Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы вышли из Посольства...  

Удален
kirakelI
|6 Окт 2012
1
Цитата kostyan
он не слушал своего Папу, не хотел учиться, прогнал зелёного сверчка (свою совесть).

Портрет хазаина теплицы.
Вылитый.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
IBagira
|6 Окт 2012
6
Цитата Галя ✡
Производитель: organogold

Посмотрела их сайт. Основатель хитрый китаец Бернардо Чуа, как я и подозревала :)))

Австралия в покупателях не значится. Можно купить через eBay, но поставка из Малазии или Америки. Цена за пачку из 30 пакетиков (оно в пакетиках, как чай?) стоит $24.42 авсрал.долларов. И ещё примечательно, что рассылка по всему миру, кроме Израиля :))) Евреев обдурить не удалось?

Нашла на английском много статей, что Эта компания Organo Gold большая афёра. Для тех, кто знает английский читайте тут.

Удален
lemurch
|6 Окт 2012
0
Цитата IBagira
Основатель хитрый китаец Бернардо Чуа

Вообще-то он из Филиппин.

I think this world is perfect place to live.
Старожил
+317
|6 Окт 2012
3
Цитата kostyan
Разве дрожь мошенника - это тот результат, за который Вы бы хотели ?

Конечно, костян! Как ты, умничка, все хорошо понял 

Удален
kirakelI
|6 Окт 2012
7
Цитата IBagira
Эта компания Organo Gold большая афёра.

Хазаину теплицы, наверное, очень нравится название этой грибокофейной компании Organo Gold.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+693
|6 Окт 2012
1
Цитата kostyan
Дык, многие аферисты на форум пробрались и только и мечтают за то, чтобы улавливать простодушных.

Таки да, Костян знает толк, о себе сказал и о своих соработниках.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+317
|6 Окт 2012
4
Цитата kostyan
Помните, я обещал Вам быть Вашим зелёным кузнечиком ? Как здорово мы замкнули логическую цепь. Картина маслом.

Передозировка "Манатека"? 

Выпей еще кофейку с грибочками, костян, - станешь зеленым воздушным шариком 

Удален
Геносей
|6 Окт 2012
3
Цитата Ivan
Передозировка "Манатека"?  Выпей еще кофейку с грибочками, костян, - станешь зеленым воздушным шариком

Жаль, что твоя ограниченность не позволяет тебе понимать смысл тех или иных фраз.

Старожил
+507
|6 Окт 2012
3

Я довела афериста до состояния, когда он мечтает вернуть мне деньги. Это мое призвание и предназначение - доводить аферистов до сказу- (цитата ЛЕДОКОЛ).

ОЙ, что, правда деньги вернет? Я что-то пропустила????

Удален
kirakelI
|6 Окт 2012
1
Цитата Геносей
Цитата IvanПередозировка "Манатека"? Выпей еще кофейку с грибочками, костян, - станешь зеленым воздушным шариком
Жаль, что твоя ограниченность не позволяет тебе понимать смысл тех или иных фраз.

    Жаль, что твоя ограниченность не позволяет тебе понимать смысл тех или иных фраз.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+940
|6 Окт 2012
0
Цитата kirakelI
Цитата Геносей
Жаль, что твоя ограниченность не позволяет тебе понимать смысл тех или иных фраз.
Жаль, что твоя ограниченность не позволяет тебе понимать смысл тех или иных фраз.
Жаль, что твоя ограниченность не позволяет тебе понимать смысл тех или иных фраз : за то, что благовестие нуждается в финансах, а Павел писал дословно за зарплату в деньгах и т.д.
Цитата Cестра
Я что-то пропустила

А хто-й то тебе минус влепил ? Кому не понравилось ?

Удален
kirakelI
|6 Окт 2012
4

Костян, читал в теме, что ты - это и наставник и геносей из Гондураса.
Меня тоже, между прочим, местные каббалисты записали в Суперкарго. )
Скажи честно, у тебя есть еще другие ники на этом форуме, которыми ты пользуешься?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
-253
|6 Окт 2012
1

Дорогой.

 

Цитата kirakelI

Вы сами это придумали и пытаетесь обманом и обольщением обвинить апостола Божьего.

Прослушайте еще раз аудиозапись и убедитесь сначала о чем она говорит.

На ней ни кто не говорит о закладывании квартир. Много раз в этой аудиозаписи подчеркивается.

Вы все эти заблуждения сами придумали своим завистливым воображением или ваша ненависть насколько закрыла глаза ваши, сделала вас слепым по отношению к истине и здравомыслию?

С уважением к Вам и победой Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
kirakelI
|6 Окт 2012
3
Цитата kostyan
А ты уже понял, что благовестие таки нуждается в твоих финансах ?

Сто раз тебе говорил, что любой человек принимает Христа абсолютно бесплатно.
Христа за деньги не купишь.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|6 Окт 2012
3
Цитата Наставник
Прослушайте еще раз аудиозапись и убедитесь сначала о чем она говорит. На ней ни кто не говорит о закладывании квартир. Много раз в этой аудиозаписи подчеркивается.

Естественно, если бы он с первого разу сказал закладывать квартиры, никто этого бы не делал.
Но он начал издалека, постепенно "промывая" посольские мозги.
В любом случае, именно Сандей первым заговорил о чужих квартирах.
Надеюсь, что на лесоповале у него будет достаточно времени для покаяния.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
талмид
|6 Окт 2012
3
Цитата ник
На ней ни кто не говорит о закладывании квартир. Много раз в этой аудиозаписи подчеркивается. Вы все эти заблуждения сами придумали своим завистливым воображением

хочешь сказать, что в каку пошли и закладывали квартиры в припадке кретинизма? Массовость показывает на источник аферы. По твоим словам и 10ину сандей не требовал и подаяния на иное благовестие - религиозный террор. Откуда такие деньги у бедного нигерийца из глухой африканской деревушки? Скажи, сандей выдает себя за апостола, архипастора, или он рекламный Леня Голубков? На моих глазах он лукавством вымогал деньги у нуждающихся, которым истинные служители разделяют и собирают для них, а не с них. Прибавляешь себе грехов, писец? Не кощунствуйте (надменно злодействуя), чтобы узы ваши не сделались крепче. Один и ник себе взял от слова кощун.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Суперкарго
|6 Окт 2012
3
Цитата Ледокол
Лед таки тронулся, господа присяжные заседатели. Я довела афериста до состояния, когда он мечтает вернуть мне деньги. Это мое призвание и предназначение - доводить аферистов до сказу. Спасибо папе Сандею, он открыл во мне такие дары, о которых я даже не подозревала.

Родня, спасибо!!! Уржался! +500!

 

Цитата kostyan
Печально, ибо за лучшее признаю призвание - доводить аферистов до покаяния.

Заморишься ты их, Костян, доводить до покаяния без цугундера. Пока они на воле - довести их можно только до цугундера.

 

Цитата Ледокол
А ты попробуй. Даю тебе домашнее задание. Пока не доведешь хоть одного афериста до покаяния - на форум ни-ни.

Ха-а-а-а-а-а-а-а-а-ааа!!!!!!! Прощай, Костян!

 

Цитата kostyan
клан Карло владел театром

Ну, да! Сказка-то про итальянскую мафию!

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
-253
|6 Окт 2012
1

Дорогой.

 

Цитата kirakelI
Естественно, если бы он с первого разу сказал закладывать квартиры, никто этого бы не делал. Но он начал издалека, постепенно "промывая" посольские мозги. В любом случае, именно Сандей первым заговорил о чужих квартирах. Надеюсь, что на лесоповале у него будет достаточно времени для покаяния.

Нельзя своими предположениями и, как мы все видим, слепою ненавистью, дышать на пастора и апостола Божьего. Его миссия спасти вашу душу от того нечестия. которое ваша душа сейчас претерпевает ища избавления в Боге. Ваш разум обманут и пленен. Он не может здраво рассуждать и анализировать события. Он обольщен.

Покаяние и только покаяние даст вам еще один шанс переосмыслить свою жизнь и сделать ее для Бога привлекательной. Бог всегда милует кающегося.

С уважением и подскасками к Вам Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Гость
+29
|6 Окт 2012
5
Цитата Наставник
С уважением и подскасками к Вам Ваш

))
Подсказка для того ,кто в каске. )-
Рога ,копыта ,здесь,-не  в сказке ! )
Её ты,каску ,не cнимай !-
Рога увидят ,-слыша лай.

Старожил
+317
|6 Окт 2012
5
Цитата Наставник
Нельзя своими предположениями и, как мы все видим, слепою ненавистью, дышать на пастора и апостола Божьего.

Все еще ждем объяснений, почему Сандей - это пастор и апостол Божий.

Удален
kirakelI
|6 Окт 2012
7
Цитата Наставник
Он не может здраво рассуждать и анализировать события. Он обольщен.

Абсолютно согласен с тобой, что хазаин теплицы "не может здраво рассуждать и анализировать события. Он обольщен."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Валерий -К
|6 Окт 2012
3
Цитата Наставник
Нельзя ..... дышать на пастора и апостола Божьего.

мы так и не закончили поиски происхождения АПОСТОЛЬСТВА у Сандея, да не простого, а Божьего.

Неужели как у Иисуса - на Йордане а кто тогда был Иоанном Крестителем?

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+940
|6 Окт 2012
0
Цитата kirakelI
Сто раз тебе говорил, что любой человек принимает Христа абсолютно бесплатно

 Для того, чтобы человек услышал благую весть и принял Христа, никто никогда не тратит деньги или благовестие таки нуждается в твоих финансах ?

 

Цитата kirakelI
Чтоб ты не соврал, а сказал честно.

Неужели ты думаешь, что твоё выделение слова что-то значит ? Ты действительно думаешь, что если ты не выделишь слово "честно", то человек может и соврать, а если выделишь, то тут уж он никуда не денется ?

Не можешь же ты так думать, следовательно, ты слукавил при ответе на этот простой вопрос. Даю тебе ещё одну попытку для испытания твоей искренности. Так зачем ты выделил это слово ?

Старожил
+507
|6 Окт 2012
1

Старожил
-253
|6 Окт 2012
1

Дорогой.

 

Цитата kirakelI

Прослушай сам аудиозапись и убедись, что никто не призывал закладывать квартиры.

Эта запись доказывает чистоту и честность п.Сандея. Это оправдание для апостола, как и все подобные записи выставленные противниками жизни Божьей во Христе.

С уважением к Вам и победой Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
kirakelI
|6 Окт 2012
3
Цитата Наставник
Прослушай сам аудиозапись и убедись, что никто не призывал закладывать квартиры. Эта запись доказывает чистоту и честность п.Сандея. Это оправдание для апостола, как и все подобные записи выставленные противниками жизни Божьей во Христе.

Слышал эту запись еще примерно в 2002-2003 году.
Прекрасно её помню, потому, что давал прослушать её многим друзьям, кто в то время был увлечен Сандеем.
Многим помогло.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Суперкарго
|6 Окт 2012
6
Цитата kostyan
Для того, чтобы человек услышал благую весть и принял Христа, никто никогда не тратит деньги или благовестие таки нуждается в твоих финансах ?

Я могу проповедовать Евангелие даже без денег в кармане. Могу деньги дома оставить. По Писанию. И сумку не возьму, и перемену одежды не возьму, и посох не возьму. Странно, что кто-то не может открыть рта для проповеди Евангелия, пока карман не оттопыривает от тугой денежной заначки!

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
+940
|6 Окт 2012
2
Цитата kirakelI
чтоб ты не соврал, а сказал честно

 Ты действительно думаешь, что если ты выделил слово "честно", то твой оппонент уже не сможеть солгать ?

 

Цитата kirakelI
Сто раз тебе говорил, что любой человек принимает Христа абсолютно бесплатно.

Как ты думаешь, для того, чтобы человек услышал благую весть, никто никогда не тратил свои деньги или благовестие таки нуждается в твоих финансах ? Или для тебя понятие благовестия ограничивается только "рассказать на улице и выложить ролик в интернете ", как ты говорил за благовестие ?

Удален
kirakelI
|6 Окт 2012
3
Цитата kostyan
Цитата kirakelI чтоб ты не соврал, а сказал честно
Ты действительно думаешь, что если ты выделил слово "честно", то твой оппонент уже не сможеть солгать ?

Я знаю, что тебе выделяй-не выделяй, ты можешь соврать без всякого выделения , как ты уже демонстрировал не раз, когда лгал, что я пишу на форуме ЗА деньги.
Ты давай не спрыгивай с вопроса, а отвечай.

Скажи честно, у тебя есть еще другие ники на этом форуме, которыми ты пользуешься?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
-253
|6 Окт 2012
2

Дорогие.

С уважением и подробным объяснением к Вам Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.

Мы вышли из Посольства...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.