Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Удален
IBagira
|11 Авг 2010
3
Цитата Mikus
Я смотрел по интренту ролик со служения центра трансформации, и во время просмотра ролика нашел под компьютером даймонд...

Ну, вам повезло, что просто под компьютером лежал. А то могла и рвота напасть :))))))

Удален
Mikus
|11 Авг 2010
0
Цитата IBagira
повезло, что просто под компьютером лежал.

Под компьютерным столиком то есть.

Это наверное помазание перешло или распространилось таким образом.

Надо бы фотку с камешком прислать в ЦТ пусть порадуются распространению своего служения.

Удален
IBagira
|11 Авг 2010
1
Цитата Mikus
Это наверное помазание перешло или распространилось таким образом. Надо бы фотку с камешком прислать в ЦТ пусть порадуются распространению своего служения.

Вот вы везунчик :)) Сразу бриллиант получили. Сначала перья должны быть, потом ручки помаслиться елеем, зубки запломбироваться золотом, если есть гнилые, а потом уже диаманты. А у вас вот так раз - и в дамках. Что слушали?

Удален
ввм
|11 Авг 2010
1

Город-убежище "Яша! очень трезвый Библейский анализ по Слову."

Правильно! Хвалить так хвалить! Не то что все эти босяки неразумные.

Не скажите уважаемая миссис, а почему зубы пломбируются у верующих, а не у неверующих? Ведь для них то этот эффект Евангельской силы.

"Если Бог зубы сокрушает - ОН сокрушает, Он и восстанавливает! Из того материала, который покажет Его Славу."

Вы хотите сказать, что Бог делает гнилыми зубы (сокрушает их)? А потом на  гнилые зубы ложит золото и - это показатель Его славы?

Больше света - меньше тьмы!
Удален
paralipomenon
|11 Авг 2010
1
Видишь, я сокрушил, я и восстановил. Пусть это тебе напоминает обо мне. Я сокрушаю и я восстанавливаю. ну... примерно такая расшифровка (это не было прорческим словом, а просто как я пониманию).

наконец-то рождён истинный толкователь Божьих действий, а то все века мучались, мучались. Никак шифровальщика найти не могли. И вот найден!

 

только мел и доска.

какая тоска!

Только не используйте кровь Христа, как заклинание. Это же святость.

Кровь Христа омывает от всякого греха. Омывает. Если налипла вековая грязь, то приходиться скоблить, а не просто омывать. И это действие не минутное.

И действует кровь Христа на тех, кто принял путь Христа, а не тех, кто придумывает свои пути.

Удален
nаtаn
|11 Авг 2010
0
Он также превратил воду в вино, ходил по воде и проклял смоковницу.
Яша, только честно кто из тех кто кого ты так тут пиаришь, смогли хотя бы превратить воду в вино, прогуляться пешком по середине Кинерета, насчет проклтий можешь не писать ибо проклинают всех и вся часто)
Старожил
+238
|11 Авг 2010
1
Цитата nаtаn
Яша, только честно кто из тех кто кого ты так тут пиаришь, смогли хотя бы превратить воду в вино, прогуляться пешком по середине Кинерета, насчет проклтий можешь не писать ибо проклинают всех и вся часто)

-----

я людей не пиарю, просто иногда респектирую и считаю это благословением и второй заповедью Божей, с проклятиями у меня тоже туговато,

а вот то что ты просил..

---------

Джеф Останавливает Словом Торнадо (категория 4)

-----

Манна появилась после служения

---------

Как проверить духов и чудеса


Как же мы можем проверить чудеса, силы и духов, проявления которых мы видим?
Бог дал в Библии одно средство:
«Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире. Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога; а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире».
1 Иоанна 4:1-3.
Это единственный верный способ.
Андрей Шаповалов, и другие пастора и служители церквей ТССI, исповедуют и проповедуют Иисуса Христа, Бога, пришедшего во плоти, умершего на кресте и через три дня воскресшего из гроба, сидящего по правую руку Бога Отца, который является их Господом, Спасителем и Господином.
Они служат Господу господствующих и Царю всех царей, Иисусу Христу, Который родился от девы, пришел на землю во плоти, умер на кресте и воскрес из мертвых на третий день. Иисусу, Который есть Бог, и восседает сейчас на небесах по правую руку Отца. Этот Иисус и есть их Бог и Господин.
Сомневаетесь? Проверьте. Сходите в такую церковь и попросите служителей, глядя вам в глаза, сделать исповедание веры. И они сделают. Заодно и зубы золотые, бриллианты и перья посмотрите.

читать полность анализ чудес в "Трансформации"

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
FatalitY
|11 Авг 2010
0

Флуд — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов…

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+238
|11 Авг 2010
1

попутал, хотел это вставить

-----


От Бога ли чудеса у Шаповалова

1. Какие происходят чудеса.
2. С чего началось.
3. Золотые пломбы в 20 веке.
4. Почему пломбы, а не естественные зубы.
5. Почему золото, а не керамика.
6. Чудеса реальные или поддельные.
7. Чудеса от Бога или от сатаны.
8. Как проверить духов и чудеса.
В церкви пастора Андрея Шаповалова в Сиэтле, и других церквях, относящих себя к ТССI, в последний год стали происходить необыкновенные чудеса – сообщают, Вадим и Алена Монах, лидеры служения hodatai.com .
Какие происходят чудеса
Кроме различных исцелений, совершаются следующие чудотворения:
1. На месте металлических пломб у людей появляются золотые.
2. На служениях появляются бриллианты.
3. На служениях появляется золотая пыль.
4. На руках людей появляется елей.
5. На служениях ниоткуда падают перья, которые появляются и опускаются на пол.



читать полность анализ чудес в "Трансформации"

-------

Спасибо Фатилити, ты очень любезен.

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+238
|11 Авг 2010
1

ну ладно, решился...(не судите строго)

внимательно слушаем слова песни....по нашей теме, как буд то по закакзу

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
FatalitY
|11 Авг 2010
6

чудеса вокруг нас:

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+98
|11 Авг 2010
0

Тот самый...

Удален
nаtаn
|11 Авг 2010
0
Джеф Останавливает Словом Торнадо
спс, но ответ на вопрос таки ты не дал, остановка торнадо произошла по писанию, перед именем Иешуа, этим же именем исцеляют, изгоняют бесов)
про манну нет сейчас возможности посмотреть- завтра
и все таки кто же делал превращение воды в вино? или по воде?
яша, я понимаю что тебя достал, но таки АШ исповедует Христом и Бенни хина, и ледяева и многих других, я же утверждаю что Иисус и есть христос и никто другой)
Удален
город-убежище
|11 Авг 2010
1

Фаталити, это шутка или богохульство?

почитайте на досуге книжечку такую "Движимые вечностью" Джона Бевира - может остудит ваши, и не только, воспаленные мозги. Если Библия вам не помогает....

Ребята, можете куражиться и насмехаться над людьми, но не забывайте о себе. сколько в выкуп за вашу душу дадите? отчет придется давать не за Шаповалова а за себя. и отсутствие алмазов и перьев вас не спасет. а вот от слов своих осудимся - не забыли?

вот пишу и думаю, ты думаешь, что захотят задуматься? неа, это ж их смысл существования - инвикторизависимость плюс злословие, разделение неустройство.

когда последний раз заболевали Словом или общением с Богом? В Библию заглядываете только чтоб найти компромат на братьев из ТЦ? А слово "бог", "христос" - заменило понятие Бог, Христос? какие из них почитаете чаще? произносите? о чем думаете на протяжении дня? какие ассоциации у вас вызывает слово "церковь"? а "форум"?

автоматически ругаетесь, автоматически грешите, а вот чтоб повернуться от этого автоматически не получится. не забывайте об этом.

смотри под СВОИ ноги, а то нос разобьешь
Удален
nаtаn
|11 Авг 2010
1
попутал, хотел это вставить

ты до сих пор не понял что таким образом они делают на вас бизнес? лишите их пожертвований и десятин, подождите пока они проедят свои активы, и дальше все, им или дальше мошенчиствовать или работать)

хотя нет не говорите им что я открываю глаза людям портя их бизнес, иначе будут молится чтобы еня кто то вразумил) только не поможет это, слишком хорошо знаю мошеников)

яша, к примеру есть в израиле пастор (так он себя называет), он зарабатывает проще, ездит по странам, рассказывает истории в церквях, и принимает "скромные пожертвования", причем страна не имеет значения, так что подумай, тоже неплохой стабильный заработок, и, как мне кажеться поболе моего) если займешся мне 10% за идею)

Удален
FatalitY
|11 Авг 2010
0
Фаталити, это шутка или богохульство?

что "это"?

 

может остудит ваши, и не только, воспаленные мозги.

это шутка или богохульство? Или может проклятие?

 

автоматически ругаетесь, автоматически грешите

и даже не замечаете этого...

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+744
|11 Авг 2010
0

А куда пропал брат Альберт?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+819
|11 Авг 2010
2

Трансформированные его подкараулили в темном переулке и съели вместе с потрохами.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Альберт Исаков
|11 Авг 2010
5
Цитата itrij
жаль что Шаповалов ведется на ваши провокации. Реакцию вашей клики на его доказательства я предвидел еще до появления этих доказательств. И потому считал и считаю что не нужно было этого делать.

Это вы четко подметили, но уже поздно... Он ответил и ответил два раза...

А вот ЕЩЕ РОЛИК

Немного предыстории его.

Когда Шаповалов отдыхал на островах автор этого ролика кинул ему на твиттер свой первый ролик под названием "Алмазная ложь Шаповалова", на что ТЦ отреагировал резко - они пожаловались и Youtube удалил мои ролики и закрыл мой канал (через три недели по моему встречному уведомлению они вернули канал) также удалилили его ролики и ролики еще одного человека все на ту же тему обольщения в ТЦ.

Тогда мы залили эти ролики на другие видеохостинги. Итак посмотрите Шаповалов приобрел машинку и микроскоп и создал два ролика ответа на НАШИ ролики.

Вчера этот человек, которого зовут Саша (из Украины) сделал еще один ролик, где он отвечает на ответ Шаповалова - ролик на мой взгляд КОНКРЕТНЫЙ...

Там ответ на вкрапления нечистоты в структуру алмазов и т. д.

Смотрим.

Ереси - нет !
Старожил
+819
|11 Авг 2010
1

Все таки трансформированных стошнило и... Вуаля!

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Альберт Исаков
|12 Авг 2010
1
Цитата itrij
Все таки трансформированных стошнило и... Вуаля!

ОТОЖ!

Ереси - нет !
Удален
Mikus
|12 Авг 2010
0

Нет. Не так все просто. Будет еще и вторая серия.

Вспомните Тодда Бентли, Андрей работает по тому же сценарию что и Тодд.

Удален
FatalitY
|12 Авг 2010
0
Цитата Mikus
Будет еще и вторая серия

лучше бы ее не было...

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
ввм
|12 Авг 2010
1

Альберт, я думаю, эти трансформированные должны приплачивать тебе за то, что ты ликвидируешь их полную безграммотность, размещая свои фильмы.

За фильм спасибо.

Шаповалов облажался в который раз. Одним словом трансформируется.

Больше света - меньше тьмы!
Удален
город-убежище
|12 Авг 2010
0

нельзя было по-короче? чуть не уснула. таблицы, фотки..до конца не смотрела.смысл весь ясен. пора бить морду. только бить надо так, чтобы потом не было мучительно больно перед престолом Судьи Праведного. щас когда начнете обгрызать новую косточку, вспоминайте все-таки, что вы не с... а человеки, да еще и веруюшие. может набейте ему лицо и закончим соблазнять народ?

вы вот спорите с Шаповаловым, а вопрос звучал так: может ли Бог материализовать предметы? да вы и сами считаете, что да! в тексте я услышала о жертвенниках, что они не должны были состоять из отесаных камней. что если бы Бог и давал, то дал бы необработанный алмаз (или бриллиант - запуталась). для меня этого достаточно - вы признали, Саша факт, что Бог может!

никогда не запаривалась с этими камнями и перьями - не интересно, как не интересно и разоблачение. но вот соблазнения народа обеими сторонами - меня прям кумарит.

смотри под СВОИ ноги, а то нос разобьешь
Удален
IBagira
|12 Авг 2010
4

:)))))))

Ну, теперь Шапрвалову осталось приобрести аппарат УЗИ и снять ролик о внутренностях Голодюк :)))

И будет показывать на ютюбе, как зарождаются небесные бриллианты в земном теле. Только лица показывать не надо, в целях безопасности. А то соблазнится какая-нибудь мафия, похитят Голодюк и заставят плевать камни :))) с целью лёгкого обогащения. Хоть камни она зарождает не очень чистые, но всё равно можно продавать не дорого :))))

Удален
Да
|12 Авг 2010
2
Цитата IBagira
Ну, теперь Шапрвалову осталось приобрести аппарат УЗИ и снять ролик о внутренностях Голодюк :)))

 Может, Голодюк используют, как контейнер, для перевозки нелегальных каменьев? Интересно, а перья в какой таре перевозят?

Думаю, что трансформеры быстро придумают что-нибудь "логичное" в ответ на это видео.

 "Волшебник Изумрудного города" и "клоуны"

Удален
ввм
|12 Авг 2010
1

"...и закончим соблазнять народ?" Чем? Ложью от имени Бога или разоблачением этой лжи?

Даже когда "помазанника" явно уличают во лжи или плагиате, он делает вид, что это откровение от папы.

Интересный тип соблазнителя.

Больше света - меньше тьмы!
Удален
paralipomenon
|12 Авг 2010
1

Это не тип сооблазнителя, это когда нечего говорить, то говорят обычно такую информацию, которая не проверяется, И ту, что уже ранее говорили.

Имя Иисус, имя Отец, то бишь папа, и ещё некоторые кодовые слова. Это один из психологических приёмов. Приручить добротой, потом постоянно говорить одно и то же в мозг, и при этом какую нибудь недостижимую цель, и люди начинают двигаться до самой смерти. Например - наша цель - коммунизм! И пошли себя уничтожать во имя коммунизма.

А здесь имя Господа используют в своей суете, и многие покупаются на такое. Такое вожделенное слово Иисус, или ещё вожделенней другое слово - папочка, ведь мало кто имел хороших отцов, вот и хочется себя ощутить любимым и принятым.

И поэтому любого, кто сопротивляется этому, будут убирать с дороги любыми способами.

А ведь Отцу нужна наша вера, а не наша глупость. И Он всё через Христа уже сказал, осталось только следовать этому пути. И Сына Своего уже принёс в жертву за грех. Но мало им. Алмазы подавай, или, как Город говорит - раскумарь их.

Старожил
+819
|12 Авг 2010
3

paralipomenon помнится вы обещали предоставить подробный анализ проповедей Шаповалова в "сфере" Слова Божьего, и что-то как то скромненько молчите об этом. Микус вот тоже обещал обличающие ссылки и тоже как стух. ВЫ НИЧЕГО РЕАЛЬНОГО СКАЗАТЬ ПРОСТО НЕ МОЖЕТЕ ОСТАЕТСЯ ЛИШЬ ПУСТОСЛОВИТЬ

вот так например:

 

Цитата IBagira
Ну, теперь Шапрвалову осталось приобрести аппарат УЗИ и снять ролик о внутренностях Голодюк :))) И будет показывать на ютюбе, как зарождаются небесные бриллианты в земном теле. Только лица показывать не надо, в целях безопасности. А то соблазнится какая-нибудь мафия, похитят Голодюк и заставят плевать камни :))) с целью лёгкого обогащения. Хоть камни она зарождает не очень чистые, но всё равно можно продавать не дорого :))))

или вот так:

 

Цитата Да
Может, Голодюк используют, как контейнер, для перевозки нелегальных каменьев? Интересно, а перья в какой таре перевозят? Думаю, что трансформеры быстро придумают что-нибудь "логичное" в ответ на это видео.  "Волшебник Изумрудного города" и "клоуны"
Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.