Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

РОК... - что в нем из Иисуса Христа?  

Удален
Lotfy
|2 Дек 2010
2
спокойной ночи Юленька) приятных тебе снов) улыбнись- и жизнь улыбнется тебе в ответ)

Спасибо,"Ксюшенька", ты даже представить себе не сможешь - КАК она мне сейчас "УЛЫБАЕТСЯ":)

Продолжай в том же духе "сладких льстивых речей" - авось и тебе улыбнется немного :)

Гость
+2
|2 Дек 2010
2
Цитата NATALYm
завтра у нас собрание пророческого поклонения!!! Уже в нескольких церквях есть такие собрания в нашем городе. Ожидаем мега - славы Божей.

Не уверен что вы вообще знаете, что это такое и в чем она проявляется. У вас слишком сильно развито душевное-эмоциональное восприятие.

Эмоциональная сторона души  может легко поддаваться возбуждению врага. Так как многие верующие гонятся за радостными чувствами и постоянным ощущением Святого Духа, красоты Иисуса и присутствия Бога, злые духи дадут им эти ощущения в сопровождении множества необычайных переживаний. Они сделают это для того, чтобы возбудить природные способности верующего, а тихий голос Духа, уловимый только тонким, интуитивным свойством его духа, подавить и заглушить. 

Старожил
+138
|2 Дек 2010
0
Цитата Еще прямее
РОК... - что в нем из Иисуса Христа? НИЧЕГО! Почему? Потому,что Прямой так решил!

слушайте Христа в своем сердце  а не рок и услышите голос Его и узнаете ...

Не ожесточите сердец своих ......- с ваших сердец рок делает кирзу

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
Matilda-Ivanovna
|2 Дек 2010
5

Мда, вас послушать, так большую часть христиан нужно предать анафеме и в ад собственноручно послать за то, что они слушают рок. И кстати, какой рок вы имеете ввиду? Есть много видов... И давайте не будем говорить, что Шевчук, Цой и пр. - это идолы, лжепророки и пр., во-первых, вы не знаете их сердца, поэтому тем более не судите. Во-вторых, и апостолов пытались причислить к богам, так что теперь, их влжепророки? Все зависит от людей, которые их слушают. Странная тема... А что в поп-музыке, джазе, инструментале от Иисуса Христа?

Старожил
+138
|2 Дек 2010
1

Цитата Matilda-Ivanovna
так большую часть христиан нужно предать анафеме и в ад собственноручно послать за то, что они слушают рок.

это ваше представление..личное... не за рок..рок что это внешнее проявление того что внутри люди верят лжи..рок это одно звено адской цепи сковавшей души людей.

И написано: много званых мало избранных..

Один интересный факт- лицо невесты до законного бракосочетания никто не видит - оно сокрыто

Отсюда и уже наш обычай фаты...

( свадьба это прообраз сочетания Иисуса с человечеством- с церковью)

А в писании Павел сказал о нас (невесте Христа) - жизнь наша сокрыта во Христе явится ОН и вы явитесь с Ним.

Это я к тому - кто сейчас сильно орет что церковь и невеста,- на проверку скорее всего окажется - блудницей сидящей на звере (лжецерковь на нечистом духе) и рок входит в одно из средств входа в общение с этим духом нечистым - который выдает себя как Божий.

 

 

Цитата Matilda-Ivanovna
А что в поп-музыке, джазе, инструментале от Иисуса Христа?

ничего, nothing...

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Писатель
+40
|2 Дек 2010
1
celtic,а ты приезжай к нам и окунись в Божье присутствие,все твои сомнения развеются под потоком благодати.
всё ближе к Иисусу!
Удален
Килснейк
|2 Дек 2010
3
большиснтво христиан

:) нужно говорить: большинство называющих себя христианами.

Все, о чем пишу - пережил лично.
Старожил
+169
|2 Дек 2010
5
В качестве орудия пытки используется обычно тяжёлый рок

Кухонный нож тоже чаще других орудий используется для бытовых убийств. И что с того, перестанете ножами пользоваться? Ужас этих пыток был не в музыке как таковой, а в том, что заключенных лишали сна.

 

«Тяжелый металл» приостанавливает рост растений, а в ряде случаев способствует их гибели.

Вранье, я уже говорил, более наглядного опровержения, чем у "разрушителей легенд" нет. Их несознательный горошек под музыку рос лучше, чем в тишине, но увы, поскольку горошек не читал "научных данных" от "христианских экспертов", ему оказалось все равно, расти под классику или зубодробительный дез-металл.

 

Рыба, подвергнутая рок-обработке с одновременным миганием света, сдохла и всплыла на поверхность водоема.

Дайте данн... ах да, я же зыбыл, Вы не даете данных :)))

 

Цитата Прямой
это ывроде бы аранжировка называется..извините если ошибся))

Кстати, техника у парня неплохая. Вот только наименование ролика показывает, что сия запись есть шутка, а Прямой ее всерьез воспринял...

 

рок музыка разрушает тело душу и дух. любой человек,даже без образования , знает это ,если хоть немного читал о влиянии музыки на человека.ДАЖЕ МИРСКИЕ ЛЮДИ ЭТО ЗНАЮТ.

Прием банален настолько, насколько примитивен.Еще напишите "британские ученые доказали", и комплект будет полным.

Я знаю другое - вся та бредятина, которую пишут о том, что рок вреден для здоровья, не подтверждается. Максимум, что с натягом можно принять - это вред от громкости, но дело тут не в стиле. В любом клубе, например на дискотеке тот же транс крутят на огромной мощности - но никто не пишет статей на тему "транс опасен для здоровья".

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Гость
+2
|2 Дек 2010
2
Цитата NATALYm
celtic,а ты приезжай к нам и окунись в Божье присутствие,все твои сомнения развеются под потоком благодати.

Нет, спасибо! Я сам был 12 лет членом церкви Слово Жизни (как и вы 4г.). Прекрасно знаю, что там и в подобных церквях происходит. Хорошо так-же в курсе с этим т.н. пророческим движением.

Харизматическое движение ушло уже давно в очень сильный уклон, хотя началось всё в начале 90-х - в огне Святого Духа. Но с этого огня, ничего не осталось. Осталась только внешняя активность, много шума и харизм. лозунги. Пустой звон, и ничего более.

Писатель
+128
|2 Дек 2010
3
Цитата Argentum
никто не пишет статей на тему "транс опасен для здоровья".

Щас напишем Я уже предлагал обсудить тему "электронная музыка от сотоны" 

З.Ы. До транса религиозники еще не доросли, вот признают рок, тогда будут электронщину запрещать

Удален
яся
|2 Дек 2010
1

Ищущий , меняй аву. У тебя посты ржака, а на аве Деп уж сильно сУрьезен

 

Цитата Ищущий
Щас напишем

давай!!!!

Удален
Полина
|2 Дек 2010
0
Цитата Ищущий
До транса религиозники еще не доросли

))))

давайте наполнять пустоту Богом!
Писатель
+128
|2 Дек 2010
1
Цитата яся
меняй аву. У тебя посты ржака, а на аве Деп уж сильно сУрьезен

Уже думал об этом

Удален
avDei76
|2 Дек 2010
6
жди меня и я вернусь)только очень жди...Симонов, Константин.)

и это все?!? Ясно. Тады у меня более нет оснований относиться к твоим письменам как письменам человека, отвечающего за свои слова - т.е. серьезно (цитаты из Библии и др. солидных источников не в счет). Я попросил тебя аргументировать твое утверждение не ради праздного интереса, а с целью моего исправления (я ж должен понимать где я, выражаясь используемой тобой шулерской терминологией - путаю карты). А поскольку обоснованного ответа на свой вопрос не получил, то отношу твое обвинение (в подтасовке карт) к разряду капризных закидонов. На сем и откланиваюсь.

Удален
avDei76
|2 Дек 2010
4

насчет крутых яиц на динамике - не спорю. может и сварились яйки. Но имхо, не от рока как такового, а от воздействия ЭМП (электромагнитных полей) динамиков и попутных ультразвуковых частот(если они там были). Для чистоты эксперимента яйки должны были находиться на уровне ушей слушателей и музыкантов. Чтоб не быть голословными и проверить эту инфу (благо для этого больших затрат не требуется) давайте положим яйца на уровне наших ушей и включим рок. Результаты эксперимента выложим в тему.

Писатель
+40
|2 Дек 2010
0
celtic, мне тебя искренне жаль.Ты пишешь о том,что у тебя наболело.Сочувствую,что ты не нашел церкви,где есть истинное присутствие Бога и поклонение .В "Слове Жизни" такого не было кстати,о чём я пишу.Я в другой церкви сейчас.Вопрос в другом-ты боишься встретиться с Богом один на один.
всё ближе к Иисусу!
Старожил
+169
|2 Дек 2010
7
Цитата avDei76
насчет крутых яиц на динамике - не спорю. может и сварились яйки.

Проверка на аппарате нашей группы и после на аппарате приезжей "Арии" (Дуб над экспериментом ржал аки конь) показала, что яйца тоже несознательные - они не смотрели комедию "Колокола ада" и не читали "христианских экспертов" с их бестселлерами. Потому и вариться в ходе полуторачасового выступления не захотели. Увы.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Писатель
+128
|2 Дек 2010
3

Камрад, да как ты мог!!! Развалял еще одну теорию рокоборцев!!! Нельзя же так!!! Они же так скоро ваще без теорий останутся

Придется новую ахинею придумывать

Старожил
+138
|2 Дек 2010
0
Цитата Argentum
Кстати, техника у парня неплохая. Вот только наименование ролика показывает, что сия запись есть шутка, а Прямой ее всерьез воспринял...

не всерьез ... там кстати лица не видно..может это вы?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+169
|2 Дек 2010
3
Цитата Прямой
там кстати лица не видно..может это вы?

Не я :) Я как-то "песню про зайцев" будучи изрядно нетрезвым играл, но никто это так и не отснял :)

 

Цитата Ищущий
Камрад, да как ты мог!!! Развалял еще одну теорию рокоборцев!!! Нельзя же так!!! Они же так скоро ваще без теорий останутся

Может наконец что интересное выдадут и перестанут бояны 30-летней давности переписывать постоянно :)

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+138
|2 Дек 2010
1
Цитата Argentum
Не я :) Я как-то "песню про зайцев" будучи изрядно нетрезвым играл, но никто это так и не отснял :)

я представляю..))) лежа на спине  ))) и улыбаясь .

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Гость
+12
|2 Дек 2010
3

Бог-автор музыки...в том числе и рока.

Старожил
+138
|2 Дек 2010
0
Цитата Еще прямее
Бог-автор музыки...в том числе и рока.

Уточните кто для вас Бог?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Гость
+12
|2 Дек 2010
2
Цитата Прямой
Уточните кто для вас Бог?

Отец,Сын и Дух Святой

Удален
avDei76
|2 Дек 2010
2

насчет водяных кластеров - видел фотографии кристаллов замерзшей воды и слышал трактоффки на эту тему. Одна из трактовок неровных кристаллов - при замораживании данного образца было произнесено слово "Гитлер". Видимо, вода как явление после 2-й мировой возымела историко-политическую пристрастность.

Другной пример. Тожа насчет воды. Один мой приятель попал на рекламные семинары по каким-то водяным фильтрам. Много чего говорили. Потом задвинули чумовейшие фишки. Фишка №1. при употреблении воды, пропущенной через фильтры (ВНИМАНИЕ!!!) - у домашних животных кал пересает дурно пахнуть. Чем он начинал пахнуть по версии маркетологов - история умалчивает, ну не в том суть. Если перестает дурно пахнуть кал - это значит, что вся микрофлора кишечника сдохла. В реале кал перестает пахнуть калом при холере, на 2-3-й день поноса.

Фишка №2. При фильтровании вода ионизируется. Я изложил приятелю в чем суть ионизации воды - при воздействии ионизирующего фактора образуется атомарный водород и гтдроксильная группа (-ОН), следующим шагом является образование перекиси водорода (Н2О2), которая обладает токсическим эффектом, и для нейтрализации которой в организме есть специальные ферменты. Приятель на следующей лекции изложил это втирающему. Втирающий почесал репу, а потом нашел лекцию №53, где говорилось о пользе перекиси водорода. ))

К чему весь этот мой оффтоп? К тому же, к чему и оффтопы любителей яичных и водяных басен.

Старожил
+138
|2 Дек 2010
0
Цитата Еще прямее
Отец,Сын и Дух Святой

и вы стояли в совете Божьем и слышали точно это? И ставите теперь душу свою за слова свои?

Или все же рок и музыка это дело человеческое? И не всегда с Господом связанное?

Человек который говорит ,что знает, будет говорить всегда- а лжесвидетель погибнет. Пр.21:28.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Гость
+12
|2 Дек 2010
1
Цитата Прямой
и вы стояли в совете Божьем и слышали точно это? И ставите теперь душу свою за слова свои? Или все же рок и музыка это дело человеческое? И не всегда с Господом связанное? Человек который говорит ,что знает, будет говорить всегда- а лжесвидетель погибнет. Пр.21:28.

Я сказал то что сказал.....и в этом я абсолютно убежден

Писатель
+128
|2 Дек 2010
4
Цитата avDei76
при замораживании данного образца было произнесено слово "Гитлер"

Исследовал и я эти бойаны... Только там они говорили Адольф Гитлер. Я долго чесал репу, думая, с какого перепугу человеческое имя стало неправильным звуком?

Далее. Известного по этой теме бойаниста зажали в его лаборатории журналюги и требовали показать те самые кристаллы... Полчаса продолжался гнилой базар на скрытую камеру, по концовке бойанист так ничего и не смог показать. Вот так вот.

Старожил
+138
|2 Дек 2010
0
Цитата Еще прямее
Я сказал то что сказал.....и в этом я абсолютно убежден

там так сказано?

или так

 

Цитата Еще прямее
Бог-автор музыки...в том числе и рока.
ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Гость
+12
|2 Дек 2010
1

Да,именно Бог автор музыки.

РОК... - что в нем из Иисуса Христа?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.