Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы вышли из Посольства...  

Старожил
-253
|26 Сен 2012
0

Дорогие.

Хочу напомнить Слово Божье для некоторых лукавящих перед Богом лжесвидетелей.

Мы все знаем что произошло с Юлей, как она напала на апостола и мужа Божьего вместе с Юрием. Их душа вошла в сети, которые они пытались поставить избраннику Божьему, но мы можем убедиться, что они сами в них попали.

Сбылось над ними слово Божье сказанное о таких нечестивцах:

2 Услышь, Боже, голос мой в молитве моей, сохрани жизнь мою от страха врага;
3 укрой меня от замысла коварных, от мятежа злодеев,
4 которые изострили язык свой, как меч; напрягли лук свой - язвительное слово,
5 чтобы втайне стрелять в непорочного; они внезапно стреляют в него и не боятся.
6 Они утвердились в злом намерении, совещались скрыть сеть,       говорили:   кто их увидит?

7 Изыскивают неправду, делают расследование за расследованием даже до внутренней жизни человека и до глубины сердца.
8 Но поразит их Бог стрелою: внезапно будут они уязвлены;
(Пс.63:2-8)

Мы знаем, что внезапно были они уязвленны. Никто не ожидал, что так скоро с ними несчастье на несколько лет произойдет. Они не боялись нападать на Его народ - поплатились.

Простые посмотрели и убоялись Господа судящего нечестивцев земли, некоторые необразумились для подальшего наказания и ожидания огня вечного.

С уважением к Вам и предупреждениями для сохранения некоторых жизней Ваш друг  ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
талмид
|26 Сен 2012
3
Цитата Наставник
Мы все знаем что произошло с Юлей, как она напала на апостола и мужа Божьего вместе с Юрием.

Они оставили особо опасного мошенника на свободе. Делай выводы, ты в сборище.

11 Кого же ты испугалась и устрашилась, что сделалась неверною и Меня перестала помнить и хранить в твоем сердце? не от того ли, что Я молчал, и притом долго, ты перестала бояться Меня?

12 Я покажу правду твою и дела твои, - и они будут не в пользу тебе.

13 Когда ты будешь вопить, спасет ли тебя сборище твое? - всех их унесет ветер, развеет дуновение; а надеющийся на Меня наследует землю и будет владеть святою горою Моею.

(Ис.57:11-13)

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Суперкарго
|26 Сен 2012
8

Из этого видео я понял, что отделившиеся от Сандея "пасторы" не хотят отдавать ему "десятину"

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
-253
|26 Сен 2012
0

Дорогой.

Знаний бы вам побольше о Живом Боге и Спасителе нашем Иисусе Христе.

 

Цитата талмид
Они оставили особо опасного мошенника на свободе

27 Кто роет яму, тот упадет в нее, и кто покатит вверх камень, к тому он воротится.
28 Лживый язык ненавидит уязвляемых им, и льстивые уста готовят падение.
(Прит.26:27,28)

Все что они замышляли на Божьего помазанника, к ним и воротилось. Горящие угли пали на их же головы.

Страдают они от своих беззаконий и нечестия. Они сами себе готовили падение перед всем Украинским народом и всеми народами на земле.

С уважением к Вам и победой Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
талмид
|26 Сен 2012
1
Цитата ник
Это Юля и Юрий. Пацак уже настрадался.

это заблуждение, наказание всем обще

вам нужно бодрствовать и молиться, чтобы не стать бранхамитом, русселевцем, гармонистом (Е. Гармон) или еще каким сенсеевцем.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Писатель
+234
|26 Сен 2012
6

про видео... опять манипуляция налицо - через чувство вины, (обычное явление в пб) и можно делать с людьми, что хош. Такие "проповеди" там в порядке вещей.

Опять вопрос к Костяну - где здесь проповедь о Господе?

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Старожил
+317
|26 Сен 2012
4
Цитата Фалеев
как коммунисты-перевёртыши вчера славили партию, сегодня - Украину, так и Вы сначала превозносите человека, а потом втаптываете в грязь

Не превозносили мы Сандея, не превозносили, успокойтесь 

Это Сандей вам, доверчивым, нарасказывал, что его превозносили, а потом предали. 

P.S. Да и про коммунистов Сандей вас обманул.

Верите ли вы во что-то, что не является ложью, Фалеев?

Писатель
+112
|26 Сен 2012
9

Мысли по поводу видео от Yrik 1. Во программирование идет!!! 2. Какой же терпеливый украинский народ!

Крест стоит пока вращается мир
Старожил
+317
|26 Сен 2012
5

Цитата Наставник
Популярность Аделаджи растет, несмотря на проблемы с законом

Вот и наставник признал, что Аделаджа нарушил закон.

Правду в мешке не утаишь

Старожил
+1282
|26 Сен 2012
10

На видео Сандей спалился и других себе подобных "служителей" спалил :)

Так и заявил, что церкви создавались для дохода...

Типа пастора "филиалов" теперь не хотят доходом делиться, хотят всю прибыль себе забирать.

Такая наглость его возмущает до глубины души.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+317
|26 Сен 2012
6
Из этого видео я понял, что отделившиеся от Сандея "пасторы" не хотят отдавать ему "десятину" В общем, "забИли" ребята на "хозяина" и держателя общака в одном лице!

Очередные разборки в курятнике.

Главное, Сандей не забывает сам себя нахваливать - какой он уникальный и праведный...

А эти разговоры, кто куда носит десятину...

А как Сандей называет церковь огородом ! Который он, Сандей, построил.

Кто построил огород, кто хозяин.... Ужас то, какой.

Так вот что у Сандея - не церковь, а огород, для сбора десятин

Писатель
+119
|26 Сен 2012
5
Цитата Gideon Sword
Какой же терпеливый украинский народ!

Заметьте, они еще умудряются что-то в свои тетрадочки записывать... По опыту знаю, что обычно в таких случаях записывают всего лишь громкие лозунги...

Писатель
+119
|26 Сен 2012
3
Цитата Бродяга
Так и заявил, что церкви создавались для дохода... Типа пастора "филиалов" теперь не хотят доходом делиться, хотят всю прибыль себе забирать. Такая наглость его возмущает до глубины души.

В его представлении так оно и есть, так и должно быть... Но это так далеко от целей истинного христианства, увы... Жалко людей, которые каждую неделю вынуждены напряженно выслушивать этот словесный поток...

Но ни одного знакомого лица не увидел на видео, кроме чтеца (надо же, забыл фамилию!) и Кормана...
...
Вспомнил - Илья Ковалев его зовут...

Старожил
+317
|26 Сен 2012
1

Цитата Фалеев
Уж лучше быть грамотеем, нежели грубияном и хамом

С Сандеем вам будет сложно быть грамотеем, не становясь при этом хамом и грубияном 

Старожил
-253
|26 Сен 2012
0

Дорогой.

 

Цитата Ivan
Вот и наставник признал, что Аделаджа нарушил закон.

Это не признание о нарушении закона, а ваша манипуляция словами из статьи, которая называется:

Популярность Аделаджи растет, несмотря на проблемы с законом

Статья полностью поддерживает пророка и апостола Божьего:

Впрочем простых людей вряд ли можно заподозрить в каких-то конъюнктурных мотивах. "Наверное, идут потому, что видят его настоящим авторитетом, способным дать правильные ориентиры в жизни", - добавляют социологи.

Или вот эта статья:

В итоге прихожанин Посольства Божьего смотрится как один из самых приличных во всех отношениях среди представителей остальных религиозных общин нашей страны. И молод, и умен, и хорошо одет, и обеспечен, и работа у него приличная, и семья счастливая, и помыслы светлые – о хорошем. При этом "Посольство Божье" проводит много традиционных для любой религии благотворительных акций. Тысячи человек питаются в благотворительных столовых, содержится множество реабилитационных центров для наркозависимых людей, есть программы помощи тяжелобольным и тем, кто находится в заключении.

С уважением к Вам и уточнениями Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
+317
|26 Сен 2012
2

Об этом и речь 

Даже в хвалебных статьях не удается скрыть правду. Она просачивается  

P.S.

И, да, "наставник"

Автор вашей статьи все никак не может определится:

 

Цитата статья
Многие известные и влиятельные украинцы в последнее время зачастили на встречу к Сандею Аделадже, сообщает пресс-служба религиозной общины.

или

 

Цитата статья
Впрочем простых людей вряд ли можно заподозрить в каких-то конъюнктурных мотивах.

Так кто же зачастил к Сандею: известные и влиятельные, или простые?

Или для экономии средств статья писалась пресс-службой вашей религозной общины, которая известна такими опусами, а obozrevatel.com только опубликовал? 

Старожил
+317
|26 Сен 2012
1

так это статья на обозревателе, а ложь такая же как из посольской "пресс-службы наставников" 

Удален
Mark
|26 Сен 2012
1
Цитата Ivan
так это статья на обозревателе, а ложь такая же как из посольской "пресс-службы наставников"

А что на обозревателе нет наставника? Они везде пропихивают свою ложь.

Старожил
+317
|26 Сен 2012
1
Цитата Эксплорер
Но ни одного знакомого лица не увидел на видео, кроме чтеца (надо же, забыл фамилию!) и Кормана......Вспомнил - Илья Ковалев его зовут...

Наш друг Илья Ковалев. То он брызгал слюной на всех на форуме, то представлялся работником суда, а теперь помогает Сандею проклинать народ извращая Писания...

"наставник" расскажите, какое возмездие его ждет за то, что он использует Писания для проклятий?

Удален
FatalitY
|26 Сен 2012
4
Из этого видео я понял, что отделившиеся от Сандея "пасторы" не хотят отдавать ему "десятину" В общем, "забИли" ребята на "хозяина" и держателя общака в одном лице!

из этого видео я понял: страшно впасть в руки Бога живого!

но меня удивляет безвольная толпа, сидящая в зале.

чего вы еще ждете? или хотите стать такими, как он?

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+317
|26 Сен 2012
1

Цитата kostyan
Трепещишь ? Ты так подставился, что не смог не удержаться не покощунствовать (зло насмеяться).

Над тобой, костян, будут смеятся еще долго после того, как ты покинешь этот форум.

 

Они ненавидят тех, кто одумался и покаялся и чернят их.

Кому же служат посольцы, если так ненавидят тех, кто покаялся?...

Удален
Дия
|26 Сен 2012
5
Цитата FatalitY
но меня удивляет безвольная толпа, сидящая в зале

Действительно, удивляет. Ведь ни слова о Боге. Проповедь (назовем это так) производит, как по мне, удручающее впечатление. Я на видео даже увидела среди слушателей лицо моего бывшего лидера домашней группы. Прекрасная женщина, не могу сказать о ней ни одного плохого слова, скорее, наоборот. И очень умная. Не знаю, чем объяснить то, что она до сих пор не прозрела.

Уже не первый раз слышу из уст СА и других лидеров ПБ мысль о том, что уважение и почитание пастора выражается с помощью денег. А тем более почитание пастора, который является хозяином "виноградника". И мера этого почитания измеряется исключительно величиной приношения. И подтверждение этому он находит  в Библии.  Как-то даже странно.

И ещё обратила внимание на то, как жарко и душно слушателям. Прекрасное здание построили. "Мы строили-строили и наконец построили". Помните?

Уважаемая Паралипоменон, Вас удивило, что бедная семья из Нигерии могла себе позволить своим шестерым детям покупать БАДы. Я тоже верю.

Местный
+30
|26 Сен 2012
5

Удален
талмид
|26 Сен 2012
4

Почему особо опасные преступники ходят на свободе? В Турции отрубали руки за воровство. В Китае смог бы он облапошивать народ? Ответ один: дополняет меру грехов. Кто бы из читателей форума дал ему хоть копейку? Сомневаюсь, что писцы дали бы. Квартиры не заложили. Если бы все такие были, как они, то п. СА не за что было бы судить.

На суде за ограбление. Защитник: "Пострадавшие виновны. Ходили поздно, носили суммы с собой и т.п.

Обвиняемый просто агитировал. Нож в руке держал для самозащиты. Даже не агитировал никого, они сами отдавали ему. И где совесть их? Праведнику давали для Бога, и не их дело, в какую страну и какой банк он положил их деньги. Вы отдали Богу, а получил ли Он или нет - не ваше дело". Так и скажет: вы Мне дали? Сандею повезло на сегодня, что он орудовал не во дни Давида. Кому бы он завещал свои органы.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+940
|26 Сен 2012
0
Цитата Эксплорер
Заметьте, они еще умудряются что-то в свои тетрадочки записывать... По опыту знаю

 Если ты был таким же, почему презираешь их сейчас ? Или тогда к тебе относились так же, как ты сейчас к ним ?

 

Цитата olvia
Опять вопрос к Костяну - где здесь проповедь о Господе?

А где полностью воскресное служение, как мы договаривались ? Будет полностью - даже ради интереса выберу время и частями прослушаю, эти 16 минут слушать ради ответить Вам не интересно.

Старожил
+317
|26 Сен 2012
2
Цитата Фалеев
вышеперечисленные факты не дают Вам права неуважать собеседников

Аферисты возмутились почему их не уважают...

Естественно, раз вы прославляете идопоклонство на христианском форуме, то уважения к вам нет 

Удален
Суперкарго
|26 Сен 2012
0
Цитата Ivan
Так вот что у Сандея - не церковь, а огород, для сбора десятин

Самое важное, что Сандей - это не левит, ведь только левиты имели право брать десятину с огородов. И ещё! Уно моменто всем!!!!!  Левиты не были хозяевами огородов, с которым им давалась урожайная десятина.

Сандей запретил смотреть Инвиктори и "христианские телеканалы"? Уууууу... совсем дело дрянь. Это уже закрытая секта. Последняя стадия. Если это не тормознуть, будет что-то крайне неприятное.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
+693
|26 Сен 2012
1
Цитата Zhanna
О теме предвыборной "карусели" о которой я говорила ранее я попыталась поговорить с пастором.

Я тоже об этом слышала от одного человека. Очень интересно.  Жанна, а где можно прочитать?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+317
|26 Сен 2012
2

"Наставник" куда-то пропал... У них, что чередование: "наставник" пишет до 21-00, а костян после? 

Писатель
+119
|26 Сен 2012
8

По последнему выложенному видео - Сандей уже вжился в роль отца своих прихожан и уверовал, что он их отец. Очень ревнивый отец, если нельзя ни на CHЛ,  ни на Инвиктори, никуда... А заметили, как искусно он запрещает своим последователям мыслить? так ведь и говорит - "Не надо думать!"
Ужас и мрак какой-то...
И ведь на полном серьезе считает только своё ПБ истинной церковью... Женщина ушла, Фёдоров ушел - всё, нет им спасеня! Предали отца, не почитают... Бр-р-р...

Мы вышли из Посольства...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.