Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Комплекс несексуальности

Удален
CL
|2 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата Лилия
в центре внимания, удачно выходят замуж, делают карьеру и т.д. и т.п.. Встречали? - то то и оно)).

у невзрачных лучше получается себя адекватно оценить и сопоставить, отсюда и нету каких-то нафантазированных требований, претензий и ожиданий.

мне кажется, такие и любят порядком искреннее и глубже, хотя это, возможно, стереотипное мнение.

у тех, кто выделяется, адекватная оценка себя самого под гнетом общественной симпатии начинает постепенно искажаться в сторону самовлюбленности. это обоих полов касается.

короче, я пока писал, сформулировал лозунг такой ничешный, не в духе времени, надо сказать:

ДОЛОЙ СЕКСОПИЛЬНЫЙ КУКОЛОК! ДАЕШЬ НЕВЗРАЧНУЮ ЖЕНУШКУ!!!

вот оно счастье...писать такой легкий бред =)

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+1513
|2 Дек 2010
4 Цитировать

Ого, сколько много всего вы здесь написали! Пока читала эти три страницы, несколько мыслей прокрутилось, как бы параллельных чтению... 1) Очень понравилось, что НАКОНЕЦ-ТО я увидела в чем проблема моего непонимания Ищущего, замечательно об этом сказал CL - "полное ОТОЖДЕСТВЛЕНИЕ сексуальности с похотью" Все дело в том, что когда я слышу это слово, то в моем разуме нет такого отождествления! Фух! ну фсе я хоть с собой разобралась, спапибо брату во-Христе! :))

 

Цитата CL
проблема вопроса - полное отождествление сексуальности с похотью. сначала нужно научиться различать эти явления, а там уже можно говорить о сексуальности.

2) это то как angelok провела параллель "относительности": "ведь если проблемы касаются наших детей мы же не пойдем обсуждать их со всеми" Да! а почему? хех! да потому что нами движит любовь! а если проблемы не у НАШИХ детей?! тогда "к ногтю их, к ногтю!" - ними движит в лучшем случае справедливость, но не милость далеко! такова человеческая природа...

3) очень понравились посты lofti даже поймала себя на мысли что я её боюсь:)) маленько:)) понравилось ТО целломудрие, которое она несёт!

продолжение следует..

с уважением алое.
Писатель
+128
|2 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата alloe
полное ОТОЖДЕСТВЛЕНИЕ сексуальности с похотью

Что мы все по теории, да по теории... Давайте по Библии! Что там сказано про сексуальность? Лично я ничего не могу вспомнить... Напомните, пожалуйста...

Старожил
+1513
|2 Дек 2010
3 Цитировать

Хотя все как всегда относительно и понятие целомудрия не исключение, вот один "перегиб":

Один брат из традиционного братства рассказывал, что у них в Церкви есть сестра, которая работает на кране (они обычно в порту стоят, а кабина очень высоко... наверх надо до-о-олго по длинннной лестнице карапкаться...) и зимой она там работает так же..... и брат говоря сказал: "ну вот сестра у нас, на кран свой лезет в ватных штанах (по уставу положенно, дрес-код) а сверху юбочку ДЛЯ целомудрия"

В принципе я уверовала примерно в ТАКОЙ структуре... но в свое время оказавшись в Церкви ..эээ.. ну скажем не столь консервативной (это было в кинозале я была где-то на 5-7ряду) и когда проповедник сказал повернуться к соседу... то я обернулась назад (и угол зрения был таков что я смотрела снизу-вверх) и ка-а-а-ак замелькали в моих наивных глазёнках, ка-а-а-ак зарябили ножки, губки, плечеки, да полу-юбки... мне аж малость поплохело... :)) но потом прошло... проповедник сказал можно садиться! :))

Для себя каждый человек знает что является целомудрием! ведь оно если есть (хоть как-то) то в личном общении (не по фото, я эротику не имею ввиду) можно даже его заметить! Это то же самое что разговаривать разговоры на счет кротости Ха! и смирения ХА-ха! и бывает так что лжесмиренее выглядит намного "целомудринней" а Моисей вдруг назван ни с того не с сего НАИкродчайшим.... и кто его только так назвал?! ха-ха-ха! но ведь с Назвавшим не поспоришь! :)

4) ещё "услышала" читая тему, какую-то язвительность по отношению к женщинам-артисткам, которые зарабатывают себе на хлеб НЕ-ЛЕГКИМ трудом, одни операции чего стоят... да и Мария Магдаленна на небе подтвердит!

с удовольствием буду вас читать и дальше, вообще я люблю наш форум! :))

с уважением алое.
Удален
Lotfy
|2 Дек 2010
6 Цитировать
Цитата Полина
секс хорошо продается, приносит большие доходы

Полина - вот буквально на днях "прикололась" с рекламы какого-то йогурта - чем-то он бросился в глаза,и меня тут "осенило" - в ней СОВСЕМ НЕТ СЕКСА!!!)))) - тем и отличилась та реклама на фоне всего остального..

Действительно,ведь если приглядеться - буквально ВСЯ РЕКЛАМА нашпигована сексуальностью,будь то лак для волос или шампунь-помада-крем для увлажнения лица...

Это реально - ПРОДАЕТСЯ!...Мы привыкли к этим образом уже практически с пелёнок,- сексуальность подается нам как нечто "популярное",особое,как то,чем мы могли бы "отличаться""выгодно",демонстративно пользуясь ей с целью привлечения внимания...

Это действительно навязано как "выгода","приоритет", и прочее..И вот-пожалста,смотрите на 15-летних...КАК они сегодня ВЫГЛЯДЯТ,ЧТО несут их манеры,фотки,"прозвища" в контактах,,и др. соцсетях...и что за этим всем стоит..как развиваются их отношения с противоположным полом и т д...

 

Цитата alloe
даже поймала себя на мысли что я её боюсь:

Аллое, систер,да ты чё)))))))

Это же я!!!

(....)

PS / а "перегибы" - что ж поделаешь - ведь дураков везде хватает - фарисеев - тоже)

Писатель
+128
|2 Дек 2010
3 Цитировать

Вот вам анек в тему:

Есть много разных моделей.
Модели с красивыми руками помогают продавать лак, кольца, браслеты.
Модели с красивыми ногами помогают продавать колготки, туфли и бритвы для ног.
Модели с красивой грудью помогают продавать лифчики, комбинации... машины, пиво, сигареты, дома, мебель, телефоны, пиццы, острова в Карибском море...

Старожил
+442
|2 Дек 2010
5 Цитировать
Цитата CL
роче, я пока писал, сформулировал лозунг такой ничешный, не в духе времени, надо сказать: ДОЛОЙ СЕКСОПИЛЬНЫЙ КУКОЛОК! ДАЕШЬ НЕВЗРАЧНУЮ ЖЕНУШКУ!!!

))))))))))))))))))

 

Цитата CL
у невзрачных лучше получается себя адекватно оценить и сопоставить, отсюда и нету каких-то нафантазированных требований, претензий и ожиданий.

Вполне возможно. Но всех "невзрачных" это не касается, к сожалению... есть и среди них со страшно заниженой самооценкой...
У меня тоже лозунг:
ДЕВОЧКИ, НЕЗАВИСИМО ОТ ВНЕШНОСТИ НАВОДИТЕ ПОРЯДКИ С САМООЦЕНКОЙ!!!

...когда чудо с вами случается, главное понять, что это ОНО )...
Удален
Lotfy
|2 Дек 2010
2 Цитировать

"ПАЛЮБОМУ")

Старожил
+1513
|2 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата Lotfy
Это же я!!!

:))) а-ах это ты-ы-ы-ы-ы-ы! Ну тода боюсь уже меньше! :)))

 

Цитата Lotfy
(....)

а вот ЭТО что такое? :))

 

Цитата Ищущий
Давайте по Библии!

Ищущий, ищи там фсе найдешь, где-то прямо посрединке книги!:))

вот на стр 666 Еклл. у нас... и где-то в том районе, ну че ты как маленький?!

с уважением алое.
Писатель
+128
|2 Дек 2010
2 Цитировать

Суета сует, сказал Екклесиаст,
суета сует, -- все суета! -Это?

Удален
Lotfy
|2 Дек 2010
3 Цитировать

Аlloe - (.....)  - это мой прошлый ник,я не хотела озвучивать, думала ты поймешь)

Старожил
+1513
|2 Дек 2010
2 Цитировать

О Боже! :)) ну могла бы в личку прислать, а теперь фсе узнаю :)) а я и вправду не поняла, а сейчас прокручивая все назад, уже и сама дагадалась! :))) и это ж надо слово-то какое замудренное для ника написала! а минусы, минусы-то откуда?! давай их ПЕРЕЧЕРКНЁМ всем на ...ээээ... ра-до-сть!

я бы тоже долго без инвики не смогла, тянет меня к вам!!! :))

 

Цитата Ищущий
Это?

:))) ты что фсетаки на 666 вышел?! :)) ну-у-у-у уже теплее, да хотя стой! давай на этом и остоновимся!............ мне нравится!............такой удобный стих для чтения!........ не сложный такой!........ и не двухзначный, что тоже не мало-важно в нашем обсуждении..

с уважением алое.
Писатель
+128
|2 Дек 2010
1 Цитировать

Слушай, вот перечитал только что Песни Песней, и все равно не увидел там и намека на "сексуальность"... Вкратце - сюси-пуси влюбленных... Он расписывает, как красива она, телом и лицом, она расписывает его красоту...

Старожил
+1513
|2 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата Ищущий
и все равно не увидел там "сексуальности"

вот женишься, потом ещё раз перечитай.................... только С ВЫРОЖЕНИЕМ!!!! :))

с уважением алое.
Писатель
+128
|2 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата alloe
только С ВЫРОЖЕНИЕМ!!!! :))

Ага, с выражением, толком и расстановкой, громко и четко, как доклад

Удален
Lotfy
|2 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата alloe
а минусы, минусы-то откуда?! давай их ПЕРЕЧЕРКНЁМ всем на ...ээээ... ра-до-сть!

догадайся с трех раз:))

Оттуда же,откуда и "баны"))

Старожил
+1513
|2 Дек 2010
3 Цитировать

Дорогие мои форумчане, спасибо вам за то что вы ЦЕНИТЕ мои посты ОЦЕНИВАЯ их "пальчиком" да и вообще что читаете меня... благодарю! :)) я вас тоже читаю, бывает что даже понимаю, бывает нет, но самое главное что вы есть!! с неизменным уважением алое :)

 

Цитата Lotfy
догадайся с трех раз:))

ясно! только со второй попытки...

с уважением алое.
Удален
Полина
|2 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата CL
ДОЛОЙ СЕКСОПИЛЬНЫЙ КУКОЛОК! ДАЕШЬ НЕВЗРАЧНУЮ ЖЕНУШКУ!!!

)))

а что есть выбор?! куколки в очередь встали, а вы невзрачных ждете...

плачу)))

 

Цитата alloe
ЦЕНИТЕ мои посты ОЦЕНИВАЯ

какие мы чувствительные

давайте наполнять пустоту Богом!
Старожил
+1513
|2 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата Полина
какие мы чувствительные

угу! :)) да не чего с собой поделать не могу... и главное от чистого сердца! :))

 

Цитата Полина
плачу)))

Полиночка не плачь! ну хочешь я куплю тебе калачь? только не плачь! :))

с уважением алое.
Удален
Полина
|2 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата alloe
Полиночка не плачь!

как мне не плакать!!!?

птичек жалко...

.

это же какую силу воли надо иметь - их красотки атакуют, а они не сдаются - ждут свою невзрачную.

давайте наполнять пустоту Богом!
Писатель
+128
|2 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата Полина
ждут свою невзрачную

Не невзрачную, а возлюбленную

Старожил
+1513
|2 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата CL
поговорим на предмет мужской сексуальности. потому что, как мне кажется, она уж точно не содержит элементов обнажения! или содержит?!

или содержит конечно, по-большому счету! но сейчас не буду об этом. Мужская сексуальность (как и женская кстати они местами пересекаются, но не всегда) она ...ээээ... в действиях проявляется не плохо! в интеллекте? на мой узкий взгляд только от части, в одежде - нет! в задушевных разговорах - да! в запахе - О, да!!! и УВЕРЕННОСТЬ в себе - очень даже очень сексуальна!! Ну и конечно же такие вещи как взгляд, во-время сказанное нужное словцо (как к обеду ложка) очень кстати, и обыкновенная смелость, которая города берет! позже ещё напишу... щас убегаю!

с уважением алое.
Удален
вужык-вогнепал
|2 Дек 2010
3 Цитировать

да.... с мужской сексуальностью по-тяжелее - так сразу и понимаю братов, которые разговаривают о женской.... это ж почти как с вожделением посмотреть на него(образ сексуального)....

для меня НЕ сексуальный:

бородатый

с грязными ногтями

, а остальные - все, что движутся....... сексуальны. :))))

А вообще, Родная тему не такую закинула, а такую:::: КОМПЛЕКС - понимаете? комплекс - значит кому-то больно, а вы все о тех, у кого комплексов НЕТ!

И можно без супердуховных закидонов? Вот есть девушка, которая страдает от того, что она некрасивая, серая, обделена мужским внимание - и такое всякое... Шо ей делать?

Может быть, ей это кажется. а может быть -правда....

Надо ли ей меняться?

ВужЫк говорит: НАДО!

... и с грехом это не имеет ничего общего...

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Удален
Lotfy
|2 Дек 2010
4 Цитировать

конечно!

Это имеет ОБЩЕЕ с тем,что написала Лилия! - надо взращивать свою самооценку - от себя добавлю - С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ!

Удален
CL
|2 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Lotfy
Аlloe - (.....) - это мой прошлый ник,я не хотела озвучивать, думала ты поймешь)

зря-зря, вот так, во всеуслышание! =)

 

Цитата Полина
а что есть выбор?! куколки в очередь встали, а вы невзрачных ждете... плачу)))

ну, прямо стало на форуме модно надо мной стебаться... то я тут, понимаешь, дам выгуливаю по ресторанам, как собачек каких... то кукол в очередь записываю =)

 

Цитата alloe
в интеллекте? на мой узкий взгляд только от части, в одежде - нет! в задушевных разговорах - да! в запахе - О, да!!! и УВЕРЕННОСТЬ в себе - очень даже очень сексуальна!! Ну и конечно же такие вещи как взгляд, во-время сказанное нужное словцо (как к обеду ложка) очень кстати, и обыкновенная смелость, которая города берет!

молодец! хорошо написала =)

а главное смело!

оказывается, женщины не хуже мужчин переживают сексуальность противоположного пола. так же остро!

только у вас она все же более пристойными предпосылками обусловлена =)

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Полина
|2 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата CL
ну, прямо стало на форуме модно надо мной стебаться

ну, наверное, это прикольно, так как ты всё сурьезно воспринимаешь)))

давайте наполнять пустоту Богом!
Удален
CL
|2 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Полина
ну, наверное, это прикольно, так как ты всё сурьезно воспринимаешь)))

ага, это образ. в реальной жизни я над всем и вся стебусь, как Иван Ургант.

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Полина
|2 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата CL
как Иван Ургант

да, обобрямс, это очень сексуальный образ)))

давайте наполнять пустоту Богом!
Удален
Lotfy
|2 Дек 2010
2 Цитировать

да и папаша - тоже ничего:)
Я его недавно видела на Моховой) - относительно недавно - где-то год назад)))))

Удален
Melissa
|2 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата Ищущий
Слушай, вот перечитал только что Песни Песней, и все равно не увидел там и намека на "сексуальность"...

оО..ну шо та вы тогда уж совсем по диагонали читали........

такая-сякая сбежала из дворца....

Комплекс несексуальности

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы