Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Комплекс несексуальности

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|27 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата покусяка
Ищите свободу а не сексуальность.

СВобода превыше всего! Свобода это такой кайф...когда сами собой без масок и ограничений...истинные...настоящие....это не сравнимо не с чем.

Отношения в свободе...когда не чувствуешь себя замужем как под конвоем! Когда твое личное пространство не нарушается и не вклиниваются эгоисты....когда....ты свободен...финансово, духовно и душевно...ЭТО ИСТИННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ! Можно быть замужем очень счастливой потому что есть полный тандэм с мужем и любимым мужчиной....но это такая редкость...И если этого нет...предпочитаю побыть одной....

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Местный
+48
|28 Сен 2012
2 Цитировать

Не осилила всю тему, времени немного.

Думаю, что сексуальной женщина может быть лишь для своего мужа, для него она и деланна, и призывным взглядом может смотреть и словами и действиями и одеждой привлекать и т.д.

А для ВСЕХ остальных - это неуместно и неправильно.

И если кому-то не нравится, что девушка "несексуальна" или ей это в упрек выставляется - мне кажется, что у того человека просто проблемы какие-то личные.

Жизнь прекрасна!
Старожил
+1513
|28 Сен 2012
5 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
Поэтому личноя уважаю тех мужчин...которые при виде генеталий голову не теряют

;))))))))))))))))))))))...

при таком вот виде, как Bы говорите, я сама голову теряю! :))

а если мужчина остаецца с умным видим, как ни в чем не бывало, то уважайти такого сами! :)))

с уважением алое.
Местный
+39
|28 Сен 2012
0 Цитировать
С большим удовольствием признал бы что ошибся,но мой жизненый опыт (я много общаюсь с разными людьми) говорит о том что люди,которые ставят сексуальность женщины на первое место, вскоре понимают что приоритеты расставлены не верно...А вообще-то тема эта непростая...

Ну не на первое место конечно , но и точно не напоследнее. Невеста и жена должна быть сексуальной для своего мужа однозначно. Возможно другие в ней и не увидят не чего привлевательного, но для мужа, она самая привлекательная. А иначе зачем жениться? Другим смотреть тоже не запретишь. а иначе надо спрятать ее в подвале, или паранжу надо одеть на своих привлекательных жен. Наоборот, если твоя жена следит за собой, опрятна, может быть приятной, и если это замечают другие, то это честь для мужа.

Тлько сексуальность, это не обнаженность..это другое.

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|28 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата alloe
а если мужчина остаецца с умным видим, как ни в чем не бывало, то уважайти такого сами! :)))

ВЫ не поняли сказанного вообще!

Нормальный мужчина при виде женщины голову не теряет....и ее прелестей...все остальное кобелье...видимо у вас так:)))))))

И ваш почерк...больше похож на клоуна...чем на русский язык...

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
Oskar von Ritter
|28 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
Нормальный мужчина при виде женщины голову не теряет....и ее прелестей...

я ненормальное кобельё!

Удален
Barc
|28 Сен 2012
1 Цитировать

настоящая,Вы прям как я, -  идеалистка))))))

 

Цитата Oskar von Ritter
я ненормальное кобельё!

ох и заявочки

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Удален
Oskar von Ritter
|28 Сен 2012
2 Цитировать

я честен. всего лишь.

Удален
Jaklin
|28 Сен 2012
2 Цитировать

По поводу генеталий.

Да, сейчас, возможно, не так много мест, где я бываю: дом, 3 работы, 2 служения, церковь, в гостях у родных, в гостях у друзей. Иногда общественные места, такие как кинотеатр, театр, кафе, магазины. Но нигде я не встречала открытых генеталий. Я конечно же не буду скрывать, что знаю про существование "взрослых магазинов" и что там есть макеты этих, обсуждаемых "прелестей", но я туда не захожу. Так скажите мне, пожалуйста, где ж проводят такие вот исследования на "волчизм-кобелизм"? !

С почтением.

Удален
Barc
|28 Сен 2012
1 Цитировать

кстати, чтоб не было комплексов, надо всего лишь влюбиться)

у влюбленных людей комплекса несексуальности  нет вообще )

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|28 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Barcelona
настоящая,Вы прям как я, - идеалистка))))))

Меня так воспитали. Скажу честно...в детстве я всегда любила волка...и поэтому изучив его характер и натуру ...полюбила еще больше. Как говорится равнение на Волка...тут это не поймут...

Иисус благороден...и Волк такой же...ведь Бог и создал этого Потрясающего Зверя, у него есть чему поучиться и верности и нравственности и порядочности. Вы видели, как волк улыбается? Какая у него очаровательная улыбка и как он дышит когда вкладывает свою лапу в ладонь человека и как он обнимает? вы чувствовали как он любит и как целует?.,,Я это все знаю и чувствовала поэтому и знаю о чем говорю...

Настоящий Мужчина это Волк...Нравственный, Порядочный, Благородный, Сильный, Верный и Добрый...он заботится о своей Волчице и Волчатах...ОН никогда не предаст свою любимую, не бросит в беде, и не оставит потомство! СЛАВА БОГУ ЗА ВОЛКА!

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
Barc
|28 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
Настоящий Мужчина это Волк...Нравственный, Порядочный, Благородный, Сильный, Верный и Добрый...он заботится о своей Волчице и Волчатах...ОН никогда не предаст свою любимую, не бросит в беде, и не оставит потомство! СЛАВА БОГУ ЗА ВОЛКА!

ой, ну...не знаю...

чаще всего употребляют эпитет "одинокий волк" .....

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|28 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Jaklin
Так скажите мне, пожалуйста, где ж проводят такие вот исследования на "волчизм-кобелизм"? !

Волк не кобель...Кобель ШАКАЛ...

И мужчина который крутит головой направо и налево...абы повожделенничать:)))))))

Я просто выразилась красиво...не могу я сдесь написать как прямо есть:))))

Гениталии...это имелось ввиду при виде женщины....как бы сказать помягче:))))))))

Нормальный мужчина при виде женщины голову не теряет! Замените слово и поймете...а открыто это или закрыто...не суть В ОБЩЕМ!

В интернет зайдешь...мужчины все секса ищут...всем нужно любовница...жена на час:))))))

Так вот...я и пишу что это все ненормальные...

Общаюсь я с широкой аудиторией....и арестантами тоже....

Так вот ...мужчина голову не теряет даже и арестант и молодец...уважаю таких...то что приемлимо на воле...у этого контингента вообще неприемлимо.

Для меня тоже многое неприемлимо...Волк подсказал с малолетки...:)))))))) как по жизни себя вести и что делать:))))) кстати мультфильм НУ ПОГОДИ:) познавательный такой...Мне всегда нравился волк в семеных труселях....молодец парняга...за семью:)))) на нем не были одеты стринги или боксы:)))) о многом уже говорит...

ДА и вообще волк в мультах так очаровательно мил....просто МИЛОК БРАТОК:)))))КАК ЕГО РОДНОГО НЕ ЛЮБИТЬ????

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Старожил
+1513
|28 Сен 2012
3 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
ВЫ не поняли сказанного вообще!

ну что я обычно понимаю, то и копирую цитатой, остальное не моего ума дела.

 

Цитата НАСТОЯЩАЯ
Нормальный мужчина при виде женщины голову не теряет....и ее прелестей...все остальное кобелье...видимо у вас так:)))))))

Bы знаете к счастью в моей жизни так сложилось, что встречаю

и даю повод для сближения лишь тому, в ком подозреваю -

жизнь маломальскую в широком смысли этого слова.

а Bы абзывайтесь как xотите. мене мама еще не разрешала.

 

Цитата НАСТОЯЩАЯ
И ваш почерк...больше похож на клоуна.

TAк мне и надA!

A Bы внимание не обращайте на меня, зачем Bам?! (вопрос реторический)

с уважением алое.
Старожил
+1513
|28 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Barcelona
чтоб не было комплексов, надо всего лишь влюбиться)

эээ... ну пусть будет так, для начала, по крайней мере мысль об этом будет душу греть! :)))

а если чесна, то всего лишь влюбица и всего лишь лишица xоть одного комплекса,

к сожалению, как показывает практика недостаточно.

Eсли человек закомплексован крепка, то первое время влюбленности помогает лишь

не видить иx остро, потомучто укомплектованны подсознательно..

с уважением алое.
Старожил
+474
|28 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
кобельё!

слово какое-то хранцузское))))

остальное не могу комментировать от смеха

пы.сы. вообще чёт на форуме сегодня весело, вечер пятницы чтоль действует

Местный
+39
|28 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
я ненормальное кобельё!

Почему ненормальное?)))

Старожил
+474
|28 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Brother67
Почему ненормальное?)))

отож ведь)))) видать встречается нормальное такое кобельё...

Удален
Oskar von Ritter
|28 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
слово какое-то хранцузское))))

ага, корни франзуские.

так ведь французы славятся своей любовью к вину и женщинам.

 

Цитата Brother67
Почему ненормальное?)))

в ключе суждений от НАСТОЯЩАЯ выходит, что мужчина, который теряет голову при виде сексуальной женщины, во-первых, ненормален, во-вторых - кобельё!

Старожил
+474
|28 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
корни франзуские.

каков перевод?))

Местный
+39
|28 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
мужчина, который теряет голову при виде сексуальной женщины, во-первых, ненормален, во-вторых - кобельё!
Цитата prinzessa solnza
отож ведь)))) видать встречается нормальное такое кобельё...

Нормальный от не нормального кобеля отличается тем что нормальный замечает красивых женщин, но голову не теряет?  Так значит большество мужчин кобели? Ого!

Старожил
+474
|28 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Brother67
нормальный замечает красивых женщин, но голову не теряет? Так значит большество мужчин кобели? Ого!

хотите сказать, что все мужчины теряют голову от красивых женщин?)))

Местный
+39
|28 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
хотите сказать, что все мужчины теряют голову от красивых женщин?)))

нет. но большество способно заметить красивую женщину. Я думаю это нормально.

Удален
Oskar von Ritter
|28 Сен 2012
5 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
СЛАВА БОГУ ЗА ВОЛКА!

что можете сказать по поводу пиренейской выхухоли?

Старожил
+474
|28 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Brother67
большество способно заметить красивую женщину. Я думаю это нормально.

заметить - нормально, потерять голову, имхо, - клиника. это боольшой разница )))))

 

Цитата Oskar von Ritter
что можете сказать по поводу пиренейской выхухоли?

и за неё слава

Удален
Jaklin
|28 Сен 2012
5 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
это имелось ввиду при виде женщины....как бы сказать помягче:))))))))

Да куда уж мягче. Просто я забыла, что женщину порой могут так назвать, даже думать забыла в эту сторону, потому сразу не сообразила.

 

Цитата НАСТОЯЩАЯ
Мне всегда нравился волк в семеных труселях...

Вот ведь как чуден мир. У меня с этими труселями, благодаря именно этому мультфильму, стойкая ассоциация с кретинизмом, а у тебя с семейными ценностями)))

 

Цитата НАСТОЯЩАЯ
на нем не были одеты стринги или боксы:)))) о многом уже говорит...

Нда..."по плодам, по плодам.." а вот! по труселям однако ж и точка!

Местный
+39
|28 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
заметить - нормально, потерять голову, имхо, - клиника

так значит таки кобели?

Старожил
+474
|28 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Brother67
так значит таки кобели?

не берусь оценивать мужчин по степени кобелизма искренне верю, что большинство из них - достойные уважения человеки, кроме клинических случаев, коих, определённо, меньшинство!

Местный
+39
|29 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
не берусь оценивать мужчин

Но тут, думаю, скрыта неправда. Разве женщины не способны заметить симпотичного, респектабельного мужчину ?????? Тогда каким словом это назвать?

Старожил
+474
|29 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Brother67
Но тут, думаю, скрыта неправда

а Вы не часть фразы берите, а до знака препинания, получится "не берусь оценивать мужчин по степени кобелизма", по этому признаку, точно Вам говорю, мужчин ещё не оценивала

Комплекс несексуальности

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы