Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Комплекс несексуальности

Удален
Ханука
|17 Сен 2010
0 Цитировать

НУ блин ВАЩЕ....ВЕЗЕТ ЖЕ!!!!

Я ВОТ НЕ ШУЧУ!...))

лосося....ммммм......

я как раз в финку собираюсь на неделю - там он водится в больших количествах - но опять же.. для меня ведь только в продаже...

а на рыбалке "настоящей" была один лишь раз в жизни.

Накурились,(кто-то напился),наелись шашлыка,наплавались на лодке,сети на ночь(!) поставили - И НИ ОДНОЙ с утра РЫБЕШКИ!!!!!

А только ОГРОМНАЯ ДЫРА В СЕТИ.....:((((

И на УДОЧКУ - так ничего и не поймали...

Может потому что накуренные были!?!?...не знааааю, но так обиииидно...

А ведь место было - наишикарнейшее!!!...как раз под финкой - где-то на реке Вуокса..если это о чем-то говорит....  но место действительно рыбное !

вот такие мы лохи были..)

точнее - моя тогдашняя компания горе-рыбаков...

PS

простите за офф-топ,насколько я поняла - тема закрывается?...

Где Живой Бог?
Удален
kazanskiy
|18 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Ханука
Накурились,(кто-то напился),наелись шашлыка,наплавались на лодке,сети на ночь(!) поставили - И НИ ОДНОЙ с утра РЫБЕШКИ!!!!!

Кто мешает повторить?

:-)))))

Старожил
+241
|18 Сен 2010
1 Цитировать

Ханука, сама начни рыбачить:купи удочку, налови червей или мух и вперед. Может не очень повезет, зато твоя мечта сбудется.

Удален
милая
|18 Сен 2010
1 Цитировать

Эх, жила бы я в Питере, обязательно бы пошла с Ханукой на рыбалку. С палаткой и еще с парой верных друзей. Пели бы песни у костра под гитару, до утра. Уху бы сварили в котелке.... 

В начале Бог...
Удален
Ханука
|18 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата kazanskiy
Кто мешает повторить? :-)))))

Казанский - это все было в далеком и греховном прошлом))

а повторить "мешает" как я уже сказала  отсутствие  настоящих рыбаков(хотя бы любителей) в моем нынешнем христианском окружении))

милая - эх...было бы круто....Никогда в таких походах не была!...-так что мешает?:)-

приезжай, и привози с собой пару "верных американских друзей"!

PS

товарищи, "давайте уже будем иметь совесть",как говорят в Одессе)) - а тот развели тут офф-топ, понимаешь...

Родная - прости! - я умолкаю)

Где Живой Бог?
Удален
милая
|18 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Ханука
милая - эх...было бы круто....Никогда в таких походах не была!...-так что мешает?:)- приезжай, и привози с собой пару "верных американских друзей"!

Фил.4:6 Не заботьтесь ни о чем,

но всегда в молитве и прошении с

благодарением открывайте свои

желания пред Богом.

Заметь, не только нужды, а и желания. Буду молиться, чтобы насобирать достаточно денег, чтобы посетить Киев и Питер. Увидеть моих классных друзей с Инвика. :-) Кстати, у нас с церкви молодежь ездят в поездки миссионерские в Россию, вот они-то классные друзья, наверное. (Ну я лично с ними не оч. то знакома, но думаю они классные ребята и девчата)  Вот бы таких привезти. Там где они приезжают - люди каются толпами. Вернее, это Бог их использует и производит через них свою работу! Слава Ему!

В начале Бог...
Старожил
+268
|21 Сен 2010
0 Цитировать

Девушки! Христианки и не должны быть сексуальные, они должны быть очень привлекательные!

Удален
ирэн
|21 Сен 2010
1 Цитировать

христиане никому и ничего не должны......имхо

люби,люби,людей....
Старожил
+3987
|23 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата ирэн
христиане никому и ничего не должны......имхо

должны проповедовать

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
родная
|23 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Ханука
простите за офф-топ,насколько я поняла - тема закрывается?...
Всё ок, офф-топ иногда полезен;))))
Я не знаю почему админ проигнорировала мою просьбу...
Удален
родная
|23 Сен 2010
0 Цитировать
Я тебе снова посоветую, смени наконец свой фокус. Бери пример со счастливых семей, их не меньше, чем несчастных! Неудачно можно выйти только тогда, когда мотив был неправильный и когда брак не в Боге.

Да стараюсь:)))) спасибо:)))))

Дело в том, что всё ещё зависит от тех кто рядом сейчас, то есть от предполагаемых кандидатов. Вот я писала, парень мне нравится, так я как-то так подумала, что наверное и вышла бы за него...По крайней мере страха он не вызывает.

Самое для меня неприятное в браке - это потеря свободы. Так как я общительный и увлекающийся человек, мне это важно. А некоторые ребята любят заниматься домосторем: с подругами (не говоря уже о друзьях) не общайся, никуда не езди, только дома сиди, детей выращивай.

А быт меня не так уж и пугает.

Писатель
MES
+138
|23 Сен 2010
1 Цитировать

пока тему не закрыли - хочу поблагодарить тебя, Наташа, и девочек, за многие высказанные здесь мудрые мысли, мне это очень помогло, поддержало, ободрило и укрепило!

Удален
родная
|23 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата MES
пока тему не закрыли - хочу поблагодарить тебя, Наташа, и девочек, за многие высказанные здесь мудрые мысли, мне это очень помогло, поддержало, ободрило и укрепило!

Это радует, дорогая, что тебе помогло:)))))

А то чё-то я так поняла, что мои посты многих тока раздразнили;))))

Старожил
+363
|23 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата родная
А то чё-то я так поняла, что мои посты многих тока раздразнили;))))

Наташ, Англелок просто любя тебе советовала подумать о будущем. Не более. Если ты об этом, конечно. Ведь хорошо же, когда мы спокойно можем высказать свои мысли по теме, правда? Почему то я думаю, что ты будешь очень счастлива в браке. А все твои страхи... не от Бога, потому что знаешь место - чего мы боялись, то нас и постигло. Так что острожнее с проекцией будущего, ладно?

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
родная
|23 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
Наташ, Англелок просто любя тебе советовала подумать о будущем.

Люсь...да ты понимаешь...Всё же любя, это когда слышат собеседника, хоть чуть-чуть...Я ведь хорошие посты писала ей...про природу, про радость которую приносят мне мои увлечения. Это имеет место быть, это хорошо. Бог создал жизнь многогранной и интересной, если бы Он хотел нас загнать в определённые рамки, Он бы это сделал поверь...

Просто ну сложно сказать, что тебя любят, когда из контекста всего, что ты написала вырывают что-то одно. Когда твою жизнь, которой ты живёшь называют всего лишь развлечением. Ничего не стоящим, от которого нужно избавляться.

Я не первый раз слышу такие замечания не делают жизнь, лучше поверь. Это можно сравить с плевком в душу. Грубо...но другого сравнения не приходит...

Тут всё же не любовь, а желание поучить...

Любовь - это когда понимают;)))))

З.Ы. Конечно и сама грешу непониманием, но каюсь;)))))

Удален
Килснейк
|23 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата родная
А то чё-то я так поняла, что мои посты многих тока раздразнили;)

почему же, разговор как разговор

Все, о чем пишу - пережил лично.
Удален
родная
|23 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Килснейк
почему же, разговор как разговор

А чё тада ты нормальным моим постам минусы поставил?;))))))

Старожил
+363
|23 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата родная
А чё тада ты нормальным моим постам минусы поставил?;))))))

да? интересно как... может внимание твое хотел привлечь?

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
родная
|23 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Lucy
да? интересно как... может внимание твое хотел привлечь?

:))))))))), ха-ха! точно! так и буду думать!:)))))

с мужчинами в этом проще, решила, что "бъёт значит любит" и обиды сразу все проходят:))))))))))))))

А свой пол, эх, тут уже на такое не спишешь:(((( ;))))) 

Удален
Килснейк
|24 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата родная
А чё тада ты нормальным моим постам минусы поставил?;))))))

:) Это я их так оценил просто, а то так игриво про алкоголь... Ну я компенисровал уже плюсиком

Все, о чем пишу - пережил лично.
Старожил
+363
|24 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата родная
А свой пол, эх, тут уже на такое не спишешь:(((( ;)))))

мда... там уже все... серьезно...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
родная
|24 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Килснейк
:) Это я их так оценил просто, а то так игриво про алкоголь... Ну я компенисровал уже плюсиком

Та небыло там про алкоголь, в тех на которые ты минус поставил!:)))))) Там про природу было, увлечения! Только я смотрю точно компенсировал, не могу найти тех постов с минусами:))))))

Удален
Килснейк
|24 Сен 2010
0 Цитировать

НУ вот еще один плюсик :), мне не жалко. А природа - это там где вы драпом обкурились, если я не ошибаюсь?

Все, о чем пишу - пережил лично.
Старожил
+363
|24 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Килснейк
А природа - это там где вы драпом обкурились, если я не ошибаюсь?

ну вы совсем затюкали девушку... каким еще драпом то?

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+241
|24 Сен 2010
0 Цитировать

Да, отошли от темки далеко - далеко...

Удален
Килснейк
|24 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
ну вы совсем затюкали девушку... каким еще драпом то?

Я потому и уточняю, не ошибаюсь ли я? Кому то я также минус поставил за описания природы, как они там с компанией травой обкурились...

По теме - все девушки сексуальны, и не нужно им страдать такими комплексами. :)

Все, о чем пишу - пережил лично.
Старожил
+363
|24 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Килснейк
Кому то я также минус поставил за описания природы, как они там с компанией травой обкурились...

прямо страсти какие то содомские, прости Господи...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
родная
|24 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Килснейк
Я потому и уточняю, не ошибаюсь ли я? Кому то я также минус поставил за описания природы, как они там с компанией травой обкурились...

 Ну вот ну вот! Странно-странно, ты вот не помнишь кому ты ставил минуски, ай-ай-ай, с чего бы это?;)))))))))

Да нет, то не мне а Хануке поставил минус. А я то ещё удивлялась, такой вроде пост невинный у неё, примирительный, а минус за него. Кстати тебя и подозревала почему-то;))))))

У меня драпом никто не обкуривался, только водкой упился мой напарник по байдаркам:))))))))))))

Удален
Килснейк
|24 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата родная
Кстати тебя и подозревала почему-то;)))))) У меня драпом никто не обкуривался, только водкой упился мой напарник по байдаркам:))))))))))))

Видать очень проницательная ты девушка просто, а может, следователем работаешь? :)))

Все, о чем пишу - пережил лично.
Удален
родная
|24 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Килснейк
Видать очень проницательная ты девушка просто, а может, следователем работаешь? :)))

ха-ха, почти угадал:)))). Только не следователем, а исследователем:)))))))

Комплекс несексуальности

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы