Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы вышли из Посольства...  

Старожил
-253
|25 Сен 2012
0

Уважаемые

 

Цитата Владимир
по поводу скандального фильма

Не плохой фильм. Смеялся долго.

С уважением к Вам и победой Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
+3288
|25 Сен 2012
9

О теме предвыборной "карусели" о которой я говорила ранее я попыталась поговорить с пастором. Она молчала, как рыба об лед.... Старалась не проронить ни капли лишней информации мне. Но не было даже и намека на возмущение, типа "Не может быть! В нашей церкви никто не посмеет нарушать законы государства! Надо с ними поговрить, чтоб не распространяли такую информацию!"...........

И на служении в воскресенье никто не выступил, не сказал, что идет информация о причастности нашей церкви к подобным махинациям. Но вы не верьте - мы ни при чем. И наши верующие ни в коем случае не должны в подобном участвовать!

Значит, идет молчаливое согласие?

При этом лидеры церкви уже знают о том, что я выложила здесь эту информацию. Они читают сайт и, наверно, участвуют здесь как Наставник или Фалеев (который зарегистрировался, кстати, только для этой темы). Потому что пообещали мне на четверг, время проведения домашки "разбор" моего недостойного поведения.....

НКВД отдыхает!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
-253
|25 Сен 2012
0

Дорогие.

Давайте признаем победу п.Сандея в своих сердцах и преклоним свои колени перед Иисусом за Его верных помазанников и мучеников Христовых.

За что судят чернокожего пастора Сандея Аделаджу?

Кому-то совершенно не дает покоя религиозная община Сандея Аделаджи. Три года его пытались притянуть к делу компании "Кингз Кэпитал", и сегодня суд все никак не определится, каким же боком проповедник был причастен к финансовым махинациям. Хотя фактов и улик против Аделаджи – круглый ноль. В прессе то и дело гремят нападки, обвиняя главу "Посольства Божьего" едва ль не во всех грехах рода человеческого. Все это совершенно не удивительно.

Пускай всех Бог благосляет за то, что можно слышать разные мнения по поводу Божьего апостола.

Но мы все знаем, что только Бог может дать правильную оценку Своему пророку.

С уважением и абсолютной победой Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
-253
|25 Сен 2012
0

Дорогая.

 

Цитата Zhanna
лидеры церкви уже знают о том, что я выложила здесь эту информацию

Мы о вас все знаем. Но вам бояться незачем.

Кстати, для Вас это будет одним из последних предупреждений.

С уважением к Вам ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
талмид
|25 Сен 2012
7
Цитата ник
Мы о вас все знаем. Но вам бояться незачем.

нам также небезызвестны ваши умыслы.

11 чтобы не сделал нам ущерба сатана, ибо нам не безызвестны его умыслы.

(2Кор.2:11)

11 и не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.

(Еф.5:11)

7 Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет:

(Гал.6:7)

вы (писцы) толпою идете против повеления Христа не называть никого наставниками

у нас один Наставник Христос, а ты не наставник и не христос

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+3288
|25 Сен 2012
9
Цитата Наставник
Кстати, для Вас это будет одним из последних предупреждений.

О чем? О том, что меня выставят из своей секты? Бог не делает никакой тьмы и Ему незачем меня боятся. Только человеки избавляются от инакомыслящих.........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
талмид
|25 Сен 2012
7

Напоминает агонию белого братства. Буквально подвешиваются, как буратино, чтобы вытрясти деньги. Дающий деньги Аделадже соучаствует в обмане пострадавших. Как город без стены, так и сандей. В одном месте латает пробоины деньгами потерпевших, а с другой стороны писцы в полном поражении отстукивают: ...а в остальном все хорошо.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+1172
|25 Сен 2012
2

Жаннусь, у тебя все шансы стать местной Жанной Д,Арк, без костра, конечно))))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+3288
|25 Сен 2012
7
Цитата Мириам
Жаннусь, у тебя все шансы стать местной Жанной Д,Арк, без костра, конечно))))

Да ну, надоело уже все. Не мое это - воевать...... Я просто жить хочу.

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
paralipomenon
|25 Сен 2012
5
Цитата Наставник
Давайте признаем победу п.Сандея в своих сердцах и преклоним свои колени перед Иисусом за Его верных помазанников и мучеников Христовых.

серьезно? Сандей уже в сердцах, как Христос? И мученик? Что, тюрьма уже мерещится?

 

Цитата Наставник
Мы о вас все знаем. Но вам бояться незачем. Кстати, для Вас это будет одним из последних предупреждений.

а вдруг она кунг-фу знает? А?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1172
|25 Сен 2012
0

Люди, а что такое МАНАТЕК и почему это связывают с донорством, то есть органами? это прикол или есть инфа?

а то в инете тока лозунги про все прекрасно как будет, если вступишь...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Mark
|25 Сен 2012
6
Цитата Мириам
Люди, а что такое МАНАТЕК и почему это связывают с донорством, то есть органами?

Потому, что принимая Манатек, вы жертвуете своими органами в его пользу, т.е. ваши финансы, на приобретение, строят очередную пирамиду.

Удален
Mark
|25 Сен 2012
6
Цитата Мириам
тока лозунги про все прекрасно как будет

Квартиры взяли, что еще брать у адептов? Решили попробывать их "подлечить". Все прекрасно будет, но никто не говорит, что у вас.

Старожил
+1172
|25 Сен 2012
0
Цитата Mark
Потому, что принимая Манатек, вы жертвуете своими органами

Ну вдруг неплохой БАД?

Что так сразу - органы?

я как почитала - так кажется, что все подписывают завещание при вступлении)))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Дия
|25 Сен 2012
8
Цитата Мириам
почему это связывают с донорством

Несколько дней назад кто-то выкладывал здесь ролик, где Босе говорила о том, что хочет, когда придет время, умереть в таком состоянии, чтобы послужить кому-то, например, своей почкой. А быть здоровым можно, только употребляя БАДы (биологически активные добавки) - тот же Менатек. Рассказала так же о том, что  родилась в Нигерии в очень бедной семье, детей было шестеро, они никогда не болели, так мать давала им БАДы. В общем. БАДы - это наше всё.

Старожил
+3288
|25 Сен 2012
4
Цитата Дия
В общем. БАДы - это наше всё.

Как Герболайф?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+317
|25 Сен 2012
4

Цитата kostyan
нет ничего плохого в том, что человек с правильными мотивами получает зарплату за то, что уделяет благовестию в той или иной форме всё своё время, не отвлекаясь на зарабатывание денег ?

Найди костян людей с нормальынми принципами в посольстве Сандея. Мы им расскажем, как оттуда выйти 

Новичок
0
|25 Сен 2012
0
Цитата Ivan
Найди костян людей с нормальынми принципами в посольстве Сандея. Мы им расскажем, как оттуда выйти

Вы всех, кто мыслит иначе считаете ненормальными....Вы что, коммунист?

Новичок
0
|25 Сен 2012
0
Цитата Zhanna
При этом лидеры церкви уже знают о том, что я выложила здесь эту информацию. Они читают сайт и, наверно, участвуют здесь как Наставник или Фалеев (который зарегистрировался, кстати, только для этой темы). Потому что пообещали мне на четверг, время проведения домашки "разбор" моего недостойного поведения.....

Вы преувеличиваете свою роль в моей жизни))) я понятия не имею, кто Вы

Удален
талмид
|25 Сен 2012
3
Цитата Фалеев
Вы всех, кто мыслит иначе считаете ненормальными....Вы что, коммунист?

следствие считает мошенниками, а Иоанн антихристами.

18 Ибо многие, о которых я часто говорил вам, а теперь даже со слезами говорю, поступают как враги креста Христова.

19 Их конец - погибель, их бог - чрево, и слава их - в сраме, они мыслят о земном.

20 Наше же жительство - на небесах, откуда мы ожидаем и Спасителя, Господа нашего Иисуса Христа,

21 Который уничиженное тело наше преобразит так, что оно будет сообразно славному телу Его, силою, [которою] Он действует и покоряет Себе все.

(Фил.3:18-21)

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Дия
|25 Сен 2012
7
Цитата Zhanna
Как Герболайф?

Трудно сказать. Я лично считаю всю эту идею большим "разводом". На странице 170 есть ролик о том, как этот Манатек (не уверена, что правильно его называю) рекламирует СА, потом Антон Литвин проводит бизнес-семинар. Первая фраза: "Невозможно не быть миллионером, если ты стоишь во главе сетевого бизнеса, если ты стоишь у истоков..." То есть и в этом смысле Манатек - это наше всё. Ты станешь здоровым миллионером. Сам его ешь и другим, извините, втюхиваешь. А СА после месяца приема стал таким энергичным, что сам удивляется и не верит, что ему 45.

Я, откровенно говоря, думала, или, вернее, хотела думать, что источник его энергии несколько в ином. Но нет. Это Манатек. 

Удален
талмид
|25 Сен 2012
3
Цитата paralipomenon
а вдруг она кунг-фу знает? А?

в пб знают сунками, а надо Христа

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Mark
|25 Сен 2012
4
Цитата Мириам
Ну вдруг неплохой БАД?

БАДы хорошими не бывают. Современная медицина уже давно не рекомендует БАДы. Организм человека привыкает к пище, ее хим. и биол. составу. Активность добавки нарушает привычный обмен веществ и может привести к серьезным заболеваниям. Принимать так, на обум, очень чревато, т.к. вы не знаете, что вам нужно добавить и что убрать. Так, что назначение врача и диагностика просто необходимы. Делать бизнеспирамиду на продаже, преступление.

 

Цитата Фалеев
Вы всех, кто мыслит иначе считаете ненормальными

Одно дело иначе мыслить, другое вообще не мыслить. Все новейшие разработки психотехник, используемые в ПБ, направлены для того, чтобы адепт не мыслил, не отвлекался. Яркий пример такой работы, это ваш, с уважением и победой, Наставник.

Удален
талмид
|25 Сен 2012
5

Bad - плохой

Торгующих Иисус прогнал, но сандей не понял

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+317
|25 Сен 2012
4
Цитата Фалеев
Вы всех, кто мыслит иначе считаете ненормальными....Вы что, коммунист?

Кто вам рассказал, что у Сандея кто-то мысылит? 

Если бы они мыслили, то их бы там не было.

Да и вы сами - одними штампами изъясняетесь

Цитата талмид
Торгующих Иисус прогнал, но сандей не понял

Еще одно доказательство того, что все, находящиеся в ангаре Сандея никак не мыслят 

Удален
талмид
|25 Сен 2012
1
Цитата талмид
..а в остальном все хорошо.

Всё хорошо, прекрасная маркиза,

Дела идут, и жизнь легка.

Ни одного печального сюрприза,

За исключеньем пустяка!..

Так... ерунда... пустое дело...

Кобыла ваша околела. Но в остальном, прекрасная маркиза, Всё хорошо, всё хорошо.

С кобылой что? Пустое дело! Она с конюшнею сгорела!

Но в остальном, прекрасная маркиза,

Всё хорошо, всё хорошо.

Если, по учению идомильских журналистов, скрывать негатив, то получатся отчеты ПБ

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
-253
|25 Сен 2012
0
Цитата Наставник
Давайте признаем победу п.Сандея в своих сердцах и преклоним свои колени перед Иисусом за Его верных помазанников и мучеников Христовых.
Цитата paralipomenon
серьезно? Сандей уже в сердцах, как Христос? И мученик? Что, тюрьма уже мерещится?

Апосолы Божьи все проходили в своей жизни для того, чтобы евангелие Христово дошло до наших дней.

Современные апостолы проходят те же скорби для того, чтобы евангелие Божье утвердилось в нас и мы встретили Христа во всей славе и в Его силе. Хотелось, чтобы все шли по узкому пути в вечность, а не по широкому в преисподние места земли для всечного осуждения в огне.

Нужно всем пересмотреть свои пути и исправить их, чтобы идти по пути доброму и истинному.

С уважением к Вам и победой Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
+317
|25 Сен 2012
5
Цитата kostyan
Я тебе показал его цитатой, каким он стал 5 месяцев назад. Он и сейчас такой. Не изменился. Без покаяния.

По сравнению с тем, как посольцы обещают оставить сиротами детей тех, кто от них ушел, то Павел Федоров просто ангел  Карающий 

Всего лишь обещал начистить... лицо

А ты, что костян думал, что можно просто так бесконечно закидывать форум  ложью и клеветой?

И за это ты получишь только благодарность твоего чернокожего папы?

Удален
Суперкарго
|25 Сен 2012
3
Цитата Ivan

По сравнению с тем, как посольцы обещают оставить сиротами детей тех, кто от них ушел, то Павел Федоров просто ангел  Карающий 

Всего лишь обещал начистить... лицо

+500!

Говорите правду, так будет лучше для вас
Местный
+30
|26 Сен 2012
12

Мы вышли из Посольства...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.