Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы вышли из Посольства...  

Старожил
+3288
|27 Сен 2012
5
Цитата Наставник
Нет ни одного свидетельства хулы апостола на Бога.

А то, что он Божью церковь считает своей? Своим огородом. Себя считает хозяином своего огорода, а не Бога хозяином Божьего? Себя считает отцом своих адептов, хотя ясно ведь сказано в Слове: "и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах;" (Матф.23:9)

Это ли не хула на Бога?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Mark
|27 Сен 2012
2
Цитата Наставник
Если есть - выложите для обозрения всем.

Уже всюду выложили

Удален
Суперкарго
|27 Сен 2012
3
Цитата Наставник
п.Сандей апостол по призванию

Он такой же апостол, как Стиви Уандер - чемпион мира по мотогонкам.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
SHanell
|27 Сен 2012
6

Цитата Валерий -К
прочитал ваши рассуждения. Не в обиду вам, ничего общего с реальностью. Уровень Житомирской фобрики. Вы знаете как "закрывают" людей и прочие детали?  А я знаю. а работники судебных органов  в таких случаях вообще ничего не имеют, кроме нагоняя от вышестоящих

Ну зачем же так с пол-оборота грубо? Я же не выступала как истина в последней инстинции а высказала свои предположения. И они не беспочвенны. Я согласна и с Вами, - в том, что приказы идут "сверху", и с Дией, которая говорит об электоральном поле... И то, о чем я написала, тоже имеет место, просто мы не склонны придавать этому значение. А ментальность - самая тяжелая штука, и ее-то и труднее всего преодолеть. Я ж ведь тоже не с потолка пишу, а имею определенный опыт.

В продолжение последних 5 лет приходилось обращаться в разные инстанции. Не судебные, просто бюрократические - неважно, я имею в виду систему делопроизводства в целом. Вот приходишь решать вопрос. Тебе говорят: нужны те и те документы. Ты уточняешь: это ВСЕ документы, которые нужны? Как их правильно заполнить? Потом, конечно, обязательно найдется документ, который "ах, да, он не по форме 3, а по форме 23 заполняется, мы забыли". Но вот все подано. Сказали позвонить через неделю... И в 9 случаях их 10 через неделю выясняется, что делу ход не дан не почему-нибудь, а просто потому, что о нем забыли или "руки не дошли". И это сплошь и рядом. Я пару раз серьезно поимела неприятности именно из-за такого рода "недошедших рук" и теперь просто каждые два дня звоню и напоминаю о себе с любовью в голосе. ;-) Так что этот момент может тормозить дело СА тоже.

Есть, как видите, такой вот опыт.  А Вы сразу хамить - нехорошо это. Не по-мужски как минимум.

Извините, если я неправильно Вас поняла. Но... как написано, так написано. И буду очень рада, если это окажется всего лишь издержкой виртуального общения.

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Старожил
-253
|27 Сен 2012
0

Дорогой.

 

Цитата Mark
Он издевается над людьми, это хуже, чем хулить Бога.

По его одному голосу тысячи поднимаются и выходят на улицы для свидетельства о Боге. А вот другие пытались и где они? Понимаю, что тяжело все делать своими силами, нужно чтобы еще и Всевышний пребывал с человеком. Тысячи и тысячи следуют за Богом по зову благословенного апостола и п.Сандея Аделадца.

Кстати, Иисуса тоже называли Богохульником. Как предсказуемы осуждающие праведников и гонящие пророков.

С уважением к Вам и победой Ваш ...

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
Суперкарго
|27 Сен 2012
2
Цитата Наставник
тысячи и тысячи следуют за Богом по зову благословенного апостола и п.Сандея Аделадца.

Тысячи и тысячи долларов выуживает он из их карманов под видом "десятины" и "жертв благодарения", прикрываясь имиджем "пастора"

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
+317
|27 Сен 2012
2

Цитата талмид
если кому-то станет плохо, сандей может сказать, что не платил 10ины, вот и пострадал

Или недоплатил. Со всем кощунствами Сандея с него станет на такое.

Удален
Валерий -К
|27 Сен 2012
5
Цитата Наставник
п.Сандей апостол по призванию и это не от человека произошло, а от Всевышнего, Творца неба и земли, Который восседает над кругом земли.

знакомые выражения, но желательно подробности знать:

ГДЕ, КАК и КЕМ был произведён нигериец Сандей в апостолы.

Вот апостол Павел не скрывал, что его рожном огрели по дороге в Дамаск так, что он ослеп.

После чего он три года пробыл в пустыне, пока не получил помазание на апостольство.

Иисусу хватило 40 дней. Павлу 3 года. Иоанну почти 10 лет.

А Сандей КОГДА, ГДЕ, КАК и КЕМ = может после приезда на Украину,

посмотрел скольку тут желающих отдать деньги  и пришло откровение как их изьять.

Для этого надо просто себе внушить, что ты местный бог, после чего  глядя честными глазами людям в лицо говорить им, что они должны давать богу деньги.

Нужно просто людям постоянно твердить, что они получат во сто крат назад свои деньги и всё, а если не дадут, то будут Малахией прокляты, за обкрадывание.

Мавроди отдыхает. Отдавать то должен БОГ, а не местный божок.

А люди этой разницы не поняли, да ещё там под большие проценты стали деньги вкладывать.

Простите, немного отвлёкся.

Всё таки хочется услышать от окружения - как возникло апостольство у нигерийца Сандея.

 

Цитата IBagira
Там же где и академиком :)))

да вы что?

президент наш и то только докторскую защитил. А тут академик. Можно спросить - он почётным будет академиком или по не чётным,  дням?

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Новичок
0
|27 Сен 2012
1
Цитата Mark
Вы вышли из ПБ?

а какая разница?

Новичок
0
|27 Сен 2012
3
Цитата Ivan
У меня нет чернокожего папы, как у вас, который бы решал что мне думать. Поэтому пока вы пишите с помощью штампов от Сандея на то, чтобы вы думали не похоже

Ты за словами следи. Я твоего отца трогал? или на личности переходил? у меня нет никакого "чернокожего папы" и мне всё равно, какого цвета кожа у твоего папы. мой отец был умнейший человек, потому что еврей!  всё ясно? эта тема закрыта, пиши что хочешь, но родителей не трогай, это святое (если тебе знакомо это слово)

Старожил
+317
|27 Сен 2012
2

Костян, ещё не надоело писать ЗА деньги?

Писать за деньги - путь костяна к всемирному процветанию 

Удален
талмид
|27 Сен 2012
4
Цитата ник
С уважением к Вам и победой Ваш ...

провозглашаете победу от идомильского колдовства?

 

Цитата Валерий -К
он почётным будет академиком

он академик не Павлова благовестия, имеет лжепророчества и лжеучения ( в основном , плагиат).

 

Цитата Фалеев
у меня нет никакого "чернокожего папы"

интересные люди пишут здесь.

квартиры не заложили, от усыновления Аделаджина отказываются.

дань ему 10% отдают?

Или как костян рассуждают:


Цитата талмид
Цитата kostyan Откуда им знать, что ты не очередной аферист, который хочет воспользоваться десятинами, которые приносят в церковь пенсионеры ?

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Mark
|27 Сен 2012
4
Цитата Фалеев
а какая разница?

А чего так лукаво? Если не вышли, вам в другую тему например: "Психологическая методика мошенников". А если вышли, то должны прозреть или глазной мазью пользоваться.

Новичок
0
|27 Сен 2012
2
Цитата талмид
интересные люди пишут здесь. квартиры не заложили, от усыновления Аделаджина отказываются. дань ему 10% отдают?

да, не закладывали, а что кто-то заставлял? меня лично нет! привык, знаете ли, своим умом жить...

Новичок
0
|27 Сен 2012
0
Цитата Mark
А чего так лукаво? Если не вышли, вам в другую тему например: "Психологическая методика мошенников". А если вышли, то должны прозреть или глазной мазью пользоваться.

вышли - не вышли, не всё ли равно? я ж Вас не спрашиваю куда Вы там входите или откуда выходите

Удален
paralipomenon
|27 Сен 2012
2
Цитата Наставник
Я не удивлюсь если здесь и вас через некоторое время неувижу, по причине суда Божьего над вами. Или будет падение глубокое или все таки покаяние. Выбирайте сами.

ночь близко, колдовство начинается....

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Mark
|27 Сен 2012
1
Цитата Фалеев
куда Вы там входите или откуда выходите

Это и так ясно, что вхожу и выхожу, как положено. А вот вы так отвечаете, наверное потому, что вход и выход в ПБ платный. Думая, скоро СА турникеты поставит. Как в анекдоте: Директор завода говорит другому директору: " А я своим з/п вообще не плачу" И что, они рабатают, не отказываются, как так? Я им турникеты с оплатой поставил и они с работы уходить перестали.

Старожил
-253
|27 Сен 2012
0

Дорогой.

 

Цитата Валерий -К
Всё таки хочется услышать от окружения - как возникло апостольство у нигерийца Сандея.

Павел описал свое призвание и мы до сих пор читаем о нем.

Пастор Сандей все подробно описал апостольское призвание в своих книгах, где вы можете всю информацию для себя узнать. Не ленитесь, чтобы лень как ожерелье не украсило вас. Возьмите книги и потрудитесь все узнать. Сделайте свою часть и Бог вам поможет уйти от заблуждения одевшее вас с ног до головы.

С уважением к Вам и победой Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Новичок
0
|27 Сен 2012
2
Цитата Mark
Здравые люди эти книжечки использовали по назначению, на распалку.

здравые люди не покупают книги, кторые потом сжигают. они, прежде, чем купить, думают

Удален
Mark
|27 Сен 2012
1
Цитата Фалеев
они, прежде, чем купить, думают

У них есть оправдание. Психологическое зомбирование сделало их покупателями. Но Бог то есть, открыл глаза, показал ложь. Можно сказать, что они дважды родились, когда Господь вывел крепкой рукой из болота ПБ.

Старожил
+317
|27 Сен 2012
4

Цитата Наставник
Дорогая.  Цитата Zhanna лидеры церкви уже знают о том, что я выложила здесь эту информацию Мы о вас все знаем. Но вам бояться незачем. Кстати, для Вас это будет одним из последних предупреждений. С уважением к Вам ....

А почему последним? Вы ее собираетесь убить, как раньше угрожали, а потом скажете, что это Бог уничтожает всех кто вам не угодил?

Удален
kirakelI
|27 Сен 2012
3
Цитата Фалеев
здравые люди не покупают книги, кторые потом сжигают. они, прежде, чем купить, думают

Здравые люди не покупают книги хазаина теплицы.
Туалетная бумага гораздо дешевле и приятней. ))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+317
|27 Сен 2012
5

Цитата Mark
Так, что назначение врача и диагностика просто необходимы. Делать бизнеспирамиду на продаже, преступление.

Хуже того, что они делают эту бизнес-пирамиду в том, что называют церковью.

Новичок
0
|27 Сен 2012
0
Цитата kirakelI
Туалетная бумага гораздо дешевле и приятней.

ты, видимо, на себе это испытывал

Удален
kirakelI
|27 Сен 2012
3
Цитата Фалеев
ты, видимо, на себе это испытывал

До книг Сандея пока дело не дошло, но в свое время испытывал нa себе советские газетки. )))
Поэтому знаю, что туалетная бумага однозначно приятней, чем любые газеты или книги хазаина теплицы. )))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Новичок
0
|27 Сен 2012
1
Цитата Ivan
Ты "наставник" такой же неблагодарный сын, как и Фалеев, который прилюдно отрекся папы-негра.

мой отец погиб в Афганистане в 1981 году, когда мне было 15 лет. такие коммуняки, как ты, его послали на смерть. доволен? не смей больше трогать эту тему и не лезь в мою душу своими погаными лапами

Старожил
+317
|27 Сен 2012
3

Цитата Фалеев
ты сам меня спровоцировал....

Страшно стало, Фалеев? 

Твой папа построил для тебя огород, где ты можешь расти и приносить десятины, пожертвования 2 раза в неделю.

Пригласил для тебя "Манатек", чтобы ты лучше рос и отдавал и 25% стоимости "манатека" в папик карман.

Видно ты недостаточно благодарен своему папе-негру, что так легко дал себя спровоцировать!

Старожил
+940
|27 Сен 2012
0
Цитата olvia
Неужели вы думаете, что истинные проповеди надо выискивать под микроскопом?

 А может, всё как раз наоборот ? Выискивают, где СА говорит о чём-то вскользь, а преподносят так, как будто он постоянно об этом говорит.

 

Цитата olvia
простите, но мы с вами ни о чем не договаривались

Прощаю, потому, что мы договаривались, но так и не договорились. Если бы договорились, я бы так и написал, как о законченном действии. А так написал, как есть - в процессе - "договаривались".

Гость
+29
|27 Сен 2012
3
Цитата Ivan
Ты, Фалеев, еще хуже, чем Павел Федоров, которого ты ненавидишь

.Не надо сравнивать несравнимые личности.
Паша,ранее ослепленный ,ранее заблуждающийся, как и многие но прозревший и покаявшийся человек, ставший на сторону правды .
Фалеев - и сейчас продукт религиозного манипулирования, а так же инструментик,который и используют религиозные манипуляторы.((
Хотя  родного папу его и не надо трогать.

А его духовный отец (отцы)  и др. родственнички,братаны костянонаставнеческие))  ,конечно же,прослеживаются .))

Удален
kirakelI
|27 Сен 2012
4
Цитата Фалеев
мой отец погиб в Афганистане в 1981 году, когда мне было 15 лет. такие коммуняки, как ты, его послали на смерть

Реально сочуствую.
Твой отец не был, как я понимаю, простым солдатом, а был, скорее всего, офицером.
В то время практически все офицеры были коммунистами, поэтому, опять же, скорее всего и твой отец был коммунистом.
Не пытаюсь ни в коем случае задеть этим постом, сам знаю, что такое смерть отца.
Просто не стоит писать другим " такие коммуняки, как ты, его послали на смерть".

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)

Мы вышли из Посольства...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.