Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему так много одиноких?..

Удален
Barc
|29 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата sereg
ДОБРЫЙ ДЕНЬ

хе-хе)))

добрый-предобрый)

Ища огонь, находишь вместе с дымом.В познаньи правды познаешь и ложь.Во всякой вещи есть две половины,И без одной вторую не поймешь.
Удален
Oskar von Ritter
|29 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Mary Alice
Мало кто реально бы хотел прожить жизнь со своей первой, второй любовью. да и вообще каждые лет пять мы другие и, порой, по-разному расставляем приоритеты

ага, только я слышал про 7 лет, но мысль такая же.

а когда тогда люди в супружестве? живут долгие годы, изменясь при этом даже на молекулярном уровне. как они преодолевают смену приоритетов, исканий, ожиданий? или они в одном направлении меняются?

Старожил
+908
|29 Авг 2012
5 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
ага, только я слышал про 7 лет, но мысль такая же. а когда тогда люди в супружестве? живут долгие годы, изменясь при этом даже на молекулярном уровне. как они преодолевают смену приоритетов, исканий, ожиданий? или они в одном направлении меняются?

у нас осенью как раз 7 лет со дня свадьбы. по моим сбьективным ощущениям, меняемся мы на молекулярном уровне, преодолевая смену приоритетов, ожиданий, возрастных изменений как единый организм.

Удален
Oskar von Ritter
|29 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Адель
как единый организм.

вот, видимо, в этом и вся суть.

зачастую ведь видишь бывших и думаешь, как хорошо, что не сложилось.

я думаю, может, это срабатывает подсознательная психическая самозащита, дабы напротив не разрушаться от тоски по человеку?!

интересное явление - переоценка отношения к человеку

Удален
Barc
|29 Авг 2012
5 Цитировать
Цитата Адель
как единый организм

мои родители даже в унисон храпят

Ища огонь, находишь вместе с дымом.В познаньи правды познаешь и ложь.Во всякой вещи есть две половины,И без одной вторую не поймешь.
Старожил
+908
|29 Авг 2012
4 Цитировать

а мы недавно себя поймали на том, что хором отвечаем:)

Удален
Barc
|29 Авг 2012
3 Цитировать

я уже когда то  писала о теории шестеренок. суть ее в том что люди, ломают свои зазубринки друг  об друга , и со временем притираются, шлифуются, и работают как единый механизм.

я вижу отражение  этой теории в своих родителях.

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Удален
Oskar von Ritter
|29 Авг 2012
1 Цитировать

когда храпит любимая женщина, это умиляет. когда храпит нелюбимая, это раздражает.

Старожил
+4645
|29 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
зачастую ведь видишь бывших и думаешь, как хорошо, что не сложилось.

эээх...а я кого не вспомню и думаю "Жааааль не сложилось, а ведь могли бы быть так счастливы..." )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Barc
|29 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
а я кого не вспомню и думаю "Жааааль не сложилось, а ведь могли бы быть так счастливы..." )))

точно. ведь не знаешь, как бы повернулась твоя жизнь. всего ведь не предугадаешь, надо только попробовать чтобы точно узнать)

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Старожил
+4645
|29 Авг 2012
2 Цитировать

точно! и потом я по-жизни выискиваю в людях максимум положительного...гадость сама вылезет )))

а всё, что с трудом и усилием достигаешь - помнишь...вот и получается, что помню исключительно и только позитифффф )))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Barc
|29 Авг 2012
2 Цитировать

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Удален
Полина
|29 Авг 2012
5 Цитировать

Цитата NaVen
эээх...а я кого не вспомню и думаю "Жааааль не сложилось, а ведь могли бы быть так счастливы..." )))
бывает что встречаю ухажеров десятилетней давности (церковных, тк в то время у меня неверующие под запретом были, я же, блин, религиозная была до мозга...), и только желание воскликнуть "слава Тебе, Господи!"...

один в магазине дешевое пиво покупал в пластиковой бутылке 2 литра и орешки, в трико, с пакетиком, жесть...

другой был пастором, счас раскладывает товар в супермаркете, работать не хотел, а трое детей, так к сорока друг нашел ему работу - устроил  раскладывать товар.
А я ещё на Бога обижалась, когда Он мне сказал "НЕТ" о тех ребятах... у меня даже теперь поклонники как с другой планеты, если с этими сравнивать,  супруг-то  у меня будет вообще  из чистого золота!

Добавляйте Skype: aleksa_popovich
Удален
Oskar von Ritter
|29 Авг 2012
6 Цитировать
Цитата Полина
один в магазине дешевое пиво покупал в пластиковой бутылке 2 литра и орешки, в трико, с пакетиком, жесть... другой был пастором, счас раскладывает товар в супермаркете, работать не хотел, а трое детей, так к сорока друг нашел ему работу - устроил  раскладывать товар.

кто знает, как бы иначе сложилась их судьба, будь с ними рядом такая женщина как ты.

это не ирония, я серьезно.

от женщины, которая рядом очень сильно зависит дальнейшая судьба мужчины.

как там у жены Клинтона спросили, кем бы она была, не выйди она за Билла, а та ответила, что была бы все равно женой президента, просто это был бы не Билл.

Удален
Полина
|29 Авг 2012
1 Цитировать

Спасибо, Оскар! Какой ты милый сегодня и добрый, братишка!

Мне подруга тоже самое говорит, но я даже не думаю, что так возможно, ведь человека ведут вперед его желания, его мечты.



Добавляйте Skype: aleksa_popovich
Старожил
+4645
|29 Авг 2012
5 Цитировать

Тут бабка надвое сказала...

Мой старший...его первая девушка...обычная девушка...просто они с Димкой были не пара...в результате жуть как испортились наши отношения, оооочень резко испортился его характер..короче результат этих отношений был один негатив...

Сейчас он уже два года с Настенькой - впечатление что просто повернули выключатель...Девушка - просто сокровище во всех отношениях, и то что я вижу в сыне - меня приводит в восторг )))

Женщина очень-очень влияет на мужчину. И если мужчина не состоялся в проф сфере, думаю одна из главных причин в том, что рядом с ним не было правильной женщины.

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|29 Авг 2012
3 Цитировать

вот ещё....

думаю одна причина одиночества ещё и потому, что мы забываем простую истину:

Извинение не означает, что ты не прав, а другой человек прав. Это всего лишь означает, что ценность ваших отношений важнее, чем собственное эго.
Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+271
|29 Авг 2012
3 Цитировать
Цитата Полина
супруг-то  у меня будет вообще  из чистого золота!

ну зачем он Вам такой Лучше пусть будет из плоти и крови

Удален
Полина
|29 Авг 2012
1 Цитировать

а если кризис, батенька?!

Добавляйте Skype: aleksa_popovich
Старожил
+908
|30 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата Полина
а если кризис, батенька?!

шо, продашь родного мужа?!

Удален
Полина
|30 Авг 2012
5 Цитировать

та нет!
я буду натирать его, в следствии чего с него будет сыпаться золотая пыль - вот её я и буду продавать!)

Добавляйте Skype: aleksa_popovich
Удален
Barc
|30 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата NaVen
Женщина очень-очень влияет на мужчину. И если мужчина не состоялся в проф сфере, думаю одна из главных причин в том, что рядом с ним не было правильной женщины.

естественно. есть много  исторических примером, да взять хотя бы  Роксолану.при дворе султана ее ненавидели за неограниченное влияние на мужа.

Женщина способна из мужчины сделать как героя , так и наоборот=(

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Местный
-26
|30 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата us-lily
Почему так много одиноких?..

это все от того, что Святой Дух один тоже

и все кто поклоняется Свтяому Духу одиноки

ибо врата узки и вдовоем уже не пройти

только по одному

чтодатода
Удален
Barc
|30 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата csyxtkjdtxtcrbq
это все от того, что Святой Дух один тоже и все кто поклоняется Свтяому Духу одиноки ибо врата узки и вдовоем уже не пройти только по одному

интересное мнение..

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Старожил
+271
|30 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата Полина
я буду натирать его, в следствии чего с него будет сыпаться золотая пыль - вот её я и буду продавать!)

А когда пыль закончится то берите напильник и начинайте пилить....ну а потом  можно и  ножовку по металлу попробовать ... все зависит от запросов (ШУТКО)

Местный
-26
|30 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Barcelona
интересное мнение

да, представте себе, интересно не только в столице сефардов

чтодатода
Удален
Barc
|30 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата csyxtkjdtxtcrbq
представте себе, интересно не только в столице сефардов

я тоже на 50% еврейка=)

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Местный
-26
|30 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата Barcelona
я тоже на 50% еврейка

да да

50 процентов сефарды

50 процентов ашкенази

остальные язычники

чтодатода
Удален
Oskar von Ritter
|30 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата NaVen
думаю одна причина одиночества ещё и потому, что мы забываем простую истину:

т.е. одиночество следствие гордости?

Удален
Полина
|30 Авг 2012
1 Цитировать
А когда пыль закончится то берите напильник и начинайте пилить....

ох, не умею я пилить)))

Добавляйте Skype: aleksa_popovich

Почему так много одиноких?..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы