Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы вышли из Посольства...  

Старожил
+317
|8 Окт 2012
7
Цитата kostyan
Я не защищаю СА, он не нуждается в моей защите, я защищаю Вас от Вас.

Просили же не есть грибов перед тем, как на форум заходишь... 

Удален
талмид
|8 Окт 2012
4
Цитата kostyan
Вы помните за Буратино ?

привычка думать за Сандея, помнить за Сандея, отвечать за Сандея

А почему мы должны помнить за костяна его ники?

 

Цитата kostyan
Разве Карабас виновен в том, что Буратино не слушал Папу, не хотел учиться и прогнал зелёного сверчка (свою совесть ) ?

Карабас, значит. Почему не Бармалей? Клан Карло владеет театром - шатром, а Карабас не при чем? Шатер-палатка, а теперь теплица - чьи? Кого ты буратинами назвал? Потерпевших от аферы посла Идомилы?

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|8 Окт 2012
4
Цитата SHanell
я Вашу ссылку не открыла

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|8 Окт 2012
3

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|8 Окт 2012
3

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|8 Окт 2012
7

Теократия - учение о теопасторах. В группе сандея практиковалось это учение. Сандей имел власть над обманутыми больше, чем родители над детьми, больше, чем истинный Апостол Павел. По факту людям внушили, что Бог все прощает, а пастору необходимо и архиважно подчиняться. Вместо Бога. Через пастора говорит Бог, - твердили им. Через Павла говорил Христос, а через Сандея, якобы, Бог.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|8 Окт 2012
6

Не следует путать суд и церковь. Суду нужно то или иное, а церкви - два свидетеля против пресвитера. И не может нарушиться Писание. Иуду какой суд признал вором, или кто писал на него Пилату заявление. У Бога свой суд.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
-253
|8 Окт 2012
0

Дорогой

 

Цитата талмид
Иуду какой суд признал вором, или кто писал на него Пилату заявление. У Бога свой суд.

На предателей заявление не пишут Пилату - они не успевают это сделать:

18 но приобрел землю неправедною мздою, и когда (Иуда) низринулся, расселось чрево его, и выпали все внутренности его;
19 и это сделалось известно всем жителям Иерусалима, так что земля та на отечественном их наречии названа Акелдама, то есть земля крови.
(Деян.1:18,19)

Он не успел подать заявление на Господа нашего Иисуса Христа, хотя и мог это сделать.

Многие не успели! Многие уже сидят.

У Бога всегда Свой суд.

С уважением к Вам и победой Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
талмид
|8 Окт 2012
5

Думают, что дают Богу, но Христу не послужили в нуждах меньших. За это Он спросит на суде. Ни за какое другое служение не спросит. Деньги на иное благовестие Христос не требует. Думают, что служат Богу, но вместо учения Христа и благовестия Павла, поклоняются и служат твари вместо Творца, Который благословен вовеки аминь.

Желтая тряпка из кармана говорит о том, где собранное на строительство золото, где приносимое Богу. Какому "богу" приносили и кого вырастили в своем коллективе - видно по плодам.

Перстаньте кормить религиозных троллей своим трудовым. Крикунов и обманщиков хватало и во дни Павла.

Помните, никаких откровений и учений, кроме написанного слова, Иисус Христос не дает. Вы видите, как извращают Его Слово крикуны и обманщики..

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|8 Окт 2012
4
Цитата ник
На предателей заявление не пишут Пилату - они не успевают это сделать:

себе откровения собираешь?

Ты предал пострадавших. Идомильскому лжепророку ты обещал добрую совесть или Христу?

перестань поклоняться и служить твари вместо Творца, Который благословен вовеки аминь.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
-253
|8 Окт 2012
1

Дорогой.

 

Цитата талмид
Ты предал пострадавших.

Прослушайте еще раз предупреждения пастора как он предупреждал каждого, чтобы не попались потому что алчность. Все проверяйте и никому не нужно доверять ни пасторам ни верующим из церкви. Сам ложишь - сам и отвечаешь.

С уважением к Вам и победой Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
+940
|8 Окт 2012
1
Цитата Наставник
Прослушайте еще раз предупреждения пастора как он предупреждал каждого, чтобы не попались потому что алчность. Все проверяйте и никому не нужно доверять ни пасторам ни верующим из церкви. Сам ложишь - сам и отвечаешь.

Так а я за шо. Вот, спрашивал у Черепейника : "Почему ты не забрал деньги, хотя СА предупреждал, судя по дате этого видео, более, чем за год до краха КК ?" Он не пободрствовал и ответил : "Я ждал срока пролонгации". Раз ждал, то понимал, что крах неизбежен, но, не желая терять соблазнительные проценты (даже не тело депозита), более года не предупреждал других о своих сомнениях в надёжности КК. Печалька...

Местный
+68
|8 Окт 2012
9
Цитата Наставник
На ней ни кто не говорит о закладывании квартир

Наставник, может на этой записи и не говорят. НО, я сама слушала посольские разных проповеди разных годов. Так вот, в 2000 году, действительно, говорилось: "Думай, зачем отдавать квартиру, бомжом будешь!" Но когда появился КК, то звучало уже: "Вы, имеете квартиры, сидите на миллионе, так заложите ее, получите кредит и получайте прибыль!" Ну разве этого не было? Ну зачем врать-то?

Удален
Mark
|8 Окт 2012
7
Ну зачем врать-то?

Врать это его суть, как у его отца по духу лжи.

Старожил
-253
|8 Окт 2012
0

Дорогая.

 

Но когда появился КК, то звучало уже: "Вы, имеете квартиры, сидите на миллионе, так заложите ее, получите кредит и получайте прибыль!" Ну разве этого не было? Ну зачем врать-то?

Кто это говорил? Найдите сначала кто такое говорил и выложите потом поговорим, конечно если найдете.

С уважением к Вам и победой Ваш ...

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
-253
|8 Окт 2012
1

Дорогой Иван Краснов

 

Цитата Ivan
Просили же не есть грибов перед тем, как на форум заходишь...

Основной частью это относится к Вам. Вы же не можете спрятать свое прошлое и уйти от настоящего.

Будущее еще можно изменить, пока есть время. Но и оно быстро уходит. Торопитесь каяться.

С уважением к Вам и победой Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
Mark
|8 Окт 2012
7
Цитата Наставник
Кто это говорил?

Сам "апостол". Я лично был на этом сборище и лично слышал из его уст.

 

Вы, имеете квартиры, сидите на миллионе, так заложите ее, получите кредит и получайте прибыль!

Да, именно так, и звучало даже в приказном тоне. Именно такая тональность применяется к адептам, когда их годами подготавливают к повиновению в любом вопросе. Откровение 13:4.

Старожил
-253
|8 Окт 2012
0

Дорогой.

 

Цитата Mark
Да, именно так, и звучало даже в приказном тоне. Именно такая тональность применяется к адептам, когда их годами подготавливают к повиновению в любом вопросе. Сандей с самого начала закладывал основания именно такого культа, в котором адепт будет рабом его планов. Постояная психологическая обработка в нужный момент давала результат слепого послушания и соответствующих действий. Многие даже понятия не имели тогда какое служение, какая проповедь. Главное в нужный момент подготовленной толпе бросались призывы, которы их мозг даже не мог обрабатывать,они слепо шли и подчинялись уже просто инстинкту. Ужасное зрелище и страшные плоды. Откровение 13:4.

Лучше не на словах, а выложите в видеорежиме для всех. Посмотрим тон говорящего сами.

С уважением к Вам и победой Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
-253
|8 Окт 2012
0

Дорогой.

 

Цитата Mark
Я тебе не дорогой, как и ты мне. Пустота и болтовня это твое участие на форуме, это твое существование, как у рыбы. Ты обыкновенный провокатор, которых создает секта ПБ. Вас штампуют, как примитивных роботов, которые раскрывают свой рот, когда Сандейка за ниточку дернет. Людей, которые не понимают, куда попали я люблю и уважаю. Они достойны лучшего, кто бы нибыли. Их Господь обязательно выведет из этого болота. Людей, которые знают зачем они там, я презираю. Ты цвет одуванчика на который когда-нибудь дунет СА. Обязательно дунет потому, что вы для него ничто в его планах.

Что вы заложили в КК и что пошло в карман Бандурченко?

С уважением к Вам и победой Ваш .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
Mark
|8 Окт 2012
4
Цитата Наставник
Дорогой.

Зайди в свой биос и поменяй приоритет загрузки. Я тебе не дорогой. Еще в аптеке есть глазная мазь.

 

Цитата Наставник
Что вы заложили в КК

В КаКу я ничего не закладываю.

Местный
+30
|8 Окт 2012
10

Наставник

 

Лучше не на словах, а выложите в видеорежиме для всех. Посмотрим тон говорящего сами, а так это все пустота и болтовня.

Сколько вам не выкладывай видео, до вас это все равно пока не доходит и думаю, что одна из причин (а таких очень много), вам вообще запрещено думать. Поэтому даже если я вам выложу видео, где сам Сандей говорит о том, что люди сидят на миллионах, вместо того, чтобы получить кредиты за эти квартиры, то вы все равно это будете отрицать и его оправдывать.

Старожил
+379
|8 Окт 2012
8
Цитата Наставник
Найдите сначала кто такое говорил и выложите потом поговорим, конечно если найдете.

так тебе ж давали видео! ты испугался поговорить, спрятался и вылез на форум спустя несколько страниц.

так что есть тебе о чем говорить - начинай.

А то все врешь и басни рассказываешь. Не боишься сесть с Сандеем за соучастие - в тюрьму?

Удален
талмид
|8 Окт 2012
2

Как в гугле пометить сайт сандея, как мошеннический?

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Mark
|8 Окт 2012
2
Цитата талмид
Как в гугле пометить сайт сандея, как мошеннический?

http://www.google.com/safebrowsing/report_badware/

Удален
талмид
|8 Окт 2012
2

сколько человек должны написать?

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
-253
|8 Окт 2012
1

Уважаемый.

 

Цитата qwertyqewrty
Не боишься сесть с Сандеем за соучастие - в тюрьму?

300 лет Христианство подвергалось гонениям за соучастие со Христом. Мы все уже знаем, что они ошиблись. Но уже историю не изменить. Ложь гонителей теперь видна всем. Живы были бы гонители, нужно было предать их всеобщему суду, как нацистов и убийц, но над ними суд будет позже.

С уважением к Вам и победой Ваш ...

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
талмид
|8 Окт 2012
7
Цитата ник
и убийц, но над ними суд будет позже

за всю историю церкви такой мерзости не слышно. каким нужено быть негодяем или (и) душевно нездоровым человеком, чтобы так обобрать стадо Божие? У Пасыря жезл и посох на таких волков хищных.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
-253
|8 Окт 2012
2

Дорогой.

 

Цитата талмид
каким нужено быть негодяем или (и) душевно нездоровым человеком, чтобы так обобрать стадо Божие?

Вы не переживайте Бандурченко и Сафонов будут сидеть.

Обобрали искусно и все свалили на пастора.

Хорошо придумали.

С уважением к Вам и победой Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
-253
|8 Окт 2012
0

Дорогой.

 

Цитата Yrik
Сколько вам не выкладывай видео, до вас это все равно пока не доходит и думаю, что одна из причин (а таких очень много), вам вообще запрещено думать. Поэтому даже если я вам выложу видео, где сам Сандей говорит о том, что люди сидят на миллионах, вместо того, чтобы получить кредиты за эти квартиры, то вы все равно это будете отрицать и его оправдывать.

Выложите что-то нормальное, посмотрим. Все выложенное ранее только подтверждает правоту и чистоту апостола Божьего.

С уважением к Вам и победой Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
талмид
|8 Окт 2012
10

А кто лжепророчествовал о страховках и велел продолжать вкладывать? Думаю, это африканская жаба. Так паталогически любить деньги могут только в Нигерии. У идомильца банк открылся, дома. Неужели вы, его братки на подхвате, которых он держит за потерпевших, не видите? Так ли умен нигерийский деревенский мужик? Я его еще до всех разоблачений, когда он дружил с Никитиным и Максимовым, записал в аферисты. Чем вы будуте Высший суд подкупать, неудачники? Деньгами пострадавших? 10инами с нуждающихся или собранным на иное благовестие?

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.

Мы вышли из Посольства...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.