Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сказываю вам, что отнимется от вас Царство Божие (Мф.21:43)

Старожил
+450
|11 Июн 2011
4 Цитировать
Цитата paralipomenon
А вот почему я указываю, кто избран для вещания истины

разве?

Цитата paralipomenon
я лучше укажу на того, кто не избран Богом для вещания истины
сегодня многие в необузданности своей лучше укажут где нет истины, потому как только это и знают.

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Удален
ceнaтop
|11 Июн 2011
1 Цитировать


Ну, раз Вы видите путь и знаете, подскажите - Ильи там случайно не видно? Куда же он потерялся? Вроде, человек... плоть, туды ее в качель, однако на Таворе его видели беседующим с Моисеем.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Старожил
+338
|11 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата SOFIA
Извините, теперь мне всё ясно. Прощайте.

А кто вас так научил, оставлять в обвинении других, не открыв им сути обвинения вашего?

 

Цитата paralipomenon
а вам какая разница? Вы по теме давно не говорите, переходите на личности, и здесь не обо мне разговор, а о вас и вашем пристрастии - Зоар и Лайтман, которого вы уже не стесняясь противоставляете христианам.

Если бы я был уверен в том, в чем Сам Господь выразил НЕ УВЕРЕННОСТЬ, то давно бы протянул руку общения ВЕРУЮЩЕМУ Христу, обнаружив их среди вас, многих...!

..сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?
(Лук.18:8)

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+338
|11 Июн 2011
4 Цитировать
Цитата paralipomenon
Я вам много раз отвечала, но вы не принимаете моего свидетельства, потому что вы не наш. Если бы были от Христа возрождённым, вы бы узнали меня.

Я то вас узнал..

Но Он скажет: говорю вам: не знаю вас, откуда вы; отойдите от Меня все делатели неправды.
(Лук.13:27)

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
ceнaтop
|11 Июн 2011
1 Цитировать


Ты на вопрос ответь, - Илья куда делся? Растворился во внутренней Торе? Где этот человек сейчас?

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
kirakelI
|11 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата core
Так как изрыгнуть хулу вам надо, а повода вам никто не дает, вот вы и своевольничаете так, как вашему чреву (плоть) угодно!

Так как изрыгнуть хулу вам надо, а повода вам никто не дает, вот вы и своевольничаете так, как вашему чреву (плоть) угодно!

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
SOFIA
|11 Июн 2011
5 Цитировать
Цитата core
А кто вас так научил, оставлять в обвинении других, не открыв им сути обвинения вашего?

Я попрощался. Хорошо, отвечу Вам в последний раз: Господь научил меня не вступать в общение с людьми, у которых обольщение. Прощайте, спаси вас Бог!

"Спасай взятых на смерть" Пр.24:11
Старожил
+338
|11 Июн 2011
6 Цитировать
Цитата SOFIA
Я попрощался, но Вам неймется. Хорошо, отвечу Вам в последний раз: Господь научил меня не вступать в общение с людьми, у которых поврежден разум через обольщение. Я работал в психбольнице и видел, как больные пытались вступать в полемику с врачами. Дело бессмысленное. Извините, Вы сами напросились. Прощайте, спаси вас Бог!

Очень своеобразно!

Не думал что опыт работы в психбольнице, станет основным критерием оценки тех, кто Христовы, а кто нет!

Как бы вы оценили это высказывание Павла..,

Ибо я думаю, что нам, последним посланникам, Бог судил быть как бы приговоренными к смерти, потому что мы сделались позорищем для мира, для Ангелов и человеков.

Мы безумны Христа ради, а вы мудры во Христе; мы немощны, а вы крепки; вы в славе, а мы в бесчестии.

(1Кор.4:9,10)

О какой градации среди ВЕРУЮЩИХ во Христе, говорит Павел, почему в числе тех, где был Павел они БЕЗУМНЫ Христа ради, а другие мудры в тот же самый момент во Христе?

Что теперь говорит ваш опыт работы в психбольнице?


Цитата ceнaтop
Стыдно должно быть -когда ТЕБЯ спрашивают по Евангелию, paralipomenon говорила тебе - ты скрываешься за спиной дедушек с коментами, где даже у слова - небо какой-то другой смысл. ...

Тогда вы признайте что под НЕБОМ вы понимаете физичесукое понятие, а не ДУХОВНОЕ?

Разве вы не слышали,

Я хлеб живый, сшедший с небес; ядущий хлеб сей будет жить вовек; хлеб же, который Я дам, есть Плоть Моя, которую Я отдам за жизнь мира.

(Иоан.6:51)

Или о ХЛЕБЕ тоже физическом рассуждаете?

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
UFO-1
|11 Июн 2011
8 Цитировать
Цитата SOFIA
Я попрощался. Хорошо, отвечу Вам в последний раз: Господь научил меня не вступать в общение с людьми, у которых обольщение. Прощайте, спаси вас Бог!

А разве Господь не проходит поприще в общении для исцеления Светом? Просветить сидящих во тьме? И в чем обольщение?

Разве Христос  считает свои дела такими же бессмысленными, как в миру врачи психиатрии?

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
halma 1
|11 Июн 2011
6 Цитировать
Цитата SOFIA

Писание как минимум говорит нам о двух видах безумия первый это безумие Христа ради

Мы безумны Христа ради, а вы мудры во Христе; мы немощны, а вы крепки; вы в славе, а мы в бесчестии.

И второе безумие как не имение мудрости Христовой

Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце; называя себя мудрыми, обезумели,

Т ак вот вы можете по писанию, а не на примере поведения психически больных людей показать разницу между теми кто безумен Христа ради и  теми кто обезумел по суетности ума своего, чтобы случайно не перепутать???

Никто не обольщай самого себя. Если кто из вас думает быть мудрым в веке сем, тот будь безумным, чтобы быть мудрым.

Как и в чем нам надо обезуметь чтобы быть мудрыми во Христе???

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Удален
Валерий -К
|11 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата halma 1
а если я вам и враг то и это к лучшему

= как вам хочется во враги записатьться, зачем?

-----------------

= тут УФО наверное надумал проверять мои знания Писаний, зачем?

-----------------

 

Цитата Валерий -К
здесь всё покрыто тайной, даже врата ада, не найдёшь, только для избранных

некто прошёл через врата, и теперь ОН дверь,  дальше....

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Валерий -К
|11 Июн 2011
2 Цитировать


автору вопроса посвящается

7 Поднимите, врата, верхи ваши, и поднимитесь, двери вечные, и войдет Царь славы!
8 Кто сей Царь славы? - Господь крепкий и сильный, Господь, сильный в брани.
9 Поднимите, врата, верхи ваши, и поднимитесь, двери вечные, и войдет Царь славы!
10 Кто сей Царь славы? - Господь сил, Он - царь славы.  (Пс.23:7-10)

13 Но воззвали к Господу в скорби своей, и Он спас их от бедствий их;
14 вывел их из тьмы и тени смертной, и расторгнул узы их.
15 Да славят Господа за милость Его и за чудные дела Его для сынов человеческих:
16 ибо Он сокрушил врата медные и вереи железные сломил.
17 Безрассудные страдали за беззаконные пути свои и за неправды свои;  (Пс.106:13-17)

14 От власти ада Я искуплю их, от смерти избавлю их. Смерть! где твое жало? ад! где твоя победа? Раскаяния в том не будет у Меня. (Ос.13:14)

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+338
|12 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
Уж смиритесь, что человек просто попрощался с вами.

А вы не желаете попращаться с нами, как и тот, с  богатым опытом для вас!?

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
halma 1
|12 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Валерий -К
как вам хочется во враги записатьться, зачем?

Мне не хочется быть вашим врагом, но ваше непонимание и это противостояние преодпределено писанием

Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем [надобно] судить духовно. 15 Но духовный судит о всем, а о нем судить никто не может.

Я говорю: поступайте по духу, и вы не будете исполнять вожделений плоти, 17 ибо плоть желает противного духу, а дух - противного плоти: они друг другу противятся, так что вы не то делаете, что хотели бы. 18 Если же вы духом водитесь, то вы не под законом.

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Удален
halma 1
|12 Июн 2011
4 Цитировать
Цитата paralipomenon
не Христа ради. А ради Лайтмана, который значит для вас много. Называйте вещи своими именами - вы просто безумны. Заменить истину ложью может только человек со спящим разумом.

Ну хорошо вот я еще раз выслушала ваше мнение и что.........??? Легче.....??? Поздравляю вас с облегчением в очередной раз!!!

И вам вопрос от меня как от безумной, вы как отличаете в писаниии то безумие которое Хрисита ради от безумия людей осуетившихся в разуме своем?

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Удален
I am
|12 Июн 2011
4 Цитировать
Цитата kirakelI
А христиане принимают сказанное в Писании как СЛОВО БОЖИЕ.

13 Посему и мы непрестанно благодарим Бога, что, приняв от нас слышанное слово Божие, вы приняли не как слово человеческое, но как слово Божие, - каково оно есть по истине, - которое и действует в вас, верующих.
(1Фесс.2:13)

Так каково оно(Слово Божие) есть по истине, и как оно действует в верующих?

 

Цитата kirakelI
С жестоким сердцем, да еще и с покрывалом на сердце.

Вот на основании ваших заявлений о покрывале на сердце, скажите: что это есть(покрывало) на сердце?

Исходя из этого:

14 Но умы их ослеплены: ибо то же самое покрывало доныне остается неснятым при чтении Ветхого Завета,

**потому что оно снимается Христом.**

15 Доныне, когда они читают Моисея, покрывало лежит на сердце их;

16 но когда обращаются к Господу, тогда это покрывало снимается.
(2Кор.3:14-16)

Вы, когда читаете Ветхий Завет, - Если Христос снял с вас покрывало - понимаете, что это за покрывало, и что значит сие:

13 а не так, как Моисей, который полагал покрывало на лице свое, чтобы сыны Израилевы не взирали на **конец преходящего**.
(2Кор.3:13)

?

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
UFO-1
|12 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата Валерий -К
7 Поднимите, врата, верхи ваши, и поднимитесь, двери вечные, и войдет Царь славы! 8 Кто сей Царь славы? - Господь крепкий и сильный, Господь, сильный в брани. 9 Поднимите, врата, верхи ваши, и поднимитесь, двери вечные, и войдет Царь славы! 10 Кто сей Царь славы? - Господь сил, Он - царь славы. (Пс.23:7-10) 13 Но воззвали к Господу в скорби своей, и Он спас их от бедствий их; 14 вывел их из тьмы и тени смертной, и расторгнул узы их. 15 Да славят Господа за милость Его и за чудные дела Его для сынов человеческих: 16 ибо Он сокрушил врата медные и вереи железные сломил. 17 Безрассудные страдали за беззаконные пути свои и за неправды свои; (Пс.106:13-17) 14 От власти ада Я искуплю их, от смерти избавлю их. Смерть! где твое жало? ад! где твоя победа? Раскаяния в том не будет у Меня. (Ос.13:14)

Прекрасные стихи. Надеюсь разумеете то, о чем эти стихи. А поэтому хочется подробного пояснения вашего понимания в  Свете других мест писания. Итак пойдемте к свету, начнем хотя бы этого стиха:

 

Цитата Валерий -К
14 От власти ада Я искуплю их, от смерти избавлю их.

В чем заключается власть Ада? Что вам открыто по этому стиху?

Вы же понимаете Валерий, что лукавый также умеет цитировать писание, поэтому Иоанн нас учит проверять духов.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Старожил
+338
|12 Июн 2011
4 Цитировать
Цитата ceнaтop
Ну, раз Вы видите путь и знаете, подскажите - Ильи там случайно не видно? Куда же он потерялся? Вроде, человек... плоть, туды ее в качель, однако на Таворе его видели беседующим с Моисеем.

ибо он будет велик пред Господом; не будет пить вина и сикера, и Духа Святаго исполнится еще от чрева матери своей;

и многих из сынов Израилевых обратит к Господу Богу их;

и предъидет пред Ним в духе и силе Илии, чтобы возвратить сердца отцов детям, и непокоривым образ мыслей праведников, дабы представить Господу народ приготовленный.

(Лук.1:15-17)

..доколе говорится: "ныне, когда услышите глас Его, не ожесточите сердец ваших, как во время ропота".

(Евр.3:15)

и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их.

От смоковницы возьмите подобие: когда ветви ее становятся уже мягки и пускают листья, то знаете, что близко лето;

так, когда вы увидите все сие, знайте, что близко, при дверях.

(Матф.24:31-33)

Смотрите, не отвратитесь и вы от говорящего. Если те, не послушав глаголавшего на земле, не избегли наказания, то тем более не избежим мы, если отвратимся от Глаголющего с небес,

(Евр.12:25)

Ищите Дух Илии в человеках, избранного Богом, а не человеками,

Ибо сказано..

да поставит Господь, Бог духов всякой плоти, над обществом сим человека,

который выходил бы пред ними и который входил бы пред ними, который выводил бы их и который приводил бы их, чтобы не осталось общество Господне, как овцы, у которых нет пастыря.

(Чис.27:16,17)

..слава в вышних Богу, и на земле мир, в человеках благоволение!

(Лук.2:14)

Когда же Бог, избравший меня от утробы матери моей и призвавший благодатью Своею, благоволил

открыть во мне Сына Своего, чтобы я благовествовал Его язычникам, - я не стал тогда же советоваться с плотью и кровью,

(Гал.1:15,16)

Вот вам и плоть, о которой вы спрашивали, и по Духу ИЗБРАННИК БОЖИЙ!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
UFO-1
|12 Июн 2011
5 Цитировать
Цитата paralipomenon
чрез врата вашего
Цитата paralipomenon
а их, ваших духов,
Цитата paralipomenon
Но у вас

Еще раз говорю к слабослышащим, с нами вам все понятно, как и нам вас.

1Кор.4:3 Для меня очень мало значит, как судите обо мне вы
или как судят другие люди; я и сам не сужу о себе.
Желаю рассуждать по писанию, а не во взаимных обвинениях.

Может теперь начнете слышать совет Павла к Тимофею:

1Тим.4:16 Вникай в себя и в учение; занимайся сим постоянно: ибо, так поступая, и
себя спасешь и слушающих тебя.
Хотите быть услышанной, вникайте в себя, а не в ближних...

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Старожил
+338
|12 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата paralipomenon
вы об этом мечтаете? А SOFIA действительно с богатым опытом возрождённого человека, в отличии от вас, плотских и порой пошлых.

Если вам всё уже давно про нас ясно, и по теме вам сказать нечего и по Писанию видимо уже всё что знали то вы уже сказали, так в чем ваша цель?

Что бы мы не совратили якобы ваших..., так если они совратяться, разве они ваши?

Мы же не бегаем за вами и не боимся того, если случится так кто послушает вас и последует за вами в вашем общении, значит так дано ему от Бога быть достойным вашего общения!

Вот послушайте слово Божие на сей счет, потому как вы всё сказали, а в это слово похоже, так и не вникли!

Встав же в синедрионе, некто фарисей, именем Гамалиил, законоучитель, уважаемый всем народом, приказал вывести Апостолов на короткое время,

а им сказал: мужи Израильские! подумайте сами с собою о людях сих, что вам с ними делать.

Ибо незадолго перед сим явился Февда, выдавая себя за кого-то великого, и к нему пристало около четырехсот человек; но он был убит, и все, которые слушались его, рассеялись и исчезли.

После него во время переписи явился Иуда Галилеянин и увлек за собою довольно народа; но он погиб, и все, которые слушались его, рассыпались.

И ныне, говорю вам, отстаньте от людей сих и оставьте их; ибо если это предприятие и это дело - от человеков, то оно разрушится,

а если от Бога, то вы не можете разрушить его; берегитесь, чтобы вам не оказаться и богопротивниками.

(Деян.5:34-39)

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
kirakelI
|12 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата UFO-1
Так через какие ворота выходит дух антихриста?

В аду узнаешь все детали, если не покаешься.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
paralipomenon
|12 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата UFO-1
Еще раз говорю к слабослышащим, с нами вам все понятно, как и нам вас.

это по Писанию? просто уточняю...

 

Цитата UFO-1
Хотите быть услышанной, вникайте в себя, а не в ближних

так всё по Слову и делаю. Вы для меня не ближние. Вы Христа бьёте по ланитам. А услышанной, так меня и так читают...

 

Цитата core
Мы же не бегаем за вами

очень весёлый день. Да вы рискните, очень будет интересно понаблюдать.

 

Цитата core
и не боимся того, если случится так кто послушает вас и последует за вами

очень жаль, что вы не боитесь ни ада, ни гнева Божьего.

Большая степень обольщения.

 

Цитата core
Вот послушайте слово Божие на сей счет, потому как вы всё сказали, а в это слово похоже, так и не вникли!

всмысле, послушать очередную порцию Зоар?

 

Цитата core
Встав же в синедрионе, некто фарисей, именем Гамалиил, законоучитель, уважаемый всем народом, приказал вывести Апостолов на короткое время

о! как вы высоко себя чтите.

 

Цитата core
а им сказал: мужи Израильские! подумайте сами с собою о людях сих, что вам с ними делать.

примерять на себя Слово Божие, это всё равно, что примерять на себя чужую жену, например, или чужих детей.

Вот увидели хорошеньких жену и детей, и автоматом считаете себя их мужем.

У вас такая мудрость - суть - земная, душевная, бесовская.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+338
|12 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата kirakelI
В аду узнаешь все детали, если не покаешься.

А в чем мне покаяться, если не могу видеть и знать в чем согрешил?

Не могу же я каяться, за то преступление, которого не совершал..?

Укажите по Писанию, в чем конкретно моя вина и противоправное действие, против дела Божьего?!

Или для вас покаяние, есть бессознательное действие, как магический обряд?

Должен ли я лгать на правду мою? Моя рана неисцелима без вины.

(Иов.34:6)

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
kirakelI
|12 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата core
Должен ли я лгать на правду мою?


Отец твоей "правды" про ДВА Христа в Писании - диавол.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+338
|12 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата paralipomenon
Встав же в синедрионе, некто фарисей, именем Гамалиил, законоучитель, уважаемый всем народом, приказал вывести Апостолов на короткое время о! как вы высоко себя чтите.

Разве это я, а не вы, выделили эти стихи о нас?

Почему вы не взяли иной персонвж из монолога Гамалиила.., к примеру эти..

Ибо незадолго перед сим явился Февда, выдавая себя за кого-то великого, и к нему пристало около четырехсот человек; но он был убит, и все, которые слушались его, рассеялись и исчезли.

После него во время переписи явился Иуда Галилеянин и увлек за собою довольно народа; но он погиб, и все, которые слушались его, рассыпались.

(Деян.5:36,37)

И вам следует к этом прислушаться, а не упорствовать во зле.

И ныне, говорю вам, отстаньте от людей сих и оставьте их; ибо если это предприятие и это дело - от человеков, то оно разрушится,

а если от Бога, то вы не можете разрушить его; берегитесь, чтобы вам не оказаться и богопротивниками.

(Деян.5:38,39)

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+338
|12 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата kirakelI
Отец твоей "правды" про ДВА Христа в Писании - диавол.

А вы пропишите мои слова полностью, и тогда слепой услышит, а глухой прочитает и им обоим по уму каждого, будет ясно и понятно, в чьих словах истина, а в чьих ложь вкралась!

Цитата paralipomenon
а вы их просто писали ни о чём? Отвлечённо? Так просто на странице поместили не по теме, не по смыслу, а просто так? Ну точно похожесть с неким домом, о котором писалось здесь.

Нет но вам же сказали, почему на эти строчки не обратили внимание в отношении НАС..?

 

Цитата core

Ибо незадолго перед сим явился Февда, выдавая себя за кого-то великого, и к нему пристало около четырехсот человек; но он был убит, и все, которые слушались его, рассеялись и исчезли.

После него во время переписи явился Иуда Галилеянин и увлек за собою довольно народа; но он погиб, и все, которые слушались его, рассыпались.

(Деян.5:36,37)

И вам следует к этом прислушаться, а не упорствовать во зле.

И ныне, говорю вам, отстаньте от людей сих и оставьте их; ибо если это предприятие и это дело - от человеков, то оно разрушится,

а если от Бога, то вы не можете разрушить его; берегитесь, чтобы вам не оказаться и богопротивниками.

(Деян.5:38,39)

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+338
|12 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата core

Должен ли я лгать на правду мою? Моя рана неисцелима без вины.

(Иов.34:6)

Цитата paralipomenon
вот вы уже и Иов. Так вы Павел, Пётр или Иов? Под каким именем вас оформлять? В какую палату?

Вот опять вы выбрали своим умом именно то, на что способны открыть уста для хулы на Слово Его, а всё что выше прочитать и внять, не удосужились?!

и все ели одну и ту же духовную пищу;

и все пили одно и то же духовное питие: ибо пили из духовного последующего камня; камень же был Христос.

(1Кор.10:3,4)

Он был облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: "Слово Божие".

(Откр.19:13)

Так что в уме своём, вы уже и так опредилили мне и Ему одну палату..

И сбылось слово Писания: и к злодеям причтен.

(Мар.15:28)

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
kirakelI
|12 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата core
А вы пропишите мои слова полностью, и тогда слепой услышит, а глухой прочитает и им обоим по уму каждого, будет ясно и понятно, в чьих словах истина, а в чьих ложь вкралась!

Уже прописывал и не раз - но ДВА Христа в Писании - это твои слова, и их не вырубишь и топором.
Скажи, Младенец Иисус, который лежал в яслях в пеленах - это ИСТИННЫЙ Христос, или НЕИСТИННЫЙ, ОБРАЗ ПО ПЛОТИ?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
UFO-1
|12 Июн 2011
5 Цитировать
Цитата paralipomenon
так всё по Слову и делаю.

Но имею немного против тебя, потому что ты попускаешь жене Иезавели, называющей себя пророчицею, учить и вводить в заблуждение рабов Моих, любодействовать и есть идоложертвенное. 21 Я дал ей время покаяться в любодеянии ее, но она не покаялась. 22 Вот, Я повергаю ее на одр и любодействующих с нею в великую скорбь, если не покаются в делах своих.

 

Цитата kirakelI
В аду узнаешь все детали, если не покаешься.

Будет  тебе по слову твоему.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Старожил
Модератор
|12 Июн 2011
Цитировать
Цитата paralipomenon
Под каким именем вас оформлять? В какую палату?

Вы много и часто позволяете себе переходить на личности, грубить, нарушая при этом правила №1 и №5. Грубые релики удаляются. После предупреждения штрафной


Сказываю вам, что отнимется от вас Царство Божие (Мф.21:43)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы