Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы вышли из Посольства...  

Старожил
-253
|8 Окт 2012
0

Дорогоай.

 

Цитата талмид
Барахло откуда у него, если не крал?

Зачем миллионеру оправдываться перед завистливым нищим?

Святому Христу перед религиозным синедрионом?

С уважением к Вам и победой Ваш ...

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
+317
|8 Окт 2012
9

Святому Христу-миллионеру... Мда... Завязывай с грибами "наставник"!

Ну не собирал себе Христос богатств на земле. Не собирал.

Заруби себе это "наставник" на своем наставничьем носу

А вот немного из жития апостола не-Сандея. Вместо миллионов он терпел краблекрушения, работал нося воду для бани, попал в рабство.

-----------------------------------------------

Когда настало время апостолам отправляться на проповедь, Иоанн остался в Иерусалиме с Божией Матерью и прожил там до Ее Успения, то есть приблизительно до 50 года. Потом он отплыл в Ефес вместе с Прохором, одним из первых семи диа­конов, который стал и его первым агиографом. Как и предвидел Иоанн за много лет до того, они почти сразу же попали в кораблекрушение. Через несколько часов после отплытия поднялся страшный шторм, и корабль пошел ко дну. Все сорок три человека, находившихся на борту, добрались до берега, держась за обломки судна. И только святой Иоанн пропал без вести. Прохор, скорбя, отправился в Ефес пешком. Спустя сорок дней, стоя у моря недалеко от Мариотиса, Прохор к своему великому изумлению увидел, как о берег разбилась огромная волна и вынесла апостола Иоанна, после чего они продолжили путь в Ефес.

Старожил
+317
|8 Окт 2012
8

Согласно традиционной версии жития святого Иоанна, их первым испытанием в Ефесе стала встреча со злонравной женщиной по имени Романа. Она страдала чрезмерной полнотой и обладала большей физической силой, нежели все окружавшие ее мужчины. Романа управляла общественными банями, владельцем которых был местный начальник по имени Диоскорид. Встретив Иоанна и Прохора, она предложила им работу — топить огонь в бане и таскать воду за еду, кров и небольшую плату. Они согласились, и она поставила их работать, но скоро начала притеснять и даже бить святого Иоанна. Так продолжалось много дней, и в конце концов Романе пришла в голову мысль предъявить права на Иоанна и Прохора, объявив их своими беглыми рабами. Ей удалось убедить местного судью в обоснованности своих претензий, и он выдал ей бумаги на право владения этими двумя людьми.

----------------------------------------

http://www.idrp.ru/ioann-bogoslov-lib1257

Разительное отличие в жизни апостолов Христовых и "апостола-Христа-Сандея". Откуда бы?

Может и "апостолу Сандею" нужно стать побитым рабом, а не миллионером прежде чем хвалить себя "апостолом"?

Удален
Mark
|8 Окт 2012
5
Цитата Наставник
гонениям за соучастие со Христом

У Христа не соучастники, а последователи. Это у твоего "апостола" соучастники.

 

Цитата Наставник
над ними суд будет позже.

Будет над вами суд, обязательно будет и уже идет. Ты сразу стань на сторону козлов, чтобы тебе потом не отделяли.

Удален
талмид
|8 Окт 2012
7
Цитата ник
Зачем миллионеру оправдываться перед завистливым нищим?

если ты нищий - не завидуй аферисту никогда

где он миллион экспроприировал?

Не работает, только ведрами Богу собирает.

Христос скажет: не послужили.

ЗНАЧИТ УКРАЛ ВСЕ

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|8 Окт 2012
3
Цитата ник
Обобрали искусно и все свалили на пастора

все на него свалили украденное, себе ничего не оставили?

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+317
|8 Окт 2012
5

Цитата kirakelI
В любом случае, рад, что тебя удалось приструнить, и ты угомонился немного, и не треплешь нервы пострадавшим от посольских афер, как делал это раньше.

Да kostyan даже перестал жаловаться, что над ним все время смеются.

Наверное спустя месяц дошло, что эти жалобы еще смешнее.

Еще месяц пройдет и просить денег "на благовестие" kostyan перестанет 

Удален
kirakelI
|8 Окт 2012
2
Цитата Ivan
Еще месяц пройдет и просить денег "на благовестие" kostyan перестанет

Он и сам понимает, что в посольстве благовестием и не пахнет.
Там сегодня дикой буйной плевелой расцвело идолопоклонение хазаину теплицы под аромат грибного кофе Organo Gold.
У них там еще нет слогана? :
Превратим ваши органы в золото!
Или
Ваши органы - самые золотые!

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
-253
|8 Окт 2012
2

Дорогой Иван Краснов

Вам нужно успокоится и потихоньку начать читать Библию. Слово Божье Вам поможет.

С уважением к Вам и победой Ваш .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
kirakelI
|8 Окт 2012
3
Цитата Наставник
Вам нужно успокоится и потихоньку начать читать Библию. Слово Божье Вам поможет.

Тебе нужно успокоится и потихоньку начать читать Библию. Слово Божье тебе поможет.
А книжонки хазаина теплицы срочно сдай в макулатуру.
И бегом из посольства, пока есть на чем бежать.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+317
|8 Окт 2012
2

Да, "наставник" если начнешь читать Библию, то не будешь больше удивлять народ тут своими дикими ересями.

Писатель
+46
|8 Окт 2012
5
Цитата kostyan
Так а я за шо. Вот, спрашивал у Черепейника : "Почему ты не забрал деньги, хотя СА предупреждал, судя по дате этого видео, более, чем за год до краха КК ?" Он не пободрствовал и ответил : "Я ждал срока пролонгации". Раз ждал, то понимал, что крах неизбежен, но, не желая терять соблазнительные проценты (даже не тело депозита), более года не предупреждал других о своих сомнениях в надёжности КК. Печалька...

Хватит врать и перекручивать мои слова! Я говорил, что сразу пошел и застраховал свои гривневые вклады (заплатив 40 тыс. за страховку), что оказалось липа! А я и другие не могли сразу снять, даже если и хотели, так как ждали срока окончания договора! За досрочное снятие снимали 6% ОТ СУММЫ ВКЛАДА, предупредив за 30 дней компанию КК!!!

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Старожил
+940
|8 Окт 2012
0
А я и другие не могли сразу снять, даже если и хотели, так как ждали срока окончания договора! За досрочное снятие снимали 6% ОТ СУММЫ ВКЛАДА,

А я шо сказал ? Вместо того, чтобы поделиться с другими потенциальными вкладчиками своими сомнениями в надёжности данной (либо какой иной) фирмы, ты, боясь потерять 6% за досрочное снятие, тихо ждал пролонгации (как ты и говорил, я запомнил это твоё ключевое слово). А мог бы и снять, потеряв всего лишь 6 % от суммы вклада. И если бы ты, боясь потерять свои проценты, не ждал тихо срока окончания договора, то сотни людей, которые за это время вкладывали туда свои деньги, либо продлевали ещё на год срок, не пострадали бы. Я так думаю.

Старожил
+317
|8 Окт 2012
1
Цитата Ледокол
А с какого переляку вы решили, что Василий это дама? Это молодой человек.

Ест галюциногены и живота не жалеет наш kostyan. Вот в чем дело 

Удален
Валерий -К
|8 Окт 2012
1

ДОРОГОЙ

как там с ответом об апостольстве?

дождёмся, али как?

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Писатель
+46
|8 Окт 2012
9
даже если и хотели

Потерять не хотел 6%, а снять хотел для того чтобы перевести 800 тыс. грн. в дол. США по курсу 4,5. Я был уверен в КК, так за ней стоял СА и не раз об этом говорил. И все пастора об этом знали и рекомендовали КК. Не нужно договаревать и додумывать до моих слов!

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Старожил
+317
|8 Окт 2012
4
Цитата Наставник
Вы все эти заблуждения сами придумали своим завистливым воображением или ваша ненависть насколько закрыла глаза ваши, сделала вас слепым по отношению к истине и здравомыслию?

Слушают нормальные люди вообще-то ушами. А как это делают в вашем "посольстве" нам правда неизвестно.

Так что лучше завязывайте с наркотой коллективно

Удален
Суперкарго
|8 Окт 2012
2

Кошмар на улице Вяземской....

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
+940
|8 Окт 2012
0
Потерять не хотел 6%, а снять хотел

 А вот если бы ты не боялся потерять 6 % и не ждал пролонгации, а тогда, осенью 2007, поделился своими сомнениями в надёжности КК, то сотни людей, которые за это время, пока ты молча ждал, вкладывали и продолжали срок вкладов, могли и не пострадать.

Я вообще удивляюсь, как ты повёлся, ты же немного разбираешься в бизнесе и понимаешь за заманчивые проценты и экономическую схему инвестирования. Кто, кто, но ты же должен был понимать, что нереально большие краткосрочные проценты - афёра по определению.

 

Я был уверен в КК,

Был уверен, но пошёл страховать. Где логика ? Значит, не так уж и уверен был.

Писатель
+46
|8 Окт 2012
10
Цитата kostyan
а тогда, осенью 2007, поделился своими сомнениями в надёжности КК, то сотни людей, которые за это время, пока ты молча ждал, вкладывали и продолжали срок вкладов, могли и не пострадать.

Еще раз повторяю хватит врать!!!

С мая 2007, когда вся семья СА сняла свои денюшки под 60% и 78%!!!! (и не боялись высоких%)(у меня есть все суммы по каждому и номера их карточек Приват...). Так вот как только СА поставил своих управляющих Колесникова и Голованова над всеми деньгами КК (ну кроме тех, что Бандурченко в тайне выводил на лево....) Он собрал дух. совет и всем пасторам предствил Невидомую Олю, и приказал чтобы в каждой поместной церкви был представител КК, все другие фин. компании запретить, только КК!!! Все пастора об этом знают. И СА даже рекомендовал, чтобы те резервные деньги что у каждой церкве есть, не лежали без толку, а вложить под 36% (и опять же не большые для СА). Ко мне после этого дух совета звонили и даже приходили в оф. некоторые пастора, и советовались как и что, и кто такая Оля Невидомая...???

Дальше, после этого я только начал влаживать большые суммы, а не как ты фантазируешь себе, осень 2007. 1. вклад в КК май 2008, потом июнь, и последние 300 тыс. грн. 1.09.2008. и 01.10.08 я уже не получил жодной копейки. Так что кого то о чем то предупреждать не видел смысла, врунишка. А застраховал, только по глупой верности и подчинению СА (как я уже говорил, что вырос без родителей и для меня СА был ОТЕЦ, но я ошибся и виню только себя)

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Писатель
+46
|8 Окт 2012
7
Цитата kostyan
Я вообще удивляюсь, как ты повёлся, ты же немного разбираешься в бизнесе и понимаешь за заманчивые проценты и экономическую схему инвестирования. Кто, кто, но ты же должен был понимать, что нереально большие краткосрочные проценты - афёра по определению.

Не согласен полностю!!! Снова твои фантазии...

Так как у меня было свое агенство недвижемости "Рідний край", и я сам участвовал и проводил схемы с покупкой, продажой и сменой целевого назначения земли.... то разаботать 100% не было проблем. Кто знает о чем я подтвердит, на этом почти я и заработал свои 200 тыс. у.е что потерял в КК!

К тому же постоянно требувал от их управляющего (Ересько С.) отчеты и скан копии земли. По налоговым отчетам я видел, что у ТОВ "КК" было на балансе 400 мил. грн. и я в это верил. (все эти отчеты по входящим письмам с датой я передал в МВД). В одном я прокололся, что даже и думать не мог, что это 400 мил. были в так называемых "ценных бумагах", а эти акции оказались "мусорными" пустышками, только для вывода денег из б/н и р/р в нал, кеш. (кстати эти схеми придумал и реалезовувал супер финансист СА Голованов)))

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Старожил
+317
|8 Окт 2012
4

Обломав зубы на остальных, костян взялся за Черепейника.

Зубов то не жалко, костян? Последние потеряешь - Сандей на улицу выгонит

Удален
Суперкарго
|8 Окт 2012
3
Цитата Ivan
Обломав зубы на остальных, костян взялся за Черепейника.

Кстати, я сам это увидел и хотел написать!

Костян, не думай, что мы Черепейника отдадим тебе на съедение. Из принципа поможем этому человеку!

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
+940
|8 Окт 2012
0
я ошибся и виню только себя

 Согласен.

 

и не боялись высоких

 Я же за тебя спросил, а не за них.

 

для меня СА был ОТЕЦ,

 Это ложь. В первый раз ты попал в поле моего зрения, когда на глаза мне попался ролик, где ты комментировал шутку СА за то, где место черепам. Ты утверждал, что СА угрожал тебе, не помню, как дословно, но смысл был такой. Если бы он действительно тебе был, как отец, ты бы обличал его с глазу на глаз, а не устраивал такие хохмы. Неужели ты думаешь, что кто-то серьёзно воспринял твой этот ролик ? 

 

А застраховал, только по глупой верности и подчинению СА

 Это сейчас тебе удобно свалить всю вину на СА. А как там было - как знать...

 

а не как ты фантазируешь себе, осень 2007

Не фантазирую, а ориентируюсь на твои слова предыдущего диалога. А было так : прокомментировав видео от 24.09.2007 года, где Фёдоров агитирует вкладывать деньги, а СА говорит, что нужно проверять все бумаги, думать, оценивать риски и т.д., я тогда сказал, что, выходит, СА больше, чем за год до краха КК, предупреждал об осторожности в инвестировании и, кто хотел, спокойно, до краха, мог бы и забрать деньги. На это ты ответил, что ты не мог, так как ждал пролонгации договора, чтобы не потерять 6% от суммы вклада. Но если есть ролик, где СА в сентябре 2007 уже не отзывался позитивно за КК, а ты страховал, то есть, не был уверен в надёжности КК, то за то время, пока ты ждал пролонгацию, пострадали сотни людей, которые вкладывали или продлевали сроки вклада. А кто хотел, тот действительно мог забрать свои вклады, было больше года, но ведь не хотели, ибо жажда лёгких денег побеждала.

Опять-таки удивляюсь тебе, уж кто, кто, но ты должен же знать, что лёгких денег не бывает, что их нужно зарабатывать долгим, кропотливым и упорным трудом, ан нет, всё туда же... 

Удален
Суперкарго
|8 Окт 2012
5
Цитата kostyan
Опять-таки удивляюсь тебе, уж кто, кто, но ты должен же знать, что лёгких денег не бывает, что их нужно зарабатывать долгим, кропотливым и упорным трудом, ан нет, всё туда же...

Это должен был знать СА в первую очередь! Он же такой духовный, куда нам! Ан нет! Дал сцену зазывале в КК!!!! Так что, Костян, стрельнул ты из гаубицы в форточку Сандею ещё раз!

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
+940
|8 Окт 2012
0
скан копии земли.

 А что с землёй ? Почему не насторожило ?

 

В одном я прокололся, что даже и думать не мог, что это 400 мил. были в так называемых "ценных бумагах", а эти акции оказались "мусорными" пустышками,

 Здесь мне понятно.

 

я сам участвовал и проводил схемы с покупкой, продажой и сменой целевого назначения земли

Разве это на 100% легальная и законная схема ? Или таки с примесью афёры и взяток ? Получить разрешение в местном совете, органах градостроения и архитектуры ? Либо договориться об изначально фиктивном целевом назначении ?

Почему перестал этим заниматься ?

Старожил
+693
|8 Окт 2012
11
Цитата kostyan
В первый раз ты попал в поле моего зрения, когда на глаза мне попался ролик, где ты комментировал шутку СА за то, где место черепам.

Хороша "шутка", черный юмор? Так шутят только бандиты, а не апостолы.

Насчет с глазу на глаз. Это ты загнул. Сотни людей ему это говорили и с глазу на глаз, и как угодно. Я тоже считала его отцом. Но отец никогда не подкинет своих детей волкам на сьедение,  А он это сделал, и еще бравирует этим. Но разве что, хомяки жрут своих хомячков.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+693
|8 Окт 2012
7
Цитата kostyan
Разве это на 100% легальная и законная схема ? Или таки с примесью афёры и взяток ? Получить разрешение в местном совете, органах градостроения и архитектуры ? Либо договориться об изначально фиктивном целевом назначении ?

И шо,  после этого Костян будет таки утверждать, шо он сантехник? Слишком глубоки познания в этих делах. Может это Пожарицкий?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+693
|8 Окт 2012
6
Цитата Yrik
Сколько вам не выкладывай видео, до вас это все равно пока не доходит и думаю, что одна из причин (а таких очень много), вам вообще запрещено думать. Поэтому даже если я вам выложу видео, где сам Сандей говорит о том, что люди сидят на миллионах, вместо того, чтобы получить кредиты за эти квартиры, то вы все равно это будете отрицать и его оправдывать.

Даже молчаливый Юрик заговорил от возмущения, не выдержал такого насавнического бреда.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Местный
+30
|8 Окт 2012
15
Цитата Наставник
Выложите что-то нормальное, посмотрим.

Вот тут я с вами полностью согласен! Со всех выложенных мной роликов со служения П.Б., довольно сложно найти что-нибудь нормальное. Все собрания пропитаны каким-то культом поклонения личности. То хотят сделать всех миллионерами, но не получилось, то строят супер-духовный центр, провозглашая, что ничего подобного в Украине не будет, а покупают ангар для склада (кстати, стоимость этого ангара примерно 1100000гр=137500$). Теперь занялись здоровьем людей, при этом ничего не понимая в медицине, пытаются лечить людей добавками Маннатек, в следствии чего люди отказываются от процедур лечения своих болезней (к сожалению уже есть жертвы со смертельным исходом от этого вмешательства на здоровье людей). Я надеюсь, что многие люди увидят со стороны происходящее в П.Б. , постепенно будут прозревать. Возможно и у вас произойдут изменения (ведь Сандей на летнем посту запретил посещать сайт Инвиктори и общаться с людьми, которые имеют другую точку зрения, чему вы уже не послушны).

Мы вышли из Посольства...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.