Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как начинается церковь...

Удален
UFO-1
|4 Мар 2011
3 Цитировать
Цитата kirakelI
Хорошо, как скажешь.))) тема "Падения в духе" (страница 6) пост от 27 октября

Вижу, бодрствуете. Респект вам. Теперь, обличите его по истине Писания и исправляйте такового как положено святым в духе кротости, наблюдая за собою, чтобы не быть искушенным.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
kirakelI
|4 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата UFO-1
Вижу, бодрствуете. Респект вам. Теперь, обличите его по истине Писания и исправляйте такового как положено святым в духе кротости, наблюдая за собою, чтобы не быть искушенным.

Его только в той теме, откуда взяты цитаты с рекламой кабб-лы и "зоар", вразумляли как минимум пару раз, так что ПО ПИСАНИЮ отвращаюсь от еретика.
Тит.3:10
Еретика, после первого и второго вразумления, отвращайся

p.s.

Менк инкнакам ченк ынтрел кянки скизбы, байц кянки верчы ынтруменк инкнерс.

 

 

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
UFO-1
|4 Мар 2011
6 Цитировать
Цитата kirakelI
Еретика, после первого и второго вразумления, отвращайся

Раз от нас не отвратился, значит мы не еретики??? Фуух,.....отлегло....

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
kirakelI
|4 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата UFO-1
Раз от нас не отвратился, значит мы не еретики??? Фуух,.....отлегло....

Не обольщайся, УФО, ягодки вы с одного поля.

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Старожил
+338
|4 Мар 2011
5 Цитировать
Цитата paralipomenon
И ещё..., там в Слове, всё то, что я пишу, есть. Просто вы не знаете Слова. Или не можете познать, ибо не тем духом познаёте.

Доказать сможете?

ибо он сильно опровергал Иудеев всенародно, доказывая Писаниями, что Иисус есть Христос.
(Деян.18:28)

Дети мои! станем любить не словом или языком, но делом и истиною.
(1Иоан.3:18)

 

Цитата paralipomenon
помните я вам писала о встрече Иисуса с самарянкой? Могу повториться. Вы всё адреса просите, снова выкапываете колодец, который даёт вам жажду постоянно. Я же живу Духом Божиим, и его вода не заканчивается никогда. Чувствуете разницу?

И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, - тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых?
Обращайтесь к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света.
(Ис.8:19,20)

Мой вам совет, говорите по Писанию, по Слову Его и только тогда будете живы в Нём!

Кто не пребудет во Мне, извергнется вон, как ветвь, и засохнет; а такие ветви собирают и бросают в огонь, и они сгорают.
Если пребудете во Мне и слова Мои в вас пребудут, то, чего ни пожелаете, просите, и будет вам.
(Иоан.15:6,7)

Вот и вас прошу, явите плод духа на уста ваши в истине Слова, потому как сказано,

потому что плод Духа состоит во всякой благости, праведности и истине.
(Еф.5:9)

Освяти их истиною Твоею; слово Твое есть истина.
(Иоан.17:17)

А пока от вас исходит только ваше и Духа истины в устах ваших, пока увы нет!

Но это и дано вам знать, здесь и сейчас от Господа, Он ведь не желает, что бы кто погиб, кроме сына погибели, да сбудется Писание?!

 

Цитата paralipomenon
Вы всё адреса просите, снова выкапываете колодец, который даёт вам жажду постоянно.

Если и так, то дайте воды?!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+450
|4 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата Модератор
Обсуждая тему, не переходите на личности (правило №5)

прошу прощения. не удалось удалить вовремя.

Старожил
+949
|4 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Restorer
Цитата UFO-1
Учавствую.
В какй религиозной диноминации?
Удален
UFO-1
|5 Мар 2011
3 Цитировать
Цитата Restorer
В какй религиозной диноминации?

Уже отвечал, наверное пост удалили. Христиане Веры Евангельской.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
halma 1
|5 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата paralipomenon
Кровь, которая царствия Божьего не наследует, это наша жизнь во плоти, в теле. Ибо наша жизнь в крови, которая сгниёт, когда мы выйдем из этого временного тела. Но ведь и жизнь Христа тоже была в Его крови. Только одно отличие - Его кровь не имела греха. И поэтому Он и стал закланым агнцем Божиим за всех нас. И Его кровь до сих пор живая.

Вот эти ваши предположения так пусть и остануться только вашими догадками. Вы бы хоть что -то из своих домыслов можете по писанию показать? О какой нашей жизни может идти речь если Павел пишет что уже не я живу, но живет во мне Христос?

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Удален
kirakelI
|5 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата UFO-1
материалы профессора Лайтмана. Лайтман учитель каббалы

Как грится, профессор тех еще наук.)))

Ряд православных священников и публицистов высказали критические мнение о каббале [5][6][7]. Они считают, что каббала является эзотерическим учением, использующим астрологию, магию и отрицающим единого Творца.

Протодиакон Андрей Кураев, б. пресс-секретарь Патриарха Московского и всея Руси Алексия Второго, связывает появление каббалы с отказом евреев принять христианство.

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
paralipomenon
|5 Мар 2011
3 Цитировать
Цитата НОТА
невозможно сделать  вывод из вашего утверждения, потому как оно построено на парадоксе. вы утверждаете, что человек уверен, что Христос пришел, но вам очень жаль его разочаровывать, что Христос действительно пришел. далее

не ловите меня на моих словах, ибо я смогу дать вам отпор. Не интересно катать шары.

Ко мне Христос пришел, и началось длительное освобождение от того, в чём я родилась и жила. От духа мира сего. Но те, к кому я обращаюсь, в том числе и к Коре, они считают, что Христос в них уже воскресший, и они тоже уже как бы воскресшие. Вы наверняка так же считаете. И слова из Библии и посланий, которые помогают найти Христа, превращаются в фарс.

 

Цитата НОТА
Значит, из утверждения, что Христос пришел к вам, я могу заключить, что вы уже воскресли.

вот это и есть корневое корневище ваших утверждений. Я нет. Не воскресла, Иисус не дал мне умереть, и вернул меня к жизни. Но воскресший пока Он и святые, которые воскресли с Ним(Матф).

Мы все живём во плоти и поэтому лучше проводите время по укрощению плоти, ибо в Галатах5 сказано, что такое дела плоти.

 

Цитата UFO-1
Иоан.3:11 Истинно, истинно говорю тебе: мы говорим о том, что знаем, и свидетельствуем о том, что видели, а вы свидетельства Нашего не принимаете.

это слова Иоанна, а я говорила о вас. Вы не прошли. Иоанн прошёл, а вы нет.

 

Цитата UFO-1
Лук.24:16 Но глаза их были удержаны, так что они не узнали Его.

это говорится о тех, к кому потом видимо явился Христос. Но не о вас. Ибо мои глаза узрели Царя царей. Вас же я там не видела. Его узнаю теперь везде, но не в вас. В вас Его нет. Вы находитесь в обмане.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|5 Мар 2011
3 Цитировать
Цитата UFO-1
2Кор.2:16 для одних запах смертоносный на смерть, а для других запах живительный на жизнь. И кто способен к сему?

в моей жизни запах Христа это жизнь и мир и благодать, не смотря на внешние испытания. А в вас я не чувствую благоухания в жизнь, хотя я принимаю всем сердцем Христа, как моего Господа и Спасителя.

Павел эти строки из послания говорил о неверующих. Это для них благоухание было смертоносным.

 

Цитата UFO-1
Раз от нас не отвратился, значит мы не еретики??? Фуух,.....отлегло....

знаете почему лично я выхожу к вам на беседу время от времени? Чтобы вы не думали, что вы победили. Другой причины нет у меня.

 

Цитата core
Дети мои! станем любить не словом или языком, но делом и истиною.

видите ли, я давно поняла что моё дело и моя истина разительно отличается от вашего дела и вашей истины. И я свою истину не променяю на вашу. Иоанн это сказал не про вас. Он про тех, кто идёт за Христом, и не выдумывает нечто, чего и не было вовсе.

 

Цитата core
Обращайтесь к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света.

видите, не только к закону, но и к откровению.

Вы же свои постулаты строите на букве, т.е. являетесь той самарянкой, которая всё воду черпает, черпает, а напиться всё не может.

А лично Христа не познали. И Его воду не пьёте, ибо предлагает Он её тому, кто лично познал Его. Вы же всё продолжаете вестись на слова из Библии, причём не исследуете каждое из них, а берёте как постулат для себя, но вам это не поможет. Ибо вы всё ещё во грехе.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|5 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата core
Вот и вас прошу, явите плод духа на уста ваши в истине Слова, потому как сказано, потому что плод Духа состоит во всякой благости, праведности и истине.

об этом я вам уже ответила. Ваша истина отличается о моей. Моя истина - живой Христос, Который руководит моей жизнью. Благость вы сами покажите мне, ибо читала ваш разговор с Зоей. Не было в нём благости. Праведность тоже от истины. И ваша истина не может взращивать плод праведности.

 

Цитата core
Если и так, то дайте воды?!

Только Христос может вам дать воду Сам. Когда придёт к вам. Но вы Его не зовёте, в грехах не каетесь, тогда о какой воде вы говорите?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+949
|5 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата UFO-1
Назовите Ваше братсво полным имением с фамилией Вашего президента на государственном уровне.
Удален
ceнaтop
|5 Мар 2011
2 Цитировать


Тоже присоединяюсь к вопросу коллеги Restorera.
А, то, получается, исследуем не Библию, а - откуда взялись некоторые из возвещателей?
Как преступную группировку вынуждены высматривать и улавливать за каждое слово.
Один UFO сколько отнекивался и отказывался от кабальных комментариев - не прошло полгода, заявил-таки - ДА, я использую книги каббалистов при изучении Писания, и Лайтман, от слова lie, лгать, - мне в этом очень помогает.
Так помогает, што на своем сайте я его разместил.
Браво, UFO! Хоть чего-то конкретного от Вас можно добиться.
Вам - респект.
Но, есть еще типы - nazarin, core - там и этого результата, возможно, до славного Пришествия Иисуса, Бога нашего - не дождешься.
Нота, здравствуйте.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
halma 1
|5 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
знаете почему лично я выхожу к вам на беседу время от времени? Чтобы вы не думали, что вы победили. Другой причины нет у меня.

А должна быть другая причина!!! Знаете какая??? Вот вам Христос открылся и благовествуйте Христа что вы советуетесь с человеком и за человека решаете что он думает а о чем он не думает?

Не стоит тогда стараться потому что наше понимание писания не основывается на том что говорят нам люди. И наше положение в слове Его не измениться от того что вы время от времени приходите написать нам кучу слов без смысла.

Ибо мы не смеем сопоставлять или сравнивать себя с теми, которые сами себя выставляют: они измеряют себя самими собою и сравнивают себя с собою неразумно.

У людей ли я ныне ищу благоволения, или у Бога? людям ли угождать стараюсь? Если бы я и поныне угождал людям, то не был бы рабом Христовым. Возвещаю вам, братия, что Евангелие, которое я благовествовал, не есть человеческое, ибо и я принял его и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.

 

Цитата paralipomenon
вот это и есть корневое корневище ваших утверждений.

Что, за неимением мудрости говорить по слову присоединились к сорока двум младенцам со словами плешивый плешивый?

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Удален
halma 1
|5 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата ceнaтop
Тоже присоединяюсь к вопросу коллеги Restorera. А, то, получается, исследуем не Библию, а - откуда взялись некоторые из возвещателей? Как преступную группировку вынуждены высматривать и улавливать за каждое слово.

ну высматривайте

И было после семи дней, я видел ночью сон: вот, поднялся ветер с моря, чтобы возмутить все волны его.Я смотрел, и вот, вышел крепкий муж с воинством небесным, и куда он ни обращал лице свое, чтобы взглянуть, все трепетало, что виднелось под ним; и куда ни выходил голос из уст его, загорались все, которые слышали голос его, подобно тому, как тает воск, когда почувствует огонь.И после этого видел я: вот, собралось множество людей, которым не было числа, от четырех ветров небесных, чтобы преодолеть этого мужа, который поднялся с моря.Видел я, и вот, он изваял себе большую гору и взлетел на нее. Я старался увидеть ту страну или место, откуда изваяна была эта гора, но не мог.


Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Удален
UFO-1
|5 Мар 2011
3 Цитировать
Цитата ceнaтop
Один UFO сколько отнекивался и отказывался от кабальных комментариев - не прошло полгода, заявил-таки - ДА, я использую книги каббалистов при изучении Писания, и Лайтман, от слова lie, лгать, - мне в этом очень помогает.

Ну что вы Сенатор не хотел бы вас разочаровывать, но каббалу я не изучаю. Но вам то какая от этого польза. Или вы из тех "христиан", которые считают "нет человека, нет проблемм".

Или забыли как Христа распяли, тоже думали, что мир от лжепророка избавили.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
halma 1
|5 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Модератор
НЕ ПОДЧЕРКИВАЙТЕ тексты своих реплик - это сложно читается. Достаточно и выделенных фраз

Я подчеркиваю места из писания чтобы выделить для апонентов, что говорит само писание в подтверждение моих слов и не более и чтобы следить и мне самой на правильном ли я пути и не согрешить в слове. Но благодарю за замечание тогда для ясности буду просто слова из писания выделять жирным текстом.

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Удален
UFO-1
|5 Мар 2011
4 Цитировать
Цитата paralipomenon
это слова Иоанна, а я говорила о вас. Вы не прошли. Иоанн прошёл, а вы нет.
Цитата paralipomenon
это говорится о тех, к кому потом видимо явился Христос. Но не о вас.

1Кор.4:3 Для меня очень мало значит, как судите обо мне вы или как судят другие люди; я и сам не сужу о себе. Ибо хотя я ничего не знаю за собою, но тем не оправдываюсь; судия же мне Господь.

 

Цитата paralipomenon
знаете почему лично я выхожу к вам на беседу время от времени? Чтобы вы не думали, что вы победили. Другой причины нет у меня.

Еф.6:12 ... наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против
властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесных.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Старожил
+450
|5 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
вот это и есть корневое корневище ваших утверждений. Я нет. Не воскресла, Иисус не дал мне умереть, и вернул меня к жизни. Но воскресший пока Он и святые, которые воскресли с Ним(Матф).

Это не мое утверждение. Это всего лишь стандартный вывод из ваших слов, построенный с помощью обычных законов логики. И просто обратила ваше внимание на логический парадокс  выскзывания. конкретно этого:"Но вы кажется уверены, что в вас Христос и Он уже пришёл. Мне очень жаль вас разочаровывать, но Он действительно пришёл." (с)paralipomenon

а здесь нет парадокса, но конкретный вывод:

"В мою жизнь пришёл. А в вашу? но вы ещё не воскресший.. " (с)paralipomenon

вывод: вы сомневаетесь что к нему Христос пришел, так как он не воскресший,

а как к вам Он пришел, то вы......воскресшая  --- элементарный закон логики.

Удален
ceнaтop
|5 Мар 2011
3 Цитировать


А, што дальше, UFO? ...
По крайней мере, дальше - надо возобновлять в себе духовные силы, призывать Бога, стараться угождать в дружбе друг другу.
Исследовать, ждать снисхождения от Отца и благословлять Его избранный народ.
Дел, как видите - довольно много.
Талмид и Kijrakell относятся, допустим, к I am'y с недоверием, и обоснованно, тем не менее - он вопросы ставит, тема его висит без рассуждателей и ответ ДОЛЖНЫЙ ему не выдается.
А, мы все внимание должны уделять - не нагородили бы ребята от дяденьки с каб. комментариями очередной препон для несведущих верующих.
Сам я потратил на ваше узнавание около года.
Нормальные дела при этом стоят, ничего не делается.
Нет смысла ворошить это ка-Бааль Сулам, UFO!
Есть другие, более достоверные и содержащие Дух, вещи.
Хотя бы Olenky взять.
Вы читали ее обращение к христианам, людям земли?
Вашего мнения по поводу не видел.
NAB ответил полнейшим самочтением Откровения.
То, что там написано - он нимало не смущаясь перелистывает, переводя в образах под какой-то чуждый канон.
Известно, какой.
Содержащий комментарии.
И не Женевской Библии.
Открывайте глаза!
Вопрос - что дальше? - потеряет актуальность.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|5 Мар 2011
2 Цитировать


Еще совет - отбрось всю эту ваал эмо-готику еретиков-фарисеев на неделю, хотя-бы.
Сними солцезащитные очки.
Сходи к православному доброму и пожилому батюшке.
По молитве твоей, если имеет што тебе сказать Господь - услышишь.
И будет тебе сказано.
Вот, и сделаешь вывод - как тебе дальше ходить в Боге.
Аминь тебе. Брату, которого я, пока, не знаю.
Аминь, неведомый брат.
Пьющий чай у некрещеной Веры, со странной фамилией - Евангельская.
Halma, Вас бы не забыть
Непременно буду смотреть.
На бинокль заработал.
Интригуете очень.
KIR, - ух,они! ...
Привет братьям.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
kirakelI
|5 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата UFO-1
И что дальше?

Всего лишь показал, что по вашим же словам, вы имеете отношение к безбожному лжеучению.

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Старожил
+138
|5 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата ceнaтop
А, што дальше, UFO? ... По крайней мере,

истинно идут эти люди к крайней мере.

уверен это из за того , что как написано : выкатились глаза их от жира... на работе человеческой нет их, с прочими людьми не подвергаются ударам - от того гордость как ожерелье одела их....

(писал по памяти - но суть точна)

И что дальше УФО? помните?

Напомню уже более точно :

Пс.72:18 Так! на скользких путях

поставил Ты их и низвергаешь их в

пропасти

20 Как сновидение по пробуждении, так Ты, Господи, пробудив [их], уничтожишь мечты их.

(Пс.72:20)

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
ceнaтop
|5 Мар 2011
2 Цитировать


Поддерживаю полностью. Пусть мечты мечтателей - сгинут все и уничтожатся, по слову Господа.
Про мечтателей апостол Иуда написал в послании.
Прямой, здравстуйте!
Мэр, с добрым утром!
На работе был.
Твою ссылку увидел. Думаю, надо сходить. Девушка, paralipomenon, хорошо излагает.
У УФО, конечно, ник, вобще, - не евангельский.
Што это такое - анноун флаин объект? - Единственное, што приходит на ум - бес полуденный.
Дух узнается по Имени Христа, Сына во плоти.
Слава и аминь.
Неопознанный ... - Отец знает наши нужды и ведает помышлением сердца, в искушение Он не вводит, ничего неопознанного, невозможного к узнаванию, Он не даст Своим детям.
И мы - голос Его слышим.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Старожил
+949
|5 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата UFO-1

Вы обязаны открыть эту информацию, так как дали повод подозревать Вас и вашу команду в учении каббалы.

Если не откроете это , тогда я вынужден подозревать Вас в обмане, что Вы учавствуе в физическом воспоминании смерти Христа.

Итак когда Вы последний раз глотали вино в знак воспоминаний смерти Христа за Ваши грехи ?
.

Эти два вопроса должы иметь ответы, иначе Вы еретик для меня и всего христианского форума.

Удален
UFO-1
|5 Мар 2011
3 Цитировать
Цитата ceнaтop
По крайней мере, дальше - надо возобновлять в себе духовные силы, призывать Бога, стараться угождать в дружбе друг другу.

Разве не сказал Павел на этот счет:

Гал.1:10 У людей ли я ныне ищу благоволения, или у Бога? людям ли угождать стараюсь?
Если бы я и поныне угождал людям, то не был бы рабом Христовым.

 

Цитата ceнaтop
А, мы все внимание должны уделять - не нагородили бы ребята от дяденьки с каб. комментариями очередной препон для несведущих верующих. Сам я потратил на ваше узнавание около года. Нормальные дела при этом стоят, ничего не делается. Нет смысла ворошить это ка-Бааль Сулам, UFO!

Деян.5:38 И ныне, говорю вам, отстаньте от людей сих и оставьте их; ибо если это
предприятие и это дело - от человеков, то оно разрушится,  а если от Бога, то вы не можете разрушить его; берегитесь, чтобы вам не оказаться и богопротивниками.
У вас нет другого выхода, либо поверить этому обетованию и довериться Слову и Бог усмотрит, либо быть противниками. Выбирайте.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
UFO-1
|5 Мар 2011
5 Цитировать
Цитата kirakelI
Чем дальше в кабб-лу, тем дальше от Бога. Всего лишь показал, что по вашим же словам, вы имеете отношение к этому окультному безбожному лжеучению. Ты не пробывал исследывать Тору через комментарии нирванистов?

Ну что вы Киракел, не преживайте, я не изучаю каббалу, тем более ради вашей немощи. Если вы заметили общаюсь строго по Писаниям Библии.

 

Цитата Прямой
Пс.72:18 Так! на скользких путях поставил Ты их и низвергаешь их в пропасти 20 Как сновидение по пробуждении, так Ты, Господи, пробудив [их], уничтожишь мечты их. (Пс.72:20)

Все в писании принимаю к себе. и говорю Аминь. Даже ваши страхи, которые вы вкладываете в эти слова, говоря их нам. Понимаю ваше желание покарать нас.

Но говорю вам суд дается тому кто себя уже судил по писанию.

Помните что сказано:

Ибо если бы мы судили сами себя, то не были бы судимы.  Будучи же судимы, наказываемся от Господа, чтобы не быть осужденными с миром.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
UFO-1
|5 Мар 2011
4 Цитировать
Цитата Restorer
Вы обязаны открыть эту информацию, так как дали повод подозревать Вас и вашу команду в учении каббалы.

Да не ужели?

Покажите где это я дал повод к изучению каббалы?

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Как начинается церковь...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы