Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Комплекс несексуальности

Удален
вужык-вогнепал
|17 Дек 2010
1 Цитировать

да... это так романтично - жечь письма... желательно  - фотографии мужа....

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Писатель
+128
|17 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата Килснейк
А моя жена сразу после свадьбы как нашла мои старые письма и фотографии с прошлыми встречаниями - сама сожгла

Видать, ушли иллюзии, пришло реальное понимание ситуации

the world is not enough...
Удален
Melissa
|17 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Килснейк
А моя жена сразу после свадьбы как нашла мои старые письма и фотографии с прошлыми встречаниями - сама сожгла

Жесток гнев, неукротима ярость; но кто устоит против ревности? (Притчи, 27: 4)

А она, кстати, спросила на это разрешение?;-)

такая-сякая сбежала из дворца....
Удален
Килснейк
|21 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата Melissa
А она, кстати, спросила на это разрешение?;-)

:) Спросила, я разрешил, так как не нашел аргументов почему нет. Жена сказала, что зачем нашим детям видеть каких то чужих теть возле папы? Хотя детей еще тогда и в помине небыло

Все, о чем пишу - пережил лично.
Удален
родная
|22 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Килснейк
:) Спросила, я разрешил, так как не нашел аргументов почему нет. Жена сказала, что зачем нашим детям видеть каких то чужих теть возле папы? Хотя детей еще тогда и в помине небыло

А я могу фотки поудалять или телефон:)))). Я уже 3-й раз удалила тел того парня, который мне нравится. Хе...хотя это мало мне помогает, ведь у меня есть его е-мейл:))

Удален
Килснейк
|22 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата родная
А я могу фотки поудалять или телефон:)))). Я уже 3-й раз удалила тел того парня, который мне нравится. Хе...хотя это мало мне помогает, ведь у меня есть его е-мейл:))

А парень знает?

Все, о чем пишу - пережил лично.
Удален
родная
|22 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Килснейк
А парень знает?

О чём? О том что нравится или о том, что я его номер удалила? О первом, думаю, догадывается, а о номере как-то узнал и обиделся. Но он не понял почему я это сделала. А остальные два раза я ему не говорила:))). Я удаляю, потому что боюсь ему навязываться. Вот и сейчас я хочу ему написать и сдерживаюсь всеми силами.

Удален
Килснейк
|22 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата родная
О чём? О том что нравится или о том, что я его номер удалила? О первом, думаю, догадывается, а о номере как-то узнал и обиделся. Но он не понял почему я это сделала. А остальные два раза я ему не говорила:))). Я удаляю, потому что боюсь ему навязываться. Вот и сейчас я хочу ему написать и сдерживаюсь всеми силами.

Вы как в фильме "святое дитя": разошелся со своей любимой что бы стать похожим на Авраама - отдав самое ценное на жетвенник. Так скажите ему причину удаления :)

Все, о чем пишу - пережил лично.
Удален
родная
|23 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Килснейк
Вы как в фильме "святое дитя": разошелся со своей любимой что бы стать похожим на Авраама - отдав самое ценное на жетвенник. Так скажите ему причину удаления :)

Оой! Так сразу!:))). Нет, мож он уже и забыл, что я удаляла, это было больше чем пол-года назад:)))). Но вообще вы правы, я вот сейчас себя стала проще вести, ну в смысле перестала строить из себя неприступную и загадочную как пишут в книжках. И мне так лучше, я смотрю:))). Вобщем искренность и честность наверное это добродетели. Будучи искренней я стала более спокойной. Я показываю сейчас симпатию и так проще:))))

Удален
Melissa
|23 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата родная
боюсь ему навязываться. Вот и сейчас я хочу ему написать и сдерживаюсь всеми силами.

я всегда жалела, что не сдерживалась и писала...

Но пыталась зато компенсировать при встрече - первой не подходила, "нечаянно" рядом не оказывалась.

Ай, все ерунда... Хорошо, когда впоследствии не жалеешь, что поступал так или иначе.

такая-сякая сбежала из дворца....
Удален
родная
|23 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата Melissa
Ай, все ерунда...

Да я вот стала понимать, что полная ерунда. Книга у меня одна любимая была "Стерва ищет мужа". Хорошая книга с большим количеством умных мыслей. Но основная мысль в ней такая: мужчины любят недоступных и загадочных женщин, которые меняют свой способ поведения и таким образом вызывают постоянное желание их добиваться. Я довольно долгое время пыталась вести себя в такой вот загадочной манере...и полностью себя измучила своей вот этой игрой. И буквально неделю назад я поняла, что всё  это неискренность, ложь. И решила, что не буду больше играть в загадку. Да, может я надоем, может разонравлюсь, может не буду загадочной и манящей, но по-крайней мере я не буду врать и не буду мучаться от своего воздержания. А ведь моё настроение, моя жизнь для меня важнее чем то что я докажу кому-то (что бы он не зазнавался) что он не такой уж классный, как себя считает. Да нравится, да классный. Сейчас. Зачем врать ему и себе, что это не так.

Старожил
+442
|23 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата родная
"Стерва ищет мужа"

))))возможно я бы считала такую книжку пособием по поведению с противоположным полом  если бы сама себя считала стервой)... Или в случае если типаж стервы был для меня идеалом, к которому я стремлюсь)). Ты то зачем ею руководствовалась? ;)...
Мне не один раз мужчины говорили, что им нужны открытые, надежные, спокойные отношения. Чтобы (как написано) их сердце было уверенно в их женщинах....
А все эти страсти-интриги...по любому в их основе ложь...и как ее повязать то с христианской моралью?
Понятно, что каждый раз, не успела ты влюбиться - так сразу вывалить все свои чувства предмету любви)). И ум надо, и такт, и чувство собственного достоинства. Но всякие манипуляции - не честно, не нормально и, чаще всего, во вред самим манипуляторам...

...когда чудо с вами случается, главное понять, что это ОНО )...
Старожил
+908
|23 Дек 2010
0 Цитировать

родная, может попробуй почитать книги в стиле "Свидания: нужны ли границы" или "Дорогами любви"?мне лично они в свое время очееень помогали быть все лучше и мудрее:) если ты Киеве, "Свидания: нужны ли границы" могу дать почитать

Удален
родная
|23 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Адель
родная, может попробуй почитать книги в стиле "Свидания: нужны ли границы" или "Дорогами любви"?мне лично они в свое время очееень помогали быть все лучше и мудрее:) если ты Киеве, "Свидания: нужны ли границы" могу дать почитать

 Да, я с Киева. Конечно можно попробовать встретиться.

 

Цитата Лилия
Мне не один раз мужчины говорили, что им нужны открытые, надежные, спокойные отношения. Чтобы (как написано) их сердце было уверенно в их женщинах....

Да конечно. Но многим это спокойствие надоедает, и начинают за кулисы заглядывать. Но манипуляции - это бред полный. Поэтому полностью с тобой соглашусь. То что ты открыта и надёжна не гарантия того, что брак твой будет спокойным и надёжным, но по-крайней мере хоть за себя не будет стыдно.

Старожил
+442
|23 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата родная
То что ты открыта и надёжна не гарантия того, что брак твой будет спокойным и надёжным

конечно, не гарантия. но надо просить у Бога такого же человека ;) - тогда вам обоим будет комфортно без всяких напрягов и манипуляций. А интриги пусть сводятся только до предугадывания того, какой же приятный сюрприз вы сделаете друг другу в следующий раз ;).

 

Цитата родная
но по-крайней мере хоть за себя не будет стыдно.

100% ), - не знаю как кому, но мне почему-то это очень важно

...когда чудо с вами случается, главное понять, что это ОНО )...
Старожил
+908
|23 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата родная
а, я с Киева. Конечно можно попробовать встретиться.

пиши в личку:)  я на Харьковском, приезжай в гости:)

Удален
Melissa
|15 Июл 2011
4 Цитировать
Цитата родная
Сразу бежите что-то в себе менять?;))))

не знаю, я отношу себя к тому вымирающему (может?) виду женщин, которые наивно (может?) верят, что еще существует тот тип мужчин, которые хотят, чтобы их жена во всех смыслах принадлежала только им.

По-крайней мере, логика моих рассуждений такова: если я выбрала тебя спутником жизни, значит я хочу чтобы ты был моим навсегда, следовательно, я хочу, чтобы ты хотел:)), чтобы я была твоей навсегда.

Тогда к чему, блин, тогда вся эта показная сексуальность? Рекламный ход?

Так что никуда я не бегу.

Но, может, я чего-то недогоняю...

Красивых любят чаще и прилежней, Веселых любят меньше, но быстрей, - И молчаливых любят, только реже, Зато уж если любят, то сильней...
Удален
Мост Через Ла-Манш
|15 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Melissa
Так что никуда я не бегу. Но, может, я чего-то недогоняю...

монолог.

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Старожил
+1513
|15 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Melissa
я отношу себя к тому вымирающему (может?) виду женщин, которые наивно (может?) верят, что еще существует тот тип мужчин, которые хотят, чтобы их жена во всех смыслах принадлежала только им.

Мелисса, такой ВИД - вымирающих женщин, которые наивно верят, ВЫМИРАЮЩИМ назвать невозможно! :)) вот смотри моя хорошая: если написать в личку с нашего форума 50 форумчанам и спросить у них ЛИЧНО хотели бы они чтобы их жена во всех смыслах принадлежала только им? а затем наоборот форумчаночкам, хотели бы вы что бы их муж во всех смыслах принадлежал только им? и когда прочесть ответы, то можно будет без труда понять, какой вид на самом деле вымирающий, а какой не очень, ну по крайней мере среди нашинских братьев и сестер! :))

Обнимаю тебя и уважаю! :))

с уважением алое.
Удален
Melissa
|15 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
ВЫМИРАЮЩИМ назвать невозможно! :))

не знаю, не знаю... Если перечитать по данной теме все эти 29 страниц писанного текста, мнения встретятся очень противоречивые.

Да и вообще, уже давно понятно, что все мы разные и по-разному смотрим на какие-то вещи. И даже по данной теме, как я поняла из многих твоих реплик, мнения у нас с тобой расходятся:)) А с Мост- через-Ла-Манш - у вас сходятся.

Так что...

 

Цитата alloe
Обнимаю тебя и уважаю! :))

пасиб 

Красивых любят чаще и прилежней, Веселых любят меньше, но быстрей, - И молчаливых любят, только реже, Зато уж если любят, то сильней...
Старожил
+1513
|15 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Melissa
Так что...

Так что настаиваешь на вымирающей? :))

 

Цитата Melissa
давно понятно, что все мы разные и по-разному смотрим на какие-то вещи. И даже по данной теме, как я поняла из многих твоих реплик, мнения у нас с тобой расходятся:))

Да, все мы разные, ибо в однообразии есть скука несусветная!!!

А что мнения наши (надеюсь иногда) расходятся, так этож не беда, значит есть динамика какая-то на форуме, но самое главное что я с тобой согласная по глобальному вопросу: "во всех смыслах принадлежала только одному" неужели тебя это не радует, меня очень даже! :)) а Мостик мне просто нравится, хорошенький он у меня! :))

с уважением алое.
Удален
Melissa
|15 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
расходятся, так этож не беда, значит есть динамика какая-то на форуме

согласна:)

it takes all sorts to make a world.... 

Красивых любят чаще и прилежней, Веселых любят меньше, но быстрей, - И молчаливых любят, только реже, Зато уж если любят, то сильней...
Удален
G777
|15 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Melissa
которые хотят, чтобы их жена во всех смыслах принадлежала только им.

для тех кто любит букВальность :) понять такое трудно. У женщин много чувственных тонов и полутонов. Штоб привлеч внимание всех этих чувств и (гАрмонов) женских мужчине нужно стать всеМ. Ребенком (сыном,дочкой) поэтом, музыкантом и.тп. - Многоликим и многообразным...- и во всём везучим.! Тагда женщина глаз не оторвет. ;)) может быть...

всем здравствовать.G777
Старожил
+1513
|15 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Melissa
Если перечитать по данной теме все эти 29

...осилила только 10 и то подиагонали и знаешь Мелис, удивилась! ... учитывая отсутстие в себе несексуальности комплекса, абнаружила фсевота 3-4 поста и фсе такие-классные! :)) незнаю с чем там можно не согласиться?! :)) ну да ладно, я вообще удивляюсь откудава у меня фсе эти плюсики возли моей фамилии "алое", была бы я на месте другого форумчанина вообще бы себе ни одного не поставила, мол пусть знает наших.. (шутка) ну, а коли я на своем месте и фсибе еще, то отдаю отчет фсей писанине, потому что мне нравится писать свои мысли, не все конечно... ведь у меня в голове для одного - ого-го сколько их еще, черпать, да черпать еще! :))) а с другой стороны я вспоминаю своего директора (об этом я милионрас писала) который меня предупреждал мягко говоря о слоге моем непростом... ну что поделаешь, вот такая вот петрушка, а мне она еще больше нравиться именно такая, понимаешь?! Ну вот понаписала опять, не принимай близко к сердцу :) я просто прочла десять страниц! :))

с уважением алое.
Писатель
+128
|16 Июл 2011
5 Цитировать

АААААА, кто апнул эту люто старую тему???????!!!!!!!!!!

 

Цитата Melissa
еще существует тот тип мужчин, которые хотят, чтобы их жена во всех смыслах принадлежала только им.

ОООО, еще как существует!!! Моя мораль проста - между мной и мной могу быть только я. Я брезглив, потому делить свою жЫну с кем-либо не буду из принципа...

 

Цитата Melissa
Тогда к чему, блин, тогда вся эта показная сексуальность? Рекламный ход?

Да забей ты на этих глупых кур, которые ведуццо на лоховскую моду и побрякушки. Будь собой, поступай как велит Господь и сердце и будешь иметь ценность в себе самой, а не в сиськах-окороках наружу...

 

Цитата alloe
Обнимаю тебя и уважаю! :))

А меня обнимешь-уважишь?

Старожил
+1513
|16 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Ищущий
А меня обнимешь-уважишь?

Ищущий, онли ВО-Христе Иисусе Господе НАШЕМ!

с уважением алое.
Удален
Рада Гаал
|16 Июл 2011
0 Цитировать

а че эт вы тута делаете? ась?

"люто старую"-зачтено)))

Не в силе Бог, а в правде!
Писатель
+128
|16 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Рада Гаал
а че эт вы тута делаете? ась?

Ностальгирую

Старожил
+1446
|16 Июл 2011
0 Цитировать

Комплексы  (пониженная самооценка) это плохо, нужно найти источник их питания и отключить т к дальше могут быть проблемы в оношениях которые будут выражаться в излишней ревности и недоверии мужу...

Дело не в том как одеваются и ведут себя окружающие, дело в том что  идет постоянное сравнение...А всегда найдется девушка которая намного красивей, моложе и т д...

Отношение к себе не должно базироваться на "я лучше всех" (смешно) и "я хуже всех" (не правда)...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Местный
+13
|16 Июл 2011
0 Цитировать

христианам разрешается иметь только один комплекс - комплекс полноценности

Комплекс несексуальности

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы