Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сказываю вам, что отнимется от вас Царство Божие (Мф.21:43)

Местный
+78
|6 Авг 2011
2 Цитировать
Цитата Carpenter
А раздувать из этого мыльный пузырь своей религиозной гордыни вам не следует.

Так на этом же можно заработать неплохие дивиденты. Еще Ириней Лионский против подобного писал, в то время тоже некоторые выдумывали некий "духовный" смысл.

"Но боюсь, чтобы, как змий хитростью своею прельстил Еву, так и ваши умы не повредились, [уклонившись] от простоты во Христе". (2Кор.11:3)

Удален
I am
|6 Авг 2011
4 Цитировать
Цитата ceнaтop
I am, дядька, шалом хаверим! Ты где пропадаешь и что поделываете? !

Привет. Не поленись, посмотри на это глазами неискушённого человека.

 

Цитата ceнaтop
Задавал вопрос, никто не может ответить - што нужно ортодоксам? Што они разыскивают? И на што обращают внимание?

Извини, не совсем понял вопрос. О каких ортодоксах и о какой части их мировоззрения ты хочешь говорить?

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Старожил
+6
|8 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата FelA
Только исследуя Себя мы сможем познать Бога.

СОВЕРШЕННО ВЕРНО!!!

Ибо, как Отец имеет жизнь в Самом Себе, так и Сыну дал иметь жизнь в Самом Себе. И дал Ему власть производить и суд, потому что Он есть Сын Человеческий.

Верующий в Сына Божия имеет свидетельство в себе самом.

Упразднив вражду Плотию Своею, а закон заповедей учением, дабы из двух создать в СЕБЕ САМОМ - НОВОГО ЧЕЛОВЕКА.

Нового  человека живущего уже не по плоти душевной, а по - ДУХУ, и ДУХ свидетельствует о НЕМ.

Потому ГОСПОДЬ И ПРЕДУПРЕЖДАЕТ НАС через всех ПРОРОКАХ, какие были и ЕСТЬ на этой земле -

1 Исследуйте себя внимательно, исследуйте, народ необузданный,

2 доколе не пришло определение - ДЕНЬ пролетит как мякина - доколе не пришел на вас пламенный гнев Господень, доколе не наступил для вас ДЕНЬ ярости Господней.

3 Взыщите Господа, все смиренные земли, исполняющие законы Его; взыщите ПРАВДУ, взыщите смиренномудрие; может быть, вы укроетесь в день гнева Господня. Соф.2:1 -3

Удален
FelA
|8 Авг 2011
2 Цитировать

Здравствуйте I am

 

Цитата I am
Это похоже на игру: если кто то говорит, что Бог огорчается, то в ответ звучит:

Очень похоже и все мы в нее играем и победитель всегда Бог.

Тогда один из слуг его сказал: вот, я видел у Иессея Вифлеемлянина сына, умеющего  играть, человека храброго и воинственного, и разумного в речах и видного собою, и Господь с ним. 1Цар.16:18

И мы все учимся побеждать (в себе) двойственность нашего мира. Разум всегда говорит свое, а Сердце всегда и безошибочно говорит то, что от Бога, наша задача возрости и услышать Его.

Имеющий ухо (слышать) да слышит, что Дух говорит церквам: побеждающему дам вкушать сокровенную манну, и дам ему белый камень и на камне написанное новое имя, которого никто не знает, кроме того, кто получает.Откр.2:17

По поводу огорчения согласен с Вами полностью ведь все по Слову Его. И когда мы достигаем возраста Христова мы понимаем что Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же, каким бы мы Его не представляли.

Удален
FelA
|8 Авг 2011
1 Цитировать

Приветствую Вас Carpenter

 

Цитата Carpenter
Вы занимаетесь религиозной мистикой?

Не религией, не мистикой, не религиозной мистикой не занимаюсь. Хотя и там проложен путь к Господу. Все дороги какую бы мы не выбрали в итоге ведут к Нему. Даже книжники и фарисеи в итоге оказываются с Господом. Посмотрите на Павла он показал пример!

1Тим.1:16 Но для того я и помилован, чтобы Иисус Христос во мне первом показал все долготерпение, в пример тем, которые будут веровать в Него к жизни вечной.

 

Цитата Carpenter
Притча, сказанная там Христом, обращена к израильским первосвященникам и фарисеям. Они поняли, что это к ним.

Они подумали своим  человеческим разумом и не поняли, что Он говорит ВСЕМ! И посмотрите, что с ними стало они ипугались своей участи и искали убить Его. А слушая Сердцем(Духом) они бы поняли что речь о ВСЕХ и не испугались бы своей участи (потому как Гоподь обещал спасти ВСЕХ) и не боялись бы Его и не распяли Христа! Только сердцем(Духом) можно понять слова Господа.

Мар.13:37 А что вам говорю, говорю всем: бодрствуйте.

Лук.2:10 И сказал им Ангел: не бойтесь; я возвещаю вам великую радость, которая будет всем

Нам всем осталось это понять, но мы с Вами в пути! Скоро УСЛЫШИМ!

Удален
Carpenter
|8 Авг 2011
4 Цитировать
Цитата FelA
Все дороги какую бы мы не выбрали в итоге ведут к Нему. Даже книжники и фарисеи в итоге оказываются с Господом. Посмотрите на Павла он показал пример!

Не льстите себе. Павел - приятное исключение. Фарисеи потом его убить пытались постоянно. Хотите обольщаться и носить розовые очки? Ваше право. Я с вами не пойду этим путём. Кроме того, Христос сказал вот что:

"13 Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;
14 потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их." Матфея 7 глава.

Старожил
+6
|9 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата Carpenter
Не льстите себе. Павел - приятное исключение. Фарисеи потом его убить пытались постоянно. Хотите обольщаться и носить розовые очки? Ваше право. Я с вами не пойду этим путём. Кроме того, Христос сказал вот что:

Надо понять суть дела, не своим мировоЗРЕНИЕМ, а ДУХОМ ХРИСТА, так как мы в смерть ЕГО крестились, чтобы - ВИДЕТЬ, дабы тебе дано было ВИДЕТЬ, как сквозь тусклое стекло, ибо только ГОСПОДЬ - ОТКРЫВАЕТ ТАЙНУ кому хочет.

Но до сего дня не дал вам Господь [Бог] сердца, чтобы разуметь, очей, чтобы видеть, и ушей, чтобы слышать.

9 Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем;

10 когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.

11 Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.

12 Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан.

13 А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше. 1Кор.13:9-13

Удален
FelA
|9 Авг 2011
2 Цитировать

Здравствуйте Дорогой Carpenter

 

Цитата Carpenter
Не льстите себе. Павел - приятное исключение. Фарисеи потом его убить пытались постоянно. Хотите обольщаться и носить розовые очки? Ваше право. Я с вами не пойду этим путём. Кроме того, Христос сказал вот что: "13 Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; 14 потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их." Матфея 7 глава.

Благодарю Вас искренне за то, что вы своей Любовью ко мне грешнику, не даете мне сбиться с пути! Согласен с вами полностью ведь вы говорите по Слову Его. У Бога неправды нет, у Бога каждая душа важна!

1Кор.7:7 Ибо желаю, чтобы все люди были, как и я; но каждый имеет свое дарование от Бога, один так, другой иначе.

1Кор.7:17 Только каждый поступай так, как Бог ему определил, и каждый, как Господь призвал. Так я повелеваю по всем церквам.

1Кор.7:20 Каждый оставайся в том звании, в котором призван.

1Кор.7:24 В каком [звании] кто призван, братия, в том каждый и оставайся пред Богом.

Видите как Любит нас с Вами Бог. Он говорит что любое звание важно пред Господом и Он Любит всех нас без исключения.

А вы поступили по этому Слову:

Еф.4:25 Посему, отвергнув ложь, говорите истину каждый ближнему своему, потому что мы члены друг другу.

Вы мне в своем понимании сказали Истину и я знаю, что руководила Вами Любовь ко мне. В Вас я вижу своего брата во Христе который Любит меня и наставляет.  Спасибо!

Удален
FelA
|9 Авг 2011
2 Цитировать

Bezaleel Здравствуйте Дорогой

Какое счастье для нас(для человечества), что на Свете есть Вы! Ведь Вы очень чутко чувствуйте где Ложь, а где Истина. И Вы сразу распознали Ложь, Вам сразу столо все ясно(а я пока вижу как бы сквозь тусклое стекло). Вы как Истиный воин во Христе победили эту Ложь Вашими словами

 

Цитата bezaleel
Так на этом же можно заработать неплохие дивиденты. Еще Ириней Лионский против подобного писал, в то время тоже некоторые выдумывали некий "духовный" смысл. "Но боюсь, чтобы, как змий хитростью своею прельстил Еву, так и ваши умы не повредились, [уклонившись] от простоты во Христе". (2Кор.11:3)

А чтобы мы поняли что Вы правы, Вы привели Его Слово, а Оно есть Истина. И теперь не одна душа которая раньше могла заблудиться, не ошибется и не пойдет по Ложному пути. Спасибо Вам за заботу о человечестве. Побольше бы таких как Вы. Прошу Вас не считайте мои слова сарказмом или иронией, я говорю искренне.

Удален
Carpenter
|9 Авг 2011
3 Цитировать
Цитата Серна
Надо понять суть дела, не своим мировоЗРЕНИЕМ, а ДУХОМ ХРИСТА, так как мы в смерть ЕГО крестились, чтобы - ВИДЕТЬ, дабы тебе дано было ВИДЕТЬ, как сквозь тусклое стекло, ибо только ГОСПОДЬ - ОТКРЫВАЕТ ТАЙНУ кому хочет.

Нет у вас Духа Христа, вы просто внушаете себе, что вы какие-то особо духовные. Я понял, кто вы.

Удален
halma 1
|9 Авг 2011
2 Цитировать
Цитата FelA
Здравствуйте Серна, а разве Всевышнего Бога может что-то огорчать? Или Он в Вечном покое?

Христос в нас и если вы огорчаетесь то это Он в вас огорчается потому как мы сотворены по образу Его и по подобию Его и все чувствования которые вы имеете в себе все от Него.

Но они еще искушали и огорчали Бога Всевышнего, и уставов Его не сохраняли; отступали и изменяли, как отцы их, обращались назад, как неверный лук; огорчали Его высотами своими и истуканами своими возбуждали ревность Его.

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Старожил
+6
|9 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата Carpenter
Нет у вас Духа Христа, вы просто внушаете себе, что вы какие-то особо духовные. Я понял, кто вы.

Если поняли то поделитесь знаниями?

А я и сама о себе не сужу, судья же мне ГОСПОДЬ БОГ.

Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения, и тогда каждому будет похвала от Бога.

Зачем спорить и кичиться о том чего не разумеете, лучше упражняйтесь в - СЛОВЕ ЕГО, ищите ПРАВДЫ ЕГО, чтобы нам ходить в - ОБНОВЛЕННОЙ ЖИЗНИ, по ДУХУ ХРИСТА, а не по плоти.

Удален
FelA
|9 Авг 2011
0 Цитировать

Здравствуйте Дорогая Halma1

Полностью с Вами согласен ведь все по Слову Его.

Когда мы с Вами достигаем возраста Христова мы понимаем что Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же, каким бы мы Его не представляли.

1Кор.12:6 и действия различны, а Бог один и тот же, производящий все во всех.

Удален
FelA
|9 Авг 2011
2 Цитировать

Здравствуйте Дорогой Carpenter

 

Цитата Carpenter
Нет у вас Духа Христа, вы просто внушаете себе, что вы какие-то особо духовные. Я понял, кто вы.

Ну как же нет в Серне Христа, говоря так мы с Вами Его ограничиваем, Он же сам нам говорит:

Еф.4:6 один Бог и Отец всех, Который над всеми, и через всех, и во всех нас.

1Кор.12:6 и действия различны, а Бог один и тот же, производящий все во всех.

Рим.3:22 правда Божия через веру в Иисуса Христа во всех и на всех верующих, ибо нет различия,

Видите, Он во всех, так давайте же вместе с Вами Любить Его и в Серне и во всех остальных. Ведь она нам с Вами такая же сестра во Христе!

Старожил
+1379
|9 Авг 2011
3 Цитировать
Цитата FelA
Рим.3:22 правда Божия через веру в Иисуса Христа во всех и на всех верующих,

Имеется в виду в овсех верующих принявших Его таким как писание открывает Его. А не иначе.

я
Удален
FelA
|9 Авг 2011
1 Цитировать

Здравствуйте Дорогой Святой

Вы совершено правы читая Вас понимаешь Вашу Святость, через вашу Любовь к Истине Его. Ведь именно Любовь к Истине Вас побудила написать эти строки. Вы разглядели фальшь и внесли корректировку. Спасибо Вам за то, что вы поправили меня, в этом и есть Ваша Любовь ко мне. Слава Богу за Вас. Рядом с таким Братом во Христе ничего не страшно. Ведь вы все делаете по Слову и именно Бог в этом слове Вам сказал:

Иак.5:20 пусть тот знает, что обративший грешника от ложного пути его спасет душу от смерти и покроет множество грехов.

Удален
FelA
|9 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Святой
Имеется в виду в овсех верующих принявших Его таким как писание открывает Его. А не иначе.

Вот что Он еще говорит:

Еф.6:9 И вы, господа, поступайте с ними так же, умеряя строгость, зная, что и над вами самими и над ними есть на небесах Господь, у Которого нет лицеприятия.

2Фесс.3:16 Сам же Господь мира да даст вам мир всегда во всем. Господь со всеми вами!

Деян.2:39 Ибо вам принадлежит обетование и детям вашим и всем дальним, кого ни призовет Господь Бог наш.


Удален
halma 1
|9 Авг 2011
2 Цитировать
Цитата Святой
Имеется в виду в овсех верующих принявших Его таким как писание открывает Его. А не иначе.

Да но когда писание говорит, что все совратились каждый на свою дорогу, разве это не знак для нас что у каждого свое личное понимание Христа и каждый имеет такое свое личное познание о Нем хоть и по писанию где же нам найти познание о Нем неоскверненное нашим "Я".

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Удален
paralipomenon
|9 Авг 2011
2 Цитировать
Цитата halma 1
Да но когда писание говорит, что все совратились каждый на свою дорогу, разве это не знак для нас что у каждого свое личное понимание Христа и каждый имеет такое свое личное познание о Нем хоть и по писанию где же нам найти познание о Нем неоскверненное нашим "Я".

когда Он предстаёт пред вами,то вы видите Его таким, какой Он есть. А если вы не видите, значит не знакомы с Ним.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Гость
0
|9 Авг 2011
4 Цитировать

"Ты имеешь веру? имей ее сам в себе, пред Богом. Блажен, кто не осуждает себя в том, что избирает."- что мы избираем? Какое Слово мы избираем в качестве духовной пищи для себя? Во время проповеди Бог говорит нам всем,  всей Церкви, но каждый берет то, что нам сердце определяет... Вроде бы Слово одно на всех, а через него каждый получает своё... избирает своё, питается тем, что сердце "выбрало"... Бог через одно Слово может говорить о разных вещах... Например: отрывок, в котором Иисус с учениками плыли на лодке и начался шторм... ученики в испуге начали кричать, будить Иисуса, Он запретил и буря утихла..., но в то же время Иисус сказал ученикам об их маловерии. Один человек в Церкви с проблемой в сердце сидит в зале и думает: " моя проблема это и есть буря, нужно обратиться к Богу и Он запретит "буре" и проблема исчезнет...", другой сидит и думает:" во время "бури" в моей жизни, вместо того чтобы кричать, терять мир, нужно просто именем Иисуса Христа запретить "буре" и она уйдёт..." и тот и другой прав, просто они на разном духовном уровне развития, и тот и другой "не осуждает  себя в том. что избирает" 

нищая духом
Удален
halma 1
|9 Авг 2011
2 Цитировать
Цитата paralipomenon
когда Он предстаёт пред вами,то вы видите Его таким, какой Он есть. А если вы не видите, значит не знакомы с Ним.

конечно ....даже писание так говорит

Возлюбленные! мы теперь дети Божии; но еще не открылось, что будем. Знаем только, что, когда откроется, будем подобны Ему, потому что увидим Его, как Он есть. 3 И всякий, имеющий сию надежду на Него, очищает себя так, как Он чист.

И поколебались верхи врат от гласа восклицающих, и дом наполнился курениями. 5 И сказал я: горе мне! погиб я! ибо я человек с нечистыми устами, и живу среди народа также с нечистыми устами, - и глаза мои видели Царя, Господа Саваофа.

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Удален
paralipomenon
|9 Авг 2011
2 Цитировать
Цитата halma 1
Возлюбленные! мы теперь дети Божии; но еще не открылось, что будем

это про нас, а не про Него. Я же писала про Него, с Ним встречаешься и знаешь, какой Он есть.

 

Цитата halma 1
Знаем только, что, когда откроется, будем подобны Ему, потому что увидим Его, как Он есть

а как это делать, чтобы стать подобными Ему?

 

Цитата halma 1
И всякий, имеющий сию надежду на Него, очищает себя так, как Он чист.

и как же вы очищаете себя?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
halma 1
|9 Авг 2011
3 Цитировать
Цитата paralipomenon
а как это делать, чтобы стать подобными Ему?

ну вы то наверняка знаете, вы же Его видели зачем меня спрашиваете? вы все равно останетесь при своем мнении зачем мне нарушать ваши отношения с Богом.

 

Цитата paralipomenon
и как же вы очищаете себя?

там же все написано черным по белому

 

Цитата halma 1
Возлюбленные! мы теперь дети Божии; но еще не открылось, что будем. Знаем только, что, когда откроется, будем подобны Ему, потому что увидим Его, как Он есть. 3 И всякий, имеющий сию надежду на Него, очищает себя так, как Он чист.

имея надежду на Него

Вот и Соломон тоже об этой же надежде пишет

А души праведных в руке Божией, и мучение не коснется их. 2 В глазах неразумных они казались умершими, и исход их считался погибелью, 3 и отшествие от нас - уничтожением; но они пребывают в мире. 4 Ибо, хотя они в глазах людей и наказываются, но надежда их полна бессмертия. 5 И немного наказанные, они будут много облагодетельствованы, потому что Бог испытал их и нашел их достойными Его.

 

Цитата paralipomenon
это про нас, а не про Него. Я же писала про Него, с Ним встречаешься и знаешь, какой Он есть.

Ну хорошо что про Него но ЗНАТЬ то его должны МЫ

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Удален
paralipomenon
|10 Авг 2011
2 Цитировать
Цитата halma 1
ну вы то наверняка знаете, вы же Его видели зачем меня спрашиваете?

а если вас не спрашивать,то зачем вы тогда здесь находитесь? Вы пишете истину, поэтому и спрашиваю - а вы её пережили в жизни?

 

Цитата halma 1
там же все написано черным по белому

там написано - очищает.Так вы как очищаете себя?

 

Цитата halma 1
имея надежду на Него

о надежде может всякий писать, но как вы очищаете себя имея надежду?

 

Цитата halma 1
Ну хорошо что про Него но ЗНАТЬ то его должны МЫ

вот именно, хотя бы для начала познакомиться с Ним.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+6
|10 Авг 2011
1 Цитировать
... Бог через одно Слово может говорить о разных вещах...

Сколько, например, различных слов в мире, и ни одного из них нет без значения. 1Кор.14:10

Cлово, слогается из многих - БУКВ - [БУКИ]? И каждая буква имеет свое значение.

Я ЕСТЬ АЛЬФА и  ОМЕГА, начало и конец!

И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.  Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном. Откр.21:6-7

ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ, в НЕМ все заключено, от А до Я. И во всем этом присутствует ОН в своем - СЛОВЕ.

Удален
halma 1
|10 Авг 2011
2 Цитировать
Цитата paralipomenon
вот именно, хотя бы для начала познакомиться с Ним.

да не говорите .....

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Удален
FelA
|10 Авг 2011
3 Цитировать

Здравствуйте Дорогая Paralipomenon

Благодарю Господа нашего Иисуса Христа за Вас. Ваши слова это просто бальзам на мою грешную душу.

 

Цитата paralipomenon
когда Он предстаёт пред вами,то вы видите Его таким, какой Он есть. А если вы не видите, значит не знакомы с Ним.

Эти Ваши слова дают нам всем ясно понять, что Христос Вас лично коснулся и что придстал пред Вами таким какой Он есть. Славься наш с Вами Бог за такие чудеса в Вашей жизни. Ведь он всегда косался своей Любовью нас.

Мал.4:2 А для вас, благоговеющие пред именем Моим, взойдет Солнце правды и исцеление в лучах Его, и вы выйдете и взыграете, как тельцы упитанные;

Мар.5:29 И тотчас иссяк у ней источник крови, и она ощутила в теле, что исцелена от болезни.

Деян.3:16 И ради веры во имя Его, имя Его укрепило сего, которого вы видите и знаете, и вера, которая от Него, даровала ему исцеление сие перед всеми вами.

Удален
FelA
|10 Авг 2011
2 Цитировать
Цитата paralipomenon
а как это делать, чтобы стать подобными Ему?

Какие замечательные вопросы Вы задаете. Само осознание в нас того, что мы должны быть подомны ему, в этом и есть Божественный замысел Любви к нам с вами.  Нам тем кто во Христе сестра(надеюсь не обижу Вас называя своей сестрой во Христе) остается только учиться Любить всех как самих себя. И уже тогда:

1Иоан.4:17Любовь до того совершенства достигает в нас, что мы имеем дерзновение в день суда, потому что поступаем в мире сем, как Он.
1Иоан.4:16 И мы познали любовь, которую имеет к нам Бог, и уверовали в нее. Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем.

1Иоан.4:12 Бога никто никогда не видел. Если мы любим друг друга, то Бог в нас пребывает, и любовь Его совершенна есть в нас.

Удален
FelA
|10 Авг 2011
2 Цитировать

Здравствуйте дорогая Нищая духом

 

"Ты имеешь веру? имей ее сам в себе, пред Богом. Блажен, кто не осуждает себя в том, что избирает."- что мы избираем? Какое Слово мы избираем в качестве духовной пищи для себя? Во время проповеди Бог говорит нам всем,  всей Церкви, но каждый берет то, что нам сердце определяет... Вроде бы Слово одно на всех, а через него каждый получает своё... избирает своё, питается тем, что сердце "выбрало"... Бог через одно Слово может говорить о разных вещах...

По Вашим словам видно всю нищету Вашего духа. Ведь вы поступаете именно как Наш с Вами Господь:

2Кор.8:9 Ибо вы знаете благодать Господа нашего Иисуса Христа, что Он, будучи богат, обнищал ради вас, дабы вы обогатились Его нищетою.

И Слава Богу, что уже есть среди нас те, кто поступают как Он. Будем молить Господа чтобы через вашу нищету обогощались все нуждающиеся. Спасибо Вам за ту мудрость, что Господь через Вас несет нам нуждающимся.

Удален
G777
|10 Авг 2011
2 Цитировать
Цитата FelA
По Вашим словам видно всю нищету Вашего духа.

привет. Щедры вы на похвалы, - это ваша вера действующая любовью.?

всем здравствовать.G777

Сказываю вам, что отнимется от вас Царство Божие (Мф.21:43)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы