Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как начинается церковь...

Старожил
+138
|14 Мар 2011
1 Цитировать

Цитата core
И что..? удаётся исполнить вам это завещание?

КОР, вы в будущем будете проклинать тот день когда первый раз поверили лжи и все последующие дни своей жизни в которые несли Богохульства и ложь на Святое имя Божье. Вы пойдете до конца, и не свернете -  ни в право ни в лево - эта участь вам от Господа - чтобы вы получили полную меру свою.

2Пет.2:9 то, конечно, знает

Господь, как ....

беззаконников соблюдать ко дню

суда, для наказания.

Вы хорошо поняли ? Уяснили твредо это?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
UFO-1
|16 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата Прямой
КОР, вы в будущем будете проклинать тот день когда первый раз поверили лжи и все последующие дни своей жизни в которые несли Богохульства и ложь на Святое имя Божье.

Вот интересно. Фаррисеи такое же, наверное, Христу говорили. Ведь они твердо уверены были в своей правоте и в Его "заблуждении". И что самое интересное, они писание знали с детства впитывая его с "молоком" матери. А Его учение было новое и не очень то они желали его принять.

 

Цитата Прямой
Вы пойдете до конца, и не свернете - ни в право ни в лево - эта участь вам от Господа - чтобы вы получили полную меру свою.

Аминь.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Старожил
+138
|16 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата UFO-1
Вот интересно. Фаррисеи такое же, наверное, Христу говорили.

я заметил что лжецы-  всегда любят фарисеями и Христом прикрываться. Тоже мне расставили акценты:), разрулили ситуацию :)

 

Цитата UFO-1
Аминь.

скажу больше - аминь и аминь.

Вы не знаеет под чем подписываетесь .

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
UFO-1
|16 Мар 2011
3 Цитировать
Цитата Прямой
я заметил что лжецы- всегда любят фарисеями и Христом прикрываться. Тоже мне расставили акценты:), разрулили ситуацию :)

А я заметил, что вы вообще не прикрыты Словом, стало быть наги. Писание говорите, а сути не знаете. Об этом сказано в Писании:

Откр.3:17 Ибо ты говоришь: `я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды'; а не знаешь, что
ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг.

 

Цитата Прямой
Вы не знаеет под чем подписываетесь .

Знаю, потому и подписываюсь.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Старожил
+268
|14 Янв 2012
0 Цитировать
Бог знает. слишком вытрепана я этими миссионерствами - до последней капли крови... ничего не понятно, ничего. я говорю не только от своего имени.

Миссионерство - вообще очень трудное, везде!Хотя и самое интересное, что может быть в нашем христианском опыте!:)))

Немного легче только тем, кто едет на полном обеспечении материнской церкви вместе с командой, где есть хорошие молитвенники (лучше, если они поедут первыми и промолят заранее), евангелисты, прославители, верующие переводчики (в загранке) и опытные миссионеры. Да ещё и аренду здания хотя бы на год проплатит церковь, тогда есть место, куда приводить, и время, когда собираться на общее служение.

А на личном энтузиазме, даже при Господнем содействии и призвании, это малоэффективно - приходишь с работы весь утылый-измотанный, и тебе уже ни до молитв, ни до евангелизаций, над Библией засыпаешь! Я уже не говорю о новообращённых, которые нуждаются в твоих ответах на все их вопросы, всё время!

Так что, если даже хоть кто-то принимает твоё свидетельство о Христе, даже не соглашаясь стать начатком церкви - уже хорошо!!! В мою пасторскую бытность, кроме молодёжной ячейки у меня ещё были "внешние", с которыми я общалась, служила им, помогала финансово, и которые, отпав, никуда не хотели "ходить", но в душепасторской работе очень нуждались! Почему-то они мне и были особо дороги, как овцы:)))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Как начинается церковь...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы