Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы вышли из Посольства...  

Старожил
+317
|3 Окт 2012
3

Денежного типа.

Старожил
+317
|4 Окт 2012
1

Нельзя осуждать служителей огорода.

Удален
Суперкарго
|4 Окт 2012
4
Цитата Ivan
Нельзя осуждать служителей огорода.

Кстати, в городе часто бывает вот такое:

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
Галя ✡
|4 Окт 2012
5
Цитата IBagira
Скажи это Шеповалову. Тот похлеще изъясняется, но при этом вводит тебя в восторг.

IBagira, вы очень классно продемострировали cуть того, кого они с таким запоем слушают. Слова и реплики - один к одному в адрес Ресторера из уст "любимчика Бога".

Уверена, весь форум прям замер и не могут понять, что это было... 

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Старожил
+940
|4 Окт 2012
2
Цитата Василий1
здесь на Христианском форуме

Ты уверена, что здесь, на христианском форуме, можешь писать то, что пишешь ?

Удален
Василий1
|4 Окт 2012
5
Цитата kostyan
Ты уверена, что здесь, на христианском форуме, можешь писать то, что пишешь ?

а что это такое я по твоему делаю? Своим вопросом ты хочешь посеять у меня сомнение,типа "истинно ли сказал Бог не есть ни с какого дерева в саду"? Я в отличии от тебя мужчина,а не женщина и по этому УВЕРЕН.

Старожил
+940
|4 Окт 2012
2
Цитата Василий1
Своим вопросом ты хочешь посеять у меня сомнение,типа

 Типа : Матф.12:34" Порождения ехиднины! как вы можете говорить доброе, будучи злы? Ибо от избытка сердца
говорят уста. 35Добрый человек из доброго сокровища выносит доброе, а злой человек из злого сокровища выносит злое".

То, за шо ты пишешь - выносишь из сердца. Проанализируй на основании своего предыдущего поста, чем оно наполнено.

 

Цитата Василий1
Я в отличии от тебя мужчина,а не женщина

 Шутишь ?

 

Цитата Василий1
а что это такое я по твоему делаю?

Сквернословишь, скверномыслишь и кощунствуешь (зло насмехаешься).

Гость
-2
|4 Окт 2012
3
Цитата rokod
Продали,..нечего хранить. За деньги всё пришлось забыть ! Лишь помнят деньги,..о деньгах,- И,БОЖИЙ потеряли страх !

Но вы же, прикрываясь Христа ранами, Продали совесть,стыд и каждый всё, что мог. В своих глазах вы все цветы, довольно ранние, В глазах Иисуса - все чертополох!

turivan
Удален
талмид
|4 Окт 2012
4

Мы вышли из Посольства...

 

Цитата Геносей
Ну и помойка..

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+250
|4 Окт 2012
3
Цитата талмид
«Копи Лувак» (индон. kopi luwak) — разновидность кофе, известного, прежде всего, благодаря специфическому способу обработки. Слово «копи» на индонезийском диалекте малайского языка означает «кофе», а слово «лувак» — местное название мусанга (Paradoxurus hermaphroditus) — небольшого зверька семейства виверровых.

фильм "пока не сыграл в ящик" - неплохой кстати imho

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
Геносей
|4 Окт 2012
2
Цитата талмид
Мы вышли из Посольства...  Цитата Геносей Ну и помойка..

За попытку пошутить ставлю троечку ( все-таки ты старался)

Но уверен, ты прекрасно понял, о чем речь.

P.S. Я никогда не был в ПБ. И, как следствие, не выходил из него.

Удален
Геносей
|4 Окт 2012
2

Василиса, че ж ты минусуешь так много, смотри, пожелтеешь.

Старожил
+317
|4 Окт 2012
0
Цитата kostyan
То, за шо ты пишешь - выносишь из сердца. Проанализируй на основании своего предыдущего поста, чем оно наполнено.

Рассуждения про мочу тронули и костяна.

У вас, что все места в очереди за живительным напитком заняты, что вы так забеспокоились, костян с геносеем?

Удален
Галя ✡
|4 Окт 2012
1
Цитата turivan
Но вы же, прикрываясь Христа ранами, Продали совесть,стыд и каждый всё, что мог. В своих глазах вы все цветы, довольно ранние, В глазах Иисуса - все чертополох!

О д. Ваня, здрасьце!

Вас уже угощали наши общие други кофейным напитком?

Кстати, когда вы успели себе минусовый рейтинг сделать?

 

Цитата Ivan
Рассуждения про мочу

Оставьте вы уже эту тему. Пример с мочой больше всего подоходил для того, чтобы показать, как РЕКЛАМА может людям мозги пудрить.

Kirakell вон про своего знакомого рассказывал:

 

Цитата kirakelI
Когда жил в Германии, был у меня один знакомый. Решил он подзаработать. Купил самого дешевого чая. Добавил туда еще какие-то травки, чеснока, еще чего-то. С какого-то каталого напечатал картинки девушек, рекламирующих белье, сделал красивую упаковку, и развозил это по небольшим русским и турецким магазинам, говоря, что это пробная партия какого-то там тибетского чая, помогающая вылечить импотенцию. Причем цена тоже была порядочная - 15-20 марок в то время. Всё раскупили, говорил, что и денежку срубил. В общем, как говорят в посольстве, без лоха и жизнь плоха. ))

Мне вот интересно, почему именно среди РУССКИХ прокатывает такой лохотрон?

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
талмид
|4 Окт 2012
3
Цитата Геносей
P.S. Я никогда не был в ПБ. И, как следствие, не выходил из него.

если не выходил, что хочешь сказать вышедшим? Никто и не говорил, что ты выходил. Тема о вышедших. Хочешь вступить? Узнай, нужно ли подписывать завет с пастором и какие условия. Горе комбинатору нужны спонсоры.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+317
|4 Окт 2012
1

Похоже праведность у Сандея закончилась - костяну с "наставником" рассказать больше не о чём 

Старожил
+693
|4 Окт 2012
2
Цитата kostyan
Шутишь?

А с какого переляку вы решили, что Василий это дама? Это молодой человек.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|4 Окт 2012
1
Цитата Ледокол
А с какого переляку

С возвращением. Соскучился. На каком этапе "Будни борца" ? 

Удален
Верую
|4 Окт 2012
1
Цитата Галя ✡
Мне вот интересно, почему именно среди РУССКИХ прокатывает такой лохотрон?

Это в сером веществе,не лечится,рабская психология совка.Плюс желание халявки.

Удален
Валерий -К
|4 Окт 2012
3
Цитата Верую
Плюс желание халявки.

так проповедуют халявку постоянно

посей и пожнёшь в 30, 60, 100 крат и не важно, что это о зерне,

требуют сеять деньги и обещают обманутым, что им воздаст Сам Бог

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+693
|5 Окт 2012
4
Цитата kostyan
С возвращением. Соскучился. На каком этапе "Будни борца" ?

Ты не поверишь. Отлично. Лед тронулся. Ведь я Ледокол.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|5 Окт 2012
1
Цитата Ледокол
Лед тронулся.

Я рад, что Вас захватывает сам процесс, но подождём результат...

Удален
lemurch
|5 Окт 2012
1

Печально, конечно, что приличная сетевая компания, с большими оборотами и серьезными благотворительными программами, только-только войдя на рынок СНГ, уже скомпроментирована вот такими вот верующими, которые про кофе толком рассказать не могут, зато обещают исцеление от всех болезней О_о

Хочу только сказать, что к ПБ и Сандею она отношения по сути никакого не имеет, разве что только они тоже подключились в нее и двигают продукт через церковь.

Подключиться к компании, кстати, можно за оченm небольшие деньги, про обязательные 2,5 тысячи - первый раз слышу О_о

I think this world is perfect place to live.
Удален
IBagira
|5 Окт 2012
0
Цитата lemurch
которые про кофе толком рассказать не могут,

А вы можете? Так расскажите, что это за кофе такой, который стоит дорого и не купить его в обычном магазине.

Удален
lemurch
|5 Окт 2012
0

Конечно, могу. Это кофе сорта "арабика", смешанный с экстрактом гриба Рейши, известным в китайской медицине с незапамятных времен. Считается одним из самых полезных растений, содержит множество полезных элементов. Конечно, в том виде, в котором он добавлен в кофе, экстракт лекарством не является, однако люди говорят о том, что он значительно добавляет энергии и в целом действует на организм положительно.

Что касается состава, то вся продукция этой фирмы сертифицирована для продажи в той стране, в которой распространяется, а также соответствует самому строгому мировому стандарту GMP/. Высокая цена в первую очередь связана с высоким качеством этого экстракта, ну а покупать можно себе и по оптовой, и платить за это 2500 тысячи долларов не надо.

I think this world is perfect place to live.
Удален
kirakelI
|5 Окт 2012
7
Цитата lemurch
Конечно, могу. Это кофе сорта "арабика", смешанный с экстрактом гриба Рейши, известным в китайской медицине с незапамятных времен. Считается одним из самых полезных растений, содержит множество полезных элементов. Конечно, в том виде, в котором он добавлен в кофе, экстракт лекарством не является, однако люди говорят о том, что он значительно добавляет энергии и в целом действует на организм положительно.

Так я уже говорил, что лучше пить отдельно хороший кофе, и отдельно экстракт грибка.
Лично пробывал этот грибной кофе, вкус, как грицца, какая гадость эта ваша заливная рыба отвратительный. )))

С салом еще никто не пробывал кофе смешивать? )))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
талмид
|5 Окт 2012
2
Цитата Ледокол
с какого переляку

теряют ориентацию

Оба не вступают в п-во, по их словам, - это лицемерие - противиться желающим, как они, быть вне п-ва и предупреждающим оставшихся в заблуждении.

сандею пришлось нанимать людей со стороны. Из посланцев одного из двух - дежурный бедолага один.

Тысячи молчат, ничего не возражают.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|5 Окт 2012
4
Цитата Валерий -К
так проповедуют халявку постоянно посей и пожнёшь в 30, 60, 100 крат

это не халявка, это обман потребителей лжеучений

 

Цитата kirakelI
вкус, как грицца, какая гадость эта ваша заливная рыба отвратительный.

содержит множество "полезных" экскрементов (пустых обещаний)

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|5 Окт 2012
0

Гриб Рейши (трутовик лакированный,

Рейши нетрудно выращивать даже в домашних условиях. Используя для этого обрубок дерева

Восточная медицина применяет рейши при любых заболеваниях. Для каждой болезни существует свой способ приготовления и своя дозировка гриба. Можно выделить следующие лечебные свойства рейши:


иммуномодулирующее

успокаивающее

противоаллергическое

спазмолитическое

снижающее артериальное давление

противоопухолевое (за счет активации системы иммунитета)

отхаркивающее

препятствующее образованию тромбов

сахароснижающее

холестериноснижающее

противомикробное

противовоспалительное

гепатопротекторное (защищающее клетки печени).


Снижать давление грибом в кофе и применять как успокоительное непросто, так же и защищать клетки печени. Сахар снижают кофе без сахаоа?  Кофе без кофеина безопасен для диабетиков.

Лечебная дозировка может не совпадать с допустимым количеством кофе. Вкус гриба горький, цена ~ 10 дол. за упаковку (*в розницу).

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Верую
|5 Окт 2012
2
Цитата Валерий -К
так проповедуют халявку постоянно посей и пожнёшь в 30, 60, 100 крат и не важно, что это о зерне, требуют сеять деньги и обещают обманутым, что им воздаст Сам Бог

Те кто этим занимается прекрасно знают психологию "совка"и не важно под каким соусом они работают или это религиозные организации,или МММ,или КК,или сетевой маркетинг,политические партии просто эти люди умеют сбивать бабки вот и все.Сколько раз уже дурили всякими трастами,МММ-ми обижаются,плачут,клянут,а все равно опять попадаются на этот крючек.Это не лечится.

Мы вышли из Посольства...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.