Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сказываю вам, что отнимется от вас Царство Божие (Мф.21:43)

Удален
FelA
|11 Авг 2011
2 Цитировать
Цитата ceнaтop
В следующий раз нажалуюсь на него.

И правильно зделаете ведь Вы то знаете, что и там Христа нет точно. Брат я Вам и Вашей Любви ко мне доверяю и уверен Христос в Вас не допустит крамолы на Слово Его. Ваш гнев на крамолу праведен.

Втор.7:4 ибо они отвратят сынов твоих от Меня, чтобы служить иным богам, и [тогда] воспламенится на вас гнев Господа, и Он скоро истребит тебя.
Втор.9:8 И при Хориве вы раздражали Господа, и прогневался на вас Господь, так что [хотел] истребить вас,

Втор.11:17 и тогда воспламенится гнев Господа на вас, и заключит Он небо, и не будет дождя, и земля не принесет произведений своих, и вы скоро погибнете с доброй земли, которую Господь дает вам.

1Кор.4:21 Чего вы хотите? с жезлом придти к вам, или с любовью и духом кротости?
Удален
ceнaтop
|11 Авг 2011
5 Цитировать

Иди в баню, Фела!

Я в таком тоне не разговариваю. Пусть меня опять банят. давай, жалуйся на мою ЛЮБОВЬ к тебе!

Любовник.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|11 Авг 2011
5 Цитировать

Нет, надо уносить ноги. Sorry, Carp, ты видишь это?

Мой гнев уже воспламенился, не переживай FelA, быстро заводимся. Где у тебя паспорт прописан?

Нью Йорк Сити? Или еще где...

Што можешь сказать о буквах Писания на иврите? Што по ним можно делать? Как исследуют ортодоксы?

Поясни. Люблю тебя тоже очень, всеми силами. Христос наш Бог.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
FelA
|11 Авг 2011
3 Цитировать
Цитата ceнaтop
Иди в баню, Фела! Я в таком тоне не разговариваю. Пусть меня опять банят. давай, жалуйся на мою ЛЮБОВЬ к тебе! Любовник.

Во Истину слова верующего в Сына. Спасибо Вам брат, дабы Вас не раздражать к Вам больше не пишу, ибо грешен я, пока вы меня не очистите своей Любовью Брат.

Быт.43:30 И поспешно удалился Иосиф, потому что воскипела любовь к брату его, и он готов был заплакать, и вошел он во внутреннюю комнату и плакал там.

1Кор.4:21 Чего вы хотите? с жезлом придти к вам, или с любовью и духом кротости?
Удален
FelA
|11 Авг 2011
3 Цитировать
Цитата ceнaтop
Што можешь сказать о буквах Писания на иврите? Што по ним можно делать? Как исследуют ортодоксы? Поясни. Люблю тебя тоже очень, всеми силами. Христос наш Бог.

Славься наш с Вами Бог, как же Господь быстро работает! Теперь я познал Господа и его Любовь еще больше и понял, что вы Дорогой Брат Любите меня еще больше.

Но на Ваши вопросы брат я не могу ответить, ведь язык мой Русский, а Иврита я не знаю, я не могу знать как и что исследуют ортодоксы, я с ними в общении не был прости Брат, что разочаровываю Тебя, но я не мощен в познаниях и грешен.

1Кор.4:21 Чего вы хотите? с жезлом придти к вам, или с любовью и духом кротости?
Удален
FelA
|11 Авг 2011
2 Цитировать
Цитата ЛВ
Core, диалоги вслух с самим  собою никого еще до добра не доводили .

Сестра спасибо, что вы бдите в теме, а так же и в слове Его. Только Любовь могла Вам подсказать позаботиться о брате Core и предупредить, чтобы не увлекался разговорами с самим собой! Спасибо вам сестра, за то что нисете Любовь Его в мир, ко всем без лицеприятия. Как Он учил

Прит.24:23 Сказано также мудрыми: иметь лицеприятие на суде - нехорошо.

Иак.2:9 Но если поступаете с лицеприятием, то грех делаете, и перед законом оказываетесь преступниками.

Иуд.1:16 Это ропотники, ничем не довольные, поступающие по своим похотям (нечестиво и 
беззаконно); уста их произносят надутые слова; они оказывают лицеприятие для корысти.


1Кор.4:21 Чего вы хотите? с жезлом придти к вам, или с любовью и духом кротости?
Удален
ceнaтop
|11 Авг 2011
4 Цитировать

Пойду до банка схожу. Надо маме кэшу кидануть. Немного русских шекелей. Благослови меня, FelA, дай напутствие в деле почитания законных родителей. Аминь тебе, возлюбленный брату, драгоценнейшее словесное миро, изливающему.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
FelA
|11 Авг 2011
4 Цитировать
Цитата ceнaтop
Аминь тебе, возлюбленный брату, драгоценнейшее словесное миро, изливающему.

Вот что Крест Животворящий делает. Я сейчас на секунду онемел, по телу пошла дрожь. Я грешник не могу это осознать, как Вы праведник можите меня благославлять, но Господь наш с вами все усмотрел даже для таких грешников как я. Спасибо Брат. Отдадим всю Славу нашему Богу!

 

Цитата ceнaтop
Благослови меня, FelA, дай напутствие в деле

И здесь Вы меня учите Слову Его

Дан.3:82 Благословите, сыны человеческие, Господа, пойте и превозносите Его во веки.

Спасибо Вам Брат. Благославений Вам и Господу в Вас.

1Кор.4:21 Чего вы хотите? с жезлом придти к вам, или с любовью и духом кротости?
Старожил
+338
|11 Авг 2011
3 Цитировать
Цитата ЛВ
Помяни луковое и он тут как тут ,никуда и и не уходило. "FelA Здравствуйте Дорогой Core" Core, диалоги вслух с самим собою никого еще до добра не доводили .

Возможно вы были бы правы, только в том случае, если изначально сами верно воспринимаете окружающую вас реальность... Другим словом, если то, не мерещится вам!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
paralipomenon
|11 Авг 2011
3 Цитировать

спасибо. Я очень посмеялась над последней страницей, слава Господу моему. Только один мааленький и корректный вопросик -

 

Цитата FelA
Я сейчас на секунду онемел, по телу пошла дрожь.

только на секунду?......опять смеюсь, простите, более не могу писать....

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
FelA
|11 Авг 2011
5 Цитировать
Цитата paralipomenon
спасибо. Я очень посмеялась над последней страницей, слава Господу моему. Только один мааленький и корректный вопросик -

Очень рад смешить Вас сестра, прошу Вас смейтесь для здоровья(ведь смех тоже продливает жизнь). За ту Любовь, что вы несете, Вам и не такое воздастся, а смешить Вас готов всегда. Люблю Вас как и вы меня сестра.

4Цар.2:23 И пошел он оттуда в Вефиль. Когда он шел дорогою, малые дети вышли из города и насмехались над ним и говорили ему: иди, плешивый! иди, плешивый!

Иов.8:21 Он еще наполнит смехом уста твои и губы твои радостным восклицанием.

Иов.21:3 Потерпите меня, и я буду говорить; а после того, как поговорю, насмехайся.

 

Цитата paralipomenon
только на секунду?......опять смеюсь, простите, более не могу писать....

Конечно на секунду, ведь Господь силен и дал мне понимание, понимаю сестра, что Вы и на секунду не нимеете, ведь Господь в Вас селен.

 

Цитата paralipomenon
простите, более не могу писать....

Простите и Вы меня сестра, что уточняю, что вы не можите делать "Писать" ударение на а, я ведь не ошибся.

Спасибо и Вам сестра за ту Любовь ко мне, рад служить Вам!

1Кор.4:21 Чего вы хотите? с жезлом придти к вам, или с любовью и духом кротости?
Удален
paralipomenon
|11 Авг 2011
3 Цитировать
Цитата FelA
Простите и Вы меня сестра, что уточняю, что вы не можите делать "Писать" ударение на а, я ведь не ошибся.

нет,если бы я хотела сказать - писить - я бы так и сказала,но по моему мнению этого хочете вы, так как в несуществующем вы увидели существующее.

Вам пора в энную комнату, и побыстрей.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
FelA
|11 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
нет,если бы я хотела сказать - писить - я бы так и сказала,но по моему мнению этого хочете вы, так как в несуществующем вы увидели существующее. Вам пора в энную комнату, и побыстрей.

Сестра Вы правы, я только что пошел и зделал это. Видимо грешные мысли во мне до сих пор, мешают мне грешнику осозновать реальность. Но для этого у меня есть Вы сестра, Вы сразу с Любовью меня поправили и внесли в мои мысли ясность. Благодарю Вас Сестра. Славься наш с Вами Господь Иисус Христос!

1Кор.4:21 Чего вы хотите? с жезлом придти к вам, или с любовью и духом кротости?
Удален
Carpenter
|11 Авг 2011
2 Цитировать

Призываю сторонников кабалистской ереси одуматься и покаяться перед Богом. Прекратите играться в книжную мистику. Бог не нуждается в искажающих Его слово или использующих куски из него не по назначению, не опираясь на общий смысл сказанного. Вам никто не давал права искажать сказанное в слове Божьем и придавать словам Святого Писания другое значение, отличное от первоначального смысла.

Старожил
+338
|11 Авг 2011
3 Цитировать
Цитата Carpenter
Призываю сторонников кабалистской ереси одуматься и покаяться перед Богом. Прекратите играться в книжную мистику. Бог не нуждается в искажающих Его слово или использующих куски из него не по назначению, не опираясь на общий смысл сказанного. Вам никто не давал права искажать сказанное в слове Божьем и придавать словам Святого Писания другое значение, отличное от первоначального смысла.

А вы излагайте истину так, как она открыта вам лично, а в остальном Господь позаботиться о Своих и о всех, кому и что делать!

4 Кто ты, осуждающий чужого раба? Перед своим Господом стоит он, или падает. И будет восставлен, ибо силен Бог восставить его.
5 Иной отличает день от дня, а другой судит о всяком дне равно. Всякий поступай по удостоверению своего ума.
6 Кто различает дни, для Господа различает; и кто не различает дней, для Господа не различает. Кто ест, для Господа ест, ибо благодарит Бога; и кто не ест, для Господа не ест, и благодарит Бога.
7 Ибо никто из нас не живет для себя, и никто не умирает для себя;
8 а живем ли - для Господа живем; умираем ли - для Господа умираем: и потому, живем ли или умираем, - всегда Господни.
9 Ибо Христос для того и умер, и воскрес, и ожил, чтобы владычествовать и над мертвыми и над живыми.
10 А ты что осуждаешь брата твоего? Или и ты, что унижаешь брата твоего? Все мы предстанем на суд Христов.
11 Ибо написано: живу Я, говорит Господь, предо Мною преклонится всякое колено, и всякий язык будет исповедывать Бога.
12 Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу.
13 Не станем же более судить друг друга, а лучше судите о том, как бы не подавать брату случая к преткновению или соблазну.
(Рим.14:4-13)

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
FelA
|11 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата Carpenter
Призываю сторонников кабалистской ереси одуматься и покаяться перед Богом. Прекратите играться в книжную мистику. Бог не нуждается в искажающих Его слово или использующих куски из него не по назначению, не опираясь на общий смысл сказанного. Вам никто не давал права искажать сказанное в слове Божьем и придавать словам Святого Писания другое значение, отличное от первоначального смысла.

Дорогой Брат как силен в Вас Господь и Его Любовь в Вас. Только прошу Вас Брат пояснить мне грешнику почему Вы находясь на нашем с Вами христианском форуме, пытаетесь что-то донести до привержеников ереси, может Вам брат с Вашей Любовью позаботиться о тех кто в ереси, на их форумах. Ведь брат посмотрите как у нас с Вами много наших братьев и сестер Во Христе. И если вы начнете нести Истину Господа нашего в массы пусть даже и заблуждающиеся, то мы и наша всеобщая христианская Любовь ко всему человечеству поможем Вам. И вот тогда прознав о нашей с Вами Любви к ним, они не устаят в ереси, ведь там им не несут Любовь.

1Кор.4:21 Чего вы хотите? с жезлом придти к вам, или с любовью и духом кротости?
Удален
ЛВ
|11 Авг 2011
2 Цитировать
FelA  " Сестра спасибо Вам и за то, что Любите меня и побеспокоились не болен ли я чем, но слава Господу нашему Иисусу Христу пришедшему во плоти, теперь с Ним я здоров и прибываю в полном рассудке отдавая отчет всем своим действиям и словам. Простите лучше Вы меня, что не имею я пока той Любви которую несете миру Вы.

Песн.4:10 О, как любезны ласки твои, сестра моя, невеста! о, как много ласки твои лучше вина, и благовоние мастей твоих лучше всех ароматов!

Быт.12:13 скажи же, что ты мне сестра, дабы мне хорошо был2о ради тебя, и дабы жива была душа моя чрез тебя.

Исх.2:4 а сестра его стала вдали наблюдать, что с ним будет."

Удален
FelA
|11 Авг 2011
0 Цитировать

Брат Carpenter, ведь ты знаешь как Господь наш, тебя оберигает:

Втор.7:24 и предаст царей их в руки твои, и ты истребишь имя их из поднебесной: не устоит никто против тебя, доколе не искоренишь их.

Втор.11:25 никто не устоит против вас: Господь, Бог ваш, наведет страх и трепет пред вами на всякую землю, на которую вы ступите, как Он говорил вам.
Иис.Нав.1:5 Никто не устоит пред тобою во все дни жизни твоей; и как Я был с Моисеем, так буду и с тобою: не отступлю от тебя и не оставлю тебя.

1Кор.4:21 Чего вы хотите? с жезлом придти к вам, или с любовью и духом кротости?
Старожил
+338
|11 Авг 2011
3 Цитировать
Цитата Carpenter
Призываю сторонников кабалистской ереси одуматься и покаяться перед Богом.

Послушайте, Carpenter, если вы ревнитель доброго, кто сделал вам зло?!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
Carpenter
|11 Авг 2011
2 Цитировать
Цитата core
А вы излагайте истину так, как она открыта вам лично, а в остальном Господь позаботиться о Своих и о всех, кому и что делать!

В отличие от вас меня не интересует, кому что открыто лично. Лично обычно открываются ереси типа вашей. Не может Святой Дух открывать Апостолам одно, а вам совершенно другое. Не льстите себе и покайтесь, потому что большой грех на себя берёте, искажая первоначальный смысл сказанного в Святых Писаниях. Истина уже изложена в Святых Писаниях достаточно подробно, просто и не витиевато. Нечего делать из Библии некую мистическую литературу типа восточных вед. Покайтесь перед Богом в вашем грехе.

 

Цитата FelA
И вот тогда прознав о нашей с Вами Любви к ним, они не устаят в ереси, ведь там им не несут Любовь.

Я очень хочу, чтобы эти люди одумались и обратились от своего оккультного учения кабалы в истинную веру во Христа Иисуса. Это не ради удовлетворения моего тщеславия, а ради них же. Но я прекрасно понимаю, что данное лжеучение является для них предметом гордости и даже кича, поэтому и призываю их к покаянию. Они так уклонились от простоты во Христе, что уже теряют связь с реальностью. Оккультизм всегда имеет свойство так затягивать людей.

Удален
FelA
|11 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата ЛВ

А за ересь ты права, я знал что Христос в тебе окроет и это. Мой грешный путь к Господу нашему лежал через разные ереси мира сего. И только осознав(он вывел меня), что настоящая Любовь к Истине Его у братьев и сестер во Христе. Я вижу не ошибся я. Славься нас с тобою Бог сестра.

1Кор.4:21 Чего вы хотите? с жезлом придти к вам, или с любовью и духом кротости?
Старожил
+338
|11 Авг 2011
2 Цитировать
Цитата Carpenter
В отличие от вас меня не интересует, кому что открыто лично. Лично обычно открываются ереси типа вашей. Не может Святой Дух открывать Апостолам одно, а вам совершенно другое. Не льстите себе и покайтесь, потому что большой грех на себя берёте, искажая первоначальный смысл сказанного в Святых Писаниях. Истина уже изложена в Святых Писаниях достаточно подробно, просто и не витиевато. Нечего делать из Библии некую мистическую литературу типа восточных вед. Покайтесь перед Богом в вашем грехе.

Да что с вами? Где это вы нашли в моих словах, что бы я говорил и излагал иное, отличное от изложенного в Писании Апостолами?

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
FelA
|11 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата Carpenter
Я очень хочу, чтобы эти люди одумались и обратились от своего оккультного учения кабалы в истинную веру во Христа Иисуса. Это не ради удовлетворения моего тщеславия, а ради них же.

Вот она Истинная Любовь во Христе. Спасибо Вам Брат, той Любовью, какой вы их Любите, полюбят и они Вас. Нет неправды у нашего Господа. Он все усмотрел и через Вашу Любовь к приверженцам  оккультного учения вам воздастся и они придут на поклон к Господу нашему. Слава Богу брат, я радуюсь за Вас мой Дорогой. Спасибо Вам.

1Кор.4:21 Чего вы хотите? с жезлом придти к вам, или с любовью и духом кротости?
Удален
Carpenter
|11 Авг 2011
2 Цитировать
Цитата core
Послушайте, Carpenter, если вы ревнитель доброго, кто сделал вам зло?!

НЛП тоже не надо против меня применять. Это бесполезно. Заболтать меня вам не удастся. Призываю вас к отречению от лжи, оккультизма и вашей кабалистской ереси, которая толкает вас искажать первоначальный смысл сказанного в Слове. Покайтесь перед Богом в вашем грехе, веруйте, что Иисус Христос явился во плоти человеческой, исполнил сказанное о Нём в законе и пророках, умер на кресте и воскрес на третий день, назовите Его своим Господом и живите в повседневной жизни по Его учению Нового Завета.

Удален
Carpenter
|11 Авг 2011
3 Цитировать
Цитата core
Да что с вами? Где это вы нашли в моих словах, что бы я говорил и излагал иное, отличное от изложенного в Писании Апостолами?

Да, вы цитируете их слова, но придаёте им угодный вам смысл, а не тот, который вкладывали они. Такого права вам никто не давал. Нельзя произвольно использовать кусочки из Святого Писания для подтверждения своей мысли, отличающейся от первоначального смысла сказаного в Святом Писании. Вы говорите, что вам что-то открыто Духом, но это открытое совершенно не соответствует первоначальному смыслу сказанного в Святом Писании, которое Богодухновенно, то есть, вдохновлено Божьим Духом. Или вы смиритесь со сказанным Апостолами на 100%, или останетесь в своей ереси и оккультизме. Ваши игры с кусочками из Святого Писания недопустимы. Вы делаете грех. Покайтесь.

Старожил
+6
|11 Авг 2011
2 Цитировать
Цитата ceнaтop
Люблю тебя тоже очень, всеми силами. Христос наш Бог.

Вот, Ты возлюбил истину в сердце и внутрь меня явил мне мудрость [Твою]. Пс.50:8
Господь Бог возлюбил ИСТИНУ в человеке, это Его ДУХ СЛАВЫ, который живет в нас, верующих в державную СИЛУ ЕГО.

Это ЕГО СВЯТАЯ ЛЮБОВЬ, к своему творению, вот потому и мы должны взаимно отдавать любовь свою ТВОРЦУ нашему, как ОН возлюбил, так и мы должны ВОЗЛЮБИТЬ - брата своего и сестру свою, ибо в каждом из нас живет ЕГО ПРАВДА!

Старожил
Модератор
|11 Авг 2011
Цитировать

FelA, сенатор, просьба общаться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ТЕМЕ, не нарушая правило №7. Другие разговоры - в личке

Старожил
+6
|11 Авг 2011
2 Цитировать
Цитата Carpenter
. Или вы смиритесь со сказанным Апостолами на 100%, или останетесь в своей ереси и оккультизме. Ваши игры с кусочками из Святого Писания недопустимы. Вы делаете грех. Покайтесь.

Вы даже представить себе не можете, что все Писание, не только БОГОДУХНОВЕННО, но и - ТАЙНОЕ...

Недаром ГОСПОДЬ говорил внешним - ПРИТЧАМИ, а ученикам изьяснял...

9 Кто имеет уши слышать, да слышит!

10 И, приступив, ученики сказали Ему: для чего притчами говоришь им?

11 Он сказал им в ответ: для того, что вам дано знать тайны Царствия Небесного, а им не дано,

12 ибо кто имеет, тому дано будет и приумножится, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет;

13 потому говорю им притчами, что они видя не видят, и слыша не слышат, и не разумеют;

14 и сбывается над ними пророчество Исаии, которое говорит: слухом услышите - и не уразумеете, и глазами смотреть будете - и не увидите,

15 ибо огрубело сердце людей сих и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, да не увидят глазами и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и да не обратятся, чтобы Я исцелил их.  Матф.13:10-15

Удален
kirakelI
|11 Авг 2011
4 Цитировать

Друзья христиане, оставьте эту тему, вы же видели, что она уже практически "скончалась", зачем опять подпитывать каббалистов?
Заграждать уста развращающим целые дома сказано в Писании, и ваше молчание в темах каббалистов будет самым лучшим выходом, так как без нашего участия их тема просто напросто умрет.
P.S.

Админ, если этот пост будет удален, то должны будут удалены и все посты FelA в этой теме, как неимеющие никакого отношения к теме.

 Чтоб не было, как грится, двойных стандартофф.

А вот и пара примерчикофф оффтопа нашега сладкоголосага:

 

Цитата FelA
Сестра спасибо, что вы бдите в теме, а так же и в слове Его. Только Любовь могла Вам подсказать позаботиться о брате Core и предупредить, чтобы не увлекался разговорами с самим собой! Спасибо вам сестра, за то что нисете Любовь Его в мир, ко всем без лицеприятия.
Цитата FelA
Простите и Вы меня сестра, что уточняю, что вы не можите делать "Писать" ударение на а, я ведь не ошибся.
Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+338
|11 Авг 2011
2 Цитировать
Цитата Carpenter
Да, вы цитируете их слова, но придаёте им угодный вам смысл, а не тот, который вкладывали они. Такого права вам никто не давал. Нельзя произвольно использовать кусочки из Святого Писания для подтверждения своей мысли, отличающейся от первоначального смысла сказаного в Святом Писании. Вы говорите, что вам что-то открыто Духом, но это открытое совершенно не соответствует первоначальному смыслу сказанного в Святом Писании, которое Богодухновенно, то есть, вдохновлено Божьим Духом. Или вы смиритесь со сказанным Апостолами на 100%, или останетесь в своей ереси и оккультизме. Ваши игры с кусочками из Святого Писания недопустимы. Вы делаете грех. Покайтесь.

Опять ваши заявления на пустом месте.., или по вашему истина есть то, что исходит из уст ваших?

Прочтите внимательно, о чем вас спрашивают..

 

Цитата core
Да что с вами? Где это вы нашли в моих словах, что бы я говорил и излагал иное, отличное от изложенного в Писании Апостолами?
"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29

Сказываю вам, что отнимется от вас Царство Божие (Мф.21:43)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы