Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
-
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
Юрий 39 А я всего лишь хочу, чтобы всё было упорядочено: мусор - в мусорнике, а хлеб - в хлебнице. Поддерживаю
Удален
vladiscool
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
008,нет, не надо вот только такого , никогда вместе эти кухни не делаются:-) Олег, а как же сделать орошо без концепции, ты романтик:-) что за вздор, что за названия , какие клубы, еще назовине клуб суперкнига:-)
Удален
008-
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
vladiscool, можно свою кухню придумать, совместную...
Удален
Salamandercrist
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
Не супер книга нельза уже такой есть ... могут подать в суд за нарушение авторских прав.. Ну давайте назовем "Еврейская хата"
Удален
Nestor
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
Буря !!! Ты на меня не в обиде за литературное отступление о тебе на странице 4 этой темы ??? Не обижайся, это литература. --- Учительницу встретили, все побежал на занятия. ---- Рад всех видеть Посетителей все больше. Прибыльный ресторанчик будет, Влад!
Удален
Salamandercrist
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
Или еще лучше кафешку можна назвать в честь празника Песах " Жидівські кучки"
Удален
vladiscool
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
008:-) можно то можно, но надо же учитывать спрос:-) а сейчас в ходу, франц, итальян, укр и фьюжн, давай выбирай:) Salamandercrist, то есть все таки еврейская кухня? за кучки дам в глаз. Мне как нехристю можно:-)
Удален
008-
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
vladiscool, я щи и пельмени люблю. А в жару - окрошку. Еще - шашлык, манты, плов.
Удален
vladiscool
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
008, кухня будет еврейская:-)
Удален
Salamandercrist
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
Да кухня исключительно еврейская.. токо на шабаты будем готовить украинский борщ..
Удален
008-
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
А как же пельмени? Есть ли в еврейской кухне что-нибудь похожее?
Удален
Salamandercrist
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
да.. есть.. токо куриные... еще вкусный фаршмак...
Удален
Ratatouille
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
Ну где же эта Милочка! Клиенты голодные, того и гляди влади съедят с такими апетитами, а нам без директора никак...впрочем без такого директора....так не время сейчас .....Кто нить заказы примет??? Влади, если ты как директор не решил до этой минуты вопрос абслуживания клиентов, становись дарагой сам..... ЗЫ ты явно был занят не тем. Не кухню народов мира обсуждать с клиентами, и меню, тем более без меня, а решить вовремя административные вопросы. я на кухне
Удален
пpoxoдилa-мимo
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
На улице был осенний, холодный день. Зайдя в кафе, на котором висела новая, свежепокрашенная вывеска "Кафе Иерусалим", Мила увидела всю компанию в сборе. Кто-то пил чай, кто-то доедал вчерашний торт, кто-то спорил о Писании, пытаясь доказать оппоненту свою правоту, кто-то пил кефир из трубочки.... Пахло пельменями и украинским борщом.
Удален
Salamandercrist
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
Приветик доргая Милочка... где ты та долго бродила?
Удален
пpoxoдилa-мимo
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
008 стоял у входа с видом Шварцнегер + Сталлоне и с радушной улыбкой чеширского кота. (с) Мила подошла к нему и сказала: " извини, но после того, как ты меня вчера подвез домой, мне позвонил Влад и попросил срочно подьехать в кафе. Пришлось ехать, не предупредив тебя".
Удален
Salamandercrist
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
Саламандер пошёл на кухню.. влеченый запахом борща.. и сросил у Ratatouille когда будет готовый, а то кушать охота...
Удален
пpoxoдилa-мимo
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
мимо проходил Саламандер, увидев Милу, он подошел и спросил у нее где она была так долго. Мила задумалась - сказать ему правду или нет. Но потом она всё же промолвила : " К нам едет ревизор!" Все в зале застыли. :))))))))))))))))))))))))))))))
Удален
Salamandercrist
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
Нада Влада вызывать.. а то он поехал на БД.... Токо он сможет порешать вопросы с ревизеей..
Удален
пpoxoдилa-мимo
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
Мила последовала за Саламандром на кухню, откуда доносился приятный запах кошерного украинского борща, который Мила так сильно любила. Она сегодня еще ничего не ела, и не могла ни о чем серьезном думать, кроме борща. Она не переживала насчет ревизора. Об этом позаботится Влад. Она вспомнила о Владе и спросила у Саламандра "где Влад, ты его не видел сегодня?" Нестор проходил мимо....
Удален
Ratatouille
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
тем временем Ratatouille творил в своем храме - кухне. Борщ получался на славу! Белые грибы с Западной Украины; от туда же, свежего сбора красный жгучий и сладкий перец. Эту приправу Ratatouille особенно ценил и молол перец исключительно перед непосредственным употреблением по рецепту. Перец обжигал мягко и глубоко прогревал в промозглую осеннюю погоду это было то, что надо; придавая изумительный оттенок борщу и превосходно вплетаясь в букет ароматов ............. вот на эту волшебную музыку ароматов как зачарованный волшебной флейтой на кухню ввалился Salamandercrist
Удален
Salamandercrist
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
Видел.. он сейчас решает личные вопросы.... скоро будет.. Мила а как прошёл твой день.. ты где сейчас заробатываешь на хлеб насущний..? спросил Саламандер положив руку на плечо Миле..
Удален
пpoxoдилa-мимo
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
008 ""Ну, вы меня поняли...""" да, мы тебя поняли :)) Ratatouille""зачарованный волшебной флейтой на кухню ввалился Salamandercrist"" и вслед за ним Мила пожаловала....
Удален
пpoxoдилa-мимo
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
"День прошел как обычно" , ответила Мила Саламандру, " на хлеб насущный пока зарабатываю пошивом платьев, переводом диссертаций и изготовлением тортов, а в свободное время преподаю в школе, работая, по совместительству, шеф-поваром в ресторане и плету корзины по ночам, а иногда шью палатки, как это делал Павел." сказала Мила и загадочно посмотрела на удивленный взгляд Саламандера.
Удален
Ratatouille
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
Дорогие мои, ничего не говорите,....Вдыхайте глубже.....проникайтесь вкусом аромата, разберите его на косточки; как следует подготовтесь к приему чуда: БОРЩ от Ratatouille! Борщ готов! Приятного аппетита!
Удален
Salamandercrist
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
да.. а когда же на личную жизнь время будет... спросил саламандер.. и посмотрел с жалолостью..
Удален
Salamandercrist
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
саламандер достал мобилбный .. и нчачал писать смс Владу.. что борщ стынет...
Удален
пpoxoдилa-мимo
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
Запах борща вскружил голову Миле. Рататулин налил тарелку борща ей и другую тарелку Саламандру. Нестор подошел к Рататули и попросил пельмени. Рататули забегал по кухне. Попробовав борщ, Мила сказала Рататули "Это лучший борщ, который я когда-либо ела", и потом , повернув голову к Саламандру, сказала " Всему своё время ... время плакать, и время смеяться; время разбрасывать камни, и время собирать камни; время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть;" и грустно посмотрела куда-то вдаль...
Удален
Salamandercrist
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
А Саламендер уже не слышал что говорила Мила. он был в экстазе от борща.. быстро кушаю.. чтоб взять новую порцию.. пока Влад не подъехал..
Удален
Ratatouille
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
Дорогие мои, на здоровье!

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы