Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пагубность ересей (заблуждений)

Удален
Веник
|29 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Святой
Я утверждаю, что давать 10-ны (как это сделал Аврам до закона (Бытие 14; Евреям 7))

Святой, не несите БРЕД, и не вешайте нам лапшу. вы уже написали что вы утверждаете в блогах про десятину.

1 - вы следуете не примеру Авраама, а пытаетесь десятину людям навязать, притом не гнушаясь ни какими способами.

2 - вы реально лукавите - с нами запугивание Малахией не прошло - так вы про пример Авраама чешете тут нам. а без нас - так людей Малахией пугаете. а прижмешь вас тем, что христиане уже не под Законом Моисея и значит свободны от левитской десятины, так сразу на пример Авраама съезжаете. это конкретное лукавство. Святой, больше не нужно тут петь песни про то, что вы десятину по примеру Авраама даёте.

Старожил
+1379
|29 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Комп
В вашем блоге вы в качестве доводов не ограничиваетесь Авраамом, но активно используете "законную" десятину Малахии, законную десятину из книги левитов, книги чисел и второзакония

Это ваша ЛОЖЬ. Она к вам и вернётся.

 

Цитата Веник
Святой, не несите БРЕД, и не вешайте нам лапшу. вы уже написали что вы утверждаете в блогах про десятину. 1 - вы следуете не примеру Авраама, а пытаетесь десятину людям навязать, притом не гнушаясь ни какими способами. 2 - вы реально лукавите - с нами запугивание Малахией не прошло -

Вы лгун, выдавающий желаемое за действительное. Будьте уверены, что посеяли то и пожнёте.

я
Старожил
+1130
|29 Янв 2011
2 Цитировать

Это ваши слова:

"Тогда – десятиной служили все: „несвященники”, священники, левиты (Лев.21:1,2,30/Чис.18:20,21/Втор.14:22-29/Малах.3:9,10/Матв.23:23)... Почему теперь весь народ Божий не должен служить десятиной?"

Это вы написали:

"10. Принесите все десятины в дом хранилища, чтобы в доме Моем была пища, и хотя в этом испытайте Меня, говорит Господь Саваоф: не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка?

11 Я для вас запрещу пожирающим истреблять у вас плоды земные, и виноградная лоза на поле у вас не лишится плодов своих, говорит Господь Саваоф". Итак, Бог за десятину! Напоминаю, десятина вступила в действие до начала старого завета, была действенной во время старого завета и действенна сейчас."

Вы используете Малахию. А также, судя из того, что я выделил жирным, вы десятину до ветхого завета, во время ветхого завета и во время нового считаете действенной и фактически её не разделяете, что противорчит тому, что вы тут убеждаете, что вы не приверженец законной десятины, а отдаете только ту, что Авраам дал."

Вы в блоге манипулируете писанием, приводя пример со вдовой и подсовывая в этот пример десятину.

Вот тоже ваши слова:

"Я служу Богу десятиной и пожертвованиями с удовольствием, и буду служить всегда. Могу засвидетельствовать – это действует моей жизни- „Малахия 3: 10 Принесите все десятины в дом хранилища, чтобы в доме Моем была пища, и хотя в этом испытайте Меня, говорит Господь Саваоф: не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка? „ "

Свое благословение от того, что вы даете десятины вы основываете на Малахии, через которого Бог говорил к тем, кто должен был исполнять ЗАКОН.

Удален
Веник
|29 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Святой
Я серньёзно говорю.

после этих ваших написаний про десятину в блоге и тут на форуме я уже сомневаюсь, что вы способны серьезно говорить (по крайней мере по этой теме).

Старожил
+1379
|29 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Комп
10
Цитата Комп
Это ваши слова: Тогда – десятиной служили все: „несвященники”, священники, левиты (Лев.21:1,2,30/Чис.18:20,21/Втор.14:22-29/Малах.3:9,10/Матв.23:23)... Почему теперь весь народ Божий не должен служить десятиной?

Верно. И что? В этом нет противоречия и лжи! если не поняли о чём я - это ваша проблема. В моих словах не было утверждения ОБьязательно должен служить (как вы поняли. Вы хотели это увидеть в моих словах).

 

Цитата Комп
10. Принесите все десятины в дом хранилища, чтобы в доме Моем была пища, и хотя в этом испытайте Меня, говорит Господь Саваоф: не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка?

А это из темы другой, в которой я не говорил и не говорю о 10-не. говорите вы, и подобные вам. Зачем говорите ложь о бо мне? Я и вас предупреждаю, прекратите, иначе себе навредите ложью, и клеветой.

Цитата Веник
после этих ваших написаний про десятину в блоге и тут на форуме я уже сомневаюсь, что вы способны серьезно говорить (по крайней мере по этой теме).

Я вас предупредил.

я
Удален
FatalitY
|29 Янв 2011
4 Цитировать

"жэлэзные" аргументы закоренелого десятинщика:

 

Цитата Святой
Это ваша ЛОЖЬ. Она к вам и вернётся.
Цитата Святой
Вы лгун, выдавающий желаемое за действительное.
Цитата Святой
Заврались вы

-

наблюдаем пагубность ересей во всей "красе".

автор, большое спасибо, и за тему, и за вашу личную яркую иллюстрацию к ней.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1130
|29 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Святой
Верно. И что? В этом нет противоречия и лжи! если не поняли о чём я - это ваша проблема. В моих словах не было утверждения ОБьязательно должен служить (как вы поняли. Вы хотели это увидеть в моих словах).

Нет я не это увидел. Я увидел, что вы нам тут "вдалбливали", что вы десятину по примеру Авраама даете, а вовсе не по закону. Вчера поздно вечером я вспомнил, что вы в блоге что-то раньше писали про десятину и меня озадачил вопрос: а используете ли вы в тех рассуждениях десятину "по закону"? Сегодня проверил и увидел, что используете.

 

Цитата Святой
А это из темы другой, в которой я не говорил и не говорю о 10-не. говорите вы, и подобные вам. Зачем говорите ложь о бо мне? Я и вас предупреждаю, прекратите, иначе себе навредите ложью, и клеветой.

Это не из темы, а из вашего блога из записи полностью посвященной десятине. Зачем  же вы теперь отпираетесь?

 

Цитата Святой
Я вас предупредил.

Видимо вам только и остается теперь другим угрожать карами небесными за то, что ваше "учение" "подприжали".

Старожил
+1379
|29 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Комп
Нет я не это увидел. Я увидел, что вы нам тут "вдалбливали", что вы десятину по примеру Авраама даете, а вовсе не по закону. Вчера поздно вечером я вспомнил, что вы в блоге что-то раньше писали про десятину и меня озадачил вопрос: а используете ли вы в тех рассуждениях десятину "по закону"? Сегодня проверил и увидел, что используете.

Тогда я вам сожалею. Вы думаете неверно.

Я учу о добровольной 10-не, а не по закону. Вы делаете неверные выводы и в других форумах (о природе Бога, и нек. других темах; то есть с писанием).

 

Цитата Комп
Это не из темы, а из вашего блога из записи полностью посвященной десятине. Зачем  же вы теперь отпираетесь?

Дайте адрес страницы.  Вы опять вырвали из контекста и извращаете то что я говорил (очевидно) как и с писанием.

Цитата Комп
Видимо вам только и остается теперь другим угрожать карами небесными за то, что ваше "учение" "подприжали".

Не подприжали ничего, просто наврали. Вот и все. Я не угрожал, а обличал и предупредил. Увидите. Бог подтвердит правду (я правду говорил).

я
Старожил
+1130
|29 Янв 2011
4 Цитировать
Цитата Святой
Я учу о добровольной 10-не, а не по закону.

Вы можете хоть чему учить. Писание этому не учит. И у вас сложности с тем, чтобы его правильно использовать. Ни одного случая из Библии, чтобы кто-то основывался на примере Авраама и давал десятину не по закону. Вы учите о "добровольной" десятине, но и по закону она тоже добровольная. Люди добровольно желая угодить Богу отдавали её по заповеди Божьей.

 

Цитата Святой
Дайте адрес страницы.  Вы опять вырвали из контекста и извращаете то что я говорил (очевидно) как и с писанием.

Это вы написали здесь - http://blog.invictory.org/post/1175.html?cat=180 :

"10. Принесите все десятины в дом хранилища, чтобы в доме Моем была пища, и хотя в этом испытайте Меня, говорит Господь Саваоф: не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка?

11 Я для вас запрещу пожирающим истреблять у вас плоды земные, и виноградная лоза на поле у вас не лишится плодов своих, говорит Господь Саваоф". Итак, Бог за десятину! Напоминаю, десятина вступила в действие до начала старого завета, была действенной во время старого завета и действенна сейчас."

Вы используете Малахию. А также, судя из того, что я выделил жирным, вы десятину до ветхого завета, во время ветхого завета и во время нового считаете действенной и фактически её не разделяете, что противорчит тому, что вы тут убеждаете, что вы не приверженец законной десятины, а отдаете только ту, что Авраам дал.

Писатель
+156
|29 Янв 2011
3 Цитировать

Цитата Святой

 

Я вас предупредил.

Цитата Святой

 

Я и вас предупреждаю, прекратите, иначе себе навредите

ЦитатаСвятой

 

Вы лгун, выдавающий желаемое за действительное. Будьте уверены, что посеяли то и пожнёте.

Цитата Святой

 

Это ваша ЛОЖЬ. Она к вам и вернётся.

Давно заметил, если человек всем угрожает, себя называет святым а свое учение единственно правильным - человек в заблуждении, несет ересь и это попахивает сектой а не христианством.

Старожил
+1379
|29 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Комп
Вы можете хоть чему учить. Писание этому не учит.

Учит  этому писание. Как и тому, что иисус Бог. Вы учете не согласно писанию, а согласно вашему хотению.  Поэтому вместо аргументов пустословите, а не писанием основываетесь.

Бытие 14 и Евреям 7 + много мест писания (из н.з.) говорят одаяниях, которые Бог принимал, принимает, и благословляет (я приводил их много раз в теме о 10-не). Вы просто хотите свое человеческое желание протолкнуть: что бы 10-ны не приносили, и кто знает, может и свою совесть таким образом "оправдать".

 

Цитата Комп
Это вы написали здесь

Да писал, НО НЕ ППИСАЛ: ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ ПО НОВОМУ ЗАВЕТУ давать 10-ны как по СТАРОМУ! Это вы такой смысл придали моим словам а не я. Я говорил о том что БОГ за 10-ну и теперь, но не имел в виду что теперь надо как по закону, а то имел в виду что когда люди служат даяниями и 10-й в том числе, то это угодно Богу, что церковь нуждается в этом (даяниях).

Я говорю о добровольном даянии, по желанию, по вере. И утверждать что это ересь - ЭТО ЕРЕСЬ.

 

Цитата ДЖ
Давно заметил, если человек всем угрожает,

Я не угрожал, а предупредил, и обличил. Можете попасть и вы в их число. Писание учит обличению. На меня явную ложь наговорили (и не только). Бог за это может наказать тех кто не покаются.

научитесь замечать всё, о чём учит писание.

я
Писатель
+156
|29 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Святой
На меня явную ложь наговорили (и не только)

Люди просто прокоментировали то что написано вами же.

 

Цитата Святой
Бог за это может наказать тех кто не покаются.

Бог не наказывает за то что кто то вас коментирует. Но точно не оставит без внимания перекручивание Слова Божьего, о чем Вам уже говорит не один человек.

Старожил
+949
|30 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Святой
Я рассматриваю 10-ну (по примеру Аврама) как добровольное пожертвоание (такого вида).

Все что не по вере грех. Для того кто поступает не по вере.

А про сбор добровольных пожертвований рассуждать думаю лучше по другому.

Смотря куда эти средсва идут. Если на дело Божие, и на нужды прихожан, то это хорошо.

Знаю нужду одной катакомбной церкви. Если есть желание поучвствовать в благом деле, могу поделиться адрессом.

Старожил
+1130
|30 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата Святой
Это вы такой смысл придали моим словам а не я.

Смысл, о котором писал я очевиден и не только мне. Вы опираетесь в десятинах не только на Авраама и Мелхиседека, как пытались убедить нас на форуме, а ещё и на примеры десятин из закона: Малахия, Левит, Числа, Второзаконие. Свое благословение вы базируете на Малахии.

 

Цитата Святой
Да писал, НО НЕ ППИСАЛ: ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ ПО НОВОМУ ЗАВЕТУ давать 10-ны как по СТАРОМУ!

Я тоже такого не писал. Вы о чем? Да и невозможно ваши десятины хоть как-то связать со старым заветом, так как там десятину деньгами не отдавали, а отдавали едой, пищей, о чем даже Малахия пишет. Постановления о том ЧЕМ отдавать десятинЫ, КОМУ непосредственно их приносить, КУДА непосредственно их приносить - не совпадают с тем, что практикуете вы. У вас не десятина, а 10% -е пожертвование, которое вы ошибочно называете десятиной. А ложность такого учения в том, что не, кто отдают 10% деньгами будут благословенны, а те, кто нет - не будут.

 

Цитата Святой
+ много мест писания (из н.з.) говорят одаяниях, которые Бог принимал, принимает, и благословляет (я приводил их много раз в теме о 10-не)

Вот именно, что эти места о даяниях, а не о десятинах, и уж нем более не о тех небиблейских десятинах, которые вы отдаете купюрами.

Современное учение о десятине привело к тому, что люди отдают 10% денег в корзинку и не остается денег на то, чтобы помочь непосредственно нуждающимся.

Удален
пастор777
|30 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата ДЖ
Давно заметил, если человек всем угрожает.....

ДЖ, когда предупреждение, вдруг стало угорозой? Когда Бог предупреждает лжецов или грешников всякого калибра, разве Он угрожает? Он спасает! Угроза это вынесенный приговор. Например Бог говорит ...не пощажу....вот это уже угроза, за которой следует наказание конкретное.

Ваша проблема в том, что вы видите в Святом то, что сами хотите. Он говорит о добровольной жертве, а у вас цифра 10 вызывает определенный РЕФЛЕКС связанный с ЗАКОНОМ (Павлов когда кормил собак то включал лампочку, при виде пищи у собак врабатывалась слюна, так через некоторое время при включении лампочки, даже без пищи у собак выделялась слюна) Так и у вас, срабатывает ЗАКОН -   РЕФЛЕКС в мозгу при виде и разговоре цифры 10. Рефлекс не дает вам понять слова Святого ДОБРОВОЛЬНО приносить...он говорит то что говорит, но вы все равно срываетесь на ЗАКОН - РЕФЛЕКС.

Старожил
+1130
|30 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата пастор777
Рефлекс не дает вам понять слова Святого ДОБРОВОЛЬНО приносить

А во время закона людей палкой гнали десятину отдавать?

Удален
пастор777
|30 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата ДЖ
А каким образом пастор заботится о народе НЕРАБОТАЯ?

ДЖ, надутые проповеди видят только надутые мозги, плотские, наполненные предвзятостью и предубежденностью....Мой пастор научил меня извлекать из НИЧТОЖНОГО полезное. И всегда в вере уповать на Христа... Когда  я учился в академии в Москве я видел и слышал разных проповедников. Одни были харизматичны, другие просто усыпляли пачками студентов пасторов. Но мой пастор всегда говорил, учись слышать не человека но Святого Духа который в тебе. Там источники жизни......11 Когда я был младенцем,  то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое. (1Кор.13:11)  Существует разница между учением буквы и слышанием Духа Святого.

ПО ТЕМЕ.......ересь не заключается лишь в каком то учении, ересь это состояние духа, человека живущего по плоти.

Что касается пасторов которые не работают....я таких не видел. Все кто меня окружают и с кем я знаком люди совести. Церковь их уважает. И за своего пастора стоят, потому, что знают его жизнь, она на глазах  у всего народа......

Удален
пастор777
|30 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Комп
А во время закона людей палкой гнали десятину отдавать?

Лампочка горит, выключи  тогда поговорим.

 

Цитата Restorer
Смотря куда эти средсва идут. Если на дело Божие

если....если нет доверия в сердце, то всегда будут подозрения, а жизнь пастора и всей церкви не состоит в том что бы контролировать друг друга.....Мои лидеры ( на каждой домашней  группе есть свои деньги )получают часть денег от добровольного приношения и распоряжаются ими сами как хотят. Я смотрю за плодами, а не за деньгами.

В церкви есть младенцы их ум еще плотской, скажите пастор или отец обязан давать отчет младенцам или детям своим о своем видении?........Только духовное с духовным совмещается но не с душевным - бесовским.....  Еще многое имею сказать вам; но вы теперь не можете вместить. (Иоан.16:12)

Старожил
+1130
|30 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата пастор777
В церкви есть младенцы их ум еще плотской, скажите пастор или отец обязан давать отчет младенцам или детям своим о своем видении?........Только духовное с духовным совмещается но не с душевным - бесовским.....  Еще многое имею сказать вам; но вы теперь не можете вместить. (Иоан.16:12)

Видимо все, кто хотят знать о том, как в церкви расходуются деньги и знать, откуда у пастора "процветание" - являются душевными и бесовскими. :)

Удален
пастор777
|30 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата FatalitY
наблюдаем пагубность ересей во всей "красе". автор, большое спасибо, и за тему, и за вашу личную яркую иллюстрацию к ней.

FatalitY, убежден, что ты ни разу не молился за Святого и народ не поднимал, за "овцу" потерянную! Твое сердце лишь защищает " свое" понимание истны, но любви в нем увы!!!!!!Иисус когда ты еще был грешником умер за тебя, Он ЯВИЛ ЛЮБОВЬ! А ты хотя бы просил Бога за Святого, ты хоть слезу пролил за него?.....вот в этом и жизнь Его, а не в противостоянии.

Питер Дениелс однажды сказал, что есть два демона 1 - й это предвзятость, этот дух контролирует сердце человека и не позволяет сердцу правильно отреагировать на слово. ( ПРЕДВЗЯТОСТЬ ) это отношение к человеку.....а а а а а...Святой это еретик с ним все понятно.....этот демон  уже наполнил ваши сердца......уже он для вас враг.....а Бог говорит молитесь за врагов ваших, любите..... Далее 2-й ( ПРЕДУБЕЖДЕННОСТЬ ) ....Что вы меня учите я сам все знаю.....этот дух не допускает сердце человека к обновлению и движению вперед......этот человек замыкается в себе самом....он кружит по пустыне.....

Проверте свое сердце....спросите себя молитесь ли вы за своих аппонентов? Кто из вас это делал или делает? Скажите себе правду......есть ли ЛЮБОВЬ в сердцах ваших? Божья любовь выражается особенно к врагам......

Удален
FatalitY
|30 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата пастор777
FatalitY, убежден, что ты ни разу не молился за Святого и народ не поднимал, за "овцу" потерянную!

что мне до ваших убеждений. разбирайтесь с ними сами и...

 

Цитата пастор777
Проверте свое сердце
-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
kirakelI
|30 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата пастор777
Я смотрю за плодами, а не за деньгами. В церкви есть младенцы их ум еще плотской, скажите пастор или отец обязан давать отчет младенцам или детям своим о своем видении?........

Отец не должен давать отчет детям, только пастор не отец.
Матф.23:
8 А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель--Христос, все же вы--братья; 
9 и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах; 
10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос. 
11 Больший из вас да будет вам слуга: 
12 ибо, кто возвышает себя, тот унижен будет, а кто унижает себя, тот возвысится.

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
kirakelI
|30 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата пастор777
Мои лидеры ( на каждой домашней группе есть свои деньги )получают часть денег от добровольного приношения и распоряжаются ими сами как хотят.

OBLAKO:

-"когда найдешь в ПИСАНИИ слова "РЕАЛЬНЫЙ" ,принеси и покажи....

а как не можешь найти  ,то не лги на ИСТИНУ."

.

По облачной аналогии:
когда найдешь в ПИСАНИИ слова "МОИ ЛИДЕРЫ" , принеси и покажи....

а как не можешь найти  ,то не лги на ИСТИНУ.

.

В Писании нет слова "лидер".
Что делает служитель? Служит.
Что делает лидер? Лидирует.
Как говорится в одной рекламе, почуствуйте разницу

Матф.23:
8 А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель--Христос, все же вы--братья; 
9 и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах; 
10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос. 
11 Больший из вас да будет вам слуга: 
12 ибо, кто возвышает себя, тот унижен будет, а кто унижает себя, тот возвысится.

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Писатель
+156
|30 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата пастор777
ДЖ, когда предупреждение, вдруг стало угорозой? Когда Бог предупреждает лжецов или грешников всякого калибра, разве Он угрожает?

Ух ты... Святого с его ересями уже в один ряд с Богом ставят лиш из-за того, что тот по своему, но отстаивает принцып даяния 10%.  Ведь у всех здравых опонентов аргументы давно закончились. Я бы такого не стал делать. Ведь когда Бог предупреждает - это одно, а когда человек свои теории- это другое.

 

Цитата пастор777
ДЖ, надутые проповеди видят только надутые мозги, плотские, наполненные предвзятостью и предубежденностью.

Пастор 777, надутые проповеди и есть надутые, не зависимо  от того кто и с какими мозгами их слушает.

Другое дело что есть адепты, проглатывающие все помои, которыми их кормят, а есть христиане, которые сверяют все проповеди Писанием - а именно Новым Заветом нашего Господа Иисуса Христа!

И это слово дает четко понять - это слово Бога или надутая проповедь.

А то повашему получается какую бы ересь не проповедовали, я должен это принять, иначе у меня плотский ум. Абсурд.

Посмотрите хотябы на результат пропоедей аделаджи и поймете что вы не правы.

Удален
пастор777
|30 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата ДЖ
Святого с его ересями уже в один ряд с Богом ставят

ДЖ, посмотри что из твоих уст исходит, ни я, ни сам Святой себя никогда с Богом не поставит рядом. Ты перегибаешь "палку"ересь как раз из твоих уст исходит. И если ты любишь действительно Христа, то и поступай как Иисус учит молись за него" погибшего" и заблудшего......Ты делал это за Святого, хоть раз?

Ответь да или нет?

Что касается Аделаджа, знаю его лично, прийдет время и люди увидят правду, но для этого надо время потому, что перход от плоти к духу требует времени. Сандея буду поддерживать.

Удален
kirakelI
|30 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата пастор777
прийдет время и люди увидят правду, но для этого надо время потому, что перход от плоти к духу требует времени

У кого переход от плоти к духу? У Сандея, или у тех, кого он кинул?

 

Цитата пастор777
Сандея буду поддерживать.

 Два сапога пара.

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Писатель
+156
|30 Янв 2011
2 Цитировать

Цитата пастор777

 

ни я, ни сам Святой себя никогда с Богом не поставит рядом.

а это что по твоему? -

Цитата Святой

Бог за это может наказать тех кто не покаются.

 

Цитата пастор777
когда предупреждение, вдруг стало угорозой? Когда Бог предупреждает лжецов или грешников

Цитата пастор777

 

Что касается Аделаджа, знаю его лично, прийдет время и люди увидят правду, но для этого надо время потому, что перход от плоти к духу требует времени. Сандея буду поддерживать.

тогда с тобой все ясно, думаю дальнейшая дискусия не имеет смысла. люди оказывается сандея еще не поняли, но без жилья уже успели остаться

Удален
Веник
|30 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата пастор777
Сандея буду поддерживать.

если вы пастор, то не паству ли прежде всего нужно поддерживать? не тех ли "овец" нужно поддерживать, которых кинул сандей, и которые остались без жилья и пропитания?

Удален
kirakelI
|30 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Веник
если вы пастор, то не паству ли прежде всего нужно поддерживать? не тех ли "овец" нужно поддерживать, которых кинул сандей, и которые остались без жилья и пропитания?

У них же, видимо, свой профсоюз - сегодня я тебя поддержу, набедокурившего, а завтра ты меня.
А вообще, товарисч наш с тремя семерами, который усиленно поддерживает группу темноочковых, смешной товарисч.
Ему видимо всё равно, кого поддерживать, главное чтоб те, кого он поддерживает, не трогали его любимую десятину.
Всю дорогу говорит о любви, и о блевотине. (это не оскорбление, это факт, что пастор777 очень часто повторяет стих про блевотину).
Цирковные служители.(((

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
пастор777
|31 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Веник
нужно поддерживать, которых кинул сандей, и которые остались без жилья и пропитания?

Верующий брат меня подставил на 3 мил.руб. я продолжаю молить Бога за него и ему простил грех. Даже если Сандей согрешил,  его, что кинуть надо? Сколько раз в день вы грешите, Бог вас, что покинул? А за мою паству не переживайте они в поддержке и не слабой.

Идет духовная война, и Сандея то же подставили, политические структуры своего ищут, да и Бог проверяет народ Свой и учит. Кто то диферамбы пел Сандею во времена "спокойные", а когда пришло время кинули, а потом и отреклись вселюдно. Все кого кинули объеденитесь и покажите свою силу, и веру, и любовь, и мудрость, стойко переносите клевету и обман Сандея. Но вы же скулите и при этом говорите, что духовны! Так где же вера?

А как же те кто остался без квартир и остались с Сандеем до конца и они не скулят и не клевещут?

ДЖ ты еще ребенок, не могущий отличить где лево, а где право..... совет тебе, храни сердце свое от обиды и клеветы, будь скор на слышание, тебе еще рано говорить по большому счету.....

Пагубность ересей (заблуждений)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы