Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы вышли из Посольства...  

Старожил
+317
|27 Сен 2012
4
Цитата Фалеев
такие коммуняки, как ты, его послали на смерть

Да у тебя уже галлюцинации, Фалеев.

Может ты не съел сегодня дозу "Манатека"?

Или страх того, что ты отрекся от Сандея сводит тебя с ума?

В таком случае я могу обнадежить тебя - жизнь твоя не закончена!

Если ты пожертвуешь Сандею полугодовую зарплату, Сандей разрешит тебе просить у него прощения (правда может поползать перед ним придется).

И после этого ты, Фалеев, сможешь как и раньше носить Сандею в ангар десятины и радоваться пребыванию в "небесном огороде" 

Старожил
+940
|27 Сен 2012
1
Цитата kirakelI
послов

 Вот опять ты не можешь сдержаться, чтобы не покощунствовать (зло насмеяться).

 

Цитата paralipomenon
ночь близко, колдовство начинается

Молитесь, кайтесь - и бесы отступят.

Старожил
+317
|27 Сен 2012
2

Цитата kostyan
А где полностью воскресное служение, как мы договаривались ? Будет полностью - даже ради интереса выберу время и частями прослушаю, эти 16 минут слушать ради ответить Вам не интересно.

Перечисли зарплату в "посольство огородников" и даже смотреть ничего не надо. Папе Сандею ты уже угодил 

Удален
kirakelI
|27 Сен 2012
3
Цитата kostyan
Цитата kirakelI послов
Вот опять ты не можешь сдержаться, чтобы не покощунствовать (зло насмеяться).

А море то хде? )))
Те, кто сидят в теплице, слушая, как хазаин рычит, требуя десятины со своих вассалов, сами над собой зло насмехаются.
Здравый адекватный человек не допустит над собой такого унижения и издевательствa.
Короче, все бегом из теплицы, пока от жары качанок окончательно не спекся.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+940
|27 Сен 2012
1
Цитата Фалеев
не лезь в мою душу своими погаными лапами

 Не становись таким, как Ваня. Оно того не стоит. Помолись перед отправкой поста и Божий мир, который придёт в сердце, даст тебе возможность откорректировать свой пост и не искать своего.

 

Цитата rokod
Паша,ранее ослепленный ,ранее заблуждающийся, как и многие но прозревший и покаявшийся человек,

Кто тебе сказал, что он покаялся ? Где плоды покаяния ? Сказать : виноват во всём - СА - это, по-твоему, покаяние ?

Старожил
+317
|27 Сен 2012
4

О, вечерня смена. "наставник" окончательно уступил место костяну.

костян, тебе хотя Сандей платит нормально за то, что ты тут круглые сутки отписываешься?

Или только руку дает целовать?

Удален
kirakelI
|27 Сен 2012
3
Цитата Ivan
Или только руку дает целовать?

Это счастье ни с чем несравнимо. ))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
талмид
|27 Сен 2012
4
Цитата kostyan
Кто тебе сказал, что он покаялся ? Где плоды покаяния ? Сказать : виноват во всём - СА - это, по-твоему, покаяние ?

сказать, что виноваты во всем потерпевшие - нет, сандей, костян, этот не покаяние. Правильно, где плоды?

не будем лицеприятны и те же слова обратим к костяну и сандею.

лженаставник пишет п. СА (подсудимый СА).

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
kirakelI
|27 Сен 2012
2
Цитата Ivan
Или только руку дает целовать?

Он готов целовать песок, по которому нога хазаина ходила.)))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+317
|27 Сен 2012
6

Цитата kostyan
Фёдоров не ушёл. На самом деле он в ПБ сейчас больше, чем когда-либо.

Вот в чем дело. Дух Федорова остался в "посольстве" и мучит Сандея днем и ночью.

А я то думаю: за что все послы Федорова так ненавидят? 

Удален
Mark
|27 Сен 2012
6
Цитата kostyan
и бесы отступят

Отступили, мы вышли из ПБ. А ты еще там? Выходи и от тебя бесы отступят.

Удален
талмид
|27 Сен 2012
3
Цитата Фалеев
а что кто-то заставлял?

бунт против против п.

 

Цитата Фалеев
на себе это испытывал

Первая брошюра продавалась в слове веры сандею. Для новообращенных. Ее добровольно-принудительно реализовывали в фойе. Но вид автора был настолько второстепенный в собрании, что покупать ее не хотелось. Он больше смахивал на бухгалтера, помогавшего двигать реквизит на сцене.

На домашних собраниях мог возникнуть вопрос: кто купил брошюры? Лидеры из кожи вон лезли, чтобы распиарить опусы своего шефа. Так было в хар. церквах.

Итак, слова великого агитатора каки должны были, согласно его же учения о теократии, соблюдаться под неусыпным контролем домашних надзирателей. Агитатор и теократия - взаимоисключающие понятия. Теократия означает, что пастор имеет ту же власть, что и Бог. Слова пастора - слова Бога. Получалось, что пастор и есть бог. Он учил, что Богу подчиняться необязательно (законничество, праведность не от дел и т.п. ереси), а вот ему, пастору, архиважно подчиняться. 10ина и теократия(пасторократия) - 2 кита деноминационной ереси. Тео в данном случае означало пастор, поставленный Богом (часто самим собою).

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+317
|27 Сен 2012
3

Цитата kostyan
Ты не заметил ни одного из задаваемых мною вопросов, и что ? Что такое благовестие в твоём понимании ? Есть ли благовестие, которое нуждается в твоих деньгах ?

Как ты себе, костян, представляешь объясниение о благовестии тому, кто никогда слышал о самой вести?

Тебя же в посольстве учили, что "в Украину приехал святой негр" - вот наше благовестие.

Мы же тебе пытаемся разъяснить, что не святой негр своей мудростью дает благо людям, а Бог.

Теперь понятно?

Старожил
+940
|27 Сен 2012
0
Цитата kirakelI
А море то хде?

В теме о наставляемом словом. Там мы с тобой можем говорить за все твои фантазии. Здесь тема за другое.

Удален
Суперкарго
|27 Сен 2012
5
Цитата Фалеев
здравые люди не покупают книги, кторые потом сжигают. они, прежде, чем купить, думают

Скажи это Наставнику!

 

Цитата kirakelI
Здравые люди не покупают книги хазаина теплицы. Туалетная бумага гораздо дешевле и приятней. ))

Хе-хе! Бумага всё стерпит, особенно туалетная!

 

Цитата Ivan
Что же будет с тобой и Сандеем из-за вашей черной неблагодарности?

Вероятно, вот что:

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
талмид
|27 Сен 2012
5
Цитата Ivan
"в Украину приехал святой негр" - вот наше благовестие.

за деньгами, которые вы хотели бы дать Христу, но их заберет Олорубо из Идомилы, а вы сами будете объяснять Царю, почему вы не послужили Ему, когда Он был голоден, жаждал, нуждался в одежде, ночлеге, был болен и в узах. Но отдали трудовое этому жителю села, чтобы этот бедный идомилец смог переехать в город. В штаты.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+317
|27 Сен 2012
3
Цитата kostyan
А ты ?    А что ?   Я таки не понял, чего или кого Вы боитесь ?

Наивный костянчик  Ничего не знает, бедняжка 

Ничего, мы тебя научим жизни  - как не попадаться в лапы религиозных мошенников 

Удален
Валерий -К
|27 Сен 2012
4
Цитата Наставник
Пастор Сандей все подробно описал апостольское призвание в своих книгах

Да читал я года четыре назад несколько его книжек. Тогда он был поскромнее и об апостольстве ни слова.

Но потом он так рьяно взялся печатать тиражи книжек, да и почти каждый пастор считал своим долгом выдать книжку типа "небеса так близки", что заполонили все книжные полки.

Я не в состоянии перечитывать "откровения" печатающихся пасторов (за деньги церкви), а гонорар берущих себе лично, по причине их бесполезности.

Эти книги мне напомнили слова Иисуса про гробы окрашенные.

Нет в них живого БОГА, а мой Господь ЖИВ.

Поэтому и прошу вас, если вас затрудняет мне ответить, то дайте сылку на книгу в которой описаны ответы на мои вопросы.

Заранее благодарен вам.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+317
|27 Сен 2012
3

Цитата qwertyqewrty
Насчет статьи: еще в школе детей учат при написании эссе и рефератов, что нельзя писать "Эксперты полагают" и "социологи говорят"  без указания фамилий и организаций, а также даты проведения исследования. Это - верная двойка за работу. Не думаю, что таких бездарей содержат в обозревателе. А вот бесплатных писак-уточников среди сандеитов - хватает

Я же говорю: дешевле было, чтобы "обозреватель" опубликовал готовую заказную статью 

Профессионалы просят дорого, а Сандей привык дармовщинкой пользоваться

Удален
Суперкарго
|27 Сен 2012
5
Цитата Ivan
Я же говорю: дешевле было, чтобы "обозреватель" опубликовал готовую заказную статью

Это не "обозреватель", а "ОБОРЗЕВатель"

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
талмид
|27 Сен 2012
6

близится к концу суд, судя по тому, что костян открыл тему "Помните узников".

страдалец за кривду маммонскую денег не возвращает

 

Цитата kostyan
Кто тебе сказал, что он покаялся ? Где плоды покаяния ?

Откуда им было знать, что сандей

Цитата kostyan
... не очередной аферист, который хочет воспользоваться десятинами, которые приносят в церковь пенсионеры ?

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+317
|27 Сен 2012
5

Цитата paralipomenon
а разве на его имущество не накладывали арест?

Ну у него мно-о-го имущества на шестерок записано.

Старожил
+379
|27 Сен 2012
6

а что такое? чего вдруг нежным таким стал? Вон приставник с костяном насмехаются над умершими  и пострадавшими от дел Сандея - над поэтом, над несчастными женщинами. И Сандей в зале ржал над ними. И ты с ними заодно. Ты имеешь право на такое же к себе отношение, которое вы, посольские, показываете тут к людям

 

Цитата Фалеев
мой отец погиб в Афганистане в 1981 году, когда мне было 15 лет. такие коммуняки, как ты, его послали на смерть. доволен? не смей больше трогать эту тему и не лезь в мою душу своими погаными лапами
Новичок
0
|27 Сен 2012
1
Цитата qwertyqewrty
а что такое? чего вдруг нежным таким стал? Вон приставник с костяном насмехаются над умершими  и пострадавшими от дел Сандея - над поэтом, над несчастными женщинами. И Сандей в зале ржал над ними. И ты с ними заодно. Ты имеешь право на такое же к себе отношение, которое вы, посольские, показываете тут к людям
Цитата Ivan
То-то Фалеев, так испугался когда я его спровоцировал отречься папы Сандея. Теперь же его ждет

мне здесь делать нечего, в людях нет ничего святого

Новичок
0
|27 Сен 2012
1
Цитата kirakelI
Не пытаюсь ни в коем случае задеть этим постом, сам знаю, что такое смерть отца.

уже задели... скажи своим товарищам-соратникам, пусть включают совесть хоть иногда, можете мне не отвечать я сюда больше не зайду

p.s. я не из ПБ, хотя ходил туда очень давно, а сейчас живу далеко от вас (чему очень рад, потому что противно было бы дышать одним воздухом с такими, как иван)

Старожил
+940
|27 Сен 2012
1
Цитата Фалеев
с такими, как иван

Прости их, ибо не ведают, что творят.

Удален
kirakelI
|27 Сен 2012
8
Цитата Фалеев
Цитата kirakelIНе пытаюсь ни в коем случае задеть этим постом, сам знаю, что такое смерть отца.
уже задели... скажи своим товарищам-соратникам, пусть включают совесть хоть иногда, можете мне не отвечать я сюда больше не зайду

У  меня самого умер отец, когда он был совсем молодым.
И я знаю, что это такое.
Прошло уже много времени, а вот сейчас пишу этот пост, и слеза набегает.

А в том сообщении всего лишь сказал, что не стоит писать другим " такие коммуняки, как ты, его послали на смерть".
Если отец выбрал профессию военного, то не мог не знать, что в случае войны есть шанс попасть на войну.
И никто из простого народа не посылал твоего отца на войну, ни я, ни Иван.
Еще раз, не пытался ни в коем случае задеть тем сообщением.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
ЛВ
|28 Сен 2012
8

В одном славном славянском городе, где на каждом месте храм

вдруг случилось явление атца всех народов , он построил здесь свой фиг-вам

Писатель
+81
|28 Сен 2012
5
Цитата Наставник
Вам нельзя из-за зависти произносить ложь на помазанника Божьего.

Где? в каком мсете он произнес ложь на Христа Божьего? ответьте, иначе, кроме того что вы врун, вы еще и клеветник тут на форуме.

Удален
ЛВ
|28 Сен 2012
2

Атец сначала  палучил сигнал из космоса :

Тарелку  -  в ней  из украинцев делать инопланетян.

И , то ли звёзды как то  раком стали  на  небе ,

Но из адептов  стали делать овощи и им амбар был дан

Мы вышли из Посольства...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.