Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы вышли из Посольства...  

Старожил
+693
|26 Сен 2012
3
Цитата kostyan
Начни и ты с телевидения.

А вот и начала. Меня снимают в передаче "Будни борца с мошенниками из ПБ". Так что, Костян, я быстрее воплощаю в жизнь свои мечты. А все потому, что поиску справедливости и правды Бог содействует. А ты, КостяН, уже год тут про радио басни плетешь. И где оно? 

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Писатель
+119
|26 Сен 2012
2
Цитата Ivan
Над тобой, костян, будут смеятся еще долго

Его имя давно стало нарицательным.

 

Цитата kostyan
Цитата Эксплорер Заметьте, они еще умудряются что-то в свои тетрадочки записывать... По опыту знаю
Если ты был таким же, почему презираешь их сейчас ?
НЕ презираю совсем даже, просто людей жалко...
Я и сам записывал когда-то и чужие тетрадочки тоже видел, поэтому и сказал о бесполезных громких лозунгах.
А то, что сейчас так уже не поступаю - так это потому что расту, набираюсь опыта и мудрости и взгляды меняются, будучи оттачиваемы Словом и Духом Божьим.
Старожил
+317
|26 Сен 2012
2

А может это костян днем, с работы , пишет под ником "наставник", а вечером прихдится дорабатывать, потому что без должного усердия папа лапки не даст целовать? 

Удален
SHanell
|26 Сен 2012
14
Цитата FatalitY
но меня удивляет безвольная толпа, сидящая в зале. чего вы еще ждете? или хотите стать такими, как он?

Да! Да! Да!

Именно! Они хотят стать такими, как он! ОЧЕНЬ хотят!

Вот потому и в рот этому негодяю смотрят.

Вот потому и на ритриты ходят - чтобы стать, КАК ОН.

А он уже абсолютно одержимый человек.

Я давно не слушала Сандея....  Это, конечно, жуть и мрак. Такое впечатление, что у него съехала крыша.

Обычно когда я слушаю такие штуки, я надеваю наушники, чтобы сын не слышал всякую муть. А тут недавно переехали, нушники искать было, честно говоря, лень. Подошел сын, посмотрел, услышал сандеевские чертячьи интонации и сказал (цитирую дословно): "Мама, это злой человек. Он служит сатане, ты что, не слышишь? Он такой страшный. Зачем ты его включила?"

Ну, мне пришлось выключить, отправить его спать и найти наушники...

Устами ребенка...

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Старожил
+693
|26 Сен 2012
12

Жуткое видео от Юрика, где Сандей проклинает. Это агония. Для устрашения тех, у кого еще мозги потихоньку работают. Демонические крики по 10 раз "Не слышу" и рык какого-то злобного монстра. В ответ перепуганные неуверенные возгласы  подопытных зомбируемых. Жуть.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+693
|26 Сен 2012
3
Цитата SHanell
Именно! Они хотят стать такими, как он! ОЧЕНЬ хотят!

Думаю, что таких немного. Остальные его проклятий сииииииильно боятся.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|26 Сен 2012
0
Цитата Ледокол
Костян, я быстрее воплощаю в жизнь свои мечты.

 А о чём Вы мечтаете ?

 

Цитата Эксплорер
НЕ презираю совсем даже, просто людей жалко

 Конечно, это моё субъективное мнение, но не заметил я в твоих постах любви к тем, кто сейчас в ПБ, даже если они действительно оставили свою первую любовь.

 

Цитата Ледокол
А все потому, что поиску справедливости и правды Бог содействует.

 Вот и посмотрим, чем кончится. А то сейчас у каждого своя правда. Ваша правда такова : "Вы сами давали деньги кому-то там, а виноват СА ".

 

Цитата Ледокол
А ты, КостяН, уже год тут про радио басни плетешь. И где оно?

 Вы запамятовали.

Во-первых, я воплощением этой мечты так или иначе занимаюсь вот уже 9 лет.

А во-вторых, Вам и правда интересно, или сказали так, для красного словца ? 

 

Цитата Ледокол
"Будни борца с мошенниками из ПБ".

 Откорректируйте, а то можно прочитать, как борца из ПБ. Хотя, может, так и задумывалось. Но если Вы опять будете нелогичны  и противоречивы, как на форуме, то этот заказной ролик не окажет задумываемого эффекта.

 

Цитата Ледокол
А вот и начала.

 Это радует.

 

Цитата Эксплорер
Фёдоров ушел

 Фёдоров не ушёл. На самом деле он в ПБ сейчас больше, чем когда-либо.

 

Цитата Эксплорер
так ведь и говорит - "Не надо думать!"

Ты осознанно и лукаво вырываешь из контекста. Он говорит : "Не нужно думать, потому, что работает закон".

Удален
SHanell
|26 Сен 2012
14

Народ, а ролики действительно страшные... Он же конкретно ломает психику об колено... Такой мощный напор, такое давление - куда там в мои годы, тор был детсякий сад. Сейчас он просто, образно говоря, выламывает руки.

Я давно ничему не удивляюсь, когда речь идет об этой организации. Но тут...

Духовный фашизм, одним словом, иначе я это назвать не могу.

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Удален
SHanell
|26 Сен 2012
8

Цитата Ледокол
Думаю, что таких немного. Остальные его проклятий сииииииильно боятся.

Как раз таких - все. Там все гораздо серьезнее. Проклятия - это невинная игра в крестики-нолики по сравнению с тем, что он, судя по роликам, там творит.

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Удален
kirakelI
|26 Сен 2012
7
Цитата Ivan
Так вот что у Сандея - не церковь, а огород, для сбора десятин

Поэтому хазаин и построил теплицу.
В жаре голова не так хорошо варит у послов.))

А вообще даже не знаю, как можно добровольно ходить в эту теплицу, чтобы слушать этот бред хозяина?
Костян, шоу одного не самого лучшего актера-хозяина - это благовестие, которое нуждается в деньгах?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+317
|26 Сен 2012
4

костян не может не вспомнить про федорова... жуткая ненависть, да... 

Удален
Валерий -К
|26 Сен 2012
4
Цитата Наставник
Статья полностью поддерживает пророка и апостола Божьего:

Не могу от своего апостола Ульфа Экмана добиться - где и как его произвели в апостолы, а самое главное - КТО ?

может вы за своего знаете, поделитесь информацией.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
ЛВ
|26 Сен 2012
8
Цитата Ледокол
. Демонические крики по 10 раз "Не слышу" и рык какого-то злобного монстра

То как зверь он вдруг завоет , то затянет как дитя :а-а , а-а, а-а!

Старожил
+940
|26 Сен 2012
0
Цитата kirakelI
Костян, шоу одного не самого лучшего актера-хозяина - это благовестие, которое нуждается в деньгах

А благовестие нуждается в твоих финансах ? В принципе ?

Старожил
+507
|26 Сен 2012
8

Про ролик: Во прорвало! Во прорвало СА! Старые песни о главном излились!!! Слава Богу!

Удален
SHanell
|26 Сен 2012
12

Пахан прекрасно понимает, что теперь как никогда все его процветание зиждется только на адептах. ТОЛЬКО на адептах и больше ни на чем. И он не выбирает средства - он применяет самую бесстыдную, самую бесчеловечную тактику - загоняет людей в петлю страха, замешанного на внушении своей богоподобности. Даже не богоподобности - он называет себя ОТЦОМ. Очень продуманный манипулятивный ход, бьющий наповал.

Скажу честно, ролики - на предыдущей странице - оставили самое сильное впечатление за многие годы. Стало таки да страшно. Такое впечатление, что его питают все силы ада. Неужели люди не чувствуют, какой жуткий негатив прет от него? Так это с видео, а можно только представить, что творится, когда это все происходит живьем.

Сколько там уже будут тянуть канитель с судебными разбирательствами?..

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Удален
kirakelI
|26 Сен 2012
9
Цитата kostyan
А благовестие нуждается в твоих финансах ? В принципе ?

Сначало надо определиться, что есть благовестие?
На последнем видео, где посольский хазаин рычит неподеццки, требуя себе десятину со своих вассалов - это благовестие?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+940
|26 Сен 2012
1
Цитата kirakelI
Сначало надо определиться, что есть благовестие?

А сам то как думаешь ?

Удален
Валерий -К
|26 Сен 2012
7
Цитата SHanell
Сколько там уже будут тянуть канитель с судебными разбирательствами?..

пока платит, им спешить некуда.

Кто же режет курицу несущую золотые яйца?

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
kirakelI
|26 Сен 2012
6
Цитата kostyan
А сам то как думаешь ?

Ты не заметил вопроса:

На последнем видео, где посольский хазаин рычит неподеццки, требуя себе десятину со своих вассалов - это благовестие?

А сам я думаю, что такое "благовестие", как на последнем видео из посольской теплицы нужно только хазаину, чтобы и дальше набивать свои карманы чужим добром.
Такой хоккей нам не нужен.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Суперкарго
|26 Сен 2012
10
Цитата kirakelI
Поэтому хазаин и построил теплицу.

"Огород" Сандея и просто огород под плёнкой!

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
+317
|26 Сен 2012
3

Цитата Валерий -К
где и как его произвели в апостолы, а самое главное - КТО ? может вы за своего знаете, поделитесь информацией.

Хомячки, едящие "Манатек" и верующие в глабальное процветание, произвели.

 

Цитата kirakelI
Костян, шоу одного не самого лучшего актера-хозяина - это благовестие, которое нуждается в деньгах?

костян сейчас уточнит, что это благовести нуждается в твоих деньгах, kirakelI, и посетует, что ты их ему зажал 

Писатель
+119
|26 Сен 2012
6
Цитата kostyan
это моё субъективное мнение, но не заметил я в твоих постах любви к тем, кто сейчас в ПБ

Это действительно твое субъективное мнение.

 

Цитата kostyan
Он говорит : "Не нужно думать, потому, что работает закон".

Даже когда работает закон, думать всё равно нужно.

 

Цитата Cестра
Во прорвало СА!

Когда-то давно читал в книге, посвященной освобождению то, что когда бес обнаружен, он или уходит, оставляя человека, или проявляется "во всей красе". ТАКОГО Сандея я еще не видел...

Удален
SHanell
|26 Сен 2012
10

Цитата Валерий -К
пока платит, им спешить некуда. Кто же режет курицу несущую золотые яйца?

А Вы знаете, я думаю, что там дело не только в том, что он платит. Вот зная Сандея, все же не могу представить, что он платит такие уж большие деньги. Потому как он патологически, болезненно жадный. Это во-первых. Во-вторых, наш народ никогда не умел оценивать себя как полагается, объективно и по достоинству, поэтому одни сплошные перекосы: одни требуют за пустяковую, в общем, работу, не просто золотые яйца, а платиновые слитки, а другие, работа которых и вправду на вес золота, довольствуются не то что золотыми яйцами - им вполне достаточно наличия обычных куриных, потому что и на те не всегда хватает. Так что великий пахан может отмазываться обычными колготками и носками известной Житомирской фабрики, которые могут производить эффект, ненамного уступающий яйцам. Я конечно, гиперболизирую, но суть, думаю, понятна.

Дело продвигается очень медленно, это да. Но это НОРМАЛЬНО для нашего судопроизводства в принципе. Оно медленное, так сказать, по определению. Ну не умеют у нас работать иначе, и даже яйца не стимулируют к тому, чтобы пошевелиться. То есть собака зарыта не в яйцах, а пофигизме, головотяпстве, расхлябанности и лени, которые присущи ментальности наших соотечественников в целом (так исторически сложилось) и работникам судебных органов в частности. Так что, конечно, логичнее было бы удивляться, если бы папец уже два года как сидел, а вкладчики получили назад свои вклады хотя бы частично.

Но... Никогда не может быть того, чего не может быть никогда...

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Старожил
+940
|26 Сен 2012
1
Цитата Эксплорер
Даже когда работает закон, думать всё равно нужно.

 Если закон работает, то думай - не думай, он всё равно работает. Он говорил о том, что не нужно думать, как обойти духовный закон.

Но речь не о том. Речь о том, что ты лукаво вырываешь из контекста и преподносишь здесь, на форуме, где твоё лукавство легко проверить. В этом твоё пренебрежение не то, что членами ПБ, а и форумчанами. Своим примитивным (легкодоказуемым, как я и показал в предыдущем посте) лукавством ты показываешь своё отношение к читающим.

 

Цитата Эксплорер
Это действительно твое субъективное мнение.

 Я же это уже написал. Зачем повторение  ?

 

Цитата kirakelI
Ты не заметил вопроса:

Ты не заметил ни одного из задаваемых мною вопросов, и что ? Что такое благовестие в твоём понимании ? Есть ли благовестие, которое нуждается в твоих деньгах ?

Удален
Дия
|26 Сен 2012
10
Цитата SHanell
Стало таки да страшно.

Действительно,  страшно. Мне кажется, что если бы я, даже не знаю, каким образом, вдруг оказалась на этом служении, уже после нескольких слов я бы не выдержала - встала бы и ушла. Страшна даже сама манера изложения, не говоря уже о содержании. Таки да, то, что было раньше, это был детский лепет по сравнению с этим. А люди слушают и записывают...

 

Цитата Эксплорер
ТАКОГО Сандея я еще не видел.

Вот именно. Согласна абсолютно.

Удален
Дия
|26 Сен 2012
6
Цитата Валерий -К
Кто же режет курицу несущую золотые яйца?

А я думаю, что эта курица несет золотые яйца совсем не в плане денег. Его прихожане - это огромное электоральное поле. Наша страна находится в состоянии перманентных выборов - мы все время кого-то выбираем или готовимся к выборам. И даже в перерывах между этими занятиями на этот самый электорат нужно определенным образом влиять. В этом смысле такие организации, увы,  выгодны.

Удален
kirakelI
|26 Сен 2012
4
Цитата kostyan
Что такое благовестие в твоём понимании ?

 Благовестие в моем понимании - это не то, что происходит в посольской теплице, когда люди преклоняются перед Сандеем, целуют ему ручку и называют отцом.

 

Цитата kostyan
Есть ли благовестие, которое нуждается в твоих деньгах ?

Смотря что ты понимаешь под благовестием.
Если то, что происходит на последнем видео, где посольский хазаин рычит неподеццки, требуя себе десятину со своих вассалов, то такое  "благовестие" не нуждается в моих деньгах, а я не нуждаюсь в таком "благовестии". 

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Суперкарго
|26 Сен 2012
7
Цитата kostyan
Но речь не о том. Речь о том, что ты лукаво вырываешь из контекста и преподносишь здесь, на форуме, где твоё лукавство легко проверить. В этом твоё пренебрежение не то, что членами ПБ, а и форумчанами. Своим примитивным (легкодоказуемым, как я и показал в предыдущем посте) лукавством ты показываешь своё отношение к читающим.

Автопортрет Костяна. Картина маслом.

 

Цитата kostyan
Ты не заметил ни одного из задаваемых мною вопросов, и что ? Что такое благовестие в твоём понимании ? Есть ли благовестие, которое нуждается в твоих деньгах ?

Костян, ещё не надоело писать ЗА деньги?

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
+940
|26 Сен 2012
1
Цитата kirakelI
Смотря что ты понимаешь под благовестием.

 А ты ?

 

Цитата kirakelI
Благовестие в моем понимании - это не то

 А что ?

 

Цитата Дия
Действительно, страшно.

Я таки не понял, чего или кого Вы боитесь ?

Мы вышли из Посольства...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.