Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы вышли из Посольства...  

Удален
Mark
|21 Сен 2012
2
Цитата kostyan
Я из тех, которые берут на себя ответственность за других.

Видели мы вашу ответственность. Особенно СА продемонстрировал самооправдание.

Старожил
+940
|21 Сен 2012
1
Цитата Nice
Проблема в неправильных мотивах,

 А если правильные ? Плюс зарплата ? Чем плохо ?

 

Цитата Nice
Да сын был со мной, ему тогда 13-й пошел.

 Одна из идеальных, на мой взгляд, схем. Но при этом не забываем, что не единственная.

 

Цитата Nice
Вот такие плоды у всех интенсивных служений, потому что служение должно быть не интенсивным, а в Духе Святом. Тогда и благодать будет в служении.

 Так а я за шо. Если достойный служитель на зарплате - разве это плохо ?

 

Цитата Nice
обычно хотят стать проповедниками за зарплату те, кто не состоялся в мире

Естественный отбор таких отсеет.

 

Цитата kirakelI
Не начало венчает, а конец.

Это ещё не конец. Это середина. И в этой середине Паша не покаялся, не изменился. Не ведись на пословицы, читай Библию.

Удален
kirakelI
|21 Сен 2012
2
Цитата kostyan
И если оба эти автора (Фёдоров и Марк) вышли из ПБ, то я согласен с тем, что ПБ стало лучше

и изощрёнее дурить народ.
Если раньше посол рекламировал КК, в результате чего люди лишились своих квартир, то сейчас проповедуют Манатек, и вполне вероятно, что люди лишатся своих органов.
Короче, все бегом из посольства.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Новичок
0
|21 Сен 2012
0
Цитата kirakelI
Ты писал: -"Мы на "ты" не переходили." Но сам прекрасно знаешь, что я давно перешел с тобою на ты. То есть твое "мы" - это видимо мы, Николай Второй. )) Еще раз, я и ко Христу обращаюсь  на Ты, так что не обессудь.) Если я ко Христу обращаюсь на Ты, то почему я должен к тебе обращатся на Вы?

Молодой человек, откройте любой учебник по этике и всё поймёте, хотя...вряд ли Вы будете этим заниматься....

Удален
Василий1
|21 Сен 2012
8
Цитата kostyan: И если оба эти автора (Фёдоров и Марк) вышли из ПБ, то я согласен с тем, что ПБ стало лучше и изощрёнее дурить народ.Если раньше посол рекламировал КК, в результате чего люди лишились своих квартир, то сейчас проповедуют Манатек, и вполне вероятно, что люди лишатся своих органов.Короче, все бегом из посольства.

Костян рулит......все вон из Посольства Божьего!!!!!

Удален
талмид
|21 Сен 2012
4
Цитата kirakelI
Причем идет скрытая реклама жертвовать свои органы. Ты всё это считаешь благовестием?

Писал несколько месяцев или лет назад, хорошо, что на органы их не продал.

Они ухватились за это?

Как Сандей хочет, чтобы поступили с ним и его семьей, так и поступает с другими и их семьями.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+185
|21 Сен 2012
1
Цитата Nice
А если бы их не было в вашей жизни, а были бы только гонения, как в ранней церкви, я думаю вы выбрали бы себе другого господа, чтобы жить с ним в достатке и довольстве.

думалку почините, и перестанете так думать. У вас думалка неисправная, отравленная. Я вам еще раз говорю, вы не понимаете, что такое благословение, поэтому и противопоставляете гонения благословению. Одно другому не мешает. Мой прадед был репрессирован за веру, но там, в гонениях он был благословен, хоть и умер там. Благословение- это не отсутствие проблем, как вы думаете. И у апсостолов были сезоны - сезоны славы, и сезоны гонений. Разные времена были.

Удален
талмид
|21 Сен 2012
2
Цитата Фалеев
откройте любой учебник по этике и всё поймёте, хотя...вряд ли Вы будете этим заниматься....

У 1 из 2 был учебник, как стать джентльменом. Джентльмен из села Идомилы обучит техничному отъему средств на своем примере. Каждый дающий деньги 1 из 2:

1. не служит Христу в нуждах меньших на 100% (козлы проклятые назовет их Иисус)

2. станосится соучастником в не Павлом благовестии

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
kirakelI
|21 Сен 2012
2
Цитата Фалеев
Молодой человек, откройте любой учебник по этике и всё поймёте, хотя...вряд ли Вы будете этим заниматься....

Ты сам попробуй открыть Писание, и увидишь, что к Иисусу обращались на Ты:

От Матфея 3:14 (BLB)

Иоанн же удерживал Его и говорил: мне надобно креститься от Тебя, и Ты ли приходишь ко мне?

.

От Матфея 8:19 (BLB)

Тогда один книжник, подойдя, сказал Ему: Учитель! я пойду за Тобою, куда бы Ты ни пошел.

.

т Матфея 16:16 (BLB)

Симон же Петр, отвечая, сказал: Ты--Христос, Сын Бога Живаго.

Если я ко Христу обращаюсь на Ты, то почему я должен к тебе обращатся на Вы?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Суперкарго
|21 Сен 2012
1
Цитата kostyan
Только так правильно, или посещать поместные церкви тоже можно ?

Можно, как Ресторер сделал.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
+940
|21 Сен 2012
1
Цитата Mark
Видели мы вашу ответственность. Особенно СА

А при чём здесь СА ? Тема о тех, кто вышел из ПБ, а не о тех, кто в нём остался.

Удален
Суперкарго
|21 Сен 2012
6
Цитата kostyan
Фёдоров вышел из ПБ. Разве стал он лучше ? Таким, как был, таким он и остался. Никакого покаяния (перемены, буквально разворота на 180 градусов).

Гнусная ложь! Фёдоров пошёл против финансового мошенничества, связанного с пирамидой Кингс Кепитал и лжедесятиной.

 

Цитата kostyan
Он и сейчас такой. Не изменился. Без покаяния.

Опять ложь. Твои понятия о покаянии - манипулятивные. Ты любого пытаешься обвинить в недопокаянии. А сам живёшь в грехе явном.

 

Цитата Фалеев
Молодой человек, откройте любой учебник по этике и всё поймёте, хотя...вряд ли Вы будете этим заниматься....

Молодой человек, вы не по годам наивны. Если вы Киракелу, далеко не юному годами, делаете такие замечания, то это смешно.

 

Цитата Клер
думалку почините, и перестанете так думать.

Контролируйте свою "думалку", прежде чем такое стукать по клавиатуре. Вы только что оскорбили интеллект человека, а по Христу это дорога в геенну огненную (Матфея 5:22). Просите прощения.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
талмид
|21 Сен 2012
2

До уверования высказался на рынке против белой ведьмы. Там оказались несколько ее поклонниц. Как я понял, им было все равно, кто перед ними стоял.

Эта история повторилась в общении с уверовавшими. Их обработали, внушив, что нельзя предупреждать жертв о воровстве рел. дельцов. Мол, Бог сам знает, а ты не вякай, не мешай никому грабить. Потом немного поутихли.

Подсудимый выслал писцов. Сантехников, учителей учтивости (друг друга бы поучили и горе - проповедника идомильского), толпу настырников.  Пророк написал царю, а он велел отрезать писцовым ножичком и бросать в огонь. Так и здесь приводились ссылки на грязные дела почитаемого за пастора от самого Христа. Их сны о сортире и прислонении пониже спины идомильца. Сколько сказанного Духом Святым было удалено с постами и темами. Или Христос на форуме молчит и все плоть?

Но Господь сказал, что Дух Святой ПРИЙДЕТ и обличит О ГРЕХЕ, О НЕНВЕРИИ В ИИСУСА и ОБ ОСУЖДЕНИИ ДИАВОЛА (и лжеслужителей от него).

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Писатель
+234
|21 Сен 2012
3

Для Костяна - http://www.godembassy.org/main/centralnaja-cerkov/item/2252-nikto-ne-pozabotitsya-o-tvoem-zdorove-krome-tebya-samogo-sluzhenie-pomazaniya.html

Где здесь проповедь о Господе?

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Гость
+29
|21 Сен 2012
1

Nice
" А если бы их не было в вашей жизни, а были бы только гонения, как в ранней церкви, я думаю вы выбрали бы себе другого господа, чтобы жить с ним в достатке и довольстве. "


Цитата Клер
думалку почините, и перестанете так думать.
У вас думалка неисправная, отравленная.


((
Как раз и наоборот )).(

Отравлен,думаешь другой .)-
Но,слышан нам из леса вой ! ),(

 

Цитата Клер
прадед был репрессирован за веру, но там, в гонениях он был благословен, хоть и умер там.

Прадед бы Вами был бы очень удивлен.Ему было бы очень стыдно за Вас. ((

Геннадий
Старожил
+185
|21 Сен 2012
0
Контролируйте свою "думалку", прежде чем такое стукать по клавиатуре. Вы только что оскорбили интеллект человека, а по Христу это дорога в геенну огненную (Матфея 5:22). Просите прощения.

как я его оскорбила??????? ТО, что он гадкие вещи обо мне думает - это не оскорбление, еще и выдает это мне, как норму? Я считала и счтиаю, что его мысли обо мне отравленные - можете сокорбляться сколько хотите, вы у нас мастер на это дело. Пусть разбираетеся со свими думами на мой счет.

Удален
талмид
|21 Сен 2012
1

обвинения на пресвитера велено ПРИНИМАТЬ при 2-3 свидетелях.

Этому самоназначенцу кто дал статус неприкосновенности? веельзевул, маммона?

кто считает его пастором и служителем Христа, тот хулит Бога и ругается Его Сыну, попирает Духа Святого, становится соучастником его афер.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Суперкарго
|21 Сен 2012
2
Цитата Клер
Я считала и счтиаю, что его мысли обо мне отравленные - можете сокорбляться сколько хотите, вы у нас мастер на это дело.

Ну, если правда для вас - это отрава, то питайтесь лестью. Вы себе льстить мастерица, особенно касательно ума.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
+185
|21 Сен 2012
1
Цитата rokod
Прадед бы Вами был бы очень удивлен.Ему было бы очень стыдно за Вас.

да-да, конечно, как вам угодно, лишь бы вы не чувствовали себя отверженным.

.

(касается и остальных "собеседников")

Ладно, тупиковое общение, сжирающее время и хорошее настроение. Не способны по существу общаться - не общайтесь, мне с вами не по пути, я выбираю иметь дело с достойными людьми, которым не нужно все время самоутверждаться, за счет  собеседников (это для умных людей- нонсенс). Раненых мне и в жизни хватает, лучше им послужить, чем здесь распинаться. Так что, адьёс.

Гость
+29
|21 Сен 2012
0
Цитата Клер Я считала и счтиаю, что его мысли обо мне отравленные - можете сокорбляться сколько хотите, вы у нас мастер на это дело.

Цитата Суперкарго
Ну, если правда для вас - это отрава, то питайтесь лестью. Вы себе льстить мастерица, особенно касательно ума.

Знают точно,что есть лесть ! )-
Но,забыли слово- Честь ! (
Льстят  себе ,"вдувая"  в уши,-
То,что иссушает души ! (

Геннадий
Старожил
+317
|21 Сен 2012
1
Цитата Фалеев
покайтесь Вы. вы же все когда-то воспевали его, а теперь резко все критикуете

Кто вам такое сказал?

Если вы воспеваете Сандея и не можете остановиться, то это не значит, что остальные хоть чем-то на вас похожи и когда-то были Сандеевыми рабами.

А если те, кто были освободились, то нужно радоваться, а не злорадствовать!

Удален
SHanell
|21 Сен 2012
3
Цитата Клер
Ладно, тупиковое общение, сжирающее время и хорошее настроение. Не способны по существу общаться - не общайтесь, мне с вами не по пути, я выбираю иметь дело с достойными людьми, которым не нужно все время самоутверждаться, за счет  собеседников (это для умных людей- нонсенс). Раненых мне и в жизни хватает, лучше им послужить, чем здесь распинаться. Так что, адьёс.

«Погибели предшествует гордость, и падению – надменность» (Притчи, 16:18)

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Удален
Суперкарго
|21 Сен 2012
0
Цитата Фалеев
и ещё грамматику подучите

Костян, не надоедай.

 

Цитата Клер
лишь бы вы не чувствовали себя отверженным.

манипуляция

 

Цитата Клер
Не способны по существу общаться - не общайтесь, мне с вами не по пути, я выбираю иметь дело с достойными людьми, которым не нужно все время самоутверждаться, за счет собеседников (это для умных людей- нонсенс)

опять манипуляция

 

Цитата Клер
Так что, адьёс.

Это вам музыкальный подарок на прощание. Учитесь - пригодится.

А слова вам Костян напишет. С одесским сленгом и феней на ваш вкус.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
талмид
|21 Сен 2012
5
Цитата Фалеев
и ещё грамматику подучите

ты идомильца уже подучил грамматике, учтивости при отъеме у пенсионеров.

Это я новую клавиатуру купил. дешевая рыбка, соленая юшка.

Посмотрю другую. За грамматикой не слежу, есть один косноязычный, его подучи, да идомильца, как писали уже, но вырезали молитву. Пойди и скажи ему: встань на колени, подними руки, повторяй за мной: я согрешил, что взял у нуждающихся за иное благовестие и лукавством - верну.

Сейчас так. Приходишь в магазин, как бомж на помойку. Смотришь, чтобы не отравили и помоев не купить. Зашел во французские товары - та же помойка, но французская. Верно пишет киракел, свежее с огорода. На прилавках увядшие арбузы, помершие помидоры. так и с религиозными кумирами. Лжепророк на лжепророке, и все одного хотят, чтобы подали им миллион на процветание.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
kirakelI
|21 Сен 2012
1
Цитата kostyan
Не ведись на пословицы, читай Библию.

А ты в Библии не встречал эту мысль?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Новичок
0
|21 Сен 2012
1
Цитата Ivan
Если вы воспеваете Сандея и не можете остановиться, то это не значит, что остальные хоть чем-то на вас похожи и когда-то были Сандеевыми рабами. А если те, кто были освободились, то нужно радоваться, а не злорадствовать!

как коммунисты-перевёртыши вчера славили партию, сегодня - Украину, так и Вы сначала превозносите человека, а потом втаптываете в грязь

 

Костян, не надоедай.

Вы меня явно с кем-то путаете))

Удален
Суперкарго
|21 Сен 2012
2
Цитата Фалеев
Вы меня явно с кем-то путаете))

Да, ладно! Грамотей!

Говорите правду, так будет лучше для вас
Новичок
0
|21 Сен 2012
1
Цитата талмид
На прилавках увядшие арбузы, помершие помидоры.

ну да, согласен, времена нынче тяжёлые....арбузики и помидорчики стали несъедобными, какая уж там грамматика...но всё же уважения к людям не теряйте. лично я лично Вам ничего плохого не сделал...

 

Цитата талмид
так и с религиозными кумирами

а вот не надо людей делать кумирами, тем более религиозными)))

Удален
талмид
|21 Сен 2012
3
Цитата Фалеев
Вы меня явно с кем-то путаете))

вы сами с ним спутались с идомильцем

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
kirakelI
|21 Сен 2012
6
Цитата Фалеев
Судя по стилю общения, он как минимум моложе 22 лет, впрочем возраст ему не добавил культуры общения

)))))

Возраст это не отметка в паспорте и не биологический показатель, а состояние души. )
Спасибо за 22 года, всегда приятно, что тебя видят молодым.)
На всякий случай, я уже более чем 22 года верующий.
Так что никак не получается быть моложе 22-х. )

p.s.

Некоторые обращаются к человеку на "Вы", и наживаются на нем, втюхивая зелье за бешеные "бабки".
Манатек ф топку. )

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)

Мы вышли из Посольства...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.