Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы вышли из Посольства...  

Старожил
+940
|6 Окт 2012
1
Цитата kirakelI
когда лгал, что я пишу на форуме ЗА деньги.

 Это правда, ты пишешь только в тех темах, где речь идёт за деньги либо другие материальные ценности.

 

Цитата kirakelI
Я знаю, что тебе выделяй-не выделяй

Хорошо, что ты сознался в своём лукавстве при ответе на мой вопрос : "Зачем ты выделил слово "честно" ? Теперь жду искренний на него ответ. Если, конечно, сможешь.

Удален
kirakelI
|6 Окт 2012
7
Цитата Наставник
С уважением и подробным объяснением к Вам Ваш ....

СмЭни пластЫнку.
И беги с посольствa, пока органы целы.
Неспроста идет раскрутка Organo Gold.
Скоро за ваши органы хазаин будет стричь золотишко.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|6 Окт 2012
6
Цитата kostyan
Хорошо, что ты сознался в своём лукавстве при ответе на мой вопрос : "Зачем ты выделил слово "честно" ? Теперь жду искренний на него ответ. Если, конечно, сможешь.

))))

Опять грибок попался несвежий? ))
Проси его, чтоб чаще ноги мыл.)))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Геносей
|7 Окт 2012
1
Цитата kirakelI
Опять грибок попался несвежий? ))Проси его, чтоб чаще ноги мыл.)))

От дефицита мозгов и остроумия начинается избыток тупости и кощунства.

Я давно вижу, как ты пытаешься соответствовать интеллектуальному уровню оппонента, но, увы, глупые шутки и кощунство не делают тебя умнее.

Со стороны видно. Почитай книжки, подучись, подними уровень.

Удален
Суперкарго
|7 Окт 2012
8
Цитата Геносей
Со стороны видно. Почитай книжки, подучись, подними уровень.

Главное, что Киракел самую важную Книжку знает. Для вас эта Книжка не авторитет. Вас только чековая книжка интересует. Отсюда весь ваш словесный брейк-данс.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
талмид
|7 Окт 2012
4
Цитата Геносей
Я давно вижу, как ты пытаешься соответствовать интеллектуальному уровню оппонента, но, увы, глупые шутки и кощунство не делают тебя умнее.

до уровня писцов-кощунов невозможно опуститься. Они прожгли совесть и проповедуют не того Христа. Вместо Него пиарят и славят лжехриста и лжеапостола.

Спрашивали об апостольстве сандея. Отвечу: Писание определяет его статус: лжеапостол и лжепророк. Он помазан помазанием ложным. Согласитесь, только антиХрист может обирать неимущих в противность Христу, раздававшему нищим, равно и апостолы Его. Сей же делает все наоборот.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
kirakelI
|7 Окт 2012
6
Цитата Геносей
Я давно вижу, как ты пытаешься соответствовать интеллектуальному уровню оппонента,

Ты это сказал за  шахторадиосантехника? )))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
талмид
|7 Окт 2012
5
Цитата kirakelI
шахторадиосантехника

журналист журналиста, личный писатель идомильца, САНтехник-писец. Судя по стихам об ослах, мог быть и стартом.

Уводит от сандея, как птица от птенцов. Переводит разговор на себя, крадет популярность у сандея.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
-253
|7 Окт 2012
0

Дорогие.

Проблемы, которые не можете решить, можно решить здесь.

Прямая трансляция

С уважением к Вам и победой Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Гость
+29
|7 Окт 2012
6
Странно, что кто-то не может открыть рта для проповеди Евангелия, пока карман не оттопыривает от тугой денежной заначки!

Их рты открыты для еды.-
В преступных группах их следы.
Едят,едят,- не наедятся  !
За деньги  только и резвятся !-
Их смысл ,мечта и цель- мамона !-
И власть,..-ну хоть кусочек трона...
А, СЛОВО ,- ширма их,  завеса  !-
Их  маскировка интереса ...
Без денег им не нужен БОГ !  (((((   -
И,в этом их словес поток...

Удален
Верую
|7 Окт 2012
6
Цитата kostyan
Как ты думаешь, для того, чтобы человек услышал благую весть, никто никогда не тратил свои деньги или благовестие таки нуждается в твоих финансах ? Или для тебя понятие благовестия ограничивается только "рассказать на улице и выложить ролик в интернете ", как ты говорил за благовестие ?
ходя же, проповедуйте, что приблизилось Царство Небесное;
больных исцеляйте, прокаженных очищайте, мертвых воскрешайте, бесов изгоняйте; даром получили, даром давайте.
Старожил
+693
|7 Окт 2012
5
Цитата Наставник
Проблемы, которые не можете решить, можно решить здесь.

А шо, Сандей вернет деньги, чтобы оплатить кредиты? То-то трансляция не фурычит.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Василий1
|7 Окт 2012
8


 

Цитата Геносей
От дефицита мозгов и остроумия начинается избыток тупости и кощунства. Я давно вижу, как ты пытаешься соответствовать интеллектуальному уровню оппонента, но, увы, глупые шутки и кощунство не делают тебя умнее. Со стороны видно. Почитай книжки, подучись, подними уровень.

Геносей:

Реальное имя:
Геннадий.
Местонахождение:
Гондурас
Пол:
Мужской
Деятельность:
Деятель
Образование:
Низшее
Дети:
9
Рост:
167 см / 6'6"
Интересы:
Цветы и растения, Точные науки, Рукоделие
Дополнительные интересы:
двигать крышу
Конфессия:
Старообрядцы
Название церкви:
Криптус Генус Мозес

Кто бы писал такое.... эта цитата Геносея напоминает сцену "мышление Шарикова" из фильма "Собачье сердце"- как Шариков учил профессора Преображенского....а мы котов душили,душили.....Сам  Геносей имея НИЗШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ,пытается учить людей которые имеют высшее образование и очевидно не одно, намного высше его стоят по развитию, и когда он писал цитату то его цитата говорит о инструкциях к себе-"  Со стороны видно. Почитай книжки, подучись, подними уровень".

Удален
Верую
|7 Окт 2012
4
Цитата Геносей
От дефицита мозгов и остроумия начинается избыток тупости и кощунства. Я давно вижу, как ты пытаешься соответствовать интеллектуальному уровню оппонента, но, увы, глупые шутки и кощунство не делают тебя умнее. Со стороны видно. Почитай книжки, подучись, подними уровень.

А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: "рака ", подлежит синедриону; а кто скажет: "безумный ", подлежит геенне огненной.

(От Матфея 5:22)
Старожил
+693
|7 Окт 2012
4
Чего это тебя тянет мужиков мадамами называть? Что за наклонности?

А это все заметили. Всех неугодных мужиков мадамами называть. Наклонности таки о себе дают знать.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
kirakelI
|7 Окт 2012
4
Цитата kostyan
Цитата Василий1 намного высше его стоят по развитию
Ты опять попутала с буквой "с".

Даже сантехник( обычно) знает, что Василий - это мужское имя.
Но ты без кощунства и дня прожить не можешь, поэтому и насмехаешься зло, попутав пол человека.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+693
|7 Окт 2012
4
Цитата kostyan
А шо, Вы ему шо-то давали ?

Так насавник обещал решить неразрешимую проблему. Сандей нам эти проблемы создал, теперь пусть и решает их. А то хочет сладко есть и мягко спать вождь африканский за счет крови и жизни бедных украинцев..

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
kirakelI
|7 Окт 2012
4
Цитата Наставник
С уважением к Вам и победой Ваш ....

 Скажи честно, у тебя есть еще другие ники на этом форуме, которыми ты пользуешься?

 

Цитата kostyan
Ты опять попутала с буквой "с".

 Скажи честно, у тебя есть еще другие ники на этом форуме, которыми ты пользуешься?

 

Цитата Геносей
Браво, мадам.

 Скажи честно, у тебя есть еще другие ники на этом форуме, которыми ты пользуешься?

p.s.

И Костян и Геносей "чудесным" образом путают пол человека.
Совпадение, однако. )))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+693
|7 Окт 2012
5
Цитата kirakelI
И Костян и Геносей "чудесным" образом путают пол человека.

Подобное притягивает подобное и трансформируется в собирательный образ защитника СА Костян Геносеевич Насавников

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
талмид
|7 Окт 2012
4

Странная у них любовь к сандею. Да еще и небескорыстная. То ли менатека переели, то ли грибов в кофе много намешали. Или остается последнее: учение сандея. Не колются, но мужиков путают с женщинами.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
SHanell
|7 Окт 2012
0

Цитата kirakelI
Ты уже слушал эту аудио запись, подтверждающую, что именно Сандею первому пришла идея провернуть аферу с квартирами? Сандей Аделаджа призывает членов ПБ закладывать свои квартиры. АУДИОЗАПИСЬ http://videoinet.ru/view?id=6Hh5gB426HOn64F

Кстати, в Интернете, кажется на Ютубе, я совсем недавно наткнулась на эту запись, только в видеоформате. Это если кто говорит, что аудио можно подделать. К сожалению, я ссылку не сохранила.

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Удален
талмид
|7 Окт 2012
0
Цитата SHanell
кажется на Ютубе

может это?

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+317
|7 Окт 2012
3

Цитата Геносей
Жаль, что твоя ограниченность не позволяет тебе понимать смысл тех или иных фраз.

Именно. Мы же не принимает несертифицированный "Манатек" и кофе с грибами. И другие психотропные средства тоже. Поэтому неограниченность вашего сознания, костян с геносеем, нам недоступна. 

P.S. Вы бы и сами с наркотой завязывали. 

Старожил
-253
|7 Окт 2012
0

Дорогие.

Свидетельство победительницы конкурса "Мисс  КИМО 2012" которая приняла участие и победила, член Посольства Божьего  Моника Отасовие.

С уважением и постоянным свидетельством победы Божьей к Вам Ваш .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
+317
|7 Окт 2012
7

И что? Её в Посольстве научили хорошо вертеть сиськами и задницей?

P.S. "наставник", когда ты уже перестанешь отмалчиваться на тему фальшивой статьи в "Обозревателе"? Про сиськи писать, оно конечно интереснее.

Удален
Mark
|7 Окт 2012
5
Цитата Наставник
Дорогие

"Мисс ЭСКИМО 2012"

Удален
SHanell
|7 Окт 2012
5
Цитата талмид
может это?

Нет, не это (я Вашу ссылку не открыла, не смогла). Я имела в виду то служение, когда он рекламировал КК и говорил, что эти ребята (Сафонов и Бандурченко) - от Бога, чо им можно доверять и что, мол, "что толку, что ты освободился, а сам сидишь  на лавке в церкви в драных джинсах". Я не очень слежу за темой в последнее время, но на моей памяти, эта очень знАчимая запись существовала только в аудио варианте. А я случайно что-то свое искала на Ютубе и наткнулась на видео. Но, может, об этом уже все знают, и я не открыла ничего нового... Просто помню, что очень долго апологеты бравировали тем, что существует только аудио, а аудио не доказательство.

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Старожил
+940
|8 Окт 2012
0
Цитата Ледокол
защитника СА Костян

 Я не защищаю СА, он не нуждается в моей защите, я защищаю Вас от Вас.

 

Цитата kirakelI
Скажи честно,

 Скажи честно, а зачем ты выделил это слово ?

 

Цитата Ледокол
Сандей нам эти проблемы создал,

Вы помните за Буратино ? Разве Карабас виновен в том, что Буратино не слушал Папу, не хотел учиться и прогнал зелёного сверчка (свою совесть ) ?

Старожил
+744
|8 Окт 2012
4
Цитата kostyan
Разве Карабас виновен в том, что Буратино не слушал Папу, не хотел учиться и прогнал зелёного сверчка (свою совесть ) ?

все сказочки читаешь,

прочитай лучше это:Мф.18:6 а кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской.

.

и ответь

кому мельничный жернов на шею?

соблазнителю или соблазненному?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+940
|8 Окт 2012
1
Цитата Sakari
и ответь кому мельничный жернов на шею? соблазнителю или соблазненному?

Соблазнителю.

А кто упадёт в яму, один или оба : Матф.15:14 "оставьте их: они - слепые вожди слепых; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму" ?

Мы вышли из Посольства...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.