Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы вышли из Посольства...  

Удален
kirakelI
|5 Окт 2012
1
Цитата талмид
Гриб Рейши (трутовик лакированный,

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
талмид
|5 Окт 2012
4
Цитата Верую
Цитата Валерий -К так проповедуют халявку постоянно посей и пожнёшь в 30, 60, 100 крат и не важно, что это о зерне, требуют сеять деньги и обещают обманутым, что им воздаст Сам Бог Те кто этим занимается прекрасно знают психологию "совка"и не важно под каким соусом они работают или это религиозные организации,или МММ,или КК,или сетевой маркетинг,политические партии просто эти люди умеют сбивать бабки вот и все.Сколько раз уже дурили всякими трастами,МММ-ми обижаются,плачут,клянут,а все равно опять попадаются на этот крючек.Это не лечится.

Это учение американского "совка", американская вера. Испытано не во Вьетнаме, но в Штатах. Аванзини  (Джон). Сеятель золотых часов и колесниц. Автор этого заблуждения?

Писали на форуме, что обвиняемый судом в мошенничестве революционер С. и в Штатах натворил дел.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|5 Окт 2012
4
Цитата kostyan
захватывает сам процесс, но подождём результат...

односельчане Олорубы подключатся?

"Приезжает Иисус Навин из Нигерии ... ".

Спрашиваю: это тот самый Иисус Навин или однофамилец? Отвечают: тот самый.

Ему говорят про меня: послушаем, что брат скажет. Он процеживает в ответ, мол, наслушались уже.

И это тот, который хочет, чтобы его нигерийское учение слушали. Учит слушать. Думаю, что служители лукавого, принимающие вид добропорядочных сандеевцев, не любят слово Христово. Проекты Олорубы Идомильского - брать лукавством.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Суперкарго
|5 Окт 2012
4
Цитата kirakelI
С салом еще никто не пробывал кофе смешивать? )))

Уж лучше с пургеном, чтоб всякая пурга в голове не выла!

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
+317
|5 Окт 2012
2
Цитата талмид
Лечебная дозировка может не совпадать с допустимым количеством кофе. Вкус гриба горький, цена ~ 10 дол. за упаковку (*в розницу).

Я же говорю: обман все эти дорогие сетевые продукты. А самостоятельно лечиться китайскими грибами - может ничем хороших не закончится. Как и целовать руку Сандея.

Удален
IBagira
|5 Окт 2012
3
Цитата lemurch
Это кофе сорта "арабика", смешанный с экстрактом гриба Рейши, известным в китайской медицине с незапамятных времен. Считается одним из самых полезных растений, содержит множество полезных элементов. Конечно, в том виде, в котором он добавлен в кофе, экстракт лекарством не является, однако люди говорят о том, что он значительно добавляет энергии и в целом действует на организм положительно.

Лохотрон... Чтобы понять, не надо быть мудрецом. Делать определение на основании что "люди говорят" это может быть чревато непредвиденными последствиями.

Кто производитель этого чудо-напитка?

Старожил
+693
|5 Окт 2012
5
Цитата kostyan
Я рад, что Вас захватывает сам процесс, но подождём результат.

Результат уже достигнут. Мошенник дрогнул и пошел на попятную, хотя до этого уже как 3 года меня игнортровал и отмахивался как от мухи, покупая всех и вся на корню. Также дрогнула госслужба, которая до этого покрывала взяткодавателя. Не было бы процесса - не было бы результата.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+317
|5 Окт 2012
4

Что-то костян уже надрессирован. Больше не жалуется, что над его идолопоклонством смеются 

Я же говорил: будем делать из костяна живого человека

Удален
Валерий -К
|5 Окт 2012
1
Цитата Ледокол
Также дрогнула госслужба, которая до этого покрывала взяткодавателя. Не было бы процесса - не было бы результата.

ставки растут, насколько я осведомлён то за последних два месяца выросли втрое. Если июль принять за единицу, то август вдвое, сентябрь втрое, октябрь видимо вчетверо будет. А после выборов, не буду даже прогнозировать. Ведь поистратились на предвыборную кампанию.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Галя ✡
|5 Окт 2012
2
Цитата lemurch
Подключиться к компании, кстати, можно за оченm небольшие деньги, про обязательные 2,5 тысячи - первый раз слышу О_о

Я всего лишь рассказала о том, что мне сказали.

Прозвучали цифры 2,5 тыс. (подключение) и 30 евро за одну упаковку кофе.

Не знаю, какая градация в этом сетевом бизнесе. Может быть, 2, 5 тыс. евро - это стоимость не обычного подключения и бизнес-пакета, а уже какого-нибудь определенного уровня (директорского, например).

 

Цитата IBagira
Кто производитель этого чудо-напитка?

Сегодня увидела упаковку своими глазами.

Производитель:

organogold

Чёрный кофе Гурме (Gourmet Black Coffee) от Organo Gold наверняка привлечёт Ваше внимание и пробудит Ваши чувства. Благодаря глубокому мягкому вкусу, приятному аромату и 100% натуральному экстракту Рейши (Ganoderma Lucidum) этот напиток является отличной альтернативой для всех кофеманов. Сделав выбор в пользу Чёрного Кофе, Вы насладитесь превосходным вкусом свежеприготовленного кофе.

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
Галя ✡
|5 Окт 2012
0
Цитата Галя ✡
Производитель: organogold

Согласно маркетинг-плану, цены на кофе могут устанавливать продавцы. Поэтому этот кофе может стоить по-разному.

"Одним из доходов в OrGano Gold является розничные продажи. Покупая продукцию OrGano Gold по оптовой цене, а затем продавая ее по розничной цене не менее чем на 50% наценки на напитки органо Gold. Заработайте от 50% - 500% к розничной торговле продуктами органо Gold."

Презентация:


Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
FatalitY
|5 Окт 2012
7
Цитата Галя ✡
OrGano Gold

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+940
|5 Окт 2012
0
Цитата Ледокол
Мошенник дрогнул

Разве дрожь мошенника - это тот результат, за который Вы бы хотели ? Или Ваш лёд таки тронулся ?

Удален
Суперкарго
|5 Окт 2012
3
Цитата kostyan
Разве дрожь мошенника - это тот результат, за который Вы бы хотели ? Или Ваш лёд таки тронулся ?

Дрожь - это вибрация. Вибрируют десятинные мошенники уже так, что только зубы клацают. В эпоху интернета это стало возможным, а ведь они думали, что их обман никогда не раскроется.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
талмид
|5 Окт 2012
2
Цитата kostyan
за который Вы бы хотели ?

"композитор"

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Галя ✡
|5 Окт 2012
1
Цитата FatalitY
OrGano Gold

Ага. Песенка прямо в яблочко.

Я когда прослушала первых пять минут миркетинг -плана и поняла, откуда такие ВЫСОЧЕЗНЫЕ ЦЕНЫ, прям даже неинтересно стало.

 

Цитата Галя ✡
а затем продавая ее по розничной цене не менее чем на 50% наценки на напитки органо Gold. Заработайте от 50% - 500% к розничной торговле продуктами органо Gold."

НИЧЕГО ОСОБЕННОГО. Обычный кофе с отвратительным (для истинных кофеманов) вкусом и космической ценой.

Дурачат народ, как могут. Лишь бы бабло срубить. И дурачат ведь СВОИХ, по вере... :(((

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
талмид
|5 Окт 2012
5

Гриб успокаивает, кофе бодрит, гриб понижает давление, кофе повышает и т.д.

Костян кого-то мошенником назвал.

Пусть не говорит, что тема не о Сандее.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Суперкарго
|5 Окт 2012
9

Выпив кофейку с грибами,

Я взбодрился и поник.

Толку ноль, судите сами,

Если кофий не бодрит.

Кофеин -  давленье выше,

А грибы - и нет его.

Так ведь съехать может крыша,

Да и стОит о-го-го!

Нет, ребята, я не верю

В чудо-кофе и грибы,

А кому-то нужно время,

Чтоб понять, что это бы(ло).

Говорите правду, так будет лучше для вас
Гость
+29
|5 Окт 2012
6

ИИСУС для них- не ИСТИНА,не ПУТЬ !-
А ширма,чтобы "стырить" что нибудь.
"Натырили" как будто на века,- ) -
Им кажется, ) ..но жизнь их коротка .
Ответ придется им вскорости всем дать !-
Про "пирамиды",про кофе-"благодать" )))  ,
Про клуб,их побеждающей мамоны .- http://rutube.ru/video/33167b409c731e1082f5265d76bffe49/
Про то,как попирали все законы !
Про деньги,про предательство ,обман.
Про то,как сделали из Церкви балаган... (((

Старожил
+693
|5 Окт 2012
8
Цитата kostyan
Или Ваш лёд таки тронулся ?

Лед таки тронулся, господа присяжные заседатели.  Я довела афериста до состояния, когда он мечтает вернуть мне деньги. Это мое призвание и предназначение - доводить аферистов до сказу. Спасибо папе Сандею, он открыл во мне такие дары, о которых я даже не подозревала.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|6 Окт 2012
0
Цитата Ледокол
Я довела афериста до состояния, когда он мечтает вернуть мне деньги....... Спасибо папе Сандею,

Так Вы имеете сказать, что СА таки не аферист ?  Ибо он у Вас денег не брал.

Старожил
+693
|6 Окт 2012
5
Цитата kostyan
Так Вы имеете сказать, что СА таки не аферист ?  Ибо он у Вас денег не брал.

Таки аферист СА, еще и какой, таки да. Ибо он все это придумал, ввел нас в заблуждение и чужими волосатыми ручонками вытрусил с нас, Буратинов, все до копейки.  Но он просчитался с тем, что не все овцы тупы как бараны и зомбированию не подлежат

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|6 Окт 2012
1
Цитата Ледокол
Это мое призвание и предназначение - доводить аферистов до сказу.

Печально, ибо за лучшее признаю призвание - доводить аферистов до покаяния.

Понимаете, Ледокол, когда Вы говорили о том, что лёд тронулся, потому, что Вы - Ледокол, Вы переиграли с метафорой. Лёд тронулся - это когда весной, под действием ласковых, несущих внутреннее тепло,  нежных солнечных лучей согретый лёд не выдерживает внутреннего напряжения, это естественный процесс. Аллегория понятна ? А Ледокол только может крушить то, что у него на пути. Вам знакома эта характеристика : Матф.12:20 "трости надломленной не переломит, и льна курящегося не угасит, доколе не доставит суду победы" ?

Результат один и тот же - крушение льда. Но какие разные методы и характеристики.
 

Старожил
+940
|6 Окт 2012
2
Цитата Ледокол
с нас, Буратинов,

 Занятная аллегория. Раскрою Вам её смысл до конца, ибо Вы не додумали. Беда Буратино в том, что он не слушал Папу, не хотел учиться, прогнал зелёного сверчка (свою совесть) и поимел таки на ровном месте неприятность.

Помните, я обещал Вам быть Вашим зелёным кузнечиком ? Как здорово мы замкнули логическую цепь. Картина маслом.

 

Цитата Ледокол
Ибо он все это придумал,

И хто Вам за такое сказал ? Он ? Или так, на Привозе слыхали ?

Удален
kirakelI
|6 Окт 2012
2
Цитата kostyan
трости надломленной не переломит, и льна курящегося не угасит, доколе не доставит суду победы" ?

Это явно не про хазаина теплицы.
Костян, скажи, а ты сам в посольство ходишь?

p.s.

Долг уже простил своему должнику?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+940
|6 Окт 2012
0
Цитата kirakelI
скажи,

А благовестие нуждается в твоих деньгах ?

Удален
kirakelI
|6 Окт 2012
2
Цитата kostyan
А благовестие нуждается в твоих деньгах ?

Такое, как в посольстве, одназначно не нуждается.
Точнее, это вообще нельзя назвать благовестием.
В теплице процветает идолопоклонение.

А о Христе любой человек может услышать абсолютно бесплатно.
Заруби себе это на носу. )

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+693
|6 Окт 2012
11
Цитата kostyan
Занятная аллегория.

Я знала, что ты клюнешь на эту аллегорию, ведь ты так предсказуем, таки да. Простак Буратино имел чистое сердце и был доверчив. Несмотря на свои недостатки (мелкие) он вывел аферистов на чистую воду, разоблачил их, и победил даже самого Карабаса-Барабаса. Вернулся к папе Карло и стал пример

ным сыном. Мораль такова. Чистое сердце и добро всегда побеждают коварство и зло. Картина маслом.

 

Цитата kostyan
Печально, ибо за лучшее признаю призвание - доводить аферистов до покаяния.

А ты попробуй. Даю тебе домашнее задание. Пока не доведешь хоть одного афериста до покаяния - на форум ни-ни. 

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|6 Окт 2012
0
Цитата Ледокол
он вывел аферистов на чистую воду, разоблачил их, и победил даже самого Карабаса-Барабаса.

 Да ладна. Вы, вероятно, читали ремикс сказки ? Таково было его предназначение, ибо с самого начала клан Карло владел театром. Но из-за того, что Буратино не слушался Папу, ему пришлось много пережить, чтобы обрести то, что и так было у него в каморке, за очагом.

 

Цитата Ледокол
Несмотря на свои недостатки (мелкие)

Печально, что Вы считаете за мелкие недостатки те, что он не слушал своего Папу, не хотел учиться, прогнал зелёного сверчка (свою совесть). 

 

Цитата Ледокол
Пока не доведешь хоть одного афериста до покаяния - на форум ни-ни

Дык, многие аферисты на форум пробрались и только и мечтают за то, чтобы улавливать простодушных.

Удален
kirakelI
|6 Окт 2012
1
Цитата kostyan
Дык, многие аферисты на форум пробрались и только и мечтают за то, чтобы улавливать простодушных.

Что, хазаин теплицы уже здесь?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)

Мы вышли из Посольства...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.