Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как начинается церковь...

Удален
halma 1
|1 Мар 2011
3 Цитировать
Цитата paralipomenon
Лазарь всё же умер дважды. Один раз когда его позже Христос воскресил, а второй раз наверняка от гонений...или ещё чего нибудь. Иудеи может быть убили его, ведь хотели убить. Написано так в евангелии.

Ну тогда с такой же уверностью мы можем придумать некрологи всем библейским образам почему бы не заявить что девочка воскрешенная Хритстом через пару дней умерла вновь упав с лестницы ребенок же баловалась и упала нечаяно. Но могло же такое случиться верно?

Хотели убить Лазаря да такое написано, но не надо додумывать за Христа и приписывать слову того чего там нет, там не написано что Лазарь умер. И то чего нет в писании того не может быть в моем разуме.

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Удален
paralipomenon
|1 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата halma 1
Кто бы сомневался? Слово становиться мерзостью именно на чьих -то устах. Или спасением так же, впрочем как и написано от своих слов осудишься от своих слов оправдаешься.

слова, приведённые мной из сна этого человека - ересь, мерзость и озабоченность.

 

Цитата halma 1
Дух Господень говорит во мне, и слово Его на языке у меня.

нет там Духа Божьего, ибо у Духа Свои критерии, которые веками не меняются, а здесь сон, который воплотился каким-то образом в жизнь, и Слово под него подстроено.

 

Цитата halma 1
Слово языка их есть грех уст их, да уловятся они в гордости своей за клятву и ложь, которую произносят.

вот именно. Дух Святой придёт (Слова Христа) чтобы обличить во грехе, рассказать о правде и о суде.

а этот дух о чём ведает во снах?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|1 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата halma 1
Хотели убить Лазаря да такое написано, но не надо додумывать за Христа и приписывать слову того чего там нет, там не написано что Лазарь умер. И то чего нет в писании того не может быть в моем разуме.

а вы хотите сказать, что Лазарь до сих пор жив? Я на этом заостряла внимание, а не на том, от чего он умер позже. Но его нет здесь, на земле. И девочка скончалась, благополучно или нет, прожив свою жизнь.

И святые, которые воскресли(Мтф) вместе со Христом, тоже на земле не остались....

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
kirakelI
|1 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата halma 1
Хотели убить Лазаря да такое написано, но не надо додумывать за Христа и приписывать слову того чего там нет, там не написано что Лазарь умер. И то чего нет в писании того не может быть в моем разуме.

Халма, так ты что, не веришь сказанному в Писании, что "человекам ПОЛОЖЕНО ОДНАЖДЫ УМЕРЕТЬ, а потом суд"???

Евр.9:27
И как человекам положено однажды умереть, а потом суд,
 

 

Цитата kirakelI
Покажи в Писании, ГДЕ Петр ЗАКОЛОЛ показанное ему??? В 28 стихе говорится, ЧТО Господь открыл Петру: -"но мне Бог открыл, чтобы я не почитал ни одного человека скверным или нечистым." Так что и здесь облом, УФО, не фантазируй и не придумывай того, чего нет в Писании.
Цитата halma 1
Обязательно покажу но прежде вы с Паралипоменон покажите мне в писании где умер Лазарь после своего воскресения? О.К,

Ждём-с. )))

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
UFO-1
|1 Мар 2011
3 Цитировать
Цитата Прямой
слушайте, будьте мужчиной а не УФО. у вас все не свое.. я не не я и хата не моя... Христос у вас не Христос, а если вам надо то Христос, и вы не вы если вам невыгодно, а если выгодно то вы становитесь вами:) фу, словоблудники.

Прямой, сколько мы на форуме и вы знаете как я пишу и рассуждаю. Но если вы (либо еще кто) хотите прилепить (а сейчас это делается запросто) эти слова мне, то ради Бога продолжайте.

Мне нет нужды признаваться в том чего я не говорил. Иследуйте, если так считаете, или вам просто выгодно обвинять? Тогда вы станете соучасником с клеветниками и будете наполнять свою меру далее.

В мне нет нужды оправдываться. Действуйте по повелению вашего сердца, вы же любите искать правду, как заявляете на роликах, а мы посмотрим так ли это.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
UFO-1
|1 Мар 2011
4 Цитировать
Цитата paralipomenon
сначала поясните Кто для вас Дух Святой, и как вас Он ведёт.

Могу сказать вам сразу, Он для меня Тот, что говорит о Нем Слово. Места писания вам привести?

А куда ведет я вам писал, но повторю еще раз. Ведет Он нас в Царство, которое внутри нас, на Небо, в Иерусалим. (понимать духовно)

Вот когда вы ответие по писанию за то, ЧТО произносите? Посмотрите на предыдущей странице и ответте.

 

Цитата paralipomenon
Цитата Pябинyшкa Слова, приведенные, паралипоменон, вероятно взяты с сайта http://www.voskresenie1.ru/, и там четко указано кому они принадлежат. А что ВЫ услышали в этом свидетельстве?
Цитата paralipomenon
слова, приведённые мной, ересть и мерзость, и озабоченность, которая сквозит везде. И те, кто это принимает - анафема, маранафа. Ни дай Бог Христа опорочить.

А в чьих устах ВЫ увидели эту мерзость?  ВЫ добавили мой ник к этим словам?

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
paralipomenon
|1 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата UFO-1
В мне нет нужды оправдываться. Действуйте по повелению вашего сердца, вы же любите искать правду, как заявляете на роликах, а мы посмотрим так ли это.

а Слово, которое вы здесь всё время приводите, говорит, что должны с кротостью давать ответ просящим...

Это ваш сайт, на котором эта ересь была выложена? И вы полностью с вашим сайтом согласны? Значит это вы писали...ибо кто кому поклоняется, тот того и раб - это из Слова.

Т.е. вы - раб этой еретической теории...и Господа не знаете, ибо Он - личность, а не теория. И вы узнаёте из Слова о Нём. Но Он должен ещё явиться Сам к вам для того, чтобы лично познакомиться.

А Он почему-то не является, значит вы не на том пути.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|1 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата UFO-1
Могу сказать вам сразу, Он для меня Тот, что говорит о Нем Слово. Места писания вам привести?

зачем? я Слово знаю.

Кто Дух для вас? Я об этом спрашивала у вас. Что в вашей жизни изменилось от Его Святого присуствия? Ибо Святой когда приходит, то жизнь начинает меняться.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|1 Мар 2011
2 Цитировать

Представьте картину. Я напишу своим детям письмо, в котором подробно опишу условия своего приезда, и их поведения, которое у них должно присуствовать. И чтобы меня встретили и пригласили в дом. И много ещё назидания для нашей встречи и совместного проживания после неё.

А дети возьмут моё письмо, и подчеркнут каждое слово, и будут друг другу по моему письму нечто рассказывать и показывать. Им начнут тут же сниться сны, которые они будут к этом письму присоединять. И так увлекутся этим, что я приехав, буду ждать их на вокзале, а за мной так никто и не приедет. Не до меня, увлечены сильно письмом моим.

Но зато моим письмом увлечены, можно и порадоваться. Но радости нет, ибо письмо, это направление к действию, для совместного дела. И это письмо предполагало встречу детьми меня там, где я оказалась. Но им уже не до меня, они на буковки письмо разобрали и переводят его на различные языки, чтобы лучше понять смысл этого письма...

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
kirakelI
|1 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата paralipomenon
Это ваш сайт, на котором эта ересь была выложена? И вы полностью с вашим сайтом согласны? Значит это вы писали...ибо кто кому поклоняется, тот того и раб - это из Слова.

Всё правильно, так оно и есть, и размещая на своем сайте материалы кабб-та Лайтмана, они также подписываются и под его словами.

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
UFO-1
|1 Мар 2011
3 Цитировать
Цитата paralipomenon
Кто Дух для вас? Я об этом спрашивала у вас. Что в вашей жизни изменилось от Его Святого присуствия? Ибо Святой когда приходит, то жизнь начинает меняться.

Здесь на форуме, делом Духа Святого в сердце и жизни человека, которую можно увидеть и услышать, являются Слова. То есть плод Духа Святого являются Слова.

Лук.6:44 ибо всякое дерево познается по плоду своему, ...

Поэтому говорю открыто по мере открытой мне Духом Святым. А вы проверяйте по писанию так ли это.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
kirakelI
|1 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата UFO-1
Поэтому говорю открыто по мере открытой мне Духом Святым. А вы проверяйте по писанию так ли это.
Цитата UFO-1
Не только ослицу, а кучу образов которые нужно заклоть, как написано: Деян.10:12 в нем находились всякие четвероногие земные, звери, пресмыкающиеся и птицы небесные. 13 И был глас к нему: встань, Петр, заколи и ешь. Поэтому кто не распял плоть, тот и подобен одному из образов.

Покажи в Писании, ГДЕ Петр ЗАКОЛОЛ показанное ему???
В 28 стихе говорится, ЧТО  Господь открыл Петру:
-"но мне Бог открыл, чтобы я не почитал ни одного человека скверным или нечистым." 
Так что и здесь облом, УФО, не фантазируй и не придумывай того, чего нет в Писании.

Деян.10:
10 И почувствовал он голод, и хотел есть. Между тем, как приготовляли, он пришел в исступление 
11 и видит отверстое небо и сходящий к нему некоторый сосуд, как бы большое полотно, привязанное за четыре угла и опускаемое на землю; 
12 в нем находились всякие четвероногие земные, звери, пресмыкающиеся и птицы небесные. 
13 И был глас к нему: встань, Петр, заколи и ешь. 
14 Но Петр сказал: нет, Господи, я никогда не ел ничего скверного или нечистого. 
15 Тогда в другой раз [был] глас к нему: что Бог очистил, того ты не почитай нечистым. 
16 Это было трижды; и сосуд опять поднялся на небо. 
.

28 И сказал им: вы знаете, что Иудею возбранено сообщаться или сближаться с иноплеменником; но мне Бог открыл, чтобы я не почитал ни одного человека скверным или нечистым. 
34 Петр отверз уста и сказал: истинно познаю, что Бог нелицеприятен, 
35 но во всяком народе боящийся Его и поступающий по правде приятен Ему.

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
UFO-1
|1 Мар 2011
4 Цитировать
Цитата paralipomenon
Это ваш сайт, на котором эта ересь была выложена? И вы полностью с вашим сайтом согласны? Значит это вы писали...ибо кто кому поклоняется, тот того и раб - это из Слова.

Если на наш сайт зашел человек чьи слова ВЫ поставили под иой НИК и этот человек говорит ересь, то есть показал свое непонимание Слова, то разве не к таким пришел Христос.

Матф.9:12 ... не здоровые имеют нужду во враче, но больные,...
Или когда Иисус взял грехи мира на Себя, как написано:

Фил.2:7 но уничижил Себя Самого, приняв образ раба, сделавшись подобным человекам
и по виду став как человек;...


Он стал рабом греха?

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
UFO-1
|1 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата kirakelI
Цитата UFO-1 Не только ослицу, а кучу образов которые нужно заклоть, как написано: Деян.10:12 в нем находились всякие четвероногие земные, звери, пресмыкающиеся и птицы небесные. 13 И был глас к нему: встань, Петр, заколи и ешь. Поэтому кто не распял плоть, тот и подобен одному из образов.
Цитата kirakelI
Покажи в Писании, ГДЕ Петр ЗАКОЛОЛ показанное ему???

Хотите поговорить со мной на эту тему?

Спрошу и я вас?

Петр исполнил повеление Господа сказавшего ".... Деян.10:13 ...встань, Петр, заколи и ешь."?
Если ответите, хотя бы для себя, то ваш вопрос сам собой разрешиться.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
kirakelI
|1 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата UFO-1
Цитата UFO-1 Не только ослицу, а кучу образов которые нужно заклоть, как написано: Деян.10:12 в нем находились всякие четвероногие земные, звери, пресмыкающиеся и птицы небесные. 13 И был глас к нему: встань, Петр, заколи и ешь. Поэтому кто не распял плоть, тот и подобен одному из образов.
Цитата UFO-1
Петр исполнил повеление Господа сказавшего ".... Деян.10:13 ...встань, Петр, заколи и ешь."? Если ответите, хотя бы для себя, то ваш вопрос сам собой разрешиться.

Еще раз,

Покажи в Писании, ГДЕ Петр ЗАКОЛОЛ показанное ему???

После какого раза Петр заколол увиденное?
Если бы он заколол после первого раза, то зачем нужно было еще дважды обращатся к нему?
А также, где в Писании сказано нам закалывать ослицу, и кучу образов , как ты утверждаешь???

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
UFO-1
|1 Мар 2011
3 Цитировать
Цитата kirakelI
Покажи в Писании, ГДЕ Петр ЗАКОЛОЛ показанное ему???

В себе.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
kirakelI
|1 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата UFO-1
Цитата kirakelI Покажи в Писании, ГДЕ Петр ЗАКОЛОЛ показанное ему???
В себе.

)))))

Место Писания приведи.

Деян.10:
10 И почувствовал он голод, и хотел есть. Между тем, как приготовляли, он пришел в исступление 
11 и видит отверстое небо и сходящий к нему некоторый сосуд, как бы большое полотно, привязанное за четыре угла и опускаемое на землю; 
12 в нем находились всякие четвероногие земные, звери, пресмыкающиеся и птицы небесные. 
13 И был глас к нему: встань, Петр, заколи и ешь. 
14 Но Петр сказал: нет, Господи, я никогда не ел ничего скверного или нечистого. 
15 Тогда в другой раз [был] глас к нему: что Бог очистил, того ты не почитай нечистым. 
16 Это было трижды; и сосуд опять поднялся на небо. 

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
UFO-1
|1 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата kirakelI
Место Писания приведи.

Вас Киракел мало интересуют рассуждения по писанию, вам так хочется уловить нас в неправде.

Но да ладно, давайте порассуждаем.

 

Цитата kirakelI
11 и видит отверстое небо и сходящий к нему некоторый сосуд, как бы большое полотно, привязанное за четыре угла и опускаемое на землю; 12 в нем находились всякие четвероногие земные, звери, пресмыкающиеся и птицы небесные.

Бог знает какое понимание имеет Петр и показывает ему это видение.

Естественно у наученного по закону Петра на уста вышел ответ: " Господи, я никогда не ел ничего скверного или нечистого. "

Видите, он пытается оправдаться пред Богом по закону. В этих словах выражается  образ его мышления.

Этот "ОБРАЗ" нечистый в очах Господа, то есть понимание Петра неверное. И Господь ему отвечает:

"что Бог очистил, того ты не почитай нечистым." И браз мымлей у Петра изменился, оп отверг "заколол" нечистый=животный образ и принял чистое Божие понимание от Духа Святого. А затем это увидел в реальности, с приходом людей от Корнилия. Так как Иудеи считали язычников нечистыми.

Сие понимать нужно духовно.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
kirakelI
|1 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата UFO-1
Вас Киракел мало интересуют рассуждения по писанию, вам так хочется уловить нас в неправде.

Чего вас ловить, сами всю дорогу ловитесь со своими образами, тайнами, тайными языками и тайными учениями.
Больше видео смотри с сайта своего, и не такое еще будет.

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
UFO-1
|1 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата kirakelI
со своими образами,

Евр.1:1 Бог, многократно и многообразно говоривший издревле отцам в пророках,
Не со своими, а с Божьими!

 

Цитата kirakelI
тайнами,

Матф.6:4 чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.

Кол.1:27 Которым благоволил Бог показать, какое богатство славы в тайне сей для
язычников, которая есть Христос в вас, упование славы,...

Не со своими, а с Божьими!

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
kirakelI
|1 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата UFO-1
Цитата paralipomenon Это ваш сайт, на котором эта ересь была выложена? И вы полностью с вашим сайтом согласны? Значит это вы писали...ибо кто кому поклоняется, тот того и раб - это из Слова.
UFO-1 Если на наш сайт зашел человек чьи слова ВЫ поставили под иой НИК и этот человек говорит ересь, то есть показал свое непонимание Слова, то разве не к таким пришел Христос.

То есть, теперь вы можете ставить на сайт любые ереси, и говорить, что  "разве не к таким пришел Христос"???
А Писание другое говорит:
Гал.1:
6 Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию, 
7 которое [впрочем] не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово. 
8 Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема.

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Старожил
+138
|1 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата UFO-1
Мне нет нужды признаваться в том чего я не говорил

ок.

а вы поддерживаете то что сказано и верите в это?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
UFO-1
|1 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата kirakelI
То есть, теперь вы можете ставить на сайт любые ереси, и говорить, что "разве не к таким пришел Христос"???

Мне понятно, что вы не Петр, но заявляете о себе как придерживающийся учение Христово.

Деян.10:13 ... встань, Киракел, заколи и ешь.

что Бог очистил, того ты не почитай нечистым.

А образ нечистый вы уже знаете где искать. Дерзайте.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
UFO-1
|1 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата Прямой
ок. а вы поддерживаете то что сказано и верите в это?

Обсуждение этого человека не читал на сайте форума, но из этого отрывка, который  в цитате паралепаменонпод моим НИКОм, вижу, что там нет истины.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
kirakelI
|1 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата UFO-1
Деян.10:13 ... встань, Киракел, заколи и ешь. что Бог очистил, того ты не почитай нечистым.

Даже если бы ангел с неба протянул диск с лайтмановскими видео, то анафема этому бреду, всему, что порет этот антихрист, всему, чему никогда не учили Апостолы.
Так что не надо смешивать всё до кучи.

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
kirakelI
|1 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата UFO-1
Обсуждение этого человека не читал на сайте форума, но из этого отрывка, который в цитате паралепаменон под моим НИКОм, вижу, что там нет истины.
Цитата Pябинyшкa
Слова, приведенные, паралипоменон, вероятно взяты с сайта http://www.voskresenie1.ru/, и там четко указано кому они принадлежат.

Зачем держать на сайте то, в чем нет истины?
Видео тоже касается, и прочего кабб-кого материала.

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Старожил
+6
|1 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата kirakelI
Место Писания приведи.

И видя не видите, и слыша не слышите, и не хотите вникнуть в - ОТКРЫТОЕ СЛОВО, ибо ОНО СЛОВО - ДУХОВНО,  видно закрыто пока.

А спорить и доказывать свое несовершенство и глупость умеете.

Если говорите, то говорите свое, надутые слова, и ИСТИНЫ, и здравомыслия нет в вас.

 

Цитата paralipomenon
я Слово знаю.

Говорите что не согрешили? И раскаяния нет в вас.

Если мы говорим, что имеем общение с Ним, а ходим во тьме, то мы лжем и не поступаем по истине; 7 если же ходим во свете, подобно как Он во свете, то имеем общение друг с другом, и Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха. 8 Если говорим, что не имеем греха, - обманываем самих себя, и истины нет в нас. 9 Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды. 10 Если говорим, что мы не согрешили, то представляем Его лживым, и слова Его нет в нас.

Удален
UFO-1
|1 Мар 2011
3 Цитировать
Цитата kirakelI
Даже если бы ангел с неба протянул диск с лайтмановскими видео, то анафема этому бреду, всему, что порет этот антихрист, всему, чему никогда не учили Апостолы. Так что не надо смешивать всё до кучи.

Вам никто не протягивает Лаитмоновские видео и не проповедуют здесь каббалу, вы один только все не можете успокоится и ходите с этим. Мне например, интересно, как Евреи понимают Тору и рассуждают о праздниках, мне интересна их культура и язык. Поэтому все испытываю и доброго придерживаюсь, а если что смертоносное выпью то мне не повредит во Христе.

Но это для вас еще не чисто, поэтому не ешьте, а для кого чисто, тот и извлекает драгоценное из ничтожного.

Поэтому закрываю это обсуждение между нами, Киракел, словами писания:

Рим.14:3 Кто ест, не уничижай того, кто не ест; и кто не ест, не
осуждай того, кто ест, потому что Бог принял его.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
kirakelI
|1 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата UFO-1
а для кого чисто, тот и извлекает драгоценное из ничтожного.

То есть пытаешься извлечь ложку меда из бочки с отбросами?

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
paralipomenon
|1 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата Серна
Говорите что не согрешили? И раскаяния нет в вас.

я - грешница, помилованная Хирстом, и Он явился в мою жизнь и изменил меня. Раскаяния за вас во мне нет и никогда не будет, ибо вся ересь порочит моего Господа, Который не дал мне уйти вникуда, а здесь вы представляете Бога лживым.

 

Цитата Серна
; 7 если же ходим во свете, подобно как Он во свете, то имеем общение друг с другом, и Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха

вы не во свете, так что вас эти слова не касаются. Во свете Господнем ходит тот, кто Духа Господнего имеет. И общение с вами, это как касаться нечистоты, вы так резво начали выяснять, как это я про уфо так сказала, обидила мальчика... Сказала и повторюсь - мерзость, которая в ваших снах, мерзость того, что показывает ваш сайт, это мерзость антихриста, извращающего жертвву Христа.

 

Цитата kirakelI
Покажи в Писании, ГДЕ Петр ЗАКОЛОЛ показанное ему???
Цитата UFO-1
В себе.

я же говорю - помрите с миром. Что зря воздух коптить?...

Христос говорил, что для мира Он говорит притчами, чтобы не поняли.

Вот вы и не поняли того, что было показано Петру. Вы от мира сего.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Как начинается церковь...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы