитировать
а когда вышли с машины.. увидели что приехали не туда...
Удален
vladiscool
|12 Ноя 2007
0 Цитировать
Нестор- проповедник:-)
Удален
Nestor
|12 Ноя 2007
0 Цитировать
Мила, пошла на кухню вместе с 008, а Нестор уселся в кресло и начал пережовывать в своем разуме последние события. - что теперь будет ? Все теперь зависит от нее! Если скажет "Да" - я пропал, а если скажет "Нет".... я тоже пропал.
Удален
Salamandercrist
|12 Ноя 2007
0 Цитировать
Саламандер пошёл спать.. И его в роль не бросать...
Удален
Nestor
|12 Ноя 2007
0 Цитировать
((( Друзья Саламандер и Влад, ваши последние посты я не понял ?))))
Удален
Nestor
|12 Ноя 2007
0 Цитировать
((( Влад, ты мои письма получил ?))))
Удален
Nestor
|13 Ноя 2007
0 Цитировать
Нестор размышлял: "Вот я сказал-ЛЮБЛЮ- а что это такое, любовь? Могу ли я пожертвовать собой ради нее? Да!" Вдруг Нестор услышал в своем сердце вопрос: "А кого ты больше любишь ее или Бога? Господи, прости, что я...." Нестору стало ужасно душно, он растегнул ворот рубашки, но это не помогло. Он покраснел как пион. Его буквально, что то взяло за горло железной хваткой. Он встал и пошел на кухню, чтобы попить воды.
Удален
008-
|13 Ноя 2007
0 Цитировать
- Все к столу! - Крикнула Мила. Нестор, весь бледный, будто и в сауне час назад не бывал, протащился к столу. - Мила, ну пожалей ты его! Видишь, измаялся Нестор! - сказал 008. - У меня мама строгая, не знаешь, что ли? Сама выбирает мне женихов. Только пока ни один ей не понравился, - ответила Мила. - Ну, красавца Нестора она еще не видела! Вдруг да разрешит с ним встречаться. - Ха-ха, я и так с ним в последнее время каждый день встречаюсь! - рассмеялась девушка. - А то, что дома не ночевала? - Я что, дура полнейшая, 008! Мама в тот вечер уехала к твоей тете, сестре брата моего тетиного мужа. - Ах да! - треснул себе по лбу 008, - как это из памяти вылетело! Ведь позавчера был юбилей у этой моей тети, сестре брата моего, тьфу, твоего тетиного родного мужа... что я говорю!... твоего мужа тетиной сестры... фу, Мила, запутала меня совсем со своей многочисленной еврейской родней, в которую еще и меня впутала! Нет, ты в этом не виновата, это все эта тетя не знаю какого брата жена, фу ты, мужа, имеет племянницу, которая вышла замуж за троюродного брата твоего двоюродного дяди твоей бабушки по отцовской линии. Может напутал чего - так ты поправь меня.
Удален
пpoxoдилa-мимo
|13 Ноя 2007
0 Цитировать
на кухне Мила доедала кошерные пельмени. Ее брат 008 знал, что она не ест свинину, и поэтому для нее всегда держал в морозильнике пачку куриных пельменей. Мила ела, и размышляла над фразой Нестора. Она не знала что ему ответить, не знала как сделать так, чтобы не причинить ему боль." Как хорошо, что встретился им тогда на улице 008, и снял затяжную паузу" подумала Мила.
Удален
008-
|13 Ноя 2007
0 Цитировать
-Спасибо, наелся! - сбросив на ходу очередную шкуру, сказал Саламандер. Это он таким образом всегда прощается с приятными ему людьми. Шкурка всегда получается под крокодила и Мила по ночам шьет из них дамские сумочки и перчатки, если конечно, Саламандер в настроении бывает и скидывает качественное сырье. А когда он злой скинет свою шкуру, приходится Миле шить из нее тряпки для мытья полов и мусорные мешки для пылесосов.
Удален
Nestor
|13 Ноя 2007
0 Цитировать
Они остались втроем, все всё знали и Нестор решил, говорить в открытую! "Мила, можно я буду говорить при твоем родственнике!" -сказал он. Мила в знак согласия кивнула головой. "Мила, я христианин,харизмат, пастор церкви, я НЕМОГУ жениться на нехристианке! С другой стороны, ..... ты ведь мне еще ничего не ответила! Мила, скажи, что-нибудь, помоги мне, я запутался!"
Удален
008-
|13 Ноя 2007
0 Цитировать
- Ничего не понимаю! - сказал 008. - Мила же верит в Христа?!
Удален
Nestor
|13 Ноя 2007
0 Цитировать
"В том-то и проблема, что нет" - почти выкрикнул Нестор!
Удален
008-
|13 Ноя 2007
0 Цитировать
- Мила, отвечай! - строго приказал 008.
Удален
008-
|13 Ноя 2007
0 Цитировать
- Дайте поесть сначала по-человечески, - простонала Мила. - Ладно, вы тут пока жуйте, а я пошел к Владу, что-то подозрительно долго он спит. Хоть бы сказал, надолго он в спячку уходит и когда вернется к своим прямым обязанностям, - сказал 008.
Удален
пpoxoдилa-мимo
|13 Ноя 2007
0 Цитировать
Закончив обед, Мила повернулась к 008 и удивленно посмотрела на него. "Неужели он не знает обо мне и о моей вере ничего?" подумала она. И сказала : " Я не отрицаю Мессианство Иисуса. Но в христианстве его почитают за Бога." " Я ведь тоже когда-то была христианкой" добавила она, " и тоже верила, что он - Бог. И верила в троицу".
Удален
Nestor
|13 Ноя 2007
0 Цитировать
Когда, они остались наедине, Нестор спросил Милу. "А что произошло, почему ты перестала верить в иисуса так как верила раньше?" Но это ли хотел спросить ее Нестор ?
Удален
пpoxoдилa-мимo
|13 Ноя 2007
0 Цитировать
Что она могла ответить на вопрос Нестора? Она знала, что ЭТО - Божественное откровение нужно пережить самому, чтобы понять как и почему она перестала верить в то, во что раньше верила. Мила молча посмотрела на Нестора. И сказала " ты ведь знаешь что такое Божье откровение?" " Ты ведь был баптистом, и когда получил откровение, оставил то, во что верил, и стал харизматом." Сможешь ли ты убедить ТВОИМ откровением, к примеру, моего православного брата 008, так, чтобы он , послушав твое откровение, оставил Православие и стал харизматом?"
Удален
Nestor
|13 Ноя 2007
0 Цитировать
"Мила, но есть только ОДНО Божье откровение. Или ты не веришь, что во мне Дух святой ?" --Нестору не хотелось, чтобы этот день (день его признания) закончился догматикой.-- "Мила, не важно кем я был, и кем меня сейчас называют, важно то ЕДИНСТВЕННОЕ откровение, которое я получил от Него. Ты понимаешь, я слышал Творца своими ушами, физическими! Он мне сказал: ТЫ СЫН МОЙ ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ!"
Удален
Nestor
|13 Ноя 2007
0 Цитировать
Может быть в моей догматике многое еще поменяется, но ЭТОГО откровения НИКТО не похитит у меня!" - продолжал Нестор, чуть не плача.
Удален
Nestor
|13 Ноя 2007
0 Цитировать
((( АДМИН - Видешь, вот мы и пришли к Исследованию Писания, зря ты нас удалил с той темы!))) ((( ПРОХОДИЛА МИМО, дайте мне пожалуйста ваш е-маил, мне нужно кое-что у вас спросить - это касается дальнейшей судьбы нашей фантазии)))
Удален
пpoxoдилa-мимo
|13 Ноя 2007
0 Цитировать
"ЭТОГО откровения НИКТО не похитит у меня!" сказал Нестор. "Ну значит тебе легко будет понять меня, и понять мое отношение к отровению, которое было дано мне Богом" улыбнулась Мила. "Его не похитит никто" добавила она.

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы