Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы вышли из Посольства...  

Старожил
+332
|2 Окт 2012
3
Цитата rokod
Продали совесть тут и честь !

А совесть надо не продавать, а хранить.

1Пет.3:21
Так и нас ныне подобное сему образу крещение, не плотской нечистоты омытие, но обещание Богу доброй совести, спасает воскресением Иисуса Христа

Гость
+29
|2 Окт 2012
3
Цитата Простой
А совесть надо не продавать, а хранить. 1Пет.3:21 Так и нас ныне подобное сему образу крещение, не плотской нечистоты омытие, но обещание Богу доброй совести, спасает воскресением Иисуса Христа

Продали,..нечего хранить.
За деньги всё пришлось забыть !
Лишь помнят деньги,..о деньгах,-
И,БОЖИЙ потеряли страх !

http://www.youtube.com/watch?v=DpL0EGE10rk
Удален
kirakelI
|2 Окт 2012
3
Цитата Галя ✡
Тем более: если это обычный кофейный напиток, в котором ничего кроме кофе (и то плохого качества, исходя из рассказа kirakella) нет - то... Результаты экспертизы можно потом опубликовать и прищемить этих торговцев.

Вкус того кофия, как я уже писал, отвратный.
В порошок всё-таки что-то добавляют, так как там присутствуют серого цвета крупинки.
Что это, грибок с ног торговцев, или бледнолицая поганка - я не знаю. ))
Вряд ли результаты экспертизы "прищимят" торговцев.
Поменяют название, и так же будут дурить народ.
Скорее всего и наверху есть свои люди.

Но ты попробуй всё же провести журналистское расследование, чего таланту пропадать. )

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
талмид
|2 Окт 2012
3

«Копи Лувак» (индон. kopi luwak) — разновидность кофе, известного, прежде всего, благодаря специфическому способу обработки. Слово «копи» на индонезийском диалекте малайского языка означает «кофе», а слово «лувак» — местное название мусанга (Paradoxurus hermaphroditus) — небольшого зверька семейства виверровых.

Мусанг (Paradoxurus hermaphroditus)
Кофе «Копи Лувак».

Процесс производства зёрен кофе «Копи Лувак» состоит в том, что мусанги поедают спелые плоды кофейного дерева (кофейные вишни), переваривают окружающую кофейные зёрна мякоть и в ходе дефекацииэкскретируют зёрнышки кофе, которые затем собираются людьми, моются и сушатся на солнце.

Уточняйте, что за кофе продает Сандей.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Галя ✡
|2 Окт 2012
3
Цитата kirakelI
Вряд ли результаты экспертизы "прищимят" торговцев. Поменяют название, и так же будут дурить народ.

Я помню интересовалась, какая статья больше всего садит людей в немецкие тюрьмы?

Оказалось - неуплата налогов!

Продажа сандеевского кофе - доп. доход (если у них, конечно же, получается его продовать за такие цены). НЕ ВЕРЮ, что они свои данные и свой доход посылают в налоговую инспекцию и платят налоги с этого дохода.

Дело даже не в том, чтобы навредить этим людям... Я их там почти всех знаю, со многими дружила. Но сам факт, что они верят ЛЖИ и даже не допускают мысли, что их используют в своих целях - это очень огорчает. И открыть глаза им можно только ФАКТАМИ.

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Старожил
+317
|2 Окт 2012
2
Цитата Галя ✡
Результаты экспертизы можно потом опубликовать и прищемить этих торговцев.

У них же обычно нет сертификации в которой были бы описаны чудо-свойства.

Для этого нужны законы про недобросовестную рекламу.

Удален
Галя ✡
|3 Окт 2012
3
Цитата Ivan
У них же обычно нет сертификации в которой были бы описаны чудо-свойства. Для этого нужны законы про недобросовестную рекламу.

Цитата Галя ✡
Есть какие-то флайеры об этом, на которых указан перечень тех болезней, которые исчезают, если пить кофе, среди них такие болезни, как СПИД и РАК.

Законов здесь (в Германии) очень много всяких разных: и о недобросовестной рекламе и о неуплате налогов и о незаконном распространении сомнительных (и дорогих) продуктов (не имея на то лицензии) и т.д.

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Старожил
+317
|3 Окт 2012
3

Тогда, Галя, вперед - давить паразитов 

P.S. Куда-то костян с "наставником" делись... старая порция клеветы у них похоже закончилась 

Удален
kirakelI
|3 Окт 2012
4
Цитата Ivan
Куда-то костян с "наставником" делись... старая порция клеветы у них похоже закончилась

В их кофе была двойная порция грибка с ноги посла. )))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+940
|3 Окт 2012
2
Цитата kirakelI
В их кофе была двойная порция грибка с ноги посла.

Ты опять не можешь выдержать и страницы, чтобы не покощунствовать (зло насмеяться).

Удален
kirakelI
|3 Окт 2012
4
Цитата kostyan
Ты опять не можешь выдержать и страницы, чтобы не покощунствовать (зло насмеяться).

Кощунствует тот, кто устроил в теплице идолопоклонение себе любимому, с лобызанием руки.
Оклемался уже от грибка? )

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+940
|3 Окт 2012
2
Цитата kirakelI
Оклемался уже от грибка?

Вот спрошу даже ради интереса - а за шо это ты говоришь ? К чему ?

Удален
kirakelI
|3 Окт 2012
5
Цитата kostyan
Вот спрошу даже ради интереса - а за шо это ты говоришь ? К чему ?

Вот спрошу даже ради интереса - а за шо это ты говорил о море?
О том, что я пишу за деньги? К чему ?

Насчет грибка спросил потому, что услышал за очередную аферу в посольстве.
Пил уже кофий с грибком?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|3 Окт 2012
5
Цитата IBagira
Галя, зря такую идею подали ПБшникам. Теперь моча одного из двух будет по цене золота :))))) Забыли с кем дело имеете? Они теперь в очередь со стаканчиками выстроятся.... :))))

Уржало. )))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
IBagira
|3 Окт 2012
7
Цитата kirakelI
Уржало. )))

САма ржу уже час как... :))) Как представлю всю эту камарилью... То они старьё на аукционе приобретают, то всякую фигнб втюхивают друг другу... А тут живительный элексир денег начнёт приносить гуру. Боюсь даже дальше подумать, что ещё продавать начнут :))))

Удален
Геносей
|3 Окт 2012
2
Цитата IBagira
Теперь моча одного из двух будет по цене золота :))))) Забыли с кем дело имеете? Они теперь в очередь со стаканчиками выстроятся.... :))))

До чего должна морально опуститься женщина, чтоб писать такую дрянь!

 

Цитата IBagira
А тут живительный элексир денег начнёт приносить гуру

Это уже извращение последнее

 

Цитата IBagira
Как представлю всю эту камарилью.

Позор тебе.

 

Цитата IBagira
САма ржу уже час как...

В мире люди так низко не опускаются.

 

Цитата IBagira
Боюсь даже дальше подумать, что ещё продавать начнут :))))

Ничего ты не боишься, и все уже подумала.

В принципе, ничего нового, просто твоя сущность наружу лезет. С этим ничего не поделаешь.

Удален
kirakelI
|3 Окт 2012
7
Цитата Геносей
Это уже извращение последнее

, когда перед послом становятся на колени, лобызают руку и называют отцом.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
талмид
|3 Окт 2012
3
Цитата IBagira
Галя, зря такую идею подали ПБшникам. Теперь моча одного из двух будет по цене золота :))))) Забыли с кем дело имеете? Они теперь в очередь со стаканчиками выстроятся.... :))))

похоже, мы подаем идеи аферистам, то об органах, то об уринотерапии

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Суперкарго
|3 Окт 2012
8
Цитата rokod
В "церквях" торгуют всем подряд.-
Тут "бады", кофе,шоколад.
И "Форекс" тут и "Манатек"-
И,деньги тырят под "ковчег".
Но,главная продажа есть,-
Продали совесть тут и честь !

Утром, скушав "Маннатек",

Понял я, что я - не грек,

Не кавказских я кровей,

Да ещё и не еврей!

И запивши кофейком,

Стал я бодрым, как главком,

Но в Посольстве я - никто,

Так... обычный конь в пальто!

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
+940
|3 Окт 2012
1
Цитата kirakelI
Насчет грибка спросил потому, что услышал за очередную аферу в посольстве. Пил уже кофий с грибком?

 Вот сейчас спросил красиво, без кощунства, как в прошлый раз, держи за это ответ : нет, не пил и не собираюсь, более того, всегда, при любом удобном случае, я советую не гробить себя сетевыми маркетингами в любой форме, заманчивыми процентами пассивного дохода и т.д.

 

Цитата kirakelI
Вот спрошу даже ради интереса - а за шо это ты говорил о море?

Ты ещё ни разу не ответил ни на один из вопросов за то, нуждается ли благовестие в твоих деньгах, за зарплату достойно начальствующих, за зарплату, о которой дословно в оригинале писал апостол Павел. Ты и сейчас отвечаешь вопросом на вопрос. Думаешь, так сможешь избежать признания очевидного ?

Старожил
+317
|3 Окт 2012
1
Цитата Геносей
В мире люди так низко не опускаются.

Да, у вас там не мир... Вселенная в овощехранилище. И Сандей - источник... хм... жизни и откровений 

Старожил
-253
|3 Окт 2012
0

Дорогой.

 

Цитата талмид
мужского не нашлось тебе?

Свидетелями Божьими в этом мире могут быть не только мужчины, но и женщины.

Убирайте средневековье с вашей головы.

С уважением к Вам и победой Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
+317
|3 Окт 2012
2

Так и не можешь объяснить почему в статьях про Сандея авторы не могут понять, кто же вдруг начал ходить в ангар посольский?

Удален
kirakelI
|3 Окт 2012
4
Цитата kostyan
Ты ещё ни разу не ответил ни на один из вопросов за то, нуждается ли благовестие в твоих деньгах, за зарплату достойно начальствующих, за зарплату, о которой дословно в оригинале писал апостол Павел. Ты и сейчас отвечаешь вопросом на вопрос. Думаешь, так сможешь избежать признания очевидного ?

Отвечал тебе много раз, что Павел проповедывал Евангелие БЕЗМЕЗДНО, то бишь не за зарплату, о том, что рассказать неверующему о Христе можно абсолютно бесплатно, а ты всю дорогу кощунствовал о каком-то море и клеветал, что я пишу на форуме ЗА деньги.
В любом случае, рад, что тебя удалось приструнить, и ты угомонился немного, и не треплешь нервы пострадавшим от посольских афер, как делал это раньше.
И беги из посольства с низенького старта, пока твои органы еще при тебе.
Если кто-то называет себя хазаином церкви, и там буйной дикой плевелой расцвело идолопоклонение этому хазаину - то это всё что угодно, но только мне Церковь, которую создал Христос.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+317
|3 Окт 2012
4

Как все скучно: "наставник" после уличения во лжи авторов сомнительных статеек замолк, костян просит денег "на благовестие" и жалуется, что над ним смеются.

Послы, вам что финансирование на пресс-службу сократили?! Повеселите на свежими историями о своей праведности 

Удален
Суперкарго
|3 Окт 2012
3
Цитата kirakelI
И беги из посольства с низенького старта, пока твои органы еще при тебе.

Костян! Не слушай его! Беги с высокого старта, а то пендаля дадут! Они мстительны!

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
+940
|3 Окт 2012
0
Цитата kirakelI
ты всю дорогу кощунствовал о каком-то море

 Диалог с тобой - это анекдот за море : даже когда в ответ на твою просьбу показать место, где Павел говорит за зарплату, я тебе привожу оригинал, в котором говорится именно за деньги, а ты всё равно говоришь : "Где?"

 

Цитата kirakelI
клеветал, что я пишу на форуме ЗА деньги.

 Это правда. За исключением некоторых постов, в которых ты просто кощунствуешь, ты пишешь только в тех темах, где говорится за деньги либо иные материальный ценности.

 

Цитата kirakelI
рассказать неверующему о Христе можно абсолютно бесплатно,

 Это и всё, что ты понимаешь под понятием благовестие ? Ты и сейчас не ответишь, потому, что ответ очевиден, а твоя гордыня не позволяет тебе признать свои ошибки. Ты глумишься над членами ПБ, говоря, что они не признают очевидного, а сам чем от них отличаешься ?

 

Цитата kirakelI
Отвечал тебе много раз, что Павел проповедывал Евангелие БЕЗМЕЗДНО, то бишь не за зарплату,

Но из соответствующей темы, когда я тебе привёл оригинал послания Павла, где он прямо говорит за зарплату, ты пропал. Вернись в соответствующую тему, продолжим.

Удален
Суперкарго
|3 Окт 2012
2
Цитата kostyan
Но из соответствующей темы, когда я тебе привёл оригинал послания Павла, где он прямо говорит за зарплату, ты пропал.

Павла снабжали деньгами, когда он был в узах.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
+317
|3 Окт 2012
3

Может Сандей просто заранее собирал 

Знал чем закончится его миссионерство  по чужим квартирам.

Удален
Суперкарго
|3 Окт 2012
2
Цитата Ivan
Может Сандей просто заранее собирал Знал чем закончится его миссионерство по чужим квартирам.

Возможно... он же типа "пророк".

Говорите правду, так будет лучше для вас

Мы вышли из Посольства...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.