Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Бредни дня! )))  

Удален
Валера4444
|11 Авг 2012
0
Цитата Carpenter
Вы создали эту тему не для того, ... Мотив ваш был ...

И все теперь дружно поверят карпентеру...

Божьей благодати !
Удален
Carpenter
|12 Авг 2012
5
Цитата Валера4444
И все теперь дружно поверят карпентеру...

Я же говорю, что вы просто издеваетесь. Вы развлекаетесь, насмехаясь над людьми. А это уже грех. Покайтесь и закройте эту гнусную тему.

Писатель
+135
|12 Авг 2012
1
Цитата Carpenter
закройте эту гнусную тему.

... как же он ее закроет, если Вы ему постоянно помогаете поддерживать тему "на плаву". После реплики Валеры прошло 15 часов (!) до того, как Вы добавили свою реплику. За это время темка не то, что с первой страницы списка тем форума ушла, так ее, наверное, и на второй (странице) не было.

Зачем Вы ее реанимируете постоянно? Для того что бы убить???

... все таки тема актуальна.

Удален
Carpenter
|12 Авг 2012
3
Цитата Driver
все таки тема актуальна

Неактуальна. Насмехательство над людьми - это не назидание, а грех. Надеюсь, Валера444 услышит меня.

Писатель
+135
|12 Авг 2012
1
Цитата Carpenter
... Надеюсь, Валера444 услышит меня.

Если бы Вы хотели, что бы Вас услышал Валера4444, Вы бы писАли ему "личку". Но Вы пишете здесь. Для чего? Работаете "на публику" или поддерживаете движуху в теме?

P.S. кстати, Вы исказили ник, а это нарушение правил общения

Удален
dostalevskiy
|13 Авг 2012
1

А мне понравилась эта тема, тем более что первый пост в самую точку,

а если точнее то эта тема как зеркало входа в ФОРУМ,

посмотрел

 

Цитата Валера4444
"сам дурак".

не посмотрел "дурак сам" :)

Удален
Mark
|13 Авг 2012
3

Цитата Влера4444 Господь дал мне различение духа книжничества и я в своей жизни руководствуюсь.

Удален
Mark
|13 Авг 2012
3
Цитата Валера4444
Точно... есть в этой теме над чем задуматься. Вернее, над тем - с кем на форуме общаться приходится. А бесы, ( говорят ) ухохатываются

А ты говоришь, что голос Бога слышишь.

 

Цитата Carpenter
Я тоже не понял смысла создания данной темы.

А я наконец понял, Валера4444 голоса слышит.

Удален
Валера4444
|13 Авг 2012
3
Цитата Mark
А ты говоришь...

Вам - я давно уже - ничего не говорю.

Только благословляю ( слушаясь моего Господа и Бога Иисуса Христа ! )

...

( и минусую ваши бредовые посты )

Божьей благодати !
Удален
Carpenter
|13 Авг 2012
4
Цитата Валера4444
Только благословляю ( слушаясь моего Господа и Бога Иисуса Христа ! ) ... ( и минусую ваши бредовые посты )

Христа ты никогда не слышал, глумливый провокатор. Грех тебе.

Удален
Валера4444
|13 Авг 2012
3
Цитата Carpenter
...глумливый провокатор. Грех тебе.
Божьей благодати !
Гость
+1
|13 Авг 2012
3
Цитата kirakelI
-"Привет вам, псевдобратья: akillы, carpentrы, Витусы... Я знаю кто вы, и знаю ваши планы, но вы даже те деньги которые вам платят не отрабатываете, ваши хозяева будут вами недовольны. Плохо, очень плохо, вяло все как-то и не убедительно, эффект от вашей работы может быть совершенно противоположным, этак вы не только не подточите финансы евангельских церквей, но и, чего хуже, можете сплотить людей вокруг Господа. А ведь ваши хозяева могут потребовать свои деньги обратно, и будут совершенно правы. Гнать таких работников, как вы, в три шеи надо, ничего толком делать не умеете, даже истину и ту по человечески звратить не можете. Позор."

лол

Удален
Carpenter
|13 Авг 2012
3
Цитата Cheslav
"Привет вам, псевдобратья: akillы, carpentrы, Витусы... Я знаю кто вы, и знаю ваши планы, но вы даже те деньги которые вам платят не отрабатываете, ваши хозяева будут вами недовольны. Плохо, очень плохо, вяло все как-то и не убедительно, эффект от вашей работы может быть совершенно противоположным, этак вы не только не подточите финансы евангельских церквей, но и, чего хуже, можете сплотить людей вокруг Господа. А ведь ваши хозяева могут потребовать свои деньги обратно, и будут совершенно правы. Гнать таких работников, как вы, в три шеи надо, ничего толком делать не умеете, даже истину и ту по человечески звратить не можете. Позор."

Это не kirakelI писал, он это цитировал.

Пора закрывать эту глумливую позорную тему, созданную провокатором Валера4444.

Писатель
+66
|13 Авг 2012
1

Цитата Святой
Скажите, вы женщина или "оно"? :) Скажите, Адам и Ева это два мужика с разными половыми органами

Удален
Mark
|13 Авг 2012
1
цитата Святого: Адам и Ева это два мужика с разными половыми органами

В одних трусах.

Удален
Carpenter
|13 Авг 2012
3
Цитата Валера4444
И марка, и карпентера, ... и остальных ваших сокамерников

Вот ваше истинное лицо, Валера4444. Вы глумливый гнусный провокатор. Вы не имеете со Христом ничего общего.

Старожил
+240
|21 Авг 2012
1

вот что сегодня Кот выдал-оказывается, он честно признался, что он из особой касты

Кот

+141
|4 час. назад
Цитата kirakelI
Для меня нет особой касты наставляющих.

У большинства нормальных людей есть

Удален
Carpenter
|21 Авг 2012
2

Валера4444, закрываем тему, не глумимся над людьми. Каемся.

Удален
Валера4444
|22 Авг 2012
1
Цитата Carpenter
За "глупого" в аду ответишь.
Божьей благодати !
Удален
Carpenter
|22 Авг 2012
1
Цитата Валера4444
Цитата Carpenter За "глупого" в аду ответишь.

Не веришь? Доказываю: "А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: 'рака', подлежит синедриону; а кто скажет: 'безумный', подлежит геенне огненной." Матфея 5:22. Слова Господа Иисуса Христа.

Ты и твои "побратимы-десятинщики" всегда называете людей глупыми ("глюпыми", "ума нема" и т.д.), подразумевая "дурак", "безумный". Гореть вам за это в аду, если не покаетесь.

Старожил
+441
|22 Авг 2012
2
Цитата alicoc
вот что сегодня Кот выдал-оказывается, он честно признался, что он из особой касты

Вы обычный мелкий лгунишка, которому надо покаяние:

Вот моя цитата:

У большинства нормальных людей есть наставляющие.......

А не то что Вы скопировали:

 

Цитата alicoc
У большинства нормальных людей есть

И ничего я про особые касты не писал и ни себя ни кого не причеслял туда.....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
Carpenter
|22 Авг 2012
1

Валера4444, закрываем тему, просим прощения у людей за оскорбления и насмехательство над ними и каемся перед Богом. Пора.

Удален
Суперкарго
|23 Авг 2012
3
Цитата Валера4444
Повод для создания темы - посты, подобные этим: 1. ...уже не перлы, а хуже - бредни:)) 2. Ну здесь-то как раз все просто, у "непростого" нарушено формирование ассоциативного ряда. В принципе невроз, но ничего страшного. 3. Слив засчитан. :-) Ответ из серии "сам дурак". 4. ...дискуссия с оппонентами предполагает наличие у них обоснованного и собственного мнения. Ну просто хоть какого-нибудь... А эти - ни рыба, ни мясо, только и есть, что сигареты "друг" :-) 5. ...

Повод для создания этой темы - желание автора темы насмехаться над людьми.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
Суперкарго
|25 Авг 2012
3

Автор этой темы отминусовал меня, потому что правда глаза кольнула :)

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
kirakelI
|25 Авг 2012
3
Автор этой темы отминусовал меня, потому что правда глаза кольнула :)

А что ты хотел от автора бредовой темы? )))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Суперкарго
|25 Авг 2012
2
Цитата kirakelI
А что ты хотел от автора бредовой темы? )))

Ну... чтоб он одумался, а не сделал ли он людям то, чего не хотел бы себе. Хотел ли Валера4444, чтобы кто-то из его постов копировал кусочки, а потом пастил их тут, чтобы выставить его родимого на посмешище? Думаю, что нет, не хотел бы. Значит, согрешил, создав такую тему. Это по Христу. Вывод: автору данной темы следует извиниться перед людьми и попросить администрацию закрыть эту тему, дабы изгладились его грехи, а не умножались.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
Суперкарго
|25 Авг 2012
3

Опять меня Валера4444 минуснул. Нет, не хочет каяться. Видать, возлюбил свой грех.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
kirakelI
|25 Авг 2012
1
Опять меня Валера4444 минуснул. Нет, не хочет каяться. Видать, возлюбил свой грех.

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. )))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Суперкарго
|25 Авг 2012
2

Опять минусует Валера4444. Упорствует в грехе. Жаль.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
Модератор
|25 Авг 2012

Тема закрыта по просьбе автора

1 2 3 4 5 6 7 8

Бредни дня! )))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.