Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
пpoxoдилa-мимo
|11 Ноя 2007
0 Цитировать
возле дома стоял Влад и кричал что-то вслед, удаляющемуся Ревизору...
Удален
Nestor
|11 Ноя 2007
0 Цитировать
Поднимаясь с Милой по ступенькам на второй этаж, Нестор молился "Боже, хоть бы Влад был дома!"
Удален
Nestor
|11 Ноя 2007
0 Цитировать
Проходя в подъезд, Нестор не заметил в темноте стоявшего Влада. Как оказалось, Мила послала ему СМС, чтобы он нас встретил.
Удален
Nestor
|11 Ноя 2007
0 Цитировать
Войдя, в теплую квартиру, Нестор просто рухнул в кресло. Его бил озноб. Мила пошла на кухню хлопотать. "Чуствует себя как дома" - с неудовольствием подумал Нестор. " А может они родственники, ведь Влад тоже еврей!" - обнадежил себя Нестор.
Удален
Nestor
|11 Ноя 2007
0 Цитировать
"Ага, а ты знаешь сколько в виртуальном Киеве евреев. И какова вероятность того, что они родственники?" - проговорил внутренний голос. Нестор понял, что он действитель очень сильно влип!
Удален
Nestor
|11 Ноя 2007
0 Цитировать
((( Влад, а ты видел, я тебя обогнал по топ-активу:)))
Удален
пpoxoдилa-мимo
|11 Ноя 2007
0 Цитировать
Мила зашла на кухню и поставила чайник на огонь. Вытащила с холодильника хлеб и масло, и положила на стол... Нестор неподвижно сидел в кресле в темной комнате, и о чем-то серьезном размышлял. У него на лице была печаль. Мила это сразу заметила, но решила не лезть ему в душу.
Удален
Nestor
|11 Ноя 2007
0 Цитировать
Влад уселся на диване. И тут зашла Мила. Она держала поднос с бокалами. На ней было черное платье с блестками. "Нестор- сказала Мила - я тебе нагрела кагора и положила туда две ложки меда" Увидев, что Нестор поморщился она добавила : "Это лекарство, так что пить придется" Нестор сказал: "Друзья, у меня совсем нет сил, постелите мне здесь на диване, я просто сейчас засну" Выпив горячего вина, у Нестора закружилось в голове. Он вспомнил, что сегодня ел одну только мивину. Мила постелила ему на диване. И как только голова коснулась подушки Нестор провалился в во что-то темное и липкое, что-то его затягивало... И он отключился. Что же присниться Нестору ?
Удален
Nestor
|11 Ноя 2007
0 Цитировать
(((Друзья я уже засыпаю за компом, так что на сегодня хватит)))) ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ. Админ, прошу будь милостив ко мне.
Удален
пpoxoдилa-мимo
|11 Ноя 2007
0 Цитировать
После того, как Нестор оказался в обьятьях Морфея, Мила села возле Влада - нужно было обсудить события вчерашнего дня. Кафе, на которое они так надеялись, в ремонт которого было вложено много души (и много денег), было закрыто. Новое кафе, которое находилось на окраине, пустовало. Рататели слёг, после того, как узнал, что все запасы, которые он так тщательно подбирал, были разграблены. Саламандер не в состоянии был на своем велосипеде преодолеть долгую доргогу к окраине города по снегу. 008 уехал к своей тете, у которой отмечали столетие, в другой город. Буря нашла себе другую работу, поближе к дому. Лишь Нестор, Влад и Мила, оказались не у дел.
Удален
008-
|11 Ноя 2007
0 Цитировать
Утром рано в дверь позвонил 008. В ответ - ни ответа - ни привета. Тогда он стал еще и стучать. тишина. Тогда он забарабанил ногами. Дверь открылась о показалась толстая тетка с бигудями на голове и в застиранном халате, который еле-еле закрывал ее ночнушку. - Ты чего это в ранний час будишь людей? - заорала она. - Мне Владьку надобно - смиренно ответил 008. - К твоему Владьке понаехало вчера гостей полон дом, девку привели, пили небось водку всю ночь! - раздался другой дребезжащий голос. 008 повернулся и увидел из другой полуоткрытой двери маленькую сухонькую старушку с любопытными глазами. Несмотря на столь раннний час она была полностью экипирована в древний элегантный костюм, маленькую соломенную шляпку с засохшим цветком и заштопанные аккуратно перчатки. - Да шо вы такое говорите, бабуля! - возмутился 008. - Мы вовсе не употребляем спиртное. Я вон видите какой вымахал на кашке манной и простакваше! А горячее вино и пиво....горячее употребляем только, когда заболеем, - почему-то добавил он. - Ну ты иди, иди отсюдова, позже придешь! - вновь продребежжала старушка и обе дамы с гордыми лицами позакрывали двери.
Удален
008-
|11 Ноя 2007
0 Цитировать
008 задумчиво почесал затылок и подумал: "Ну Владька, ну погоди!" А Влад в это время во сне видел всем известный мульт про волка и зайчика. Он - зайчик, а за ним гонится волк на мерсе 008-го. Влад - зайчик мчится вдоль по улице и поет: "А нам все "авно! А нам все "авно!" *** 008 вышел во двор и огляделся. Ага! Прям под Владькиным окном росло огромнейшее дерево. Разумеется, со множеством толстых крепких ветвей, которые бы могли выдержать 008-го. Через балкон, влезший в квартиру 008 увидел на кухне мирно спящего на полу Владьку в обнимку с табуретом (он уже привык к такому образу засыпания), рядом уронив голову на стол перед тремя пустыми бокалами спала Мила. - Точно, напились! - удивился 008. - А где же третий? Ведь бокала-то три. Раз, два, три, четыре, пять - я пошел тебя искать! Ну конечно, кто еще кроме Нестора будет еще здесь! Один лишь Нестор уютненько свернулся на диване в цивилизованном виде - то есть с одеялом и подушкой.
Удален
admin
|11 Ноя 2007
0 Цитировать
Nestor, Ваша тема в разделе "Исследуя Писание" в очередной раз удалена, как несоответствующая названию этого раздела. КАК может исследоваться посредством Писания Ваша тема об открытии кафе? Просьба впредь не засорять упомянутый раздел подобными развлекательными темами. Этот раздел для серьезных бесед. Размещая темы, просьба выбирать соответствующий раздел Форума.
Удален
008-
|11 Ноя 2007
0 Цитировать
Админ. В нашем кафе мы бы как раз стали в мирной обстанове изучать Библию по стихам. Кто как понимает их. А ты все время пресекаешь это.
Удален
Nestor
|11 Ноя 2007
0 Цитировать
Нестор проснулся от того, что почуствовал, что на него кто-то смотрит. Он открыл глаза и не узнал комнаты. "Где я?" подумал Нестор. И вдруг он увидел 008 расплувающегося в довольной улыбке. И тут Нестор все вспомнил, мысленно поблагодарил Бога за новый день и сказал: " 008, а ты как здесь оказался ?" 008 рассказал ему всю свою историю. " надо же, а я вчера и не заметил никаких тетушек, они наверное уже спали, когда мы пришли" Нестор глянул на часы и обомлел "ого" - только и сказал он. "Слушай дружище, подвези меня на служение, а то я опаздаю! А мне нельзя, я же пастор, хоть и второй" 008 с удовольствием согласился!
Удален
008-
|11 Ноя 2007
0 Цитировать
008 забыл сказать, что дамы - это Вадькины соседки по площадке.
Удален
Nestor
|11 Ноя 2007
0 Цитировать
Они тихонько вышли через двери, не хотели будить Милу и Влада. Пусть отдохнут! Спустились во двор сели в мэрседес 008 -го, и вдруг у Нестора зазвонил мобильный телефон. Номер звонящего был неизвестен ни Нестору, ни его телефонной книге. "Слушаю вас" - сказал Нестор -- Вас безпокоят из городской АДМИНистрации, уведомляем вас , что ваше объявление о новом адресе кафе, которое вы повесили без согласования с нами, на улице Исследование Писания - снято. И что впредь мы будем снимать ВСЕ ваши объявления, ибо они не соответствуют интерьеру улицы! Нестор пытался доказать безНИКОМУ АДМИНистратору, что кафе (так он почему-то называл в разоворе с начальством ресторанчик) как раз очень соответствовало стилю улицы. И что в нем собирались усталые форумчане после долгих баталий (общений), еще Нестор говорил, что вся его жизнь посвящена Исследованию Писания. На другом конце"провода ему сказали, что все это не серьезно" "Как не серьезно - уже кричал в трубку Нестор - это же моя жизнь" ((все, что описывал Нестор было действительно его реальной жизнью!)) В ответ Нестор услышал короткие гудки.
Удален
admin
|11 Ноя 2007
0 Цитировать
008, вот и прекрасно! Изучайте! Это ведь раздел Христианского Форума! Но во время служения вы в кафе никак не можете находиться, а только во время досуга. И лишь единственный стих прозвучал из Писания с самого основания кафе... Поэтому отдыхайте и не оспаривайте действия админа, а попутно перечитайте правила.
Удален
Nestor
|11 Ноя 2007
0 Цитировать
Да ладно друг, успокойся - сказал 008. Они начальство , они правы. Так где тебя высадить ?" "Возле бывшего кинотеатра"Юнность" у нас сейчас там проходят служения. - сказал расстроеный разговором Нестор! Поблагодарив 008 -го, нестор вышел из машины и зашагал, через площадь к кинотеатру ((видишь АДМИН, не только в кафе, но и в кинотеатрах иногда проходят служения)))
Удален
Nestor
|11 Ноя 2007
0 Цитировать
Подходя к кинотеатру, Нестор вспомнил свой сон. Сегодня, ему снился его старый друг Святой из "общества свидетелей без башни" Они вместе находились на вокзале. Там на стене висел огромный плазменный телевизор. По телевизору шел какой-то сериал. Вглядевшись в сюжет сериала, Нестор с ужасом его узнал, это был его сценарий про кафе, Милу и пастора! Актер который играл роль Нестора, ему не понравился, еще Нестору не понравилось, то, что сериал не оканчивался серией на которой Нестор остановился (сцена у Влада дома), а продолжался дальше. Нестор негодовал, как они посмели, взяли мою жизнь, а теперь дописыват туда, то чего еще не произошло! Но это был только сон.
Удален
Nestor
|11 Ноя 2007
0 Цитировать
(((Все, друзья, мне действительно пора идти на служение в кинотеатр.))) ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
Удален
Nestor
|11 Ноя 2007
0 Цитировать
ИНФО для АДМИНА: Стихи из Писания встречающиеся на этой теме: 1. 07.11.07 17:23 2. 07,11,07 20:33 3, 08.11. 07 17:18 (3 места) 4. 10.11.07 14:50
Удален
Nestor
|11 Ноя 2007
0 Цитировать
В здании кинотеатра было очень холодно. Нестор, еще окончательно не выбравшийся из болезни, чувствовал себя плохо. И только когда зазвучали слова одной песни ему стало тепло: ИИСУС, ТЫ МОЕ ВДОХНОВЕНЬЕ, ИИСУС ТЫ МОЕ ИСЦИЛЕНЬЕ ИИСУС ТЫ НАДЕЖДА И ВЕРА МОЯ, ИИСУС........ Слова этой песни очень вдохновили Нестора. И тут старший пастор церкви сделал неожиданное объявление. Он сказал, что сегодня мы собираемся в кинотеатре последний раз! Так как городская санэпидем станция нам запретила здесь быть! Нестор был полностью ошарашен. "Как такое может быть? Только вчера закрыли наше уютное кафе в виртуальном Киеве, а уже сегодня в реальной жизни наше собрание осталось без помещения!" Нестор чуствовал, что все больше и больше реальность и виртуальность преплетаются в его жизни. Он этого немного страшился, но и хотел одновременно.
Удален
Nestor
|11 Ноя 2007
0 Цитировать
Нестор вышел из теплого офиса, и пошел по промерзшему виртуальному Киеву к Владу домой. Ему хотелось увидеть Милу, но он так и не знал ее адреса. Он хотел ее видеть, но в то же самое время он боялся этих отношений. Сегодня после служения к Нестору подходила одна сестра из их церкви и говорила, что она видела его вчера в обществе подозрительной девицы. Нестор ей хотел сказать, что у них ничего не было, но ответил, что это подруга его знакомого. " И вообще, вы, что следите за мной?" - спросил ее Нестор. ....... Нестор размышлял: "Ну почему, почему она не христианка? Как все было бы чудесно, будь она баптисткой или харизматкой". Но, все было намного сложнее. Нестор начал сам себя обнадеживать: "Ведь ты благовестник, через тебя приходили люди к Иисусу, ты проповедуешь евангелие. Ну вот и проповедуй ей об Иисусе! Может и она обретет в Нем свое счастье ? Эх, как бы мы тогда зажили ......"
Удален
Nestor
|11 Ноя 2007
0 Цитировать
Нестор начал фантазировать. В мечтах он увидел домик на берегу маленькой речушки. Вокруг дома был старый на плодоносящий сад. И всюды росли цветы, солнце сияло и отражалось в каждом созревшем яблоке. Величественные подсолнухи тянулись в небо, как дети Божьи тянут свои руки к небесному Отцу. Нестор представил дорожку из розового кирпича, ведущую к дому. В доме было открыто окно, и от туда доносился детский смех... На другом берегу речушки, был большой в основном сосновый лес. Нестор очень любил лес. Особенно ходить по грибы. Оранжевые рыжики выделялись яркими кругами на зеленом мху. Рослые подберезовики, стояли как солдаты на посту, и говорили: "пока нас не срежешь, дальше мы тебя не пропустим." Маслята разбегались стайками под молоденькие сосенки, и говорили: "А ну-ка наклонись!" Вдруг Нестор почувствовал удар в плечо. Он сразу же оказался в мрачном сыром и темном виртуальном Киеве. Рядом сним стоял рослый детина, и ухмыляясь говорил: "смотри куда прешь пьяная рожа!" Замечтавшись, Нестор не заметил как наткнулся на этого человека. Извинившись, Нестор пошел дальше.
Удален
пpoxoдилa-мимo
|11 Ноя 2007
0 Цитировать
Нестору было невдомёк, что задолго до того, как он уверовал, Мила уже была горячей христианкой, благовествую всем и всюду, доказывая божественность Христа, и изучая Писание каждый день. Она любила слушать проповеди Бенни Хинна, и других известных харизматических проповедников. И лишь Божественное откровение заставило ее пересмотреть свои взгляды, церковные доктрины, в которых она была взращена, и авторитетность тех, чьими проповедями она была вдохновляема. Мила, проснувшись, не поняла где она находится. Как она оказалась спящей за столом? Где Влад, где Нестор? Тут зазвонил телефон.
Удален
пpoxoдилa-мимo
|11 Ноя 2007
0 Цитировать
Звонил Рататулин и сказал, что он уже немного лучше себя чувстувует. Мила попросила его выздоравливать скорее и не пропадать надолго. Она положила трубку и задумалась: " Откуда Рататулли узнал номер телефона?"
Удален
008-
|11 Ноя 2007
0 Цитировать
Пока Мила задумчиво сидела за столом, Nestor, Влад и 008 бесцельно бродили независимо друг от друга по городу, пока не столкнулись лбами под фонарем у бывшего ресторанчика. - Будь он неладен, этот ревизор! - Воскликнул, потирая ушибленный лоб, 008. - Болтаемся уже вторые сутки без толку.
Удален
Nestor
|11 Ноя 2007
0 Цитировать
Нестор пришел к Владу домой, он еле нашел его квартиру, так как что было вчера он плохо помнил!
Удален
Nestor
|11 Ноя 2007
0 Цитировать
Открыл дверь сам Влад, почему-то он не обрадовался приходу Нестора и 008. "Проходите!" - только и сказал он. Нестор вошел и увидел на вешалке пальто Милы! У него вдруг запекло в районе солнечного сплетения. Нестор почуствовал как огонь ревности просто сжигал его из нутри.

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы