Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему так много одиноких?..

Удален
Barc
|30 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата Полина
ох, не умею я пилить)))

а я отлично умею))))) особенно шурупы вкручивать  в мозг))))))))))))

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Писатель
+84
|30 Авг 2012
0 Цитировать

Цитата Oskar von Ritter
ага, только я слышал про 7 лет, но мысль такая же.

честно, цифра была условно взята с головы:)

 

Цитата Oskar von Ritter
а когда тогда люди в супружестве? живут долгие годы, изменясь при этом даже на молекулярном уровне. как они преодолевают смену приоритетов, исканий, ожиданий? или они в одном направлении меняются?

ну как-то не знаю я, как там в супружестве.. не была пока))) Но этот вопрос по-своему настораживает, т.к. не хотелось бы в один прекрасный момент придти к тому, что человек, с которым связал жизнь, тебе стал неинтересен,  личность -  уже не притягательной, или перестал соответствовать твоим приоритетам (которые изменились) и ожиданиям, или ты ушел далеко вперед, а он остался на том же уровне, что вы вместе начинали. Короче, теоретически, может быть много подводных камней. Практически же, думаю, все может быть проще. Успешные пары, выбрав друг друга в здравом уме и здравомыслящем возрасте, когда уже более-менее сформировались и они сами, и их ожидания друг ко другу, - действительно меняются уже наверное не глобально, а скорей в одном направлении. Могут там быть расхождения в плюс-минус пару градусов в сторону, но по основной части им вместе по пути. Возможно, здесь ключевое слово успешные, которым повезло в общем (а лучше даже сказать Бог благословил), и они встретили человека, с которым даже с течением времени не будет по жизни сильных разночтений

Писатель
+84
|30 Авг 2012
2 Цитировать

Цитата NaVen
эээх...а я кого не вспомню и думаю "Жааааль не сложилось, а ведь могли бы быть так счастливы..." )))

хто там его знает, как сложилось бы..)) Как недавно выразилась моя сотрудница, на старте все претенденты типа наравне, на равных основаниях. Но от каждого человека как бы тянется свой путь, по которому, выбрав его, вы вместе пойдете, - и это будут уже свои нюансы и переплетения судьбы,  жизнь будет складываться уже в контексте этого пути, и что самое интересное,  -  никогда не знаешь, во что это все выльется и чем закончится. Занятно, в общем:)

Новичок
+4
|2 Сен 2012
0 Цитировать

Цитата Oskar von Ritter
т.е. одиночество следствие гордости?

А что вы думаете по этому поводу? Если девушка долго незамужем, она - гордая?

Старайтесь иметь мир со всеми и святость, без которой никто не увидит Господа
Старожил
+4645
|2 Сен 2012
6 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
т.е. одиночество следствие гордости?

думаю, чаще всего - да...

 

Цитата Mary Alice
хто там его знает, как сложилось бы..)) Как недавно выразилась моя сотрудница, на старте все претенденты типа наравне, на равных основаниях.

Умница Ваша сотрудница! )) Таки да, все молодожёны в равных условиях: влюблены и любят, мечтаю, строют планы, нежны и заботливы, скромны, уступчивы, темпераментны и сексуальны...

Вот именно это я и держу в памяти...а то, что было потом...да кому оно надо...вот вряд ли кто-то будет хранить дырявые старые поношенные носки, правда?...ну а разве проколы во взаимоотношениях не хуже и не вонючей старых носков?!...ну и зачем тогда их хранить, да ещё и в собственной голове? )))

ессно не знаешь во что это всё выльется.. но если не готов уступать, отступать, смиряться и просить прощение там, где стопудово прав - то тут и знать не надо, можно с уверенностью сказать что выльется это в развод...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Barc
|3 Сен 2012
5 Цитировать

"Очень опасно встретить женщину, которая полностью тебя понимает. Это обычно кончается женитьбой."

Оскар Уайльд.

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Новичок
+4
|3 Сен 2012
1 Цитировать

Цитата NaVen
думаю, чаще всего - да...

Ой. горько то так....

Старайтесь иметь мир со всеми и святость, без которой никто не увидит Господа
Старожил
+4645
|3 Сен 2012
5 Цитировать
Цитата мудрая
Ой. горько то так....

у меня есть подозрения что Вы не о том подумали...

вот как всё выглядит:

 

Цитата NaVen
думаю одна причина одиночества ещё и потому, что мы забываем простую истину: Извинение не означает, что ты не прав, а другой человек прав. Это всего лишь означает, что ценность ваших отношений важнее, чем собственное эго.
Цитата Oskar von Ritter
т.е. одиночество следствие гордости?
Цитата NaVen
думаю, чаще всего - да...

т.е. в контексте, речь идёт не об одиночестве, когда вообще нет вариантов...а об одиночестве, когда люди теряют друг друга, разрушают отношения своей гордостью.

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Galisha
|5 Сен 2012
0 Цитировать

Моя знакомая сказала-"Мужчины хотят одного-чтобы жена пылинки с него сдувала.А я так не могу."

Старожил
+1490
|5 Сен 2012
4 Цитировать
Цитата Galisha
Моя знакомая сказала-"Мужчины хотят одного-чтобы жена пылинки с него сдувала.А я так не могу."

Если сама напилила опилков, сама их и сдувай! 

Qui nimium probat, nihil probat
Старожил
+430
|5 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата NaVen
думаю, чаще всего - да...

НаВен, Вы поэтому не замужем? или вы - исключение, а гордячки - это другие одиночки? :)

и кстати, к мужчинам вы тоже это относите, или только касается одиноких женщин?

(просто любопытна ваша точка зрения)

Удален
Galisha
|6 Сен 2012
1 Цитировать

Среди замужних тоже полно гордячек! А лично я просто боюсь,что муж будет на меня психологически давить,ревновать к каждому фонарному столбу,захочет видеть только домохозяйкой,в таком то платье,такой прическе.Зачем мне такое счастье?  Или  неужели я такой стану-это вообще повергает в шок!

Старожил
+4645
|6 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Lady Starlight
НаВен, Вы поэтому не замужем?

да )) увы горда в этом вопросе..со мной классика жанра: "мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто любит нас"... каюсь и молюсь  ))

это касается всех. Гордость понятие бесполое ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Milena
|7 Сен 2012
2 Цитировать

Остается за малым: поменяться 

Старожил
+4645
|7 Сен 2012
3 Цитировать

))))))))) дааа...просто мелочи жизни )))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Milena
|7 Сен 2012
1 Цитировать

....ага........  ну простите, забыла ковычки там поставить (в слове "за малым" )))))

Удален
Jaklin
|7 Сен 2012
6 Цитировать
Цитата Galisha
А лично я просто боюсь,что муж будет на меня психологически давить,ревновать к каждому фонарному столбу,захочет видеть только домохозяйкой,в таком то платье,такой прическе.Зачем мне такое счастье?

Galisha! Если случится Вам встретить такого мужчину, пожалуйста, дайте знать.  Думаю, что перечисленные параметры - это как раз то, что мне нужно.

Спасибо.

Старожил
+474
|7 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Jaklin
Думаю, что перечисленные параметры - это как раз то, что мне нужно.

почему именно такие?

Удален
Jaklin
|7 Сен 2012
4 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
почему именно такие?

Нуу...прям все секретики возьми и расскажи. ))

Вот, например, про платье мне очень понравилось.

Старожил
+474
|8 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Jaklin
про платье мне очень понравилось.

таки если он это платье покупает, приносит и говорит: дорогая, одень это! это ж сказка))

Старожил
+908
|8 Сен 2012
3 Цитировать

сказка однозначно...такой типаж, как описывает Галиша, имхо, ниче не приносит, а командует - шоб была в таком и таком платье, дорого стоит? а че ты сама пошить такое не можешь? как не можешь? отвлекают фонарные столбы?!

Старожил
+474
|8 Сен 2012
2 Цитировать

ну да, ну да...

у меня просто в честь первого выходного весьма весёлое настроение))))))

Удален
Jaklin
|8 Сен 2012
4 Цитировать
Цитата Адель
сказка однозначно...такой типаж, как описывает Галиша, имхо, ниче не приносит, а командует - шоб была в таком и таком платье, дорого стоит? а че ты сама пошить такое не можешь? как не можешь? отвлекают фонарные столбы?!

Вот согласна с тем, что тока командуют. На самом деле, такой типаж большая редкость, к сожалению(((.

И кстати, пошить сама там не практикуется, в том то вся и интрига, девочки)))

 

Цитата prinzessa solnza
у меня просто в честь первого выходного весьма весёлое настроение))))))

Ну нам ли быть в печали?

Старожил
+474
|8 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Jaklin
пошить сама там не практикуется

а я ведь умею

Удален
Oskar von Ritter
|8 Сен 2012
0 Цитировать

я запутался, женщины любят или не любят, чтобы ими командовали?

Удален
Полина
|8 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
я запутался, женщины любят или не любят, чтобы ими командовали?

оч. любят, чтобы командовали: "завтра едем в ЦУМ и будем на всю мою премию покупать тебе наряды, какие я захочу")

Добавляйте Skype: aleksa_popovich
Удален
Oskar von Ritter
|8 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Полина
"завтра едем в ЦУМ и будем на всю мою премию покупать тебе наряды, какие я захочу")

а она в ответ: "мой Господин, мне хватает того единственного платья, которое я вот уже 15 лет ношу по твоей благой щедрости, но перечить тебе не смею, раба я твоя, веди меня в ГУМ, я пойду за тобой"
_________
феерически гармоничные отношения!
PS: замена ЦУМа на ГУМ не случайна.

Удален
Полина
|8 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
PS: замена ЦУМа на ГУМ не случайна.

интересный поворот дела,

и к чему это?... надо подумать 

Добавляйте Skype: aleksa_popovich
Старожил
+4645
|8 Сен 2012
8 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
я запутался, женщины любят или не любят, чтобы ими командовали?

и да и нет...))) причём одновременно!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Jaklin
|9 Сен 2012
3 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
а я ведь умею

забудь

 

Цитата NaVen
и да и нет...))) причём одновременно!

ну...эт смотря хде ;))

Почему так много одиноких?..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы