Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Комплекс несексуальности

Старожил
+1446
|17 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата родная
Вот ты вот, если я не ошибаюсь на танцы ходишь? Получается по такой теории, что ты тоже пустоту заполняешь ими в жизни?

на данный момент я на танцы не хожу из-за состояния здоровья...Но танцы же у меня не каждый день да и другие развлечения выполняют роль десерта в моей жизни, а не основного блюда...У меня есть сын, работа, семья, отношения...У меня они не выполняют роль чтоб разнообразить жизнь, а скорей как способ улучшить и сохранить внешний вид....У каждого есть развлечения в жизни но повторюсь что они должны выполнять роль десерта...Не плохо кататься на лодках...Хуже когда лодки перетекают в костры, костры в коньки, коньки в лыжи и так круглый год занимаешься убиванием времени...

Удален
родная
|17 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата angelok
Не плохо кататься на лодках...Хуже когда лодки перетекают в костры, костры в коньки, коньки в лыжи и так круглый год занимаешься убиванием времени...

 Ну если так подходить, то вся жизнь - это убивание времени. Детей тоже зачем растить, ведь всё равно все умрём?;)

 

Цитата angelok
У меня есть сын, работа, семья, отношения...

Ну у тебя есть, а у других нету:)))))

Старожил
+1446
|17 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата родная
Ну если так подходить, то вся жизнь - это убивание времени. Детей тоже зачем растить, ведь всё равно все умрём?;)

ты даже не видишь разницу между жизнью и развлечением.........................

Удален
родная
|17 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата angelok
ты даже не видишь разницу между жизнью и развлечением.........................

А ты видимо видишь всё чётко и ясно....

Жалею, что ввязалась с тобой в разговор, не стоит для таких людей, полностью непонимающих рассписывать всё то, что я сдесь писала.

Это и называется метать биссер:((((

Удален
родная
|17 Сен 2010
0 Цитировать

Админ, пожалуйста, прошу тему закрыть.

Старожил
+1446
|17 Сен 2010
1 Цитировать

А вот касательно предлагаемого тобой образа жизни...И убивания времени...

Попрыгунья Стрекоза
Лето красное пропела;
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза.
Помертвело чисто поле;
Нет уж дней тех светлых боле,
Как под каждым ей листком
Был готов и стол и дом.
Всё прошло: с зимой холодной
Нужда, голод настает;
Стрекоза уж не поет:
И кому же в ум пойдет
На желудок петь голодный!
Злой тоской удручена,
К Муравью ползет она:
"Не оставь меня, кум милый!
Дай ты мне собраться с силой
И до вешних только дней
Прокорми и обогрей!"-
"Кумушка, мне странно это:
Да работала ль ты в лето?"-
Говорит ей Муравей.
"До того ль, голубчик, было?
В мягких муравах у нас -
Песни, резвость всякий час,
Так что голову вскружило".-
"А, так ты..." - "Я без души
Лето целое всё пела".-
"Ты всё пела? Это дело:
Так пойди же, попляши!"
Удален
родная
|17 Сен 2010
0 Цитировать

Оля, уже не проймёшь.

Если бы ты имела бы хотя бы немного объективный образ мыслей, то ты нашла бы много положительного в моих постах, даже то что прославляет Бога, по-крайней мере, моё времяубивание как ты выражаешься позволило увидеть мне довольно много славы Божьей в его творениях таких как природа например, которой я с радостью делюсь с другими и это приносит им радость.

Если же ты считаешь развитие талантов, своих способностей, общение с людьми, дружелюбие, познание мира, который подарил нам Бог убиванием времени, то мне действительно жаль тебя. Мне жаль, что неприязнь ко мне и моей позиции не позволяет увидеть тебе то хорошее, что вижу в жизни я.

Поэтому благословений тебе и побольше радости! 

Удален
родная
|17 Сен 2010
0 Цитировать

Килснейк, ты решил мне рейтинг понизить?;)))

Да пожалуйста, хоть до -100;))))) Только твой от этого не повысится;)))). А на самом деле спасибо тебе и всем остальным:))))). Потому что споры на форуме - это точно времяубивание!

Простите все, кого не поняла. Не со зла, девчёнки.

Админ, удалите, ок? Ну я ещё вам напишу!

Благословений всем!

Удален
монах
|17 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата родная
Потому что споры на форуме - это точно времяубивание!

ну уж нет, позвольте... :-)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+363
|17 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата родная
Потому что споры на форуме - это точно времяубивание!

споры - да. Общение - нет.

Наташ, не расстраивайся. И не огорчайся. Все пройдет, это тоже...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
монах
|17 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
споры - да. Общение - нет.

споры - тоже не бесполезны. Бесполезны бывают только пустые слова... но я таких не знаю. Потому что пустые слова должны произносить пустые люди, а Христос говорил, что за такое оскорбление - считать человека пустым - озеро огненное...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+363
|17 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата монах
Потому что пустые слова должны произносить пустые люди, а Христос говорил, что за такое оскорбление - считать человека пустым - озеро огненное...

все мы, монах, грешники... и не пустой человек может заниматься пустословием... увы.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
монах
|17 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
все мы, монах, грешники... и не пустой человек может заниматься пустословием... увы.

я такого в жизни не встречал... да и в книгах тоже не заметил...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+363
|17 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата монах
да и в книгах тоже не заметил...

а в Библии это есть.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
монах
|17 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
а в Библии это есть.

имеется ввиду - "от всякого труда есть прибыль, а от пустословия - только ущерб" из книги Притч?

.

для прибыли - многое кажется пустым и никчемным. На этом тема и стопнулась. Каждый - видит "свою прибыль" в своем занятии...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+363
|17 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата монах
Каждый - видит "свою прибыль" в своем занятии...

?? например?

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
монах
|17 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
?? например?

если вы имеете ввиду участников этой темы, то без них ничего о них писать не буду. А если вообще, то могу сказать, что считаю катание на коньках или горных лыжах - не просто пустым занятием, но и опасным для жизни. Например, моя дочка ушибла коленку на льду, а я - улетел головой вниз на лыжах...

.

а вот рыбалка - это вещь. Прибыль, и для души и холодильника...

.

и если человек говорит - значит это нужно кому-то... Маяковский об этом писал...

.

:-)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+1446
|17 Сен 2010
0 Цитировать

Притчи 17:6 Венец стариков - сыновья сыновей, и слава детей - родители их.

Почему мудрые родители отправляют детей в школы, наставляют их в учебе?Чтобы посеянные знания приносили плоды в их жизнь...Чтоб потом им не нужно было горбатиться на низкооплачиваемой работе...а ведь деткам то погулять хотелось...Наше время дается нам не для погулять, а для того чтоб вложить что-то в свою будущую жизнь и жизнь своих детей...И это отнюдь не аттракционы и тусовки...Ты считаешь что в 50 и замуж выйдешь и ребенка родишь и на ноги его поставишь и работу найдешь по душе? И поэтому это время "до 50" можно прогулять?У меня на этот счет ооочень большие сомнения...С каждым годом все дается намного сложней...А время назад не вернешь...Можешь злиться, а можешь и задуматься...Выбор за тобой... В 27 лет уже пора делать переоценку своей жизни...

Удален
родная
|17 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
Наташ, не расстраивайся. И не огорчайся. Все пройдет, это тоже...

Люсь, можно сказать, что я даже радуюсь! Люблю общаться, но как говорится бывает, что заносит. А потом я не раз писала, что всё это в ущерб работе. Так что те, кто на меня тут нападают или выражают неприязнь ко мне делают хорошую услугу мне, помогают мне сюда поменьше заглядывать:))))). а то ж когда всем нравишься, так каждую минуту только сюда и смотришь, а вдруг кто похвалит!;))))))

Хотя общаться люблю конечно...:))) И коньки люблю, и лыжи думаю полюбила бы, может зимой поеду в Карпаты. Кстати, рыбалка - это тоже классно на мой взгляд, но это когда часто клюёт, долго без клёва скучно сидеть:))))

И вообще жизнь люблю, ну что не говори!:))))). Даже если меня не все любят!

Чмоки, тебе дорогая!

Монах, и тебе привет!:))))) Я помню твои комплименты;)))))))))))

Старожил
+363
|17 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата родная
И вообще жизнь люблю, ну что не говори!:))))). Даже если меня не все любят!

))) Не стоит мерять такими мерками - любит - не любит... соглашаются с мнением или нет, это да... а любовь... ну не знаю... Слава Богу за всех - таких претаких разных...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+1446
|17 Сен 2010
2 Цитировать

родная, если бы у меня была к тебе неприязнь то я бы вообще ничего не писала бы тебе...Тк хуже

врага чем на данный момент ты сама себе являешься нет...Называется

"испорть себе жизнь в комплекте"..Можно было бы только поулыбаться и сказать

"продолжай жить так дальше, все ок"...Но я тебя воспринимаю как младшую сестру и знаю что

ты хорошая девчонка и мне бы очень не хотелось чтоб ты портила себе жизнь...Вот и все...

Удален
родная
|17 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата angelok
ты хорошая девчонка и мне бы очень не хотелось чтоб ты портила себе жизнь...Вот и все...

 Спасибо, если это искренне:)))).  Ты просто думаешь, что мои мысли - это легкомыслие какое-то. Ты зря переживаешь за меня. Твои мнения не сходятся с моими, но это ведь не значит, что кто-то портит свою жизнь, а кто-то улучшает:)))). Я не знаю от чего ты меня так хочешь отвратить? От увлечений что ли? Наврядли выйдет:)))), эти вещи для меня полезны и я получаю от них удовольствие. К сожалению (или счастью) я не очень домашняя, и я, прости, наврядли смогу стать какой-то другой. Пробовали мне ломать характер, но не вышло...Ну бесполезное это занятие...У каждого своя правда. И твоя (семейная) точка зрения в чё-то хороша, и моя (свободная) тоже имеет свои плюсы. Бог нам не говорил в этом случае жить так или иначе. Главное Его славить, ведь правда? А славить по крайней мере хорошим отношением к друг-другу.

 

Цитата Lucy
Не стоит мерять такими мерками - любит - не любит... соглашаются с мнением или нет, это да... а любовь...

Ты права:)))), да ну ты что, если бы я действительно всерьёз воспринимала это виртуальное общение, то счас бы я бы вообще ни с кем не разговаривала:)))). Кстати посмотри, я ещё нормально совершенно реагирую, слюной не брызжу, к чёрту не посылаю, в игонор никого не ставлю:)))) Всё совершенно ок! Только правда мне времени жалко на выяснения мнений тут. Просто реально каждый стоит на своём, а некоторые даже начинают мелко пакостить, когда сказать нечего;))))

Когда ещё культурное выяснение мнений, ну с попытками хотя бы понять друг-друга, тогда ещё приятно и общаться, но когда начинается совершенно разговор на разных языках, то ну смысл ломиться в закрытую дверь и что-то доказывать, а тем более высказывать, ну ведь не будешь услышан. Так просто неинтересно:)))))

Удален
родная
|17 Сен 2010
0 Цитировать

Последнее скажу на сегодня, да и надеюсь что на какое-то время...

Оля, вот ты меня уговариваешь поменять моё мнение насчёт замужества, типа старость приближается, пора об этом серьёзно подумать. И ты говоришь, что жизнь свою поломаю, если вовремя не выйду...

Но сколько девушек ломают свою жизнь, когда выходят вовремя, но неудачно!

В случае одиночества всегда есть шанс что-то изменить, а в случае неудачного брака это гораздо сложнее. Ты была замужем, надеюсь поймёшь...

Вобщем надеюсь, что хоть тут ты меня поймёшь...

А не поймёшь, ну и ладно...

Всё, всем пока! Приятных выходных!

Старожил
+1927
|17 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата родная
Но всё же им наверное не особо интересна похвала девушки, которая им не нравится, как вы думаете?;)))

Конечно неинтересна! Как и нам совсем неприятны комплименты и ласковые слова от нелюбимого мужчины!!! Насчет восхищения и похвалы, то я имела виду как раз искренную. Ведь согласитесь, у каждого мужчины (а особенно любимого мужчины) есть много сильных сторон, и есть что то особенное, что нам ну очень нравится, и почему бы не похвалить его за отремонтированную машину, прибитую полку, даже за помощь на кухне (ето им не так легко бывает), ведь ето же будет правда и нелицемерие. Я часто наблюдала картину, когда муж старался произвести впечатление на жену: и то сделал, и в том помог, и то послушался, а она ноль на массу, так видно было грусть в его глазах, и мне самой захотелось его похвалить, только до лампочки ему моя похвала!!!

Старожил
+241
|17 Сен 2010
0 Цитировать

Я думала, что в этой теме как-то будем друг друга учить отказаться от всяких комплексов, поделимся опытом. А тут - просто схватка как в ринге.

Писатель
+30
|17 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата родная
Но сколько девушек ломают свою жизнь, когда выходят вовремя, но неудачно!

Я тебе снова посоветую, смени наконец свой фокус. Бери пример со счастливых семей, их не меньше, чем несчастных! Неудачно можно выйти только тогда, когда мотив был неправильный и когда брак не в Боге.

Могут жениться христиане, но если сам брак не построен на основании Иисус, когда нет совместных молитв,  служения Богу, совместного разбора библии. ТО приходит разделение, а не единство. Вот с таких семей можно взять только один урок - так не делать!

Когда семья на правильном основании, когда супруги трудятся над отношениями меняя свой характер с помощью Святого Духа, тогда семья будет успешной! Смотри на такие семьи и учись у них!

Дети это тоже плоды семьи. Если с виду в семье замечательно, а дети  (особенно маленькие) Бога не знают, это о многом говорит

Удален
Ханука
|17 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата монах
а вот рыбалка - это вещь

аххахах - монах - зачот!))

всю жизнь мечтаю на рыбалку - да видно не судьба)))

не видать моего "рыбака" на горизонте))))))

Где Живой Бог?
Старожил
+1927
|17 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Ханука
всю жизнь мечтаю на рыбалку - да видно не судьба))) не видать моего "рыбака" на горизонте))))))

Да ладно тебе, Ханука, с твоей то харизмой:))небойсь не одному сердце разбила:))(((

Удален
Ханука
|17 Сен 2010
0 Цитировать

Я АСБОЛЮТНО СЕРЬЕЗНО!!!)))

вот настоящих рыбаков - ни разу в Церкви не встречала!))))

все бизнесмены, программисты,футболисты,черт знает кто в общем!... и НИ ОДНОГО РАБАКА!))

 

Я тебе снова посоветую, смени наконец свой фокус

русская эстонка - да смысл...

 

Цитата Волна
Я думала, что в этой теме как-то будем друг друга учить отказаться от всяких комплексов, поделимся опытом. А тут - просто схватка как в ринге

Странно, не правда ли?...отчего бы это так?:))

Где Живой Бог?
Старожил
+1927
|17 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Ханука
вот настоящих рыбаков - ни разу в Церкви не встречала!)))) все бизнесмены, программисты,футболисты,черт знает кто в общем!... и НИ ОДНОГО РАБАКА!))

Ты что? А я вот 4-x знаю  (они конечно братья между собой) заядлые рыбаки, иногда со мной поделятся хорошим уловом, а рыбка у них хорошая, не маленькая:)) раз даже лосося дали:)) кстати может один из них и будет моим рыбаком:)) ладно шучу:)))

Комплекс несексуальности

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы