Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как начинается церковь...

Удален
paralipomenon
|3 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата UFO-1
Так до какой КРОВИ вы сражались?

до своей. Сражалась до самой смерти, но не умерла. Ибо Кровь Христа помогает выжить.

Но вам это не дано. Вам Христос слово на принятие страдания для очищения не даст.

 

Цитата UFO-1
И что есть ПЛОТЬ по писанию, которая отдается в изнемождение?

а вы это будете сами наблюдать, ибо кто не живёт по Истине, тот долго не выживает без изнеможения. Имя Христа не тряпка, которую можно мотать туда-сюда. Он действующий Царь. И если увидит бесполезность деяний в ваш адрес, то изнеможение придёт в любом случае.

Об этом много написано и в Новом Завете и в Ветхом Завете. Ссылки давать не буду.

 

Цитата UFO-1
Ведь есть КРОВЬ, которая не наследует Царство Божие.( 1Кор.15:50)

но вы живой пока? тогда придётся пролить вашу живую кровь, подвизаясь против греха. Но вы не согласны на такое. Ибо это страдание. Вы лучше теории будете строить. И конечно же ваша и моя кровь царство Божие не наследует.

Я без своей плотской крови оказалась пред Ним, когда плоть моя изнемогала, подвизаясь против греха.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|3 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата UFO-1
ЧТО вы поняли? Вам по слову ничего не сказали, подали душевное с кровью.
Цитата UFO-1
Не вкушай пищи у человека завистливого и не прельщайся лакомыми яствами его; 7 потому что, каковы мысли в душе его, таков и он;

я завистливая?)))))))))))))) и о каких лакомных кусках говорится?

Вот ваши мысли о вас и говорят. Вам Слово говоришь наизусть, а вы обвиняете в завистливости.

Как говорится - если мудрости не дано свыше, то взять её не откуда....

Только умоляю не выкладывать мне кучу Писания про мудрость! Плиз.

Слово принимает внутрь тот, кто предназначен ко спасению. При чём всё Слово, без выбора удобной позиции.

Ибо написано, что мы от начала мира избраны. А остальные всё теорией увлечены.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
halma 1
|3 Мар 2011
4 Цитировать
Цитата
"и поэтому Он взращивает душу, чтобы душа не погибла, а имела жизнь вечную...и взращивает её через плоть Духом Святым."
Цитата paralipomenon
Заметьте, что я снова наизусть говорю Слово...оно само живёт во мне.

И пославший Меня Отец Сам засвидетельствовал о Мне. А вы ни гласа Его никогда не слышали, ни лица Его не видели; и не имеете слова Его пребывающего в вас, потому что вы не веруете Тому, Которого Он послал.

Говорите в вас живет слово это хорошо, но не обольщайтесь может такое случиться что слово в вас пребывает и никто в этом не сомневается, но при этом вы Его не имеете.

То что вы наизусть что то говорите не делает вам чести. Я лично вторую страницу жду обоснования вашему заявлению по писанию. Очень хотелось бы знать как Бог взращивает  душу Духом Святым через плоть? На каком основании вы сделали подобное заявление?

 

Цитата paralipomenon
и ещё не до крови сражались, подвизаясь против греха, так что вы мне не указ. Я сражалась до крови. И дальше буду делать то же самое, чтобы эта мерзкая тварь-грех моей жизнью не владеЛА.

ну вот вы еще с грехом не разобрались так и не написали под каким же грехом заключило всех писание и что это за грех такой который Иисус осудил во плоти, а уже в кровь полезли. Где же ответ на вопрос УФО. Как вы отличете в писании кровь которая царства Божьего не наследует от крови завета вечного?

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Удален
kirakelI
|3 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата halma 1
ну вот вы еще с грехом не разобрались

Халма, ты там кое-что обещала показать из Писания, или обещанного три года ждут? )))

 

Цитата kirakelI
Покажи в Писании, ГДЕ Петр ЗАКОЛОЛ показанное ему??? В 28 стихе говорится, ЧТО Господь открыл Петру: -"но мне Бог открыл, чтобы я не почитал ни одного человека скверным или нечистым." Так что и здесь облом, УФО, не фантазируй и не придумывай того, чего нет в Писании.
Цитата halma 1
Обязательно покажу но прежде вы с Паралипоменон покажите мне в писании где умер Лазарь после своего воскресения? О.К,

Евр.9:27
И как человекам положено однажды умереть, а потом суд,

Я показал. 

Лазарь был человеком, значит ему было положено умереть когда-то.
Твоя очередь, халма.

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
UFO-1
|3 Мар 2011
4 Цитировать
Цитата paralipomenon
на это могу сказать Словом Иоанна по учению Христа - если бы вы были от мира, то мир бы принял своё.

Совершенно верно.

 

Цитата paralipomenon
Заметьте, Слово наизусть говорю. Без указания на адрес. Ибо это Слово живёт во мне.
Цитата paralipomenon
Заметьте, что я снова наизусть говорю Слово...оно само живёт во мне.

Заметил.

 

Цитата paralipomenon
Цитата UFO-1 Так до какой КРОВИ вы сражались?
Цитата paralipomenon
до своей.

Да...., это имеет ввиду Павел? Мне понятно, пребыайте в своем понимании, до времени.

 

Цитата paralipomenon
ибо кто не живёт по Истине, тот долго не выживает без изнеможения.

Совершенно верно. Поэтому продолжаю ждать обоснование вашего "истинного" выжения.

 

Цитата paralipomenon
я завистливая?)))))))))))))) и о каких лакомных кусках говорится?

Нормальная реакция живущей плоти на Писание.

Вот когда копьем вас ударят в самое сердце, как Христа на Голгофе, а вы при этом будучи мертвы, даже не дернитесь. То только тогда биющий увидит в вас Христа и скажет истинно это Сын Божий.

И вам известно будет до какой крови вы сражались, и где сливатся ваша кровь, и когда вливается Кровь Христа.

Поэтому, только КРЕСТ, а о воскресении Христа, только за крестом.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
UFO-1
|3 Мар 2011
3 Цитировать
Цитата kirakelI
Цитата kirakelI Покажи в Писании, ГДЕ Петр ЗАКОЛОЛ показанное ему??? В 28 стихе говорится, ЧТО Господь открыл Петру: -"но мне Бог открыл, чтобы я не почитал ни одного человека скверным или нечистым." Так что и здесь облом, УФО, не фантазируй и не придумывай того, чего нет в Писании.

Совершенно верно ОТКРЫЛ, то есть дал Петру ОТКРОВЕНИЕ, соответственно которому он поступил.

А как Петр исполнил слова "заколи и ешь" рассуждайте сами, мое понимание написано и если вас не устраивает то более не могу вам помочь. Можете высказать как вы понимаете.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
kirakelI
|3 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата UFO-1
Совершенно верно ОТКРЫЛ, то есть дал Петру ОТКРОВЕНИЕ, соответственно которому он поступил. А как Петр исполнил слова "заколи и ешь" рассуждайте сами, мое понимание написано и если вас не устраивает то более не могу вам помочь. Можете высказать как вы понимает

 Ключевые слова - "мое понимание"
Еще раз, покажи В ПИСАНИИ, где сказано, что Петр заколол и ел показанное ему?

Ты, УФО, сказал:

 

Цитата UFO-1
Не только ослицу, а кучу образов которые нужно заклоть, как написано: Деян.10:12 в нем находились всякие четвероногие земные, звери, пресмыкающиеся и птицы небесные. 13 И был глас к нему: встань, Петр, заколи и ешь.

Покажи в Писании заповедь для христиан закалывать "ослицу", и "кучу образов"

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Старожил
+338
|3 Мар 2011
5 Цитировать
Цитата paralipomenon
Заметьте, Слово наизусть говорю. Без указания на адрес. Ибо это Слово живёт во мне.

А адресность этих слов ниже, вы можете подтвердить?

 

Цитата paralipomenon
я уверена в том, что плоть дана для взращивания плодов духа в нас. от Духа Святого, которого вы не разумеете.
Цитата paralipomenon
Очищает не образно, а совершенно. И по плоти и по духу. Ибо по плоти я - храм Божий, во мне живёт Дух Божий (Павел. Римлянам).
Цитата paralipomenon
а зачем по вашему вам дана плоть? Просто так, порезвиться физически? Научится поклонению в теле, которое несовершенно, как и земной храм.
Цитата paralipomenon
естественно, наша плоть нам дана для взращивания в нас плодов Духа, для перехода в вечную жизнь посредством веры Божией, которая нам от Бога дана.
Цитата paralipomenon
и взращивает её через плоть Духом Святым.

В том и есть, ваша проблема, что вы пытаетесь опираться на память слов написанных, а не на ДУХОВНУЮ СУТЬ РАЗУМЕНИЯ СМЫСЛА СЛОВ ТАМ СКАЗАННЫХ!

В этом случае, даже диавол точнее вас, потому как он говорил по написанному слову.., по ПЛОТИ

и говорит Ему: если Ты Сын Божий, бросься вниз, ибо написано: Ангелам Своим заповедает о Тебе, и на руках понесут Тебя, да не преткнешься о камень ногою Твоею.
Иисус сказал ему: написано также: не искушай Господа Бога твоего.
(Матф.4:6,7)

..но духом он остался, тем же, НЕ ПОЗНАВШИМ ИСТИНУ!

А вы до того заболтались в духе своем, что прибавили к написанному слову того, чего там НЕТ и быть не может!

Потому и подтвердить вам адресность не под силу, так как пытаетесь ВОЙТИ духом своим не дверью Слова ЕГО, соответственно и не можете говорить по Духу Его, так как Он со своим Словом, прежде в БУКВЕ, а потом и по СИЛЕ ДУХА суть ОДНО!

Не писал ли я тебе трижды в советах и наставлении,
чтобы научить тебя точным словам истины, дабы ты мог передавать слова истины посылающим тебя?
(Прит.22:20,21)

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
kirakelI
|3 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата core
А вы до того заболтались, что прибавляете к написанному слову того, чего там НЕТ и быть не может!

Это ты УФО и халме скажи, которые прибавляют к Слово то, чего там нет.
Где в Писании сказано, что Петр заколол и ел показанное ему?
Где в Писании сказано закалывать ослицу и "кучу образов", как предлагает УФО?

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
UFO-1
|3 Мар 2011
4 Цитировать
Цитата kirakelI
Покажи в Писании заповедь для христиан закалывать "ослицу", и "кучу образов"

Не знаю какую заповедь вы получили от Господа, а мне открыто вот это:

Пс.118:138 Откровения Твои, которые Ты заповедал, - правда и совершенная истина.

Пс.118:24 Откровения Твои - утешение мое, [и уставы Твои] - советники мои.

Вот откровения, которые от Него получаю, это и есть ЗАПОВЕДЬ для меня её исполняю  и ею делюсь.

А вы получайте от Него откровения в вашу жизнь их и исполняйте и ими делитесь.

И на ваши откровения не претендую ибо они касаются вашей жизни.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
kirakelI
|3 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата UFO-1
Вот откровения, которые от Него получаю, это и есть ЗАПОВЕДЬ для меня её исполняю и ею делюсь.
Цитата UFO-1
Не только ослицу, а кучу образов которые нужно заклоть, как написано: Деян.10:12 в нем находились всякие четвероногие земные, звери, пресмыкающиеся и птицы небесные. 13 И был глас к нему: встань, Петр, заколи и ешь.

В Слове нет и намека на то, чтоб христиане закалывали "ослицу" и "кучу образов", как ты предлагаешь.

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
kirakelI
|3 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата UFO-1
Не только ослицу, а кучу образов которые НУЖНО заклоть, как написано: Деян.10:12 в нем находились всякие четвероногие земные, звери, пресмыкающиеся и птицы небесные. 13 И был глас к нему: встань, Петр, заколи и ешь.

УФО, ты предлагаешь закалывать ослицу и кучу образов.
Где об этом сказано в Писании???

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Старожил
+338
|3 Мар 2011
5 Цитировать
Цитата kirakelI
Это ты УФО и халме скажи, которые прибавляют к Слово то, чего там нет.
Цитата UFO-1

Пс.118:138 Откровения Твои, которые Ты заповедал, - правда и совершенная истина.

Пс.118:24 Откровения Твои - утешение мое, [и уставы Твои] - советники мои.

Вот откровения, которые от Него получаю, это и есть ЗАПОВЕДЬ для меня её исполняю  и ею делюсь.

Более того, Киракел, прошу вас заметить, что когда говориться об ОТКРОВЕНИИ ЕГО, то знайте, что говорится об ЕДИНСТВЕННОЙ ПРАВДЕ ЕГО И О СОВЕРШЕННОЙ ИСТИНЕ ЕГО!

Так что будьте аккуратны в высказываниях своих об ОТКРОВЕНИЯХ, а лучше предупреждайте слова уст своих ещё в мыслях, духовным обрезанием по Христу умерщвляя их по плоти!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
kirakelI
|3 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата core
Более того, Киракел, прошу вас заметить, что когда говориться об ОТКРОВЕНИИ ЕГО, то знайте, что говорится об ЕДИНСТВЕННОЙ ПРАВДЕ ЕГО И О СОВЕРШЕННОЙ ИСТИНЕ ЕГО! Так что будьте аккуратны в высказываниях своих об ОТКРОВЕНИЯХ, а лучше предупреждайте слова уст своих ещё в мыслях, духовным обрезанием по Христу умерщвляя их по плоти!

"Откровения Твои, которые Ты ЗАПОВЕДАЛ".
Где христианом ЗАПОВЕДАНО закалывать "ослицу" и "кучу образов" как это говорит УФО?

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Старожил
+949
|3 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата core
Более того, Киракел, прошу вас заметить, что когда говориться об ОТКРОВЕНИИ ЕГО, то знайте, что говорится об ЕДИНСТВЕННОЙ ПРАВДЕ ЕГО И О СОВЕРШЕННОЙ ИСТИНЕ ЕГО!

Откуда такая ерЕсь ?

Удален
UFO-1
|3 Мар 2011
4 Цитировать
Цитата kirakelI
УФО, ты предлагаешь закалывать ослицу и кучу образов. Где об этом сказано в Писании???

Это не я предлагаю, а писание:

. Деян.10:13 И был глас к нему: встань, Петр, заколи и ешь. Вот видишь где об этом сказано.

Или сказанное  Петру к нам не относится?

А в об ослице как об образе Ветхого завета, сказано здесь:  1Кор.10:6 А это были образы
для нас,...

А образы находятся в головах, так как сказано:

Лук.1:17 ... и непокоривым образ мыслей праведников, дабы представить Господу народ приготовленный.

2Кор.3:14 Но умы их ослеплены: ибо то же самое покрывало доныне остается
неснятым при чтении Ветхого Завета,

А снимается ОТКРОВЕНИЕМ Иисуса Христа, как написано: Матф.11:27 ... и кому Сын хочет открыть.



Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Старожил
+338
|3 Мар 2011
5 Цитировать
Цитата kirakelI
Не гони свой околорелигиозный самогон - сам придумал, сам и гоню.)))     Еще один спёкся.)))

Киракел, а кто вас научил подобному исповеданию во Христе, что вы до сих пор там, как и тогда вас забанили, за кучу мусорных слов? Неужели вы допусаете мысль,  что Бог вас не слышит?!

Насадивший ухо не услышит ли? и образовавший глаз не увидит ли?
(Пс.93:9)

 

Цитата kirakelI
Не надо выдавать свои фантазии за ОТКРОВЕНИЯ Его. "Откровения Твои, которые Ты ЗАПОВЕДАЛ". Где христианом ЗАПОВЕДАНО

Так там же ясно сказано, что ОТКРОВЕНИЯ ОН НАМ И ЗАПОВЕДОВАЛ!

Откровения Твои, которые Ты заповедал, - правда и совершенная истина.
(Пс.118:138)

Потому как все пути по Откровению Его и есть истина в Господе!

Которым только ОН учит нас ПЕРСОНАЛЬНО, а не коллективно, потому как это вопрос ИЗБРАНИЯ ЕГО ИЗ ЛЮДЕЙ, а не человеки трактуют Его слово без Откровения Иисуса Христа!

Или вы считаете, что слово книг Ветхого Завета, не дано христианам, как Священное Писание?!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
UFO-1
|3 Мар 2011
4 Цитировать
Цитата Restorer
Цитата core Более того, Киракел, прошу вас заметить, что когда говориться об ОТКРОВЕНИИ ЕГО, то знайте, что говорится об ЕДИНСТВЕННОЙ ПРАВДЕ ЕГО И О СОВЕРШЕННОЙ ИСТИНЕ ЕГО!
Цитата Restorer
Откуда такая ерись ?

Вот отсюда:

Пс.118:138 Откровения Твои, которые Ты заповедал, - правда и совершенная истина.
Вы слова из псалма  Давида ересью назвали, не разобравшись.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Старожил
+338
|3 Мар 2011
4 Цитировать
Цитата core
Более того, Киракел, прошу вас заметить, что когда говориться об ОТКРОВЕНИИ ЕГО, то знайте, что говорится об ЕДИНСТВЕННОЙ ПРАВДЕ ЕГО И О СОВЕРШЕННОЙ ИСТИНЕ ЕГО!
Цитата Restorer
Откуда такая ерись ?

Что конкретно, вы называете ересью?

Если то, что вы выделили *** то знайте, что говорится об ЕДИНСТВЕННОЙ ПРАВДЕ ЕГО И О СОВЕРШЕННОЙ ИСТИНЕ ЕГО!***,  - то об этом сказано в Писании, а где?, я вам пока не скажу.. продолжайте обличаться в собственном заблуждении и незнании Господа!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+949
|3 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата UFO-1
Откровения Твои, которые Ты заповедал, - правда и совершенная истина.

Cлова "Ты заповедал" означают Библейский текст.

Вас же я понимаю, что Вы имеете ввиду откровения это Ваше умозаключение.

Примерно так.

А понял, что .......... . Мне открыто, что ...... Мне Бог дал откровение, что я должен развестись..... .

Старожил
+949
|3 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата UFO-1
Вы слова из псалма Давида ересью назвали, не разобравшись.

Ересью я назвал Ваши слова:

 """" то знайте, что говорится об

ЕДИНСТВЕННОЙ ПРАВДЕ ЕГО И О СОВЕРШЕННОЙ ИСТИНЕ ЕГО!"""""

Старожил
+161
|3 Мар 2011
1 Цитировать

Кор , Уфо  ну вы жжете ))))

откуда вы взялись ?

старожилы инвиктори жили спокойненько . мыли косточки и обсуждали всех подряд . а тут появилась ваша бригада и все темы переверули .

это диверсия чтоли ????????

http://www.макароввиталий.рф/
Старожил
+338
|3 Мар 2011
5 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru

Кор , Уфо  ну вы жжете ))))

откуда вы взялись ?

старожилы инвиктори жили спокойненько . мыли косточки и обсуждали всех подряд . а тут появилась ваша бригада и все темы переверули .

это диверсия чтоли ????????

Иоанн сказал в ответ: не может человек ничего принимать на себя, если не будет дано ему с неба.
(Иоан.3:27)

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+338
|3 Мар 2011
5 Цитировать
Цитата Restorer
Cлова "Ты заповедал" означают Библейский текст.

Кто вам внушает, домысливать то, чего нет в Писании, если только у вас, БИБЛЕЙСКИЙ ТЕКСТ и ОТКРОВЕНИЕ ЕГО не суть ОДНО?

Вы БУКВЫ разумеете?

Откровения Твои, которЫЕ Ты заповедал, - правда и совершенная истина.
(Пс.118:138)

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
halma 1
|3 Мар 2011
4 Цитировать
Цитата kirakelI
И как человекам положено однажды умереть, а потом суд, Я показал. Лазарь был человеком, значит ему было положено умереть когда-то. Твоя очередь, халма.

Ответ не по истине забыл что нам заповедано

Дети мои! станем любить не словом или языком, но делом и ИСТИНОЙ.

Откровения Твои, которые Ты заповедал, - правда и совершенная истина.

А ты мне ответил не имея откровения не о суде не о смерти.

Иди еще раз перечитай слово о воскресении Лазаря и ответь по истине откровения в тебе, а если ты в себе откровения не найдешь иди к продающим и покупающим и сначала заплати цену, все свободен.

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Старожил
+949
|3 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата core
правда и совершенная истина.

Какой смысл Вы вкладываете в слова об откровении?

Старожил
+338
|3 Мар 2011
5 Цитировать
Цитата Restorer
Какой смысл Вы вкладываете в слова об откровении?

Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены.

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
UFO-1
|3 Мар 2011
5 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
Кор , Уфо ну вы жжете )))) откуда вы взялись ? старожилы инвиктори жили спокойненько . мыли косточки и обсуждали всех подряд . а тут появилась ваша бригада и все темы переверули . это диверсия чтоли ????????

Рим.13:11 Так поступайте, зная время, что наступил уже час пробудиться нам от сна. Ибо
ныне ближе к нам спасение, нежели когда мы уверовали.


Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Старожил
+138
|3 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата UFO-1
что наступил уже час пробудиться нам от сна

а как же сны на вашем сайте?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
UFO-1
|3 Мар 2011
4 Цитировать
Цитата Прямой
а как же сны на вашем сайте?

Вы меня спрашивали за "отрывок", так вот я прочел полностью это свидетельство. Поэтому если есть вопросы по этим снам, то напишите ему, ЧТО вам не понятно. Мой непонимание просвещено. Теперь вам удачи.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Как начинается церковь...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы