Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы вышли из Посольства...  

Удален
талмид
|28 Сен 2012
3
Цитата талмид
за деньгами, которые вы хотели бы дать Христу, но их заберет Олорубо из Идомилы, а вы сами будете объяснять Царю, почему вы не послужили Ему, когда Он был голоден, жаждал, нуждался в одежде, ночлеге, был болен и в узах. Но отдали трудовое этому жителю села, чтобы этот бедный идомилец смог переехать в город. В штаты.

и наконец-то открыть свой банк, чтобы давать в рост

вот так вы участвуете в ином благовестии

После лжепророчеств о конце света, придит откровение, кому жертвовали дающие П. Робертсону и Б.Хинну

Да даст Бог откровения к познанию Его

и всем соучастником идомильского кредитно-квартирного пробуждения.

Голосование - защитная реакция мошенника. Депутаты ему нужны.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Валерий -К
|28 Сен 2012
2
Цитата SHanell
А Вы сразу хамить - нехорошо это. Не по-мужски как минимум.

ВЫ УСМОТРЕЛИ ХАМСТВО ?

ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ.

Но я усмотрел дилентантизм в ваших рассуждениях.

Я реально знаю, что такое "семья" в которую входит милиция, прокуратура и суд.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Писатель
+81
|28 Сен 2012
5
Цитата paralipomenon
знаете, чем опасны "шестерки" в СНГ? Они позже всё к своим рукам прибирают.

да, а потом хазаин со сцены кричит, это мой огород, проявляя бессилие. "Шестерки" вот ваше время забрать то что не ваше и не хазаина.

Старожил
-253
|28 Сен 2012
0

Дорогой.

 

Цитата Валерий -К
Нставник, если вас затрудняет мне ответить, то дайте сылку на книгу в которой описаны ответы на мои вопросы. Заранее благодарен вам.

Прочтите для начала эти книги, а потом после детального исследования подскажу следующие.

С уважением к Вам и победой Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Писатель
+85
|28 Сен 2012
5
Цитата Наставник
Павел описал свое призвание и мы до сих пор читаем о нем. Пастор Сандей все подробно описал апостольское призвание в своих книгах, где вы можете всю информацию для себя узнать

Павел получил дар апостола от Бога по пути в Дамаск,Господь ему Сам явился.Изменил сердце  гонителя Савла,на божьего апостола Павла,тому были свидетельства в Силе и Духе.

А  СА сам (возможно не он,но под его диктовку)  написал в своих  книгах о своем апостольстве,которое он сам придумал. Только Бог может дать этот дар,а не наставники,хоть их и полно на лавках посольского ангара .Апостола Павла и его апостольство принимает весь христианский мир .А СА кроме своего овощехранилища  нигде не известен.Где у него сила от Бога?Где знамения?Ничего нет.То,что там сидят обольщенные,так это еще раз доказывает обольстительное лжеапостольское служение СА.Об этом предупреждали  Церковь апостолы Павел,Петр и Иаков,им надо верить ,а не какому-то деревенскому пройдохе из Африки.Они очень подробно описали,что такое явление будет и главное когда.Как говорится-все идет по плану.

Старожил
-253
|28 Сен 2012
0

Дорогой.

 

Цитата svea
А СА сам (возможно не он,но под его диктовку) написал в своих книгах о своем апостольстве,которое он сам придумал. Только Бог может дать этот дар,а не наставники,хоть их и полно на лавках посольского ангара .Апостола Павла и его апостольство принимает весь христианский мир

Читая послания Павла можно заметить, что он защищает апостольское призвание в своей жизни описывая его подробно до мелочей. Он защищал его от негодных людей и доказывает в чем заключается апостольство. Его многие церкви не принимали и постоянно ему противились и люди и религиозные братки, которые завидовали успеху помазанника Божьего. С веками теперь никто уже не спорит, что Павел имел апостольское призвание.

Но все движеться по Павлово сцинарию - сначала противятся, потому что зависть современников это падаль Каина убившего своего успешного брата. Потом следует, через определенное время и Божьи плоды, признанные уже современными потомками распинавших Христа.

Мудры пути Господни для отделения плевел от Божьей пшеницы.

С уважением к Вам и абсолютной победой Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
талмид
|28 Сен 2012
5
Цитата ник
и абсолютной победой

ты уже победил идомильское колдовство?

Авель был более успешным, чем Каин и сандей. Если признаком апостольства п. СА является то, что его гонят, как негодяя, то этого мало. Так всех мошенников ты сравнял с апостолами. Откуда вам с костяном знать, что он не аферист, паразитирующий на 10инах пенсионеров?

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Валерий -К
|28 Сен 2012
4
Цитата Наставник
Прочтите для начала эти книги, а потом после детального исследования подскажу следующие.

я пересмотрел названия книг и резюме к ним (встретил и те которые читал), но не увидел ни одной, в которой предположительно  могли быть приведены ответы на мои вопросы.

Если вы их читали, то вас не затруднит дать мне ответ по книге.

Я прочитаю и выложу всем выдержки из неё с ответами на вопросы.

Люди должны знать на примере Аделаджи как, где и кто, и когда  производит в апостолы.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+317
|28 Сен 2012
3

Тактика посольского совращения, Валерий-К, заключается в том, чтобы загрузить вас ненужной информацией из "посольско-бежественых откровений", чтобы вы сами забыли, что спрашивали 

Поверьте - испытано на себе

 

Цитата Наставник
п.Сандей апостол по призванию и это не от человека произошло, а от Всевышнего, Творца неба и земли, Который восседает над кругом земли.

Прямо как Христос. Я же писал, что обожествление Сандея в "посольстве" перешло всякие переделы.

Удален
Суперкарго
|28 Сен 2012
4
Цитата Ivan
Тактика посольского совращения, Валерий-К, заключается в том, чтобы загрузить вас ненужной информацией из "посольско-бежественых откровений", чтобы вы сами забыли, что спрашивали

Не сработает. Теперь у манипуляторов тут нету шансов.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
kirakelI
|28 Сен 2012
4
Цитата kostyan
Цитата kirakelIА море то хде?
В теме о наставляемом словом. Там мы с тобой можем говорить за все твои фантазии.

 Разберись со своими фантазиями. )))
И беги из посольства, как скипидаром помазанный. ))

 

Цитата kostyan
Здесь тема за другое.

Костян, дай почитать твои стихи.
Представляю эти "шедевры с одесским акцентом с многочислеными "за" не в строчку. )))

Однажды в студеную зимнюю пору
Сижу за решеткой в темнице сырой,
Гляжу: поднимается медленно в гору
Вскормленный в неволе орел молодой.

И шествуя важно, в спокойствии чинном,
Мой грустный товарищ, махая крылом,
В больших сапогах, в полушубке овчинном
Кровавую пищу клюет под окном...

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+317
|28 Сен 2012
4

Цитата Наставник
Вы также должны помнить, что лжесвидетелей судит Бог и не оставляет не наказанным. Я не удивлюсь если здесь и вас через некоторое время неувижу, по причине суда Божьего над вами.

Я думаю надо писать заявление в милицию. "Посольцы" в последнее время совсем с катушек съехали.

Старожил
+940
|28 Сен 2012
0
Цитата kirakelI
И беги из посольства,

 Ты не можешь не только без кощунства (злой насмешки), но уже не можешь и без лжесвидетельства.

 

Цитата kirakelI
Разберись со своими фантазиями.

Видишь, ты умеешь строить диалог только по схеме "Сам такой". Никакого конструктива. И не в тему. А в специальной теме за достойно начальствующих обсуждать вопрос по теме не хочешь, ибо понимаешь, что твои фантазии так и останутся фантазиями.

Удален
kirakelI
|28 Сен 2012
2
Цитата kostyan
Ты не можешь не только без кощунства (злой насмешки), но уже не можешь и без лжесвидетельства.

Коля Фоменко:
-Да ты что?! ))

 

Цитата kostyan
Видишь, ты умеешь строить диалог только по схеме "Сам такой". Никакого конструктива. И не в тему. А в специальной теме за достойно начальствующих обсуждать вопрос по теме не хочешь, ибо понимаешь, что твои фантазии так и останутся фантазиями

Коля Фоменко:
-Да ты что?! ))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+317
|28 Сен 2012
3
Цитата qwertyqewrty
а что такое? чего вдруг нежным таким стал? Вон приставник с костяном насмехаются над умершими  и пострадавшими от дел Сандея - над поэтом, над несчастными женщинами. И Сандей в зале ржал над ними. И ты с ними заодно. Ты имеешь право на такое же к себе отношение, которое вы, посольские, показываете тут к людям

Да меня это тоже удивляет - странная чувствительность у "послов". Радуются смертям, а тут такой чувствительный.

Удален
Mark
|29 Сен 2012
4
Цитата Наставник
для отделения плевел от Божьей пшеницы

Ты что пропустил отделение? Уже отделили и ты и СА и ПБ оказались плевелами. Причем вы загадели весь огород, хорошо, что уже вас отделили.

Старожил
-253
|29 Сен 2012
0

Дорогой

 

Цитата Валерий -К
я пересмотрел названия книг и резюме к ним (встретил и те которые читал), но не увидел ни одной, в которой предположительно могли быть приведены ответы на мои вопросы.

Вам нужно прочитать все книги и не один раз Библию, чтобы научиться Божьей мудрости и принять для своей жизни Его истину.

Прочтите немного здесь

Потом здесь

С уважением к Вам и победой Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
kirakelI
|29 Сен 2012
4
Цитата Наставник
Вам нужно прочитать все книги и не один раз Библию, чтобы научиться Божьей мудрости и принять для своей жизни Его истину.
Ты попутал, книги хазаина теплицы Божией мудрости не учат.
Это хорошо видно в самом посольстве, где читатели этой макулатуры впали в идолопоклонство хазаину, преклоняясь перед ним на коленях, лобзаю ручку, и называя отцом.
А если бы послы читали бы Библию, то знали бы слова Христа:
От Матфея 23:9 (BLB)

и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах;

 

Короче, ф топку мудрость бесовскую.

Иакова 3:15 (BLB) Это не есть мудрость, нисходящая свыше, но земная, душевная, бесовская,
Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Валерий -К
|29 Сен 2012
3
Цитата Наставник
Вам нужно прочитать все книги и не один раз Библию, чтобы научиться Божьей мудрости и принять для своей жизни Его истину.

Спасибо за совет.

Прочитал я АВТОБИОГРАФИЮ по вашим ссылкам, не буду отвлекаться на обсуждение и комментарии прочитанного.

НО Я НЕ УВИДЕЛ ОТВЕТА НА ВОПРОС:

ГДЕ, КАК, КТО и КОГДА произвёл Сандея в АПОСТОЛЫ.

Был просто служитель, а потом вдруг написали

===

несколько фраз из его книги:

...Когда я впервые прибыл в Украину, я решил не начинать другую церковь, потому что я не мог понять, почему Бог сделал так, что бы я оставил Минск, Беларусь, и церковь, которую я там основал...

...Церковь отчаянно искала Бога, чтобы прекратить несправедливые атаки на нас....

...Парламентарии стали присоединяться к церкви после того, как Бога сотворил удивительные чудеса их жизнях и в жизнях членов их семей. В результате, они стали лоббировать меня в парламенте и получили подписи 50 депутатов, что приостановило действие решения генерального прокурора....

Я продолжаю наставничество и обучаю вторую апостольскую команду.

интересный момент:

Это касается и 300 дочерних церквей. Они свободно поддерживают отношение со мной как со старшим пастором или апостольским покровительством. В результате такой политике мы никогда не испытывали раскол или разрыв отношений внутри нашей Церкви. Все наши церкви знают, что они свободны, как только пожелают стать независимыми. Моя обязанность состоит в том, чтобы помочь им встать на ноги, материально поддерживать в течении года, обучить их духовно и отпустить

Если отпустить, то почему было негодование, когда отошли?

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
-253
|29 Сен 2012
0

Дорогой.

 

Цитата kirakelI
А если бы послы читали бы Библию, то знали бы слова Христа: От Матфея 23:9 (BLB) и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах;

Чтобы что-то утверждать и говорить, нужно сначала понимать Слово Божье.

Павел неужели не знал эти места писания и не понимал, когда говорил:

15 Ибо, хотя у вас тысячи наставников во Христе, но не много отцов; я родил вас во Христе Иисусе благовествованием.
(1Кор.4:15)

Павел не будет утверждать то, что Христос не утверждал.

Павел понимал что то что сказал Иисус имеет иной смысл и слова Христа говорят о других вещах.

Павел также называл своего ученика сыном:

1 Итак укрепляйся, сын мой, в благодати Христом Иисусом,
(2Тим.2:1)

Но мы знаем что у Павла не было детей.

Тоже можно видеть и в слове наставник:

7 Поминайте наставников ваших, которые проповедывали вам слово Божие, и, взирая на кончину их жизни, подражайте вере их.
(Евр.13:7)

17 Повинуйтесь наставникам вашим и будьте покорны, ибо они неусыпно пекутся о душах ваших, как обязанные дать отчет; чтобы они делали это с радостью, а не воздыхая, ибо это для вас неполезно.
(Евр.13:17)

24 Приветствуйте всех наставников ваших и всех святых. Приветствуют вас Италийские.
(Евр.13:24)

По этому меня нужно только приветствовать.

С уважением к Вам и победой к Вам .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
талмид
|29 Сен 2012
3
Цитата ник
По этому меня нужно только приветствовать

нет, Наставник наш Христос, ты - лженаставник.

ведущие у вас. Где-то ты, может, ты (слепой) вожатый, но здесь на форуме ты писец сандея, противник правды.

 

Цитата ник
и победой к Вам

третий раз спрашиваю, ты уже победил идомильское колдовство?

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+317
|29 Сен 2012
1
Цитата Фалеев
мне здесь делать нечего, в людях нет ничего святого

Именно так, Фалеев, мы же не лобзали святых лап святого негра. И не испробовали на вкус его святого пота. Все святое тебе достанется, Фалеев.  

Удален
талмид
|29 Сен 2012
3
Цитата ник
Чтобы что-то утверждать и говорить, нужно сначала понимать

откуда вам знать с костяном, что сандей

Цитата kostyan
Цитата талмид
не очередной аферист, который хочет воспользоваться десятинами, которые приносят в церковь пенсионеры ?
ответь, пиарвожатый Олорубы.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
kirakelI
|29 Сен 2012
5
Цитата Наставник
По этому меня нужно только приветствовать

Для меня есть один Наставник - Христос.

От Матфея 23:10 (BLB)

и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.

Так что обломчик вышел с твоим наставничеством. ))
Беги из посольства с низенького старта.
И не жуй манатек, лучше сала наверни. )

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
талмид
|29 Сен 2012
5

Почему Буратино мечтал подарить папе Карло именно куртку?

на жадину не нужен нож, ему покажешь медный грош и делай с ним, что хошь.

... ему с три короба наврешь (книги снадея) и делай с ним, что хошь.

Тот же ажиотаж, что и в наперстках. Сандей сидит на сцене в позе шефа, нога в ботинке лежит на колене. Крутит - вертит рулетку лжесвидетелей. Возбуждает жадность личным примером и врет с три короба. Клуб несостоявшихся миллионеров. Посыльных Олорубы из села далекого нигерийского села Идомилы

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+317
|29 Сен 2012
4
Цитата paralipomenon
знаете, чем опасны "шестерки" в СНГ?

Это личные проблемы Сандея, которые ко мне не имеют никакого отношения.

Писатель
+85
|29 Сен 2012
2

Братья и сестры,может кто нибудь мне дать ссылки на видео,там где СА призывает влаживать в КК,там где ему поклоняются,целуют его ручки и все,что оюличает его.Так же ,если у кого есть призыв духовных руководителей Украины к СА.Хочу показать тут одним.

Удален
Mark
|29 Сен 2012
0
Цитата Наставник
По этому меня нужно только приветствовать.

К Евреям 10:29-31.

Старожил
+379
|29 Сен 2012
1
Почему аборигены съели Кука?

мне, кажется, простая штука:

хотели кушать - и съели Кука

(с)Высоцкий

В наши дни такое же объяснение дельцам на религии

Старожил
+379
|29 Сен 2012
2
Цитата Наставник

Вы также должны помнить, что лжесвидетелей судит Бог и не оставляет не наказанным. Я не удивлюсь если здесь и вас через некоторое время неувижу, по причине суда Божьего над вами.

вот интересно, что kostyan думает на счет такой писанины - этот нетоварищ ведает, что ляпает или не ведает?

Мы вышли из Посольства...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.