Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

РОК... - что в нем из Иисуса Христа?  

Удален
olivia
|29 Ноя 2010
2

Дети! Да не обольщает вас никто! - 1-е Иоанна 3:7

Дети! вы от Бога, и победили их; ибо Тот, Кто в вас, больше того, кто в мире. 2Пар 32:7
5 Они от мира, потому и говорят по-мирски, и мир слушает их. Ин 15:19  !!!

В вышеприведенных роликах ( Притворщика и Argentum) видны сатанинские приветствия - указательный палец и мизинец вверх !

Это обольщение, это чувства, эмоции - " люблю, нравится, ", символика у рока сатанинская, это и знаки и символы, а выражения лиц чего одни стоятна концертах, знаки пальцев, молодежь часто даже не догадывается о их значении, но этим приветствует князя мира сего.

Исусу не нужны были никакие знаки!

Удален
монах
|29 Ноя 2010
2
Цитата Прямой
растит - это что делает? Позволяет расти - вы опять придуриваетесь.

т.е. эпиляция - вот что спасет этот грешный мир?... ну как можно серьёзно об этом?... :-))))

.

 

Цитата Прямой
Вам надо покаяться , очиститься и показать на деле

опять корона сползла... но не переживайте, я поправлю... :-))))

.

 

Цитата Прямой
не понимание ..того как Светлого и Чистого Бога можно связывать с такими эмоциями и плодами которые порождает рок.

непонимание - не должно быть основанием для неприятия другого... это очень сурьёзная мысль на самом деле и искренняя...

.

 

Цитата Прямой
о я о другом немного..из за недостатка ведения гибнет Мой народ

недоедает музыки?...

.

 

Цитата Прямой
Там и о мусульманах не написано...

и слава Богу, потому что живу "среди них"...

.

 

Цитата Прямой
чувства должны быть приучены к различению добра и зла. Смотри послушав музыку такую явно ты нечист станешь..возьми даже манеру разговора.

а ты после дудука - того?... :-)))

.

 

Цитата Прямой
А то что ты меня в обезьяннике и так далее..изнасилованные дети - это здоровая фантазия?

это лекартсво от лицемерия - примеришь чужую одежку, вот потом и танцуй по-христиански...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+169
|29 Ноя 2010
2
Цитата родная
"Квин", если я не ошибаюсь - это рок? Или альтернативный какой-то?

Квин играли в многих стилях, от глэма до хэви-метала.

 

Цитата родная
когда парни мне включают всякие там Лакримосы

А мне Lacrimosa навевает такое осенне-романтическое настроение... что в очередной раз подтверждает субъективность восприятия музыки.

 

Цитата Прямой
там черным по белому написано : растит- позорит

Там не написано, с какой длины их стричь надо? А то может и брить надо каждый день, как лицо? Ведь любая длина волос - это их отращивание :)

 

Цитата Прямой
Юра вы в этих инструментах увидите такой дух музыки?

А в инструментах может быть какой-то дух? Или Вы все-таки песню имели ввиду?

(вспомнил, как один товарищ пытался мне доказать, что ударная установка есть прообраз адских котлов))))))))

Кстати, в тексте песни ничего крамольного нет...

 

Цитата Прямой
я заметил что ты сам вкладываешь в фразы людей не тот тон. Как например; лжецу кажется что все лгут, так и ернику что все ерничают.

Прямой помнится в теме о переливании крови говорил, что оппоненты готовы Прямому кишки выпустить... Ай, какие у Вас мысли плохие, ужас))) Мания какая-то))))

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
olivia
|29 Ноя 2010
2

2Фесс.2:9 :" ... того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными,
10 и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения.
11 И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи, 3Цар 22:22; Мф 24:24
12 да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду.

Старожил
+204
|29 Ноя 2010
2
Цитата Прямой
вы не общаетесь со мной а говорите со стереотипом который придумали под моим видом и развиваете его...

Интересная репика :)...а разве вы этого не делаете уже на протяжении 23 страниц?  все же репилики в вашу сторону, как раз таки и являются попыткой ну если не разрушить загромождающие вашу голову стериотипы, то хотя бы воспрепятсвовать попытке укоренять их и упрочнять в головах других людей эти твердыни. О том что вы мыслите стериотипно свидетельствуют:.. и вами выложенные фото и муз. фрагменты и то как вас отклоняет от темы музыки к теме "прически"...Ваше мышление настоьлко стериотипно, что в ходе "боев" за гладко выбритую голову, отталкиваясь от "избитого стериотипа", вы позабыли что у самого Христа были длинные волосы.  Весь ваш апломб  -"это буря в стакане воды",  вы даже и не пытаетесь отвечать на аргументы,  вам это и не надо как выясняется, видимо вам приятен сам момент "будоражения" :)), это то - почему вы эту тему и затеяли, как впрочем и другие темы, на других ветках форума.

Старожил
+169
|29 Ноя 2010
2
Цитата olivia
В вышеприведенных роликах ( Притворщика и Argentum) видны сатанинские приветствия - указательный палец и мизинец вверх !

Начитаются люди "христианских экспертов" и такие лулзы выдают, аж диву даешься...

Поясню для тех, кто не в курсах:

.

«Рокерская коза», популяризованная певцом Ронни Джеймсом Дио, часто используется представителями самых разных музыкальных субкультур как знак одобрения исполнителю. В особенности известна среди рокеров и металлистов. Дио научила этому жесту его бабушка, суеверная итальянка. По воспоминаниям Ронни, она складывала этот знак, если встречала цыган и прочих подозрительных людей, а внуку объясняла, что это защищает от «malocchio», «дурного глаза»

.

Заодно и глухонемых в пособники сатаны не забудьте записать:

В американском языке глухонемых жест заменяет латинскую букву «Y». Используется в словосочетании I Love You (Я люблю тебя), которое передаётся как ILY, из-за чего «коза» у некоторых ассоциируется с признанием в любви. Такая «коза» отличается отставленным в сторону большим пальцем.
В русском языке глухонемых этот жест используется для обозначения буквы «Ы».

.

"станинское приветствие..." такого отжига я еще не читал))))))

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Писатель
+18
|29 Ноя 2010
1
Цитата olivia
В вышеприведенных роликах ( Притворщика и Argentum) видны сатанинские приветствия - указательный палец и мизинец вверх !

Если я вам напомню, что на кисти того же Ингви Мальмстина (гитариста на том ролике) висит христианский крест и не перевёрнутый, а нормальный, для вас это будет иметь какое-то положительное значение, в чём-то убедит? Так почему чьи-то посторонние жесты из зала (которые по вашему мнению - сатанинские)  должны иметь для меня какое-то значение в отношении к этой музыке?

Кстати жаль, что вы и Прямой придираетесь только к посторонним вещам: внешнему виду, чьим-то жестам и т.д. А о главном, о музыке ничего сказать не можете. Что бы вы сказали, если б это был не видеоролик, а просто аудио? Ни барабанов там, вами ненавистных нет, ни воплей, ни рычаний.

Писатель
+128
|29 Ноя 2010
1
придираетесь только к посторонним вещам: внешнему виду, чьим-то жестам и т.д. А о главном, о музыке ничего сказать не можете.

Дык аргументы по теме закончились

.

З.Ы. Мне болей Сатриани нравиццо

Старожил
+169
|29 Ноя 2010
0
Цитата Ищущий
Дык аргументы по теме закончились

Та я их, тащемта не особо-то и видел... боянизм сплошной.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+204
|29 Ноя 2010
2
Цитата olivia
да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду.

Не упускайте из виду того, что сатанисты-не определяются по стилю музыки. Среди них хватает и любителей академической музыки, и любителей джаза и возможно даже любителей поп.музыки:))  Или вы хотите здесь предположить что, до 1950 года (примерный период возникновения рок музыки) -сатанистов да и самого дьявола не существовало в природе? А как же ангел "света" с его тонкой люжью? Давайте тогда бить тревогу и по поводу спокойной мелодичной музыки, разве она не может усыпить бдительность? Разве в мире  использует только роковую музыку, когда предаются грехам?  Как раз таки нет, спокойную, сентиментальную и т.д.

Поэтому давайте не будем пытаться определять пренадлежность музыки, по ее стилю, по ее темпу или по составу инструментов---это ложный и не точный путь.  Это все равно, что определять глубину воды на глаз:)

Старожил
+169
|29 Ноя 2010
2
Цитата Verba1
Среди них хватает и любителей академической музыки, и любителей джаза и возможно даже любителей поп.музыки:))

Подтверждаю, ибо знаком с несколькими сатанистами, двое с них очень любят классику, а рок вообще не слушают. И никогда ни по внешности, ни по музыкальным вкусам, ни по речи Вы не определите его...

 

Цитата Verba1
Разве в мире использует только роковую музыку, когда предаются грехам? Как раз таки нет, спокойную, сентиментальную и т.д.

Я отлично помню популярную серию сборников саксофонных вещей "Sax&Sex", насчитывавшую штук 10 дисков. По обложкам и названию было вполне ясно, для каких целей сделана подборка. Да и по отзывам, очень хорошо подходила.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+204
|29 Ноя 2010
3
Цитата Ищущий
А ищо галстук - низзя, т.к. в ад указывает, на троллейбусе ездить низзя, т.к. рогатый

А у нас в USA, эмигранты среди которых встречались "особо правельные верующие" , еще в недавнем времени говорить и петь на английском  молодеже  не рекомендовали---аргументируая это тем, что английский-язык не для христиан (Бога- "гадом" называют ( God), церковь- "чертом" (church) ..., хлеб- "бредом" и т.д.  Это все на полном серьезе :)). Слава Богу эти времена ушли! Все таки 21 век на дворе, а такое средневековье в голове!

Удален
olivia
|29 Ноя 2010
2

Именно мелочи, на которые мы по-началу не обращаем внимания, могут сыграть с нами злую шутку, т.к. мы их игнорируем.

Сначала дьявол захочет вбить в вашем доме только маленький - малюсенький гвоздик, но он будет его, а на следующий день будет выбивать дверь ногой :"Здесь мой гвоздь!!!"

"РУКА СО СВЕРНУТЫМИ ПАЛЬЦАМИ В ВИДЕ РОГОВ КОЗЛА
Знак приветствия среди сатанистов. Известен как «сатанинское приветствие». Молодые люди таким образом складывают пальцы, поднимая руки во время рок-концертов. Формирует голову козла, общий символ сатанизма. Он стоит на обратной стороне «Сатанинской Библии»".

Разве бодрствовать нас Бог не призывает?

Неужели думаете, что дьявол приходит к людям во всей своей "красе", он отец лжи, он может дать для правдоподобия 99,9%правды и 0,00001 лжи - и это уже ЛОЖЬ. Когда человек поддается чувствам и эмоциям, он уже не в состоянии мыслить здраво и объективно  и не в состоянии разглядеть этот 0,00001% лжи, он уже весь во власти лжи, даже  очень тонкой.

Удален
olivia
|29 Ноя 2010
2

Самый искусный лжец - это тот, кто посылает малую ложь кружным путем. - С. Батлер
Одна ложь, замешавшаяся между истинами, делает все их сомнительными. - П. Буаст
Нет лжи более вредной, чем та, которой мы обманываем сами себя. Д'Аранда
Люди с живым воображением лгут с удивительной легкостью: вымысел у них смешивается с истиной так, что они и сами не могут отличить одно от другого. - П. Буаст

Старожил
+169
|29 Ноя 2010
0
Цитата olivia
Знак приветствия среди сатанистов. Известен как «сатанинское приветствие». Молодые люди таким образом складывают пальцы, поднимая руки во время рок-концертов. Формирует голову козла, общий символ сатанизма. Он стоит на обратной стороне «Сатанинской Библии»

На обратной стороне сатанинской библии такого жеста нет. Я держал в руках сей фолиант, там козлячья голова, вписанная в пентуху нарисована была. Но никаких жестов. Кроме того, как человек, знающий нескольких сатанистов, могу сказать, что приветствуют они друг друга также, как и все остальные люди - рукопожатием или словом "привет" или подобным. Не думайте, что сатанюки слушают исключительно блэк, дома ужинают только при черных свечах, запивая ужин кровью младенцев и приветствуют друг друга "козой". На вид они такие же люди с такими же привычками. Хватит уже страшилки дурацкие писать, если собрать эти критерии, то получится, что ни одного сатаниста в природе не существует - ибо не страдают они такими маразмами типа приветствия друг друга "козой".

.

Вы мне скажите, что с глухонемыми-то делать? Неужели они все-помощники сатаны? :)))))))

 

Цитата olivia
Люди с живым воображением лгут с удивительной легкостью: вымысел у них смешивается с истиной так, что они и сами не могут отличить одно от другого.

О да... иным как подсунут брошюрку от "христианских экспертов", так они потом сами искренне верят в этот бред...

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
olivia
|29 Ноя 2010
1

http://kranovoy.andreykor.ru/news/rok_desnica_2010_i_krestnyj_khod_proshli_pod_znakom_djavola/2010-06-29-333

Старожил
+169
|29 Ноя 2010
0

olivia, так как насчет глухонемых?

Я не отстану, не надейтесь.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Новичок
0
|29 Ноя 2010
2

"Христианский" рок это так-же как и "христианский" стриптиз.  Их просто не существует. Просто есть люди, которые с удовольствием обманывают себя, но конец их - огонь вечный.

Старожил
+169
|29 Ноя 2010
2
"Христианский" рок это так-же как и "христианский" стриптиз.

Автор утверждения - "христианские эксперты"?

 

Просто есть люди, которые с удовольствием обманывают себя

Конечно есть. Они думают, что ограничивая себя в музыкальных стилях, они становятся более святыми и чистыми.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+138
|29 Ноя 2010
1
Цитата монах
не должно быть основанием для неприятия другого.

я рок не принимаю и буду общаться с людьми вне его.

 

Цитата монах
недоедает музыки?...

наоборот, переизбыток и не понимает Бога, стираются всякие грани.

 

Цитата монах
а ты после дудука - того?... :-)))

вы уже того

 

Цитата монах
это лекартсво от лицемерия - примеришь чужую одежку, вот потом и танцуй по-христиански...

я все больше убеждаюсь что ваш дом покинут.

 

Цитата монах
т.е. эпиляция - вот что спасет этот грешный мир?

Слово Божье - Которого в вас нет .

 

Цитата Ищущий
А ищо галстук - низзя, т.к. в ад указывает, на троллейбусе ездить низзя, т.к. рогатый

а вам еще и разговаривать.. не умеете.

 

Цитата Argentum
Там не написано, с какой длины их стричь надо?

да там для вас и про вас вообще ничего не написано..

С той,- которая уже в вас женщину напоминает.

 

Цитата Argentum
А в инструментах может быть какой-то дух? Или Вы все-таки песню имели ввиду?

да я думаю что вы поняли смысл..просто ваньку повалять вам серьезному человеку хочется - с Господа и Слова Его и людей которые стараются любить и исполнять Его в отличии от вас.

Конечно дух через музыку который влияет на человека а иногда и через него, т.е. живет в нем.

 

Цитата Argentum
что оппоненты готовы Прямому кишки выпустить..

вы это словами делаете, не воспринимайте так буквально..Скажу просто что у многих из вас ни духа ни силы не хватило при личной встрече со мной хоть пикнуть в мою сторону.

Это я сказал о прошлом.

А сейчас я рад что спокойно переношу ваши глупые па- де- де.

и рад что внутри уже другой.

Я переживал как отреагирую когда меня материть будут за веру- пережил это здесь на форуме, хотя в реальной жизни после таких слов вряд ли поступил бы по Христу..но Иисус учит заблаговременно- чтобы когда таких друзей как вы, встречу в реалии- встретил как христианин а не кровь и плоть.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+169
|29 Ноя 2010
1
Цитата Прямой
С той,- которая уже в вас женщину напоминает.

Ну тогда мне можно не стричь вообще, никто сроду с женщиной не путал... а... хотя нет, один раз было. Ранним утром, в темном автобусе, женщина в очень толстых очках со спины меня назвала девушкой. Правда, потом очень долго извинялась и сказала, что у нее зрение минус 12, поэтому она часто допускает ляпы.

.

А скажите, где в Библии написано про такой критерий длины волос?

 

Цитата Прямой
да там для вас и про вас вообще ничего не написано..

Прямой, я и не сомневался, что Библия писана только для Вас, и ни для кого больше. Вы ее лучше всех знаете и понимаете. Если вдруг монах не успеет поправить Вашу корону, Вы мне скажите, я сделаю это за него.

 

Цитата Прямой
да я думаю что вы поняли смысл

Я бы не спрашивал, если б понял. Повторяю вопрос - Вы про инструменты говорили или про песню? Или про людей, которые ее исполняют?

 

Цитата Прямой
Скажу просто что у многих из вас ни духа ни силы не хватило при личной встрече со мной хоть пикнуть в мою сторону.

Вы такой страшный, особенно в интернете. Знаете, мне хватало духу и толпе гопников говорить. И курок спускаю спокойно, когда есть необходимость, не чувствую лишних сантиментов. Так что не стоит за реал говорить, не волнуйтесь, не стал бы от слов своих отказываться :)

 

Цитата Прямой
вы это словами делаете, не воспринимайте так буквально

Вы сами сказали, что каждый пишет то, что делает сам... Я Вас за язык не тянул :)

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+138
|29 Ноя 2010
1
Цитата Argentum
Конечно есть. Они думают, что ограничивая себя в музыкальных стилях, они становятся более святыми и чистыми.

нет , не так, абсолютно не так - просто выбрасываем мусор .

А святям деалет Бог и Слово Его и дела по Слову Его.

Рок в этом сильная помеха.

 

Цитата Argentum
Автор утверждения - "христианские эксперты"?

нет.  просто человек любящий Свет. Сравните даже фото артистов стремящихся людям показать Христа и ваших идолов

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
olivia
|29 Ноя 2010
1

Argentum, а вы с чем-то хоть соглашаетесь, что не является вашим мнением, факты - ведь вещь упрямая, игнорировать  их можно только до тех пор, пока самого не коснется.

Удален
Мост Через Ла-Манш
|29 Ноя 2010
0
Христианский" рок это так-же как и "христианский" стриптиз. Их просто не существует. Просто есть люди, которые с удовольств!ием обманывают себя, но конец их - огонь вечный.

ооо..это точно

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
FatalitY
|29 Ноя 2010
1

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+169
|29 Ноя 2010
10

Что ж... Я долго терпел, но, пожалуй, все-таки скажу.

.

Все, что Вы хотите сделать, Прямой, заводя эту и иные подобные темы, это почесать свое самолюбие. Вы испытываете какой-то извращенный кайф от того, что с Вами спорят, не соглашаются, а Вы, подобно героине Островского, как луч света в темном царстве обличаете всех, кто с Вами не согласен. Вы посмотрите, сколько оплеух Вы тут нараздавали? Больше всех ярлыков навешали именно Вы, и навешали их на всех, кто посмел с Вами не согласиться. От "неадекватного" до обвинения в извращенных вкусах и пропаганде антихристианства. Самоправедность - опасная штука. В Ваших репликах сквозит превосходство над теми, кто слушает и любит эту музыку, Вы себя возвышаете над этими жалкими людишками, которые ничего не понимают в Библии и христианстве, а Вы, такой молодец, не только терпеть не можете рок, а еще и им, дьявольским отродьям, указываете их место. И все, все темы, что Вы задаете, сводятся в конечном итоге к тому, что Вы начинаете не обсуждать тему, а обсуждать оппонентов, их внешность, мысли, манеры, веру... Они такие и сякие, а Вы весь из себя правильный. Люди, естественно, возмущаются, а Вы начинаете кайфовать. Наверняка подспудно у Вас есть приятная мыслишка, мол, какой Вы правильный, за веру страдаете, борясь со всякими извращенцами. Мазохизм какой-то. Перестаньте, это очень нехороший путь.

.

Я предполагаю, что за этот пост я получу штрафняк. Либо его просто потрут. Но я очень надеюсь, что Вы, Прямой, и, может быть, кто-то еще успеет это прочесть и задуматься о Ваших мотивах.

.

И да, если нам когда-нибудь будет суждено встретиться, я легко повторю это Вам в лицо.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+138
|29 Ноя 2010
1
Цитата Argentum
Ну тогда мне можно не стричь вообще, никто сроду с женщиной не путал.

ну это хорошо

 

Цитата Argentum
А скажите, где в Библии написано про такой критерий длины волос?

это в мужчину при рождении влагается.

 

Цитата Argentum
я и не сомневался, что Библия писана только для Вас

для тех кто ищет Бога.

 

Цитата Argentum
про песню? Или про людей, которые ее исполняют?

про песни и людей конечно...хотя история гитары..не знаете не сделал ли ее какой то..)))

 

Цитата Argentum
Вы такой страшный, особенно в интернете.

вы находите? )))

 

Цитата Argentum
Знаете, мне хватало духу и толпе гопников говорить

я во первых никогда им не был )) и не буду и зависти что за толпа)) я о себе говорил лично..да и я с массами участвовал и что...

 

Цитата Argentum
И курок спускаю спокойно, когда есть необходимость, не чувствую лишних сантиментов.

а когда патроны кончатся...или у гоп-п-оты  по серьезнее аргументы будут в виде калаша?

Будете кричать)) вы мне Колю Питерского напомнили с его криком :помогите хулиганы зрения лишают.

Я вообще не уважаю людей которые за оружие хватаются и истерически жмут на курок когда оружие на предохранителе.

 

Цитата Argentum
Так что не стоит за реал говорить, не волнуйтесь, не стал бы от слов своих отказываться :)

да ладно...  не буду волноваться. все равно это только можно выяснить увидевшись))). Может скайп для начала? Хоть посмотрел бы на вас молча....

Знаете вам сытая жизнь душу послабила и вы забываетесь и переоцениваете себя.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+169
|29 Ноя 2010
0
Цитата olivia
факты - ведь вещь упрямая

Какие факты? Та ересь, что "христианские эксперты" катают в своих рулонах брошюрках?

 

Цитата Прямой
Сравните даже фото артистов стремящихся людям показать Христа

Я даже не знаю, кто Вам больше не понравится - Кинчев из-за "козы" или актер слева из-за длинных волос? Да, у меня идолов нет и не было, я не фанатею ни от одной группы, и если любая группа из тех, кто мне нравится, выпускает лажу или на концерте халявит, я не буду им петь дифирамбы, как это делают фанаты. Например, я отлично знаю, что Металлика, когда на концерте не ведется официальная съемка, играет хуже. И то, что Мэйдены выпустили в своей карьере два откровенно ерундовых диска, тоже факт. И то, что Оззи - никто без своей женушки Шерон и ужасный подкаблучник, я тоже знаю. И то, что WASP на концертах нет-нет да воткнет голосовую подкладку, тоже факт. Ну и так далее. Идолов у меня нет и не было.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+169
|29 Ноя 2010
0
Цитата Прямой
а когда патроны кончатся...или у гоп-п-оты по серьезнее аргументы будут в виде калаша?

Не водится у гопоты калашей, как-то так.

 

Цитата Прямой
Я вообще не уважаю людей которые за оружие хватаются и истерически жмут на курок когда оружие на предохранителе.

Я снимаю, это быстро :) Вы не волнуйтесь, в стрельбе практикуюсь регулярно. Думаю даже тир свой открыть.

 

Цитата Прямой
Может скайп для начала?

У меня нет скайпа. Не нужен. С теми, кто мне дорог, я вижусь регулярно, для всего остального есть телефон и почта. Если будет желание увидеться, это можно устроить где-то в конце января, я буду в Киеве по делам.

 

Цитата Прямой
Знаете вам сытая жизнь душу послабила и вы забываетесь и переоцениваете себя.

Моя "сытая жизнь" научила быть готовым перекусить горло за свой бизнес, когда его хотят отобрать. Желающие были сравнительно недавно, там были все методы, и цивильная атака, и угрозы, и физические попытки тоже были. Один так и не смог без костыля ходить после нападения на меня, схватив в колено. Другой получил разрыв чего-то в брюхе, уже не помню чего. Третьему, по-моему, больше отцом не стать. Четыре выстрела, один из которых в воздух - по закону положено его сделать. Тренировки, тренировки - это иногда пригождается. Так что не надо думать, что я зажравшийся богатенький слабак, когда у Вас бизнес покрупнее станет (а он станет, я жилку эту в людях вижу, Вы в этом плане такой же, как я, если не захотите сами остаться на одном месте, не останетесь), поймете...

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+138
|29 Ноя 2010
1
Цитата Argentum
актер слева из-за длинных волос?

так волосы...это не женская длина - думаю это нормально..

Как для меня -этот человек передал больше всего образ который хотел воплотить- жаль что в кино только.

 

Цитата Argentum
Мэйдены

и вы принимаете их музыку?

Знаете как профи они хороши-  но что вам она даст Божьего?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.

РОК... - что в нем из Иисуса Христа?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.