Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

РОК... - что в нем из Иисуса Христа?  

Удален
FatalitY
|1 Дек 2010
0
Цитата Verba1
Музыкальная пауза (Ну разве рок это так плохо?)

кто-то плохо прорезал его на зеленом фоне...

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
avDei76
|1 Дек 2010
3
БОГ СМОТРИТ НА ТО  КАК ВОЗРАСТАЕМ В ДУХЕ  И ИСТИНЕ!

Ла Манш, ты не забыла, что на тебе еще висит обоснование твоего заявления в мой адрес:

 

ты же любишь спутать карты) и сменить тему))))) лишь бы зацепиться за что то другое и пообсуждать это , чтобы доказать свою правоту. если я не права , поправь меня)

? Так что ждемс. Или аргументируй, или убирай его из эфира, можно без извинений.

Удален
I am
|1 Дек 2010
1
Цитата Прямой
тебе говорят

Кто говорит и как? Давай вспомним покаяние.

6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Иоан.14:6)
Удален
Мост Через Ла-Манш
|1 Дек 2010
1
Цитата avDei76
Так что ждемс.

жди меня и  я вернусь)только очень жди...Симонов, Константин.)

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Старожил
+138
|1 Дек 2010
0
Цитата I am
Кто говорит и как?

Вышел сеятель сеять семя..

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
Lotfy
|1 Дек 2010
4

моя любимая песенка))...

Писатель
+40
|1 Дек 2010
0

норм песня.А колокола-да,древний хит,но с переборами (не по струнам))

всё ближе к Иисусу!
Удален
Мост Через Ла-Манш
|1 Дек 2010
2
Цитата I am
Но скучно на досуге не станет, уверяю.

одни мудрствования , все равно как  звон  колокола.

из пустого- в порожнее.

где суть? где четкая аргументация?

вы же взрослый человек, а не  студент,которому нужно получить зачет когда он  не  знает  как  ответить и льет водичку.

кстати, тут многие  говорили что громко петь-грех итп..

а я люблю громко петь)! я  люблю громко славить Бога своим талантом которым Он меня наградил!!в  моей  душе- радость. когда это  происходит!!!

но  я против рока в церквях!

 и я  отнюдь не доказываю  здесь кому то  что  то..

 

я просто  поражаюсь..........

.........как может  быть отягощено  сознание человека  таким  жутким внушением......

 

 недаром говорят, что  в некоторых конфессиях многие служители  досконально изучают  психологию. они- такие талантливые ораторы).

все  больше и больше поражаюсь тому как массонство  затягивает  в свои ряды.

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Писатель
+40
|1 Дек 2010
4

завтра у нас собрание пророческого поклонения!!! Уже в нескольких церквях есть такие собрания в нашем городе.Ожидаем мега -славы Божьей .Кстати,если тут есть лидеры или члены команд хвалы и поклонения-хорошая статья  здесь  http://www.serafim.narod.ru/books/prorocheskoe_poklonenie.htm

РОК-ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ МОЩЬ,ЧЕРЕЗ КОТОРУЮ МОЖНО ВЫРАЗИТЬ ВСЁ МНОГООБРАЗИЕ БЛАГОДАРНОСТИ ПАПОЧКЕ!!!Давид -праотец рока.Мы подражаем величайшему поклоннику,названному "мужем по сердцу Бога".

всё ближе к Иисусу!
Удален
Мост Через Ла-Манш
|1 Дек 2010
1
Цитата NATALYm
РОК-ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ МОЩЬ,ЧЕРЕЗ КОТОРУЮ МОЖНО ВЫРАЗИТЬ ВСЁ МНОГООБРАЗИЕ БЛАГОДАРНОСТИ ПАПОЧКЕ!!!Давид -праотец рока.Мы подражаем величайшему поклоннику,названному "мужем по сердцу Бога".

это  просто жесть.......

я  в  шоке.....

последнее время.............................................................(...)

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Гость
+12
|1 Дек 2010
5

РОК... - что в нем из Иисуса Христа?

НИЧЕГО!

Почему?

Потому,что Прямой так решил!

Писатель
+40
|1 Дек 2010
3

Баптисты разговаривают на жаргоне?????Последнее время однако!!!! Я в шоке!!!!!

Еще прямее, респект за юмор)

скоро моя авочка изменится...ждёмс)

всё ближе к Иисусу!
Гость
+12
|1 Дек 2010
3
это  просто жесть....... я  в  шоке..... последнее время.............................................................(...)

Ты только из шока выйти не забудь...а то сама понимаешь не очень это полезное состояние

Писатель
+18
|1 Дек 2010
2
последнее время.............................................................(...)

оно уже 2000 лет последнее

Писатель
+40
|1 Дек 2010
3

Как вам моя аватара?)))))))))))))))))))))Это я вела мероприятие и был такой  девайс- реквизит)

всё ближе к Иисусу!
Старожил
+204
|1 Дек 2010
1
Цитата FatalitY
кто-то плохо прорезал его на зеленом фоне...

Так это же любителькое видео:)))....на манер того, что выложил Прямой (когда более менее известные муз. темы исполняются в роковом переложении)

Гость
+12
|1 Дек 2010
0
Цитата NATALYm
Как вам моя аватара?)))))))))))))))))))))Это я вела мероприятие и был такой  девайс- реквизит)

Пойдет

Удален
Мост Через Ла-Манш
|2 Дек 2010
0
Цитата Еще прямее
...а то сама понимаешь не очень это полезное состояние

 :) в  таких  случаях я дарю оппоненту свою улыбку как  на фотке в моем профиле )))))

 

Цитата NATALYm
Как вам моя аватара?)))))))))))))))))))))

хахахаа)))))

тебе не  хватает  комплиментов в  реале?))))))

ты красивая женщина:)  по  фоткам ( да  и по репликам) видно что "с характером")))

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Писатель
+40
|2 Дек 2010
5

спасибо,Мостик.Да ,я с характером и с харизмой.Процесс освящения запущен в действие.Встретимся у дерева Жизни.Оно такое красивое и постоянно в движении,его листья ,как бриллиантовые-не определить цвет.Короче говоря,мимо не пройдёшь.А насчёт комплиманов-жду их в субботу,праздную 30-летие)

всё ближе к Иисусу!
Гость
+12
|2 Дек 2010
1
:) в  таких  случаях я дарю оппоненту свою улыбку как  на фотке в моем профиле )))))

Значит ты не была в шоке?Зачем тогда врать?

странно .

Удален
Мост Через Ла-Манш
|2 Дек 2010
2
Цитата NATALYm
Оно такое красивое и постоянно в движении,его листья ,как бриллиантовые-не определить цвет.

  романтик)))) люблю таких)))))))))))

описание дерева- как из "аватара"?))))

 

Цитата NATALYm
субботу,праздную 30-летие)

о..самый  интересный возраст женщины-  когда она расцветает  в  полноте всех своих  сил.

ты так молода, талантлива  и уже  имеешь троих деток  да еще и музыкальный  лидер - . Слава Богу !)

как личность ты мне  очень нравишься) но  в убеждениях  относительно рока  мы  не  сходимся)

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Старожил
+204
|2 Дек 2010
6
где суть? где четкая аргументация?

Вы видимо принемаете за четкую аргументация---ту мифологию, которую выкладываете в большом обьеме ---на вроде той что утвержает "о сокращениях надоев молока у коров услышавших рок.музыку...:")))  Это все равно, что сейчас начать предавать научную весомость - суевреиям...В разбитое зеркало посмотрел - к неприятностям,  соль рассыпал - к соре и т.д.  Ну нельзя же серьезно все это воспринемать...

 

это просто жесть.......

Вы что???Как можно??? Вы же сейчас сказали "словцо", которое плотно сидит в обиходе у рокеров....Как это понимать??? Здается мне не так сильно вы от ненавистных вам рокеров отличаетесь!

Писатель
+40
|2 Дек 2010
1

ну всё..я расстрогана ...плюсик...можно и спать идти..

всем пророческих сновидений!

всё ближе к Иисусу!
Удален
Мост Через Ла-Манш
|2 Дек 2010
0
Цитата Verba1
Вы что???Как можно???

слова- веяние  мира.....

буду исправляться!

спасибо  что  подметили то -КАК это  бросается в  глаза.

ценю конструктивную критику.

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Писатель
+18
|2 Дек 2010
0
Цитата NATALYm
Как вам моя аватара?)))))))))))))))))))))Это я вела мероприятие и был такой  девайс- реквизит)

Клёво!!! Девайс бы получше рассмотреть. Интересно!

Удален
Lotfy
|2 Дек 2010
2
Цитата Verba1
Вы что???Как можно??? Вы же сейчас сказали "словцо", которое плотно сидит в обиходе у рокеров.

Да ладно "словцо", помницца, кто-то здесь насчет косметики упоминал -типа "баптистка не красится"))

Однако "фотка в профиле" показывает очевидно обратное, ну разве же не лицемерие-писать кому-то после этого такие вещи) - как впрочем и все остальное в этой теме:)

"лучше украшай свою личность Святым Духом" а не розовой краской для волос, губной помадой и тушью для ресниц."....

Сплошные нестыковки с псевдоправедностью)

Писатель
+40
|2 Дек 2010
0
Притворщик,он лопнул..да,да,именно так,она была надувная(( и я осталась без реквизита) Кстати,ты в какой церкви в Харькове,я служила там 4 года в Слове Жизни.
всё ближе к Иисусу!
Удален
Мост Через Ла-Манш
|2 Дек 2010
1
Цитата Lotfy
Сплошные нестыковки

спокойной ночи Юленька)

приятных тебе снов)

улыбнись- и жизнь улыбнется  тебе  в  ответ)

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Писатель
+18
|2 Дек 2010
0
Цитата NATALYm
я служила там 4 года в Слове Жизни

Знаю эту церковь. Знакомые туда ходят.

А об остальных подробностях... можно через личку, или E-mail (если так интересно) . Кстати я на твой ответил (уже давно).

Удален
Lotfy
|2 Дек 2010
3
о..самый интересный возраст женщины- когда она расцветает в полноте всех своих сил. ты так молода, талантлива и уже имеешь троих деток да еще и музыкальный лидер - . Слава Богу !)

Ну надо же))))

А я думала - 30 для тебя это "конец света",судя по твоим высказываниям в других темах))

Равно как и о косметике.

Поясни такую странную двойственность стандартов?

Или это просто лицеприятие и грубая лесть,дабы легко "подкупить" серьёзного оппонента?:)

И это тоже прослеживается в твоих постах весьма явно по всему форуму:)

Может,с такой переменчивостью через пару лет - глядишь - и рокершей заделаешься?:)

Я,кстати - могу представить тебя с толстым рокером на моцике в кожане и в бандане - ЗАПРОСТО!:)

РОК... - что в нем из Иисуса Христа?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.