Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Удален
FatalitY
|10 Авг 2010
0
Цитата metatron
А пломбирование золотом зубов по вашему что за дар исцеления или чудотворения ?

конечно, это явное чудотворение. Такого же типа как превращение жены Лота в соляной столп.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Злой
|10 Авг 2010
0
Цитата nаtаn
какой он после этого еврей???
Надеюсь он обрезанный еврей,как все евреи,которые нормальные евреи?))
Писатель
+99
|10 Авг 2010
1
«Ибо не осмелюсь сказать что-нибудь такое, чего не совершил Христос через меня, в покорении язычников вере, словом и делом, силою знамений и чудес, силою Духа Божия, так что благовествование Христово распространено мною от Иерусалима и окрестности до Иллирика», Римлянам 15:18-19.

Ну есть у АШ к примеру дар чудотворения

а у других служителей могут проявляться другие дары

исцеление, пророчество и.т.д.

и эти дары Святого Духа проявляются у многих служителей

дар чудотворения не делает АШ каким то особенным , продвинутым.

Многие действуют в дарах Духа и силы не только АШ.

Mission Jet
Старожил
+238
|10 Авг 2010
1
Цитата metatron
А пломбирование золотом зубов по вашему что за дар исцеления или чудотворения ?


Почему золото, а не керамика
Почему же зубы пломбируются золотом? Неужели металлокерамические и керамические коронки не являются самым совершенным средством?
Металлокерамические и керамические коронки имеют ряд недостатков.
Для их установки необходимо обтачивать, то есть подпиливать, здоровые зубы.
Металлокерамические коронки противопоказаны при подвижности зубов, проблемах с деснами, при некоторых видах прикуса и пр.
Безметалловые керамические коронки не очень прочны. А при металлокерамических коронках с хромоникелевыми сплавами возможны аллергические и токсические реакции. При металлокерамических коронках с хромокобальтовыми сплавами возможны реакции непереносимости к сплаву.
Регулярное употребление очень твердых пищевых продуктов может приводить к появлению микротрещин и скалыванию кусочков керамики с металлического каркаса.
Срок службы металлокерамических коронок 10-15 лет.

Удивительным моментом чудесного пломбирования зубов золотом, является органичное и крепкое слияние родного зуба с золотом, что по естественным законам и стоматологическим понятиям, невозможно.
Золото – это кусочек Неба. Иоанн видел золото, как часть вечного города на Небесах.
«Говоривший со мною имел золотую трость для измерения города и ворот его и стены его…
Стена его построена из ясписа, а город был чистое золото, подобен чистому стеклу… Улица города – чистое золото»
, Откровение 15:15-21.
Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+238
|10 Авг 2010
1
Цитата metatron
Многие действуют в дарах Духа и силы не только АШ.

а что, вам кто то предложил посвятить АШ свою жизнь и поклоняться ему как единственному и Живому Богу? И вы отказались? Молодец, правильно сделали!!

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Писатель
+99
|10 Авг 2010
2
а что, вам кто то предложил посвятить АШ свою жизнь и поклоняться ему как единственному и Живому Богу? И вы отказались? Молодец, правильно сделали!!

Бранхам к примеру сильно действовал в дарах

но по причине того, что не знал глубоко Слово стал проповедовать ересь.

Mission Jet
Удален
FatalitY
|10 Авг 2010
0
Цитата metatron
Бранхам к примеру сильно действовал в дарах

У Бранхама мертвые воскресали, слепые прозревали и глухие слышали. Он часто рассказывал об ангеле, который сопровождал его служение, и некоторые видели этого ангела, но никаких золотых протезов или перьевых чудес у него не было.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+99
|10 Авг 2010
1
Цитата FatalitY
У Бранхама мертвые воскресали, слепые прозревали и глухие слышали. Он часто рассказывал об ангеле, который сопровождал его служение, и некоторые видели этого ангела, но никаких золотых протезов или перьевых чудес у него не было.

Я просто принцип обьясняю, что чудеса и знамения ещё не всё, дары и призвание непреложны

плоды должны быть и у пастора и у церкви

и учение соответствовать .

Mission Jet
Удален
Злой
|10 Авг 2010
0

Да пусть люди верят в бред,раз им это нравится.Какое до этого дело здравомысляющим людям?

Удален
FatalitY
|10 Авг 2010
2

тоже чудеса?

для такой публики они были бы понятнее:

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
ввм
|11 Авг 2010
3

Яша, спасибо за материал- "исследование" золота на зубах, которое провел администратор ТЦ. Но вот вопрос: золото то появляется на гнилых зубах у верующих людей, а не у не верующих. Может знаешь примеры пломбирования гнилых зубов у неверующих людей?

Больше света - меньше тьмы!
Старожил
+1130
|11 Авг 2010
0
Цитата ввм
Может знаешь примеры пломбирования гнилых зубов у неверующих людей?

Фраза про пломбирование гнилых зубов просто шедевр.

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Удален
Да
|11 Авг 2010
2
Цитата Комп
пломбирование гнилых зубов

да уж. Неприятное фото с зубами. Чудо из чудес. Представляете, если бы Иисус тааак воскресил Лазаря, что от него бы потом всю жизнь смердело после 4-х  дней в гробу.

Удален
Observer
|11 Авг 2010
2

Когда посмотришь на все эти картинки, размещенные выше, то становится стыдно и противно за такое христианство. Кричать хочется... Господи, как же (разводят), обманывают христиан. Пусть каждый получит мудрость от Бога, чтобы не обманываться, и не обманывать других, чтобы не попасть в осуждение, перед Великим Богом.

Удален
fox
|11 Авг 2010
0

у меня алмаз на моем капитане

Удален
ввм
|11 Авг 2010
1

Комп к счастью это не мой шедевр:

"Самым ярким моментом служения Карлоса Аннакондиа, является пломбирование золотом зубов на его служениях.
Почему пломбы, а не естественные зубы
Почему же зубы пломбируются золотом, вместо того, чтобы естественно дорастать, тем же составом, из которого и состоит зуб?
Потому что тогда пропадет яркий эффект чудотворения и знамения, которое необходимо для подтверждения силы Евангелия."

До таких выводов я бы не додумался, спасибо трансформированным. Теперь буду знать, что Бог творит эффекты, подтверждая силу Евангелия.

Яша спроси у того, кто писал этот шедевр: "зачем силу подтверждать эффектом?"

Больше света - меньше тьмы!
Старожил
+238
|11 Авг 2010
3
Как проверить духов и чудеса


Как же мы можем проверить чудеса, силы и духов, проявления которых мы видим?
Бог дал в Библии одно средство:
«Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире. Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога; а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире».
1 Иоанна 4:1-3.
Это единственный верный способ.
Андрей Шаповалов, и другие пастора и служители церквей ТССI, исповедуют и проповедуют Иисуса Христа, Бога, пришедшего во плоти, умершего на кресте и через три дня воскресшего из гроба, сидящего по правую руку Бога Отца, который является их Господом, Спасителем и Господином.
Они служат Господу господствующих и Царю всех царей, Иисусу Христу, Который родился от девы, пришел на землю во плоти, умер на кресте и воскрес из мертвых на третий день. Иисусу, Который есть Бог, и восседает сейчас на небесах по правую руку Отца. Этот Иисус и есть их Бог и Господин.
Сомневаетесь? Проверьте. Сходите в такую церковь и попросите служителей, глядя вам в глаза, сделать исповедание веры. И они сделают. Заодно и зубы золотые, бриллианты и перья посмотрите.

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+238
|11 Авг 2010
3
Чудеса от Бога или от сатаны


Остается 2 варианта.
От Бога чудеса в ТССI или от дьявола?
А важно ли это, разбираться с тем, от Бога ли эти чудеса?
Важно. Потому что если эти чудеса от Бога, а кто-то утверждает противоположное, то это не такое уж и безобидное занятие.
«Фарисеи же, услышав сие, сказали: Он изгоняет бесов не иначе, как силою  веельзевула, князя бесовского. Но Иисус, зная помышления их, сказал им ... всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам», Матфея 12:24-31.
От Бога ли чудеса в церкви Андрея Шаповалова и других церквях ТССI, или от дьявола?
А от Бога ли чудеса, которые происходили в вашей личной жизни?
А от Бога ли чудеса, которые происходят в вашей церкви?
Как узнать какие чудеса делает Бог и Ангелы, а какие сатана и его бесы?
«При сем Иоанн сказал: Учитель! мы видели человека, который именем Твоим изгоняет бесов, а не ходит за нами; и запретили ему, потому что не ходит за нами. Иисус сказал: не запрещайте ему, ибо никто, сотворивший чудо именем Моим, не может вскоре злословить Меня» Марка 9:38-39.
Как же узнать, какое чудо от Бога, а какое от дьявола?
Возможно по благочестивому образу жизни тех, кто их совершает? Тех, кто ограничивает себя в пище, одежде и жизненных удовольствиях?
Нет. Потому что представители многих восточных религий, ведут очень примерный и аскетичный образ жизни, и совершают чудеса, проповедуя свою религию.

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+1130
|11 Авг 2010
3

Яша, что ж ты толкуешь не верно? 1 Ин 4:3  не подходит для проверки чудес. Там только духов проверять имеется в виду.

В Марка 9:38-39. там человек хоть чудеса, как у Иисуса делает и пользу приносит, что люди освобождаются. Хотя может быть то, что Света Г. освобождается от камней - это хорошо.

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Удален
paralipomenon
|11 Авг 2010
2
Иисус Христос совершал чудеса не только для исцеления, освобождения и кормления людей. Он также превратил воду в вино, ходил по воде и проклял смоковницу.

Вино в воду превратил, ибо Его друг опозорился бы, или вы не в курсе, какой это позор, когда на свадьбе не хватает вина?

Ходил по воде, когда увидел, как ученики терпят бедствие на воде. И пошёл к ним, тем самым показывая Своё всемогущество, так как когда Он вошёл в лодку, лодка тут же пристала к берегу. Хотя до этого была почти на середине.

Проклял смоковницу, демонстрируя этим самым, что Он есть Господь всякой твари и вправе подойти и спросить плод тогда, когда Ему это будет угодно. И этим самым показав ученикам серьёзность следования за Господом.

Вот так к тебе, Яша, подойдёт и спросит плод, а ты скажешь, что не время ещё. И засохнешь. Господь не белый и пушистый, каким Его здесь хотят представить. Если Он просит что либо, то это нужно дать. Если конечно принял Его Господом своим. А себя считаешь рабом.

Удален
Mikus
|11 Авг 2010
0

Кхм... кхм..

А вот такой случай:

Я смотрел по интренту ролик со служения центра трансформации, и во время просмотра ролика нашел под компьютером даймонд...

Что мне с ним делать?

Удален
paralipomenon
|11 Авг 2010
0
Цитата Mikus
А вот такой случай: Я смотрел по интренту ролик со служения центра трансформации, и во время просмотра ролика нашел под компьютером даймонд... Что мне с ним делать?

вставить в зуб, срочно! Как на картинке у Яши! И потом всем свидетельствовать об этом!

Удален
Mikus
|11 Авг 2010
1
Цитата paralipomenon
потом всем свидетельствовать об этом!

Ага... что бы "трансформаторы" или еще кто отобрали его у меня?

Нет уж.

Я вот кстати подумал о том почему из Светланы камни вылазят а не на полу валяются.

Хотя Андрей предупреждал что все найденное принадлежит ЦТ, наверное по плану вместо 10 камней было найдено только 5, потому и решили отдать монополию на "камне-изрыгание" Светлане, оно как то надежнее наверное. Теперь наверное план выполняется 10 из 10.

Но вот вопрос, что же делать с тем камем что появился у меня дома? Какое он имеет отношение к ЦТ?

Удален
paralipomenon
|11 Авг 2010
1

ну, это же трансформация, вот  трансформировался ваш комп. Значит прослеживается принадлежность к центру трансформации. А, кстати, они это название в патент себе записали? Если записали, то всё, что по миру появляется от слушания его проповедей, принадлежит центру трансформации. Значит, Микус, вы попали...срочно отсылайте ему это всё!!!!

А представьте, если с мира по перу, то что в центре будет?

Удален
zennn
|11 Авг 2010
0

Для Паралипоменон.

Пару недель назад Господь показал мне Вас во сне.

Вы стояли и записывали на черной доске белым мелом какие-то слова.

Истолкование сна ( по моему личному мнению):

Ваше служение - записываь грехи людей (служителей, так как вы сами служитель), но мелом...

Если человек, грех которого записан, покается перед Богом и людьми _ его грех будет изглажен и надпись стерта.

Удален
город-убежище
|11 Авг 2010
3

Истолкованеи сна (по моему личному мнению)

какую бы запись Вы, Параллипоменон ни делали - это всего лишь доска и мел. ни силы, ни правды.

Не в грехах тех, кого вы пытаетесь обвинять - ведь кто может быть Судьей, кроме Судьи? нет ни силы, ни правды в ТАКОМ служении - писать на доске мелом. потому что мел - обсыпается сам и вытирается  простым взмахом руки человеческой. даже Крови Христа не надо - только мел и доска.

Яша! очень трезвый Библейский анализ по Слову.

Почему никто не прореагировал на Плач Иеремии??? это Библейское объяснение ВАМ не подходит? вас мирское подавай - чтоб смехотворить?

Если Бог зубы сокрушает - ОН сокрушает, Он и восстанавливает! Из того материала, который покажет Его Славу. Потому что если бы это был обычный человеческий материал (даже плоть) - не осталось бы ЗНАКА для смирения:

Видишь, я сокрушил, я и восстановил. Пусть это тебе напоминает обо мне. Я сокрушаю и я восстанавливаю.

ну... примерно такая расшифровка (это не было прорческим словом, а просто как я пониманию).

Слава Господу за милость народу ЕГО! Он разрушает и Он созидает. Он смиряет гордых, сгибая их в дугу, и выравнивает ущербных - но которые обратились к милости ЕГО. Аллилуйя!

смотри под СВОИ ноги, а то нос разобьешь
Старожил
+250
|11 Авг 2010
0
Цитата Комп
Эх, глаза бы стеклянные качественные слепым для яркого эффекта чудотворения.

жестковато, но смешно:)

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
Валера4444
|11 Авг 2010
0
Из того материала, который покажет Его Славу

Сам, когда первый раз увидел снимки пломб из золота - подумал: а как такое возможно, материал перед пломбированием ведь должен быть мягким - и золото тоже...

В противном случае - как его можно так плотно ( в соответствии с формой кариеса ) туда поместить ?

Божьей благодати !
Старожил
+250
|11 Авг 2010
0
Цитата Mikus
Кхм... кхм.. А вот такой случай: Я смотрел по интренту ролик со служения центра трансформации, и во время просмотра ролика нашел под компьютером даймонд... Что мне с ним делать?

Поступить tak, как когда-то "Капитан" поступил с золотыми костылями:)

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+149
|11 Авг 2010
3

Скажите братья и сестры почему видно, что зубы гнилые возле этих пломб. Я думаю если бы Бог делал это, наверное там же и исцелил гниль зубов. А так пломбы будут недолговечные, зубы сгниют и пломбы выпадут, вы не находите?

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.