Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сказываю вам, что отнимется от вас Царство Божие (Мф.21:43)

Удален
UFO-1
|17 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата kirakelI
Bсё еще жду ответы на мои вопросы ПО ПИСАНИЮ:

Да неужели?

 

Цитата UFO-1
Хочу вам напомнить, что все ваши вопросы, только после ответа на вопрос: Что есть врата Ада, по писанию?
Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
kirakelI
|17 Июн 2011
5 Цитировать
Цитата UFO-1
Цитата kirakelI Дед тоже имеет жизнь во Христе?
Имеет, только он Христа называет Машиах.

Иисус и есть Христос, Мессия, Машиах.
А вот как дед имеет жизнь в Иисусe Христе, Мессии, Машиахе:

Вопрос: "Где Иисус Христос в вашей науке? ответ Лайтмана : "Его нет"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
UFO-1
|17 Июн 2011
4 Цитировать
Цитата kirakelI
Ты к своей теории забыл еще место из Писания добавить, где также говорится про ПЕРВОГО и ПОСЛЕДНЕГО: Второз.24: 1 Если кто возьмет жену и сделается ее мужем, и она не найдет благоволения в глазах его, потому что он находит в ней что-нибудь противное, и напишет ей разводное письмо, и даст ей в руки, и отпустит ее из дома своего, 2 и она выйдет из дома его, пойдет, и выйдет за другого мужа, 3 но и сей ПОСЛЕДНИЙ муж возненавидит ее и напишет ей разводное письмо, и даст ей в руки, и отпустит ее из дома своего, или умрет сей ПОСЛЕДНИЙ муж ее, взявший ее себе в жену, -- 4 то не может ПЕРВЫЙ ее муж, отпустивший ее, опять взять ее себе в жену, после того как она осквернена, ибо сие есть мерзость пред Господом, и не порочь земли, которую Господь Бог твой дает тебе в удел.

Вы зачем полезли в тайну? ведь апостол Павел четко написал:

. Еф.5:32 Тайна сия велика; я говорю по отношению ко Христу и к Церкви.
Но если желаете вникнуть, то сначала взойдите на Крест, где разрывается завеса=снимается покрывало плотского понимания писания.

Потом дождитесь воскресшего, нового понимания, которое выведет вас из тьмы неведения. Затем вкусите с Ним печеную рыбу и мед, от которого просветлевают глаза. И только потом начнете видеть Его как Машиаха=Христа в ветхих Писаниях и уразумеете смысл сей ТАЙНЫ., выделенного вами отрывка.

Начните с малого, взойдите на Крест.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
UFO-1
|17 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата kirakelI
Вопрос: "Где Иисус Христос в вашей науке? ответ Лайтмана : "Его нет"

А Машиах для него есть?

Если вы мне известны как Киракел, но неизвестны под своим именем, то разве я не имею общение с вами?

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
kirakelI
|17 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата UFO-1
Вы зачем полезли в тайну?

Да я просто очень люблю, даже обожаю тайный язык писания, жалко что его закрыли по просьбе коре.)))))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|17 Июн 2011
4 Цитировать
Цитата UFO-1
Затем вкусите с Ним печеную рыбу и мед, от которого просветлевают глаза.

А "сеть, наполненную большими рыбами, [которых было] сто пятьдесят три", вытаскивать не надо?
Кстати, по твоему плотскому откровеньиццу, что это за звери, 153 больших рыбины?
Еще Иисус обедать призывал: "Иисус говорит им: придите, обедайте."
Ты вот сегодня обедал по Писанию, UFO?

.

Иоан.21:
6 Он же сказал им: закиньте сеть по правую сторону лодки, и поймаете. Они закинули, и уже не могли вытащить [сети] от множества рыбы. 
7 Тогда ученик, которого любил Иисус, говорит Петру: это Господь. Симон же Петр, услышав, что это Господь, опоясался одеждою, --ибо он был наг, --и бросился в море. 
8 А другие ученики приплыли в лодке, --ибо недалеко были от земли, локтей около двухсот, --таща сеть с рыбою. 
9 Когда же вышли на землю, видят разложенный огонь и на нем лежащую рыбу и хлеб. 
10 Иисус говорит им: принесите рыбы, которую вы теперь поймали.
11 Симон Петр пошел и вытащил на землю сеть, наполненную большими рыбами, [которых было] сто пятьдесят три; и при таком множестве не прорвалась сеть. 
12 Иисус говорит им: придите, обедайте. Из учеников же никто не смел спросить Его: кто Ты?, зная, что это Господь. 
13 Иисус приходит, берет хлеб и дает им, также и рыбу.
14 Это уже в третий раз явился Иисус ученикам Своим по воскресении Своем из мертвых.
15 Когда же они обедали, Иисус говорит Симону Петру: Симон Ионин! любишь ли ты Меня больше, нежели они? [Петр] говорит Ему: так, Господи! Ты знаешь, что я люблю Тебя. [Иисус] говорит ему: паси агнцев Моих.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|17 Июн 2011
4 Цитировать
Цитата UFO-1
А Машиах для него есть?

Есть только один Машиах - Иисус Христос.
И вот Его дед как раз и отвергает, НЕТ Иисуса Христа в дедовой "науке".

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
UFO-1
|17 Июн 2011
5 Цитировать
Цитата kirakelI
Есть только один Машиах - Иисус Христос. И вот Его дед как раз и отвергает, НЕТ Иисуса Христа в дедовой "науке".

Зачем привираете? Машиаха он не отвергает.

 

Цитата kirakelI
Да я просто очень люблю, даже обожаю тайный язык писания, жалко что его закрыли по просьбе коре.)))))

Любить и обожать это одно. Например в Писании Ирод обожал слушать Иоанна Крестителя:

Ибо Ирод боялся Иоанна, зная, что он муж праведный и святой, и берег его; многое делал, слушаясь его, и с удовольствием слушал его....,

а потом повелел срубить голову...

27 И тотчас, послав оруженосца, царь повелел принести голову его.

А вникнуть и услышать, это другое.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
paralipomenon
|17 Июн 2011
6 Цитировать
Цитата UFO-1
Зачем привираете? Машиаха он не отвергает.

отвергает. Он всё ещё ждёт своего машиаха, придуманного.

Так и люди Христа встречали осанной, и пальмовые ветви стелили пред Ним, так как думали, что наконец царь пришёл, чтобы освободить от рабства.

Но Христос не пошёл в храм, как ожидалось, чтобы стать Царём, а пошёл совершенно в другое место. И они разочаровались Им. А Он в Гефсимании сложил с Себя полномочия Царя, и стал жертвенным Агнцем, чтобы умереть за грехи.

И Ему же с такой же настойчивостью кричали - распни - не оправдал их надежд.

Надежда плоти постыжена будет.

Надежда деда постыжена будет. Дед раcпинает Сына.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1379
|17 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Валерий -К
= я общаюсь постоянно, они живут со мной рядом. Даже молимся иногда вместе, если нужна помощь кому то. Вам этого не понять.

Ну вот, вы только подтвердили мою правоту. Если вовремя не поймёте, то не спасётесь. Глядиш ещё и с буддистами и индусами МОЛИТЬСЯ БУДЕТЕ "ОДНОМУ богу". Такое ложное объединение не за горами уже (блудница сидящая на звере).  ........ Нет общности у Христа с велиаром! Ислам, индуизм, буддизм ПРОТИВОРЕЧАТ ХРИСТУ ПРЯМО! Его учению! Точка. Человек знающий истину, знает это и понимает. В отличии от вас..... Вы лучше пообщайтесь с бывшими исламистами, обратившимися ко Христу. Они вам истину поведают. А то вы в неведении по сегодня! Вы же отвергаете истину о ом, что Иисус Бог во плоти! Сам Бог, спаситель!

я
Удален
Валерий -К
|17 Июн 2011
4 Цитировать
Цитата UFO-1
Конечно внутри себя. А кто вам дал мысль, что я имею ввиду физические уши?

= Слава Богу - хоть в чём то сошлись.

 

Цитата UFO-1
(Врата Ада по вашему в устах. С чем и поздравляю!)
А вы сомневаетесь?

= уста тоже не физические ?

или физические? язык воспаляемый...

---------------------------------

За пожелание благодарю.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Валерий -К
|17 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата Святой
Глядиш ещё и с буддистами и индусами МОЛИТЬСЯ БУДЕТЕ "ОДНОМУ богу". Такое ложное объединение не за горами уже (блудница сидящая на звере). ........ Нет общности у Христа с велиаром! Ислам, индуизм, буддизм ПРОТИВОРЕЧАТ ХРИСТУ ПРЯМО! Его учению! Точка. Человек знающий истину, знает это и понимает. В отличии от вас....

= вы пропустили иудаизм, остаток, который соберёт БОГ. Так они не признают Иисуса - здесь ничего страшного вы не видите. А там вдруг увидели.

Иисус сказал - никого не изгоню  и принимал и язычников. А помните молитву фарисея и мытаря. Что Иисус сказал, кому Бог благоволит Святому фарисею или мытарю?

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+1379
|17 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Валерий -К
= вы пропустили иудаизм, остаток, который соберёт БОГ. Так они не признают Иисуса - здесь ничего страшного вы не видите. А там вдруг увидели.

Не попустил, я об этом говорил ранее. Вы или не читали или не поняли.

Познайте Христа Писания - Истинного! Спасения Вам. Пусть в этом поможет вам Бог.

 

Цитата Валерий -К
Иисус сказал - никого не изгоню и принимал и язычников.

Иисус сказал это  имея в виду КОГДА К НЕМУ ПРИХОДЯТ ЗА СПАСЕНИЕМ! Конечно не изгонит! А тех кто не Исповедует Его ЕДИНСТВЕННЫМ ПОСРЕДНИКОМ, СПАСИТЕЛЕМ и ГОСПОДОМ - не спасет! Пока не признают! Он есть ДВЕРЬ в Царство, Путь к Царству И ИСТИНА ЖИЗНИ. Он есть ЖИЗНЬ ВЕЧНАЯ! НИКТО НЕ ПРИХОДИТ (не может на самом деле приидти) К БОГУ Отцу, ДРУГИМ ПУТЕМ КРОМЕ НЕГО! НЕТ ДРУГОГО ПУТИ!

 

Цитата Валерий -К
то Иисус сказал, кому Бог благоволит Святому фарисею или мытарю?

Это не по теме. Это увиливание от темы! Это о другом, о гордости и смирении!

я
Удален
kirakelI
|17 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата UFO-1
Цитата kirakelI Есть только один Машиах - Иисус Христос. И вот Его дед как раз и отвергает, НЕТ Иисуса Христа в дедовой "науке".
Зачем привираете? Машиаха он не отвергает.

Зачем привираешь?

Есть только один Машиах - Иисус Христос.

И вот Его дед как раз и отвергает, НЕТ Иисуса Христа в дедовой "науке":

Вопрос: "Где Иисус Христос в вашей науке? ответ Лайтмана : "Его нет"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|17 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата UFO-1
Цитата kirakelI Вопрос: "Где Иисус Христос в вашей науке? ответ Лайтмана : "Его нет" А Машиах для него есть?
Если вы мне известны как Киракел, но неизвестны под своим именем, то разве я не имею общение с вами?

Как всегда, примерчик неудачненький.
Иисус Христос - Он и есть Мессия, Машиах.
И именно о Нем свидетельствует Писание, только дед так и не смог этого понять.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
UFO-1
|17 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Валерий -К
= уста тоже не физические ? или физические? язык воспаляемый...

Без комент.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
UFO-1
|17 Июн 2011
4 Цитировать
Цитата paralipomenon
Надежда деда постыжена будет. Дед раcпинает Сына.
Цитата kirakelI
только дед так и не смог этого понять.

Послушайте, вы в чем меня хотите убедить?

Ну считаете вы так, ну и считайте. По сути вы выражаете свои безосновные хотелки, которые мне неинтересны.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
paralipomenon
|17 Июн 2011
4 Цитировать
Цитата UFO-1
Ну считаете вы так, ну и считайте. По сути вы выражаете свои безосновные хотелки, которые мне неинтересны.

аналогично, и так же далее - при чём здесь название темы, которое опровергает теории деда?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Валерий -К
|17 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата Святой
Это не по теме. Это увиливание от темы! Это о другом, о гордости и смирении!

= это про таких как вы

 

Цитата Святой
Пусть в этом поможет вам Бог.

= нет в Писании слова пусть. Учитель вы наш. Учитесь употреблять слово ДА.

 

Цитата Святой
Он есть ДВЕРЬ в Царство,

= хоть что то вы верно сказали.  Это царские врата, в царство небесное.

------------------------------------

Киракел, не торопись отвечать, пусть духовные покажут вторые царские врата, в царство Ада (Гада)

у них нет комментариев.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
UFO-1
|17 Июн 2011
4 Цитировать
Цитата paralipomenon
при чём здесь название темы, которое опровергает теории деда?

Ничем не могу вам помочь, так как не знаком с его теориями... вам, видать, лучше знать. Вы же любите судить людей не выслушав их мнения...

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
paralipomenon
|17 Июн 2011
5 Цитировать
Цитата UFO-1
Ничем не могу вам помочь, так как не знаком с его теориями... вам, видать, лучше знать. Вы же любите судить людей не выслушав их мнения...

да, точно, вы невинный агнец, и вашего мнения никто никогда не спрашивал. И вы никогда и не знали мнения Лайтмана, вы просто мило мимо проходили, и вас задело то, что судят такого замечательного коре.

Я вам тоже ничем не могу помочь, ибо лицемеров судит Бог. А мне вас судить и не нужно. Я, как свидетель по делу, пойду.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
UFO-1
|17 Июн 2011
5 Цитировать
Цитата paralipomenon
вы невинный агнец
Цитата paralipomenon
и вашего мнения
Цитата paralipomenon
И вы никогда и
Цитата paralipomenon
вы просто мило
Цитата paralipomenon
и вас задело
Цитата paralipomenon
А мне вас судить
Цитата paralipomenon
Я, как свидетель по делу, пойду.

Пойдете, пойдете, уже идете. Куда вы денитесь.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
Валерий -К
|17 Июн 2011
3 Цитировать

.."Я сказал в себе: в преполовение дней моих должен я идти во врата преисподней; я лишен остатка лет моих.  (Ис.38)

... Ад преисподний пришел в движение ради тебя, чтобы встретить тебя при входе твоем;

... взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему".(это о подобии)
Но ты низвержен в ад, в глубины преисподней. (Ис.14)

ВРАТА  ПРЕИСПОДНЕЙ  = царские врата царя Ада

Я думаю, что любой уже скажет, где находятся врата ада.

P.S.

а есть ещё "переход" между царствами

... а сыны царства извержены будут во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов. (Матф.8:11,12)

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Валерий -К
|17 Июн 2011
3 Цитировать

и сошли они со всем, что принадлежало им, живые в преисподнюю, и покрыла их земля, и погибли они из среды общества.
(Чис.16:33)

В  ЗЕМЛЕ  или  под  ЗЕМЛЁЙ

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
paralipomenon
|18 Июн 2011
5 Цитировать
Цитата UFO-1
Пойдете, пойдете, уже идете. Куда вы денитесь.

да, уже иду. И вы идёте. Только видимо мы в разных наравлениях идём.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
halma 1
|18 Июн 2011
4 Цитировать
Цитата Валерий -К
Вам в школе наверное показывали магнитное поле. На лист бумаги насыпали железные опилки, а под лист подносили магнит. На листе бумаги был образ магнитного поля. Между каплей воды в вашей руке (оставшейся от брызг развеваемой волны) и океаном,- есть подобие, но нет силы океана. Зачем вам разум если вы им не хотите пользоваться? Вам приводить цитаты у меня нет желания поскольку вы "духовные", а я ещё и душевный. И благодарю Бога за разум, который ОН мне дал

И сказал им: вот то, о чем Я вам говорил, еще быв с вами, что надлежит исполниться всему, написанному о Мне в законе Моисеевом и в пророках и псалмах.

Тогда отверз им ум к уразумению Писаний.

И сказал им: так написано, и так надлежало пострадать Христу, и воскреснуть из мертвых в третий день, и проповедану быть во имя Его покаянию и прощению грехов во всех народах, начиная с Иерусалима.Вы же свидетели сему.

Вы знаете Валерий, вы правильно поставили это слово "НАВЕРНОЕ", я училась в сельской школе у меня два по химии и такого опыта мне никто не показывал вот если бы вы будучи христианином научались обясняться писанием то вам бы не пришлось прибегать к познанию человеческому для того чтобы что - то объяснить мне.

вы же понимаете когда Христос отверз ум то не к предмету химиии, а именно к уразумению писаний вот этим разумением я и пользуюсь и если что Христос говорил мне ранее то так же через "НАПИСАНО"

так что учитесь говорить писанием, а не языком мира если конечно слово Его пребывает в вас и вы Его имеете.

А если вы признаете себя душевным перед нами духовными то покройтесь тем откровением которое мы имеем  и носите этот покров как знак вашего послушания, для ангелов.

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Удален
UFO-1
|18 Июн 2011
5 Цитировать
Цитата Валерий -К
.."Я сказал в себе: в преполовение дней моих должен я идти во врата преисподней; я лишен остатка лет моих. (Ис.38) ... Ад преисподний пришел в движение ради тебя, чтобы встретить тебя при входе твоем; ... взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему".(это о подобии) Но ты низвержен в ад, в глубины преисподней. (Ис.14)

Хорошие слова. И понятные.

 

Цитата Валерий -К
Я думаю, что любой уже скажет, где находятся врата ада.
Цитата Валерий -К
и сошли они со всем, что принадлежало им, живые в преисподнюю, и покрыла их земля, и погибли они из среды общества. (Чис.16:33) В ЗЕМЛЕ или под ЗЕМЛЁЙ

Вот и отлично, есть поле порассуждать. Хочу напомнить, что Вехий завет нужно понимать без плотского покрывала (буквального понимания), но вы знаете это.

Выбранные цитаты открывают полноту понимания, но начнем с малого, чтобы мертвая муха не испортила благовонную мазь мирного варева рассуждений.

Что вы пониманете под словом Земля? По писанию. Тогда будет понятно местонахождение ада.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
kirakelI
|18 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата UFO-1
Цитата kirakelI только дед так и не смог этого понять.
Послушайте, вы в чем меня хотите убедить? Ну считаете вы так, ну и считайте. По сути вы выражаете свои безосновные хотелки, которые мне неинтересны.

Иисус Христос - Он и есть Мессия, Машиах.
И именно о Нем свидетельствует Писание, только дед так и не смог этого понять.

УФО, какие "безосновные хотелки"
Вот слова деда, и если со зрением проблемы и с совестью, то никакой сотовый "мед, от которого просветлевают глаза" тебе не поможет:

Вопрос: "Где Иисус Христос в вашей науке? ответ Лайтмана : "Его нет"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
UFO-1
|18 Июн 2011
5 Цитировать
Цитата kirakelI
УФО, какие "безосновные хотелки" Вот слова деда, ...

Послушайте, Киракел, так заявляет пол мира, и что? Однако:
16 ибо Им создано все, что на небесах и что на земле, видимое и невидимое: престолы ли, господства ли, начальства ли, власти ли, - все Им и для Него создано;
17 и Он есть прежде всего, и все Им стоит. (Кол.1:16-17)

И еще:

. Рим.14:11 Ибо написано: живу Я, говорит Господь, предо Мною преклонится всякое колено, и
всякий язык будет исповедывать Бога.
Так что вы за него не переживайте, а ждите исполнение этих обетований в свое время он исповедует Иисуса Христа, вернее вы это услышите.

А пока:

. Евр.12:15 Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой горький корень, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие; ...

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
paralipomenon
|18 Июн 2011
4 Цитировать
Цитата UFO-1
Так что вы за него не переживайте, а ждите исполнение этих обетований в свое время он исповедует Иисуса Христа, вернее вы это услышите.

Ибо Христа неверующие увидят грядущим на облаках с воинством небесным, и придёт Он для суда и гнева, а не для спасения овечек.

 

Цитата UFO-1
Послушайте, Киракел, так заявляет пол мира, и что?

весь мир может заявлять то, что пожелает, но тот, кто говорит о Боге, давшем Христа, к тому уже другой подход.

И слова евангелиста, что не имеющий Сына, не имеет и Отца(Ин) они остаются критическими для всех, кто почитает якобы Бога.

Не имеющий Сына, не имеет и Отца.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)

Сказываю вам, что отнимется от вас Царство Божие (Мф.21:43)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы