Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы вышли из Посольства...  

Удален
Суперкарго
|26 Сен 2012
7
Цитата kostyan
А ты ?
Цитата kostyan
А что ?
Цитата kostyan
Я таки не понял, чего или кого Вы боитесь ?

Три вопроса подряд! Явно попытка уйти от ответов! Или нет вариантов для ответов?

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
+317
|26 Сен 2012
5
Цитата kostyan
А благовестие нуждается в твоих финансах ? В принципе ?

Вот, я же говорил 

костян стал предсказуемым, как Сандей: просит денег 

Удален
kirakelI
|26 Сен 2012
3
"Огород" Сандея и просто огород под плёнкой!

Лично я выбрал бы второй огород - там больше света.
И темные личности не шатаются. )))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+317
|26 Сен 2012
7
Цитата Эксплорер
А вы заметили, что когда Костяну нечего сказать он начинает прикрываться различными нелепостями типа "непокаявшегося Фёдорова" или "лжепророчества Ионы"?

А костян похоже сам не знает покаялся Федоров, или нет. Похоже обещание почистить его костянову мородочку вдохновиляет нашего костяна уже 5й месяц 

Писатель
+119
|27 Сен 2012
5
Цитата kostyan
Речь о том, что ты лукаво вырываешь из контекста и преподносишь здесь, на форуме, где твоё лукавство легко проверить. В этом твоё пренебрежение не то, что членами ПБ, а и форумчанами. Своим примитивным (легкодоказуемым, как я и показал в предыдущем посте) лукавством ты показываешь своё отношение к читающим.

А ты болезненно самолюбив, а еще, похоже, страдаешь синдромом непризнанности... Иначе почему мои простые объяснения моих же поступков постоянно вызывают в тебе приступы желания навязать свое мнение?

 

Цитата kostyan
Я же это уже написал. Зачем повторение  ?

Ты написал, а я подтвердил. Вот и всё. Не надо троллить на пустом месте.

Писатель
+119
|27 Сен 2012
8
Цитата Ivan
костян стал предсказуемым, как Сандей

Всё верно, ведь еще несколько лет назад Сандей издал фундаментальный труд "Жизнь предсказуема", и все последователи в обязательном порядке должны были его изучить и принять излагаемую там точку зрения на жизнь. С кем повелся - от того и набрался, это уже факт.

Удален
Суперкарго
|27 Сен 2012
7
Цитата Эксплорер
С кем повелся - от того и набрался, это уже факт.

Народная мудрость ХХI века - "С кем поведёшься, от того по морде и получишь!" Не правда ли, Костян?

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
+940
|27 Сен 2012
1
Цитата Эксплорер
"Жизнь предсказуема",

 Таки да.

 

Цитата Эксплорер
Ты написал, а я подтвердил. Вот и всё.

 Зачем подтверждать очевидное ? Это и есть троллинг. Ты это делаешь для того, чтобы уйти от разговора за разобрать лукаво вырванную тобой из контекста фразу.

 

Цитата Эксплорер
Иначе почему мои простые объяснения моих же поступков

Потому, что лукавы твои поступки и объяснения. Например, из недавнего, за обдуманно вырванное из контекста место за подумать.

Удален
Суперкарго
|27 Сен 2012
6
Цитата kostyan
за обдуманно вырванное из контекста место за подумать.
Цитата kostyan
Ты это делаешь для того, чтобы уйти от разговора за разобрать лукаво вырванную тобой из контекста фразу.

Всё, Костян отказался от претензий на свою суперграмотность. 500 стихов не помогли. Это финиш.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
+317
|27 Сен 2012
3

Цитата Nice
Оооо, как наставника посольских адептов задело, что сборы, которые делал Павел в своих, не шли ему лично в карман, а обнищавшим собратьям по вере в Иерусалиме.

Да, вот кого поддержал Сандей, вместо того чтобы строить себе домишки в Ирпене?

Новичок
0
|27 Сен 2012
1
Цитата Mark
Одно дело иначе мыслить, другое вообще не мыслить. Все новейшие разработки психотехник, используемые в ПБ, направлены для того, чтобы адепт не мыслил, не отвлекался. Яркий пример такой работы, это ваш, с уважением и победой, Наставник.

А с чего Вы взяли, что он мой???

Новичок
0
|27 Сен 2012
1
Цитата Ivan
Да и вы сами - одними штампами изъясняетесь

а Вы нет???)))) почитайте свои посты)))

Новичок
0
|27 Сен 2012
1
Цитата Ivan
Верите ли вы во что-то, что не является ложью, Фалеев?

каждый даст ответ за свою веру

 

Цитата Ivan
Аферисты возмутились почему их не уважают... Естественно, раз вы прославляете идопоклонство на христианском форуме, то уважения к вам нет

сами-то что прославляете? только не пишите, что истину и правду)))

Удален
kirakelI
|27 Сен 2012
5
Цитата Наставник
Пускай всех Бог благосляет за то, что можно слышать разные мнения по поводу Божьего апостола.

Про хазаина теплицы сказано здесь:

2-е Коринфянам 11:13
Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Валерий -К
|27 Сен 2012
3
Цитата SHanell
А Вы знаете, я думаю, что там дело не только в том, что он платит.

прочитал ваши рассуждения. Не в обиду вам, ничего общего с реальностью.

Уровень Житомирской фобрики.

Вы знаете как "закрывают" людей и прочие детали?  А я знаю.

а работники судебных органов  в таких случаях вообще ничего не имеют, кроме нагоняя от вышестоящих

тема не об этом, а то б я вам рассказал. Недавний пример с судьёй. Судил бывшее руководство, а через месяц и самого судили. Всего навсего покопалиь в пошлом и нашли повод.

Приказы идут с "небес".

 

Цитата Дия
Его прихожане - это огромное электоральное поле.

Вы смеётесь. За те деньги, которые он платит можно в десять раз больше купить этого поля вместе с потрохами.

Реально после выборов, то есть в след. году, решат вопрос что с ним делать.

Поэтому СА и нервничает. Доход резко упал, а расход резко вырос. Не удивлюсь если в ближайше время начнёт продавать свои дома, а преподнесёт это так, как будто это ради церкви делает.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Суперкарго
|27 Сен 2012
6

Вероятно, Сандей надеялся, что в его "филиалах" дела пойдут успешно, но кризис повернул всё так, что теперь дни "собраний" там перестали быть хорошим гешефтом! Поэтому филиальцам теперь не до жиру, быть бы живу самим, а Сандей этого не понимать, так как сытый голодному не товарищ. Да и поняли "пацаны", что Сандей "спалился", вот и "морозятся" на всякий случай, чтобы самим под раздачу не попасть. Шидловский сразу почуял запах жареного и "ушёл на вольные хлеба", чтобы лично косить десятину, не делясь с "паханом". С какого перепугу давать откат кому-то, если можно весь навар оставить себе?

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
Валерий -К
|27 Сен 2012
4
Цитата Наставник
Статья полностью поддерживает пророка и апостола Божьего:
Наставник

-------Я буду вас спрашивать на каждой странице, ГДЕ, КАК и КЕМ  был произведён нигериец Сандей в апостолы.

Раскройте нам эту великую тайну.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Mark
|27 Сен 2012
4
Цитата Фалеев
А с чего Вы взяли, что он мой???

Значит вы его. От перестановки вашей троицы суть не меняется. Вы вышли из ПБ?

Удален
IBagira
|27 Сен 2012
4
Цитата Валерий -К
ГДЕ, КАК и КЕМ был произведён нигериец Сандей в апостолы.

Там же где и академиком :)))

Старожил
+379
|27 Сен 2012
9

я предлагаю выгодное дело: Сандею надо съездить в Северную Корею. Ему там подскажут кучу титулов.

А то как-то блекло - академик неназванной академии, апостол неясного евангелия.

Не то что пухлый ким ченын: "Блистательный Товарищ", "Гений среди гениев" и прочая. Пусть корейцы перечислят - посольцам останется только нервно в тетрадочку записывать и с Ковалевым зачитывать.

Насчет статьи: еще в школе детей учат при написании эссе и рефератов, что нельзя писать "Эксперты полагают" и "социологи говорят"  без указания фамилий и организаций, а также даты проведения исследования. Это - верная двойка за работу. Не думаю, что таких бездарей содержат в обозревателе. А вот бесплатных писак-уточников среди сандеитов - хватает

Удален
Mark
|27 Сен 2012
5
Цитата Наставник
Дорогой.

Ты знаешь где место идолопоклонников? Не забудь взять с собой Костяна и Фалеева, чтобы не скучать.

Удален
paralipomenon
|27 Сен 2012
3
Цитата Валерий -К
Не удивлюсь если в ближайше время начнёт продавать свои дома, а преподнесёт это так, как будто это ради церкви делает

а разве на его имущество не накладывали арест? Если накладывали, то поэтому и нервничает, ведь теперь окружен.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Гость
+29
|27 Сен 2012
5
Цитата paralipomenon
а разве на его имущество не накладывали арест? Если накладывали, то поэтому и нервничает, ведь теперь окружен.

Почти всё  его имущество на подставных лиц.  В Украине.  Домичек в Ирпене так же.Он реально готовился. И,к отъезду в США  так же.Кто помнит,готовил к этому и паству. Мол,"БОГ" его "призывает" Хотя не думал,что всё произойдет так скоро. Не успел малёхо.
Он знал к чему ему готовиться. Он так думал.
Хотя к тому ,что будет с беззаконниками подготовиться невозможно.

Геннадий
Старожил
+3288
|27 Сен 2012
10

Знаете, посмотрела видео от Юрика и просто мерзко так стало........ МОЙ огород, МОИ вассалы, Я насадил, Я отдал! Никто в Украине или в мире не делает такого! А ТОЛЬКО Я ОДИН такой замечательный и бескорыстный!............. Бр-р-р-р-рррррр! Давно его не слушала, а тут просто, действительно, агония или очень уж зажрался.............

Ведь не Божий у него виноградник, не Божий огород, а - личный!

"Кто Павел? кто Аполлос? Они только служители, через которых вы уверовали, и притом поскольку каждому дал Господь. Я насадил, Аполлос поливал, но возрастил Бог; посему и насаждающий и поливающий есть ничто, а [все] Бог возращающий. Насаждающий же и поливающий суть одно; но каждый получит свою награду по своему труду." (1Кор.3:5-8)

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
-253
|27 Сен 2012
1
Цитата Валерий -К
пока платит, им спешить некуда. Кто же режет курицу несущую золотые яйца?

Вы свидетельствуете что п.Сандея не посадят.

Вы должны были давно это понять! Бывает некоторым это доходит туговато.

С уважением к Вам и победой Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
Василий1
|27 Сен 2012
5
Цитата Наставник
Вы свидетельствуете что п.Сандея не посадят. Вы должны были давно это понять! Бывает некоторым это доходит туговато. С уважением к Вам и победой Ваш  Главный Пособник Мошенника 20,21 века С.А. - Наставник." Вы че там,еще не поняли кто в доме хозяин?????
(Мавроди по сравнению с ним отдыхает,мелковат будет....) кстати,Валерий -К не пишет что посадят или нет,но он пишет,что пока тормозят,но что дальше будет- одному Богу известно.
Старожил
-253
|27 Сен 2012
0

Уважаемый.

 

Цитата Валерий -К
Я буду вас спрашивать на каждой странице, ГДЕ, КАК и КЕМ был произведён нигериец Сандей в апостолы.

п.Сандей апостол по призванию и это не от человека произошло, а от Всевышнего, Творца неба и земли, Который восседает над кругом земли.

С уважением к Вам и победой Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
Mark
|27 Сен 2012
3
Цитата Наставник
п.Сандей апостол по призванию

А почему п.? Ты так и пиши а.. Апостолов в наше время нет и уже не будет. Сандей - лжеапостол и таковых не мало в наше время.

 

Цитата Наставник
это не от человека произошло

Конечно, это произошло не от человека, а от: Откр.13:1-5

Старожил
-253
|27 Сен 2012
0

Дорогой.

 

Цитата Mark
Конечно, это произошло не от человека, а от: Откр.13:1-5

Вам нельзя из-за зависти произносить ложь на помазанника Божьего.

Нет ни одного свидетельства хулы апостола на Бога. Если есть - выложите для обозрения всем.

Вы также должны помнить, что лжесвидетелей судит Бог и не оставляет не наказанным.

Я не удивлюсь если здесь и вас через некоторое время неувижу, по причине суда Божьего над вами.

Или будет падение глубокое или все таки покаяние. Выбирайте сами.

С уважением и любовью к Вам Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Писатель
+234
|27 Сен 2012
1
Цитата kostyan
как мы договаривались ?

простите, но мы с вами ни о чем  не договаривались.

Неужели вы думаете, что истинные проповеди надо выискивать под микроскопом?

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2

Мы вышли из Посольства...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.