Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Комплекс несексуальности

Старожил
+129
|4 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Лилия
ТИМ, так и я о том же ;)

Лилия. а я и соглашаюсь с Вами

если Бог за нас, кто против?
Гость
+3
|4 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата ТИМ
СЧАСТЛИВЧИК (муж

Удален
вужык-вогнепал
|4 Дек 2010
0 Цитировать

При желании все мужья могут быть счастливчиками, когда не будут пугаться сексуальности жены, которая только для него.

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Писатель
+128
|4 Дек 2010
3 Цитировать
когда не будут пугаться сексуальности жены,

Ха! Нашли чем испугать!

Удален
1000
|5 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Лилия
выяснять кто более виноват, а говорить о том, как поступать так, чтобы не быть виноватыми, в контексте темы - недавать повода кому-то грешить своей вызывающей сексуальностью.

Ну из слов Ищущего я так поняла если человек чист сердцем и помыслами, то никто даже своей вызывающей сексуальностью не сможет толкнуть его на грех.

Жде дівчина, жде : )
Писатель
+128
|5 Дек 2010
0 Цитировать

Да. Именно так.

Но есть один момент:

Мф 18.7

Горе миру от соблазнов,
ибо надобно придти соблазнам;
но горе тому человеку, через которого соблазн приходит.

Вот так вот...

Новичок
+24
|5 Дек 2010
4 Цитировать

))

там еще что-то про "камень на шею" было)

Удален
Мост Через Ла-Манш
|6 Дек 2010
4 Цитировать
Цитата родная
Вобщем думаю каждая вторая испытывала подобный комплекс. И скорее всего виной тому некоторые замечания мужчин, тоже хочу заметить не очень уверенных в себе... Он говорит: "ты несексуальна"Вобщем женщины, что вы делаете, когда на вас нападают подобные комплексы и вы подвергаетесь критике в данном вопросе? Сразу бежите что-то в себе менять?;))))
ну во первых, я не думаю что христианин такое скажет, ну а если и  скажет, то сделаю выводы- что он не христианин, и более того, не джентельмен (что  в моем личном понимании равносильно--не  настоящий мужчина).думаю, с таким парнем я прекращу всякое общение.  когда меня начинают одолевать какие то  комплексы,я , например, вспоминаю про тренажерный зал))) там я  приобретаю уверенность),еще я старасюь быть более внимательной к своему внешнему виду- всегда ухоженные руки и ногти, здоровые волосы и здоровый цвет лица и  кожи- для меня это  уверенность).
А вообще, должна заметить следующее : парень, который  позволяет  себе критиковать мою , например, внешность и  высказывать это  мне,...эээ ..к  такому я теряю всякий интерес моментально.
это  вовсе не  означает что  я не принимаю критику)))
просто я считаю что только муж может критиковать жену и то, очень деликатно. умный мужчина именно намеками какимим то тонкими обьяснит что к  чему.. так же как ,собственно ,и мудрая женщина, может тонко намекнуть своему мужчине,  что  что то не так.
но  прямая критика от парня который только ухаживает или  начинает  ухаживать или просто общается..-- это для меня, например, точка!
Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
родная
|6 Дек 2010
5 Цитировать
Цитата us-lily
Ищем сексуальности и всяких мирских развлечений, пожинаем измены, предательства, неустройства... и так далее.

Ты знаешь, если бы всё это было так просто...Я вот тоже раньше так смотрела, чё людей тянет на всякие приключения...Сейчас я узнала больше и поменялась сама.

Сейчас я понимаю, что есть вещи которые надоедают, и любимые партнёры могут друг-другу надоесть, если сами не развиваются и эгоистично относятся к друг-другу. Например выпадают в осадок друг-другу с какими-то разговорами одними и теми же или приковырками. И тогда начинают искать развлечений на стороне. А красоту, привлекательность тоже стоит поддерживать в себе. Ну и как ты говоришь, нужно и сдерживать себя. Тут всё очень сложно и не так однозначно. То что Бога не боятся - это правильно, но есть ещё много других причин измен, разводов и т.п. Некоторые просто не выдерживают той жизни которая есть. Вобщем с возрастом я всё меньше начинаю судить людей, потому что теперь не знаю, где ещё оступлюсь сама.

Удален
родная
|6 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Честно говоря, мне не кажется что к тому времени он будет остро во мне нуждаться. В его жизни уже есть более ценные и приоритетные вещи, компьютер, например.

Компьютер - это зависимость. Это, если честно (не смейтесь) надо лечить, ну это как игромания например. Кстати, я бы хотела отметить, что мы все зависимы тут, ну те кто самые активные. Я знаю, что зависима от он-лайн общения, потому что если я на день не зайду на инвик у меня начинается ломка. И это мешает рабочему процессу:((. Из-за боязни висеть в нете не только днём, а ещё и вечером я не завожу себе инет дома...

Удален
родная
|6 Дек 2010
2 Цитировать
вообще, должна заметить следующее : парень, который позволяет себе критиковать мою , например, внешность и высказывать это мне,...эээ ..к такому я теряю всякий интерес моментально.

И правильно делаешь! Как-нибудь расскажу про одного знакомого-критикана, который мне нравился. Какое счастье, что я ему показалась недостаточно там какая-то!:)). А вот жену его жалко:(((

А так 100% соглашусь со всем твоим постом:))))))))))

Удален
CL
|6 Дек 2010
5 Цитировать

правильно! критику себе может позволить только очень близкий человек. а на таком уровне критика звучит уже не как критика, а как совет того, кому не все равно.

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Рада Гаал
|6 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата родная
если честно (не смейтесь) надо лечить, ну это как игромания например

тут уж не до смеха...чтобы лечить, надо чтобы человек пожелал излечится, но за это можно только молится

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+1513
|6 Дек 2010
2 Цитировать
теряю всякий интерес моментально.

Мостик, а если он (интерес) не теряется ни как? ты вроде теряешь его, теряешь... а он все не теряется... вот жешь блин! :)) н-да сердечные дела..... они бывают не логичными..... надо как-то себя принудить и потерять в конце концоф!

Что я заметила, а то что иногда действительно лучше "жевать" чем говорить (как в рекламе про жУвачку) и все ровно оставаясь сама с собой слышишь в своем разговоре (внутреннем) что ИНТЕРЕС он не всегда зависит от самого человека, вернее от его поступков и слов, но если ты сильный человек и голос разума победит, наверное это и есть счастье...... наверное!

с уважением алое.
Удален
Мост Через Ла-Манш
|7 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата alloe
Мостик, а если он (интерес) не теряется ни как? ты вроде теряешь его, теряешь... а он все не теряется...

У МЕНЯ СРАЗУ  ОБРЫВАЕТСЯ ВСЕ ВНУТРИ...

НУ  НЕ ЗНАЮ....

такой себе пунктик- лакмус)))

ничего не  могу поделать с  собой.. сразу  идет  внутреннее отторжение к такому парню...

 

Цитата alloe
но если ты сильный человек и голос разума победит, наверное это и есть счастье......

да... это  к стиху  "  больше всего хранимого.."

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Писатель
+128
|7 Дек 2010
2 Цитировать
сразу идет внутреннее отторжение к такому парню...

Правильно, зачем тебе дурак и хам, который не умеет даже правильно ухаживать за девушкой? Если он основ не знает, что говорить о большем?

Старожил
+1513
|7 Дек 2010
1 Цитировать
НУ  НЕ ЗНАЮ....

песня чета всплыла (из не любимых): ... ты о нем не подумай плохого, ПОДРАСТЕШЬ сам ПОЙМЕШЬ все с годами...

Ну и хорошо, что у тебя СРАЗУ отторжение к такому, правда хорошо!

.....я немного о другом хотела... да вот уже смотрю не в тему...

Ладно, пошла дальше хранить... :))

с уважением алое.
Удален
Мост Через Ла-Манш
|7 Дек 2010
2 Цитировать

ну  не думаю что дураком и хамом можно назвать парня который критикует...

но  умным его точно не  назовешь...

скорее..это  такие себе "гурманы"..  пытающиеся создать  свою скульптуру...

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Писатель
+128
|7 Дек 2010
2 Цитировать
это такие себе "гурманы".. пытающиеся создать свою скульптуру...

Это зеленые юнцы, не нюхавшие пороху...

Удален
Мост Через Ла-Манш
|7 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата Ищущий
Это зеленые юнцы, не нюхавшие пороху...

есть такие прожженные...

что хотят видеть  рядом с собой ляльку в разных вариациях...-надень другое платье , измени  эту прическу- накрась ногти вот этим лаком...

вообщем, есть такие...

я даже  знаю среди верующих...

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Писатель
+128
|7 Дек 2010
1 Цитировать
ляльку

Если девушка "лялька", ее хоть в телагу и валенки одень, все равно красотка

Удален
Мост Через Ла-Манш
|7 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Ищущий
Если девушка "лялька", ее хоть в телагу и валенки одень, все равно красотка

ну оно то  так.. но я  о другом....

парень не должен диктовать девушке ее чисто женские шаги...

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Писатель
+128
|7 Дек 2010
1 Цитировать
парень не должен диктовать девушке ее чисто женские шаги...

А что, есть такие "диктаторы" ? Я такого не видал... Потому и спрашиваю...

Удален
Мост Через Ла-Манш
|7 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Ищущий
А что, есть такие "диктаторы" ? Я такого не видал... Потому и спрашиваю...
вообщем, есть такие... я даже знаю среди верующих...
Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
Рада Гаал
|7 Дек 2010
3 Цитировать
всегда ухоженные руки и ногти, здоровые волосы и здоровый цвет лица и  кожи- для меня это  уверенность

А посуду моешь- в перчатках? Какой крем используешь для рук? Рыбка, а можно спросить, как ты относишься к девушкам, кого Бог не наделил столь же яркой внешностью, как у тебя? Только честно.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Мост Через Ла-Манш
|7 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
А посуду моешь- в перчатках? Какой крем используешь для рук? Рыбка, а можно спросить, как ты относишься к девушкам, кого Бог не наделил столь же яркой внешностью, как у тебя? Только честно.

конечно в перчатках до локтей! только так!!!

крем- обязательное! это обычный крем "бархатные ручки".

Рыбка?)))))))))))))))))))) это  было написано  с  сарказмом?))))))))я не  рыбка))))хахах)))

как я отношусь к девушкам?--  Я ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!

и девушек в том числе!)

а ваш вопрос

 

Цитата Рада Гаал
как ты относишься к девушкам, кого Бог не наделил столь же яркой внешностью, как у тебя? Только честно.

знаете,я  не придаю  значения комплиментам .мне Бог  дал такую внешность. и  я Ему очень благодарна. и на этом все.

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
родная
|7 Дек 2010
1 Цитировать
есть такие прожженные... что хотят видеть рядом с собой ляльку в разных вариациях...-надень другое платье , измени эту прическу- накрась ногти вот этим лаком... вообщем, есть такие... я даже знаю среди верующих...

 :((((((((((

Вчера с одним таким ругалась в аське...Понимаете ведь его жена располенела после родов и теперь он чувствует, что жизня его полная ж...па. У всех как у людей, а у него жена полная! И говорит: "куда бы она свалила! Но ведь сама не уйдёт, я её так сильно привязал к себе, психолог-гуру!" Цитирую почти дословно.

Удален
родная
|7 Дек 2010
0 Цитировать

Он её в передаче "Оголена красуня" снял. Что бы типа от комплексов избавилась...А она прямо там в передаче сидит и плачет, что муж её не любит такую и она сама себя не любит. Заковырял, сволочь....:((((((((((

А я сказала, что видела передачу, так он, говорит, что так хотел, что бы её никто не видел. Ха! А видела не только я, а ещё и мои подруги.

Вот такой вот верующий.

Старожил
+1927
|7 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата родная
Понимаете ведь его жена располенела после родов и теперь он чувствует, что жизня его полная ж...па.

дааа, ужас... и таких немало... Стыдно признатся, но это и есть один из наибольших страхов моей жизни - а именно, что после родов поправлюсь и все... конец семейному счастью... У меня есть склонность к полноте... Я и сейчас не модельной внешности, но стараюсь держаться на одном уровне... а после родов, когда кормишь ребенка грудью, нужна нормальная пища, а не диетические салаты.. разве что в зал... но опять же ребенок занимает много времени... Вот и боюсь я этого... Да... дожилась.

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Рада Гаал
|7 Дек 2010
0 Цитировать
это обычный крем "бархатные ручки".

хммм...а мне вот ничего не помогает, сохнут руки-доневозможности, думала, может что подскажешь толковое.

Не в силе Бог, а в правде!

Комплекс несексуальности

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы