Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

РОК... - что в нем из Иисуса Христа?  

Удален
FatalitY
|22 Ноя 2010
2
Когда рок-музыкант открывает себя демоническим силам

а  если это сделает поп-музыкант? или музыкант-классик?

заклеймим на этом основании всю музыку вообще?

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+138
|22 Ноя 2010
0
Цитата Argentum
А где сказано, что Ваш компьютер не от дьявола? Вдруг клавиатуру на заводе сатанист собирал и заклинания читал над ней?

вот именно так он  и есть сатанист,а не выдает себя за христианина.

 

 

Цитата Argentum
С таким подходом можно и до такого маразма дойти :)

это точно :), важно понимать о чем речь.

сатанисту назвать рок христианским - язык не повернется, в отличии от некоторых христиан :)

 

 

Цитата Argentum
Между прочим, сии ребята рубят такой жосский детх-митол, что аж у самого Сэма Дана (режиссер, официальный биограф Iron Maiden) в "Глобальном металле" засветились.

я знал что лукаво сердце человеческое- только мы можем петь ангельскими голосами и потом петь голосом из преисподней. Не должно такого быть братья - из одного источника не течет два вида воды.

 

Цитата FatalitY
заклеймим на этом основании всю музыку вообще?

Нет Юра - обличим тех кто это делает.  кто бы он не был, как и Павел писал в Галатам 1 глава ...даже если и мы или Ангел с Неба...ну дальше вы знаете.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
FatalitY
|22 Ноя 2010
1
Цитата Прямой
обличим тех кто это делает

тех - это кого? рок - это разве человек? или все рок-музыканты так делают?

а вы прицепились к стилю...

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Мост Через Ла-Манш
|22 Ноя 2010
1

рок-музыка никогда не может быть христианской,потому что значение самого  слова "Христанский" - значит тот, который во всем соответсвует духу Иисуса Христа.

поэтому  понятия  "христианский" и  "рок" несовместимы!!!

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Старожил
+138
|22 Ноя 2010
1
значение самого  слова "Христанский" - значит тот, который во всем соответсвует духу Иисуса Христа.

умница.

 

Цитата FatalitY
тех - это кого?
Цитата FatalitY
все рок-музыканты так делают?

да Юра кто в роке так или иначе под воздействием духа мира сего.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+169
|22 Ноя 2010
1
Цитата Прямой
я считаю это лишнее мягко говоря и неуместно

Вы же из-за этого не объявляете сию необходимую комнату приспешищем сатаны)) Также и с музыкой, если Вы не считаете возможным исполнять ее, например, в храме, это не значит, что она от сатаны.

 

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Про Боймера там ничего нет :) И не копипасте этот бред, пожалуйста... а то я, если будете еще это писать, начну нудно и подробно объяснять, что Боймер в этой музыке разбирается на уровне хрюшки в апельсинах.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
FatalitY
|22 Ноя 2010
2
рок-музыка никогда не может быть христианской

этого не может быть, потому что не может быть никогда? так есть же...  послушайте Петру (четыре ролика в моем посте на предыдущей странице) и объясните, что в ней не христианского?

Также напомню, что "рок" - это стиль музыки, причем очень разнообразный.

Назовите христианский стиль в музыке, если такой существует.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+138
|22 Ноя 2010
1
Цитата Argentum
если Вы не считаете возможным исполнять ее, например, в храме, это не значит, что она от сатаны.

с этим я согласен....до определенного уровня..здесь как в еде - надо меру знать.

 

Цитата Argentum
что Боймер в этой музыке разбирается на уровне хрюшки в апельсинах.

ну может и так а разве надо сильное познание иметь?..слуха и восприятия не достаточно?

Как написано : Богобоязненный лучше нежели тот кто знает и нарушает,это я о ухе обычного человека а не о Боймере, кстати кто это?

 

Цитата FatalitY
Назовите христианский стиль в музыке, если такой существует.

нет стиля - есть духовность... а стиля не было в начале и сейчас нет и не будет в последствии.

 

Цитата FatalitY
что в ней не христианского?

а что в ней христианского? слова ? Хорошо слова да а дух ? Я не верю что Бог так наполнит, в лучшем случае они поют свое.

Смотрте много стихов было во времена Давида, но почему то его псалмы наполненны Духом Святым.. как думаете почему?

И глупо отвергать всю поэзию и глупо принимать всю за Божью, которая называется христианской.

Вы понимаете к чему я ?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+169
|22 Ноя 2010
4
Цитата Прямой
Согласны что рок - это агрессия ?

Нет.

Драйв - да.

Напор - да.

Страсть - да.

Но не агрессия. За исключением совсем уж отмороженных подстилей. Но ведь мы говорим о стиле в целом, а не о частностях.

 

Цитата Прямой
Согласны что рок родился изначально не в среде христиан а в среде людей не знающих Бога и противящихся Ему?

Нет. Корни рока в блюзе и спиричуэлс. Изучайте историю.

 

Цитата Прямой
Согласны что рок мир не несет а беспокойство и буйство?

Нет. По количеству песен, протестующих против войн и тому подобных вещей рокеры если не на первом месте, то в первой тройке точно.

 

Цитата Прямой
сатанисту назвать рок христианским - язык не повернется

Как и сатанинским тоже. И не "язык не повернется", а просто не захочет. Сатанисты не заморачиваются на этой теме, им просто все равно :)

 

Цитата Прямой
я знал что лукаво сердце человеческое- только мы можем петь ангельскими голосами и потом петь голосом из преисподней. Не должно такого быть братья - из одного источника не течет два вида воды.

А я так и знал, что у Вас туго как с юмором, так и с кругозором, уж простите меня. Ведь пока Вы не знали, что орфэйнед лэнд вообще-то рубят хороший такой дезняк (кстати, реально хороший, как любитель металл говорю), Вам нравилась приведенная мной песня. Но как только Вы узнали, что они, бяки такие, играют и металл - Вам сразу разонравилось :)) Что в очередной раз подтверждает мой тезис - Вам просто не нравится эта музыка, вот Вы и пытаетесь под это подложить духовное обоснование.

.

А вообще все это от нетерпимости. Всякого рода поборники запретов, неважно, на музыку, одежду, косметику, прически и тэдэ просто не могут понять, что есть другие люди с другими вкусами, и они ничуть не хуже, чем запретители.

.

- Ведь здорово, Катя, когда все люди разные! Я такой. Она такая. Ты - совершенно другая.

- Я не хочу быть другой.

- Почему?

- Потому что я не считаю себя лучше остальных.

- Да не лучше и не хуже, а просто другая... понимаешь?

.

(с) "Стиляги".

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
Мост Через Ла-Манш
|22 Ноя 2010
1
Цитата FatalitY
Назовите христианский стиль в музыке, если такой существует
Я вообще полагаю  что христианская музыка- это музыка благоговейная, в которой нет ударных инструментов.
Цитата Argentum
а то я, если будете еще это писать, начну нудно и подробно объяснять,

я  с удовльствием почитаю:)

уважаемый Argentum , я не осуждаю вашу любовь к рок музыке, я осуждаю  то  что  рок музыка присутствует в христианских  кругах, в САМОЙ ЦЕРКВИ ХРИСТА!!!

в ней проповедуют и культивируют  рок!!-  культ сатаны!!!

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Старожил
+138
|22 Ноя 2010
1
Цитата Argentum
Корни рока в блюзе и спиричуэлс. Изучайте историю.

вот именно а не в Апостольском учении.

 

Цитата Argentum
По количеству песен, протестующих против войн и тому подобных вещей рокеры если не на первом месте, то в первой тройке точно.

они и против наркотиков ))) -это просто лозунг.

 

Цитата Argentum
Но как только Вы узнали, что они, бяки такие, играют и металл - Вам сразу разонравилось :))

нет я думал что меру не перейдут раз Бога знают.

Это если бы вам меня показали одуванчиком а потом меня же кактусом..что бы вы сказали? лицемер наверное ))).

 

Цитата Argentum
Да не лучше и не хуже, а просто другая... понимаешь?

вам бы жить в 60 тых...

Да будут все едино как Мы едино... Иисус Христос ,Ев.Иоан.17глава- рекомендую о единстве.

Тело у вас одно а не разное и не другое я думаю духовное тело Христа тем более.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+169
|22 Ноя 2010
3
Цитата Прямой
это просто лозунг.

Ага, а на самом деле они по ночам ружья чистят. Думайте, что пишете. Слишком много таких песен и интервью для "просто лозунгов". Кстати, о наркотиках - это тоже миф. Они были распространены среди любых музыкантов, просто рокеры не скрывали их употребления. Это давно уже не модно. Сейчас металлисты в райдерах строго прописывают меню и калорийность, а без тренера на гастроли не поедут.

 

Цитата Прямой
вот именно а не в Апостольском учении

Еще раз говорю - учите матчасть. В очередной раз сели в лужу.

Источником негритянских спиричуэлс являются духовные гимны, завезённые в Америку белыми переселенцами. Тематику спиричуэлс составляли библейские сюжеты, которые приспосабливались к конкретным условиям повседневной жизни и быта негров и подвергались фольклорной обработке. Они сочетают в себе характерные элементы африканских исполнительских традиций (коллективная импровизация, характерная ритмика с ярко выраженной полиритмией, глиссандовые звучания, нетемперированные аккорды, особая эмоциональность) со стилистическими чертами американских пуританских гимнов, возникших на англокельтской основе.

(с) Википедия. Заинтересует - более серьезные источники могу найти, но пока хватит.

 

Цитата Прямой
Это если бы вам меня показали одуванчиком а потом меня же кактусом..что бы вы сказали?

Сказал бы, что и кактус, и одуванчик - цветы. И, кстати, кактусы очень красиво цветут, если к ним хорошо относиться.

 

Цитата Прямой
Тело у вас одно а не разное и не другое

Тело включает в себя множество разных частей, с разной формой и функциональным назначением.

 

Цитата Прямой
вам бы жить в 60 тых...

В совке? Увольте.

 

рок!!- культ сатаны!!!

*хлопнул себя по лбу*.

О Боже...

Насколько надо не знать и не понимать, а главное, не стремиться понять, чтобы так навешивать ярлыки...

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
монах
|22 Ноя 2010
1
Прямой,
вот хотел бы узнать, в рамках темы, что об этой песне скажете... мне кааца, что она - о "рождении свыше"... интересно ваше мнение...
...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Мост Через Ла-Манш
|22 Ноя 2010
0

Ритм рок-музыки направлен на физический и чувственный эмоциональный уровень, – а не на духовный. Физические функции человека, такие, как сердцебиение, дыхание, пульс, говорение и походка опираются на ритмы тела. Это естественные ритмы, живущие в каждом из нас; и для того, чтобы поддерживать здоровый эмоциональный баланс, человек должен слушать музыку, которая сочетает ритм с мелодией и гармонией, поскольку этот тип музыки влияет на эмоциональную стабильность, чувство бодрости и спокойствия, ощущение уравновешенности и самоконтроля.

Проблема заключается в том, что рок-музыка не обладает этими качествами. Напротив, рок-музыке присущи гармонический диссонанс и мелодическое неблагозвучие и это усиливает тяжелый, неистовый ритм. Ритм многих роковых песен на самом деле идет в разрез с нашим естественным сердечным и артериальным ритмом. В своем исследовании доктор Джон Даймонд обнаружил, что ритм анапеста (две слабые доли и одна сильная) «повышает состояние стресса и агрессию, снижает продуктивность, повышает гиперактивность и ослабляет силу мышц». Во время тестов было обнаружено, что девяносто процентов людей теряют две трети своей обычной силы, когда они слышат такой ритм анапеста.

С. Филипс ( этот  автор очень точно  отметил значение  рока,  и  я с  ним абсолютно  согласна)

Непрекращающийся, неистовый роковый ритм напоминает барабаны, используемые в примитивных культурах в их демонических обрядах и танцах. При постоянном, монотонном ритме и большой громкости он может вызвать состояние гипноза. В своем выступлении в Канадской Ассоциации Музыкальной Терапии (Калгари Геральд, 19 мая 1976 г.) доктор Уолтер Райт, психиатр из Онтарио, сравнил рок с барабанами Вуду: «Известно, что темп барабанов Вуду лишал человека воли сопротивляться грохочущим ритмам музыки… На рок-концертах, когда темп музыки достигает определенного уровня, это вызывает психологическую реакцию, которой аудитория не в силах сопротивляться».

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Старожил
+138
|22 Ноя 2010
1
Цитата Argentum
Ага, а на самом деле они по ночам ружья чистят.

уверен что некоторые так и делают а еще кокс по ноздре пускают.

 

Цитата Argentum
Сейчас металлисты в райдерах строго прописывают меню и калорийность, а без тренера на гастроли не поедут.

отчасти согласен ,но это не говорит о их Богобоязненности а о том что здоровье жалеют.

 

Цитата Argentum
учите матчасть.

я в первую очередь на дух.часть смотрю ))

Если калаш разобрать на матчасть и назвать все как написано типа цевье  ,пружина , газовая трубка и т.д. а по сути ,т.е. духовно - орудие убийства миллионов людей.

 

Цитата Argentum
Сказал бы, что и кактус, и одуванчик - цветы. И, кстати, кактусы очень красиво цветут, если к ним хорошо относиться.

спасибо )), вы мне тоже как человек симпатичны не смотря на разногласия.

 

Цитата Argentum
Тело включает в себя множество разных частей, с разной формой и функциональным назначением.

но оно не другое а суть тела - одна а не разная.

 

Цитата Argentum
В совке? Увольте.

те про кого вы написали  жили не в совке а  в своем мире, -жаль что не в Божьем, хотя многие покаялись. наверное.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
FatalitY
|22 Ноя 2010
3
Цитата Прямой
а что в ней христианского? слова ? Хорошо слова да а дух ?

а дух - Святой Божий Дух. А вот дух осуждения ваш - это не Святой Дух.

 

Цитата Прямой
Я не верю что Бог так наполнит

потому что вы мало знаете Бога.

и свои малые меры и ограниченный опыт пытаетесь навязать всем.

 

Цитата Прямой
И глупо отвергать всю поэзию и глупо принимать всю за Божью, которая называется христианской.

то же самое и с музыкой, в частности - с роком - глупо все отвергать.

очень глупо, как и вся ваша тема. глупая она.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+169
|22 Ноя 2010
4
рок-музыке присущи гармонический диссонанс и мелодическое неблагозвучие

у кого-нибудь повернется язык назвать эту песню диссонирующей и неблагозвучной?

 

При постоянном, монотонном ритме и большой громкости он может вызвать состояние гипноза.

Барабанщиков, играющих в одном и том же монотонном ритме, среди рокеров обидно называют дятлами, так что камень прилетел не по адресу :)

 

Во время тестов было обнаружено, что девяносто процентов людей теряют две трети своей обычной силы, когда они слышат такой ритм анапеста.

Ссылочку на материалы исследований киньте. Можно на английском. Кто проводил, какая методика, где, состав контрольной группы, в каком медицинском издании опубликован материал.

 

Цитата Прямой
уверен что некоторые так и делают а еще кокс по ноздре пускают

Из-за "некоторых" Вы предлагаете облить грязью весь стиль.

 

Цитата Прямой
но оно не другое

рука и нога - разные части тела. Голова и печень - тоже. Ну и далее по тексту. Они кардинально отличаются.

 

Цитата Прямой
Если калаш разобрать на матчасть

Прямой, ну я, честно говоря, думал, что фразу "учите матчасть" из бородатого анекдота Вы поймете... мда.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
Мост Через Ла-Манш
|22 Ноя 2010
1
Цитата FatalitY
вся ваша тема. глупая она.

FatalitY , я с Вами не с оглашусь.  тема не  глупая, а  очень даже актуальная.

в этой теме сразу становится ясно,  кто  как  научен,и кто из  какой конфессии( никому не в обиду)

из этого и  вывод:эта музыка проникла в церкви под маской христианской музыки, и люди принимают ее просто потому, что в текстах содержится имя Иисуса. Не стоит ли нам посмотреть глубже, чем в тексты о «любви и мире» и разобраться в сути этой музыки?Если на эту музыку положить христианские слова, сможет ли это изменить ее и сделать приемлемой? Нет! Ритмы этой музыки будут влиять на вас вне зависимости от того, что говорится в тексте.

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Старожил
+138
|22 Ноя 2010
1
Цитата монах
Прямой, вот хотел бы узнать, в рамках темы, что об этой песне скажете... мне кааца, что она - о "рождении свыше"... интересно ваше мнение...

Смотрите, многое зависит от наполнения этих слов смыслом,- я знаю как вы их наполняете и вас понимаю с маленькой поправкой , это песня о пути к рождению, если сказать словами Павла: в начале душевный а затем духовный"- вы понимаете?

Ноя думаю что он не понимает о чем ил о Ком поет, 1,43 мин. богами....

Творчество его как для мира сего , одобряю а жизненная позиция его..жаль что без Христа.

Честно говоря я музыку давно перестал активно слушать- внутри меня большая музыка играет когда я в Духе :) а когда нет мне не до музыки.

Больше всего люблю псалмы и дудук слушать.

я наверное не в свое время родился ))).

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Писатель
+35
|22 Ноя 2010
0
Цитата Прямой
вот именно а не в Апостольском учении.

апостолы учили о музыке?

интересно...

А вот что поют некоторые, кагбэ монахи

http://www.ex.ua/view/168813?r=168666,3

Знакомьтесь!

Gregorian - 2004 - Dark Side

тут даж трэк есть "Ave Satani"

Каково?))) а все ж по форме, так сказать. Не все то золото, что блестит - была где-то такая пословица

http://www.cerkov.com.ua/
Удален
Мост Через Ла-Манш
|22 Ноя 2010
0

В Слове Божьем написано: “...исполняйтесь Духом, назидая самих себя псалмами и славословиями и песнопениями духовными, поя и воспевая в сердцах ваших Господу...” (Еф. 5, 18—19).

Музыка всегда вдохновляется духом, и очень важно какой дух является источником вдохновения. Саул, обеспокоенный злым духом, освобождался от него, когда Давид играл на арфе и пел песни, вдохновленные Духом Божьим (1 Цар. 16, 23). Из этого можно сделать вывод, что решающее значение все-таки имеют не слова песни, а именно дух музыки. Другими словами, если содержание песен — христианское, а мелодия вдохновлена иным духом, то такие песни не принесут духовного благословения, какими бы религиозными они ни казались.

Очевидцы в различных местах наблюдали следующее: на многих молодежных собраниях свидетельство о Христе было ярким и живым. Сердца молодежи были открыты для принятия Христа, но как только заиграл джаз-оркестр, молодежь начинала притопывать и трястись. Джаз увлекал их. Все кончалось полным беспорядком: посеянное семя Слова Божьего было растоптано ногами.

Христианский певец и гитарист Боб Ларсон поясняет: “Рок и ролл-музыка — больше, чем просто музыка. Это утонченная, морально-разрушительная сила... Своими звуками она косвенно ломает всякие нравственные барьеры в душе человека; она ошеломляет разум и вводит в состояние забвения и разнузданности. Звучание электрогитар, сопровождаемое нервным боем барабанов, срывает покрывало запретов. Но хуже всего, когда эта музыка становится религией. Исполнение рок и поп-музыки — антихристианское по своему содержанию и противоположно библейскому определению нравственности”.

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Писатель
+35
|22 Ноя 2010
2
Цитата Прямой
Больше всего люблю псалмы и дудук слушать.

я слышал, что записи с дудуком в Москве продаются на кладбищах. Наверное потому что эта музыка несет в себе смерть (Позвольте мне немного поглумится над Вашим вкусом, Вы ж не обидетесь, Вы же христианин?)

http://www.cerkov.com.ua/
Старожил
+138
|22 Ноя 2010
0
Цитата FatalitY
А вот дух осуждения ваш - это не Святой Дух.

Юра, да с чего вы взяли что я сужу ?

 

Цитата FatalitY
потому что вы мало знаете Бога.

достаточно чтобы определить где голос Его и идти за Ним.

 

Цитата FatalitY
и свои малые меры и ограниченный опыт пытаетесь навязать всем.

Юра,лучше мало да с миром Божьим чем полный стол музыки - пойди разберись.

 

Цитата FatalitY
то же самое и с музыкой, в частности - с роком - глупо все отвергать.

я не отвергаю ее как таковую- все мы люди..просто она к Богу имеет такое же отношение как и Пушкин А.С. - поэт хороший а вот христианин никакой.

 

Цитата Argentum
Они кардинально отличаются.

а состав то один и тот же...))) а не другой.

 

Цитата Argentum
Прямой, ну я, честно говоря, думал, что фразу "учите матчасть" из бородатого анекдота Вы поймете..

простите за оплошность )))

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
монах
|22 Ноя 2010
1
Цитата Прямой
Честно говоря я музыку давно перестал активно слушать

ничё, ничё... мы это дело поправим... ещё и на танцы запишем... :-))))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
FatalitY
|22 Ноя 2010
2
Цитата Прямой
я не отвергаю ее как таковую- все мы люди..просто она к Богу имеет такое же отношение как и Пушкин А.С. - поэт хороший а вот христианин никакой.

"Я думаю, что мы никогда не дадим народу ничего лучше Писания... в нём находим всю человеческую жизнь. Религия создала искусство и литературу, всё, что было великого с самой древности!... Без этого не было бы ни философии, ни поэзии, ни нравственности. Англичане правы, что дают Библию детям... Мои дети будут читать вместе со мной Библию в подлиннике... Библия всемирна... Вот единственная книга в мире: в ней всё есть".

А.С. Пушкин

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+169
|22 Ноя 2010
1
Цитата Прямой
а состав то один и тот же...))) а не другой.

Гм... у печени и мозга один состав? Ну, знаете ли...))

 

как только заиграл джаз-оркестр, молодежь начинала притопывать и трястись. Джаз увлекал их. Все кончалось полным беспорядком: посеянное семя Слова Божьего было растоптано ногами.

Вы тему не перепутали? Или джаз тоже от сцотоны? :)

 

Звучание электрогитар, сопровождаемое нервным боем барабанов, срывает покрывало запретов.

Йа чего-то недопонял. Это как? Ну сыграли песню под "нервный бой", например, переложив в рок-аранжировку классику какую-нибудь, и пошли стрелять? Гм............ мягко говоря, спорно........................... очень спорно.

 

Цитата -Daser-
я слышал, что записи с дудуком в Москве продаются на кладбищах. Наверное потому что эта музыка несет в себе смерть

Женя! С тебя новая клавиатура при встрече. Я опять (опять! опять!! Пятый раз за месяц!!!) залил ее чаем, фыркнув от смеха :)))))) Ну нельзя же так! :))))))))))))))

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
Полина
|22 Ноя 2010
1

Прямой, я какое у Вас музыкальное образование?!

давайте наполнять пустоту Богом!
Старожил
+138
|22 Ноя 2010
0
Цитата -Daser-
я слышал, что записи с дудуком в Москве продаются на кладбищах. Наверное потому что эта музыка несет в себе смерть

так слышал или продается?

 

Цитата -Daser-
Наверное потому что эта музыка несет в себе смерть

а может чтобы подумали о жизни выходя и входя в кладбище ? ))).

 

Цитата -Daser-
потому что эта музыка несет в себе смерть

это по вашей части


ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
Мост Через Ла-Манш
|22 Ноя 2010
0
Цитата Argentum
у кого-нибудь повернется язык назвать эту песню диссонирующей и неблагозвучной?

смысл не  меняется. данная группа принадлежит к  рок группе. а  значит она исповедует  все те принципы рокеров и этого направления.

 

Цитата Argentum
Барабанщиков, играющих в одном и том же монотонном ритме, среди рокеров обидно называют дятлами, так что камень прилетел не по адресу :)

это  Ваше  суперсубьективное мнение ) а вот факт который  доказан  учеными неоспорим)) и  налицо.

"При постоянном, монотонном ритме и большой громкости он может вызвать состояние гипноза."


Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Писатель
+35
|22 Ноя 2010
1
Цитата Прямой
так слышал или продается?

таки продается, моему коллеге привозил друг специально из Москвы трушный дудук в записи.

 

Цитата Прямой
а может чтобы подумали о жизни выходя и входя в кладбище ? ))).

всегда думаю о смерти, о воскресении, о последнем времени, о поражении сатаны и эти мысли меня посещают когда я слушаю группу Эвроклидон или Frost like Ashes или Living Sacriface

 

Цитата Прямой
это по вашей части

надо же чем-то умерщвлять свою "плоть" (греховную натуру)

Цитата Argentum
Женя! С тебя новая клавиатура при встрече. Я опять (опять! опять!! Пятый раз за месяц!!!) залил ее чаем, фыркнув от смеха :)))))) Ну нельзя же так! :))))))))))))))
Заметано 

http://www.cerkov.com.ua/

РОК... - что в нем из Иисуса Христа?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.