Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Комплекс несексуальности

Старожил
+762
|9 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата us-lily
Ой, не знаю, что и ответить, да нет до красотище мне еще рости и рости:)))

До неё рости ненадо она уже есть ,она неможет неесть :-)

Удален
Ханука
|9 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Лилия
Цитата Ханука эх...а я люблю....:)) что может быть лучше:)) Ханука, дай "пять" )))

))

вот выйду замуж - обязательно "дам"!!!)..

Где Живой Бог?
Старожил
+1513
|10 Сен 2010
3 Цитировать
Цитата lord
она неможет неесть

:)) сразу чувствуется что пишет НЕ женская ручка!

А знаете почему? :))

Потому что сильна динамика между полами! этот факт очевиден, даже не нужно далеко ходить... если кто повнимательней, то увидит это прямо здесь на форуме... а что делать? :)) такова жизнь ребята!

Почти (подчеркну: почти, т.к. фсе же есть исключения из правил, которые сами знаете ЧТО подтверждают...) ..ну дак вот, почти все мужчины в женщине видят, не просто учительницу, не просто борт-проводницу, не просто жену соседа... а ЖЕНЩИНУ!!! женщину-учителя, женщину-собеседника, женщину! если она даже во-Христе, она не перестает в мужских глазах ею быть! :)) потому и "она неможет неесть" :))

А вот совсем другое дело когда женщина на женщину смотрит, или пишет.... подсознательно она видит не просто женщину (в отличии от мужчины) но в какой-то мере и соперницу и рассматривает оную детально... надеюсь что у христиан это не так выражено, особенно когда они все в Господе Боге! И все же есть такая буква в этом "слове"... не претендую на истину в последней инстанции, просто вырожаю свой узкий взгляд!

с уважением алое.
Удален
IBagira
|10 Сен 2010
3 Цитировать
Цитата родная
но если ты не видишь внимания мужчин, а ещё того хуже, они тебе говорят какие-то анти-комплименты

А тот или те, кто так говорит, сами что из себя представляют? Все как один Бред Питы? :))))

Старожил
+241
|10 Сен 2010
0 Цитировать

Я раньше думала, что я не сексуальна.

Оказывается, ошибалась.

Если бы меня раньше заметил такой как Бред Пит, я бы подумала, но если брюнет как Сталлоне, другое дело. Но, как говорят, по вкусу и цвету приятелей нету.

 

Старожил
+442
|10 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Ханука
)) вот выйду замуж - обязательно "дам"!!!)..

))а почему лишь тогда?))) - я тоже не замужем, вот мы друг дружку и поддерживаем сейчас сидя, так-сказать, в одной лодке)). А повыходим замуж - будем в другом чем-то поддерживать ;)).

...в ожидании чуда ))...
Писатель
MES
+138
|10 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата IBagira
А тот или те, кто так говорит, сами что из себя представляют? Все как один Бред Питы? :))))

Вот как раз не Бред Питы показывают себя ну ооочень разборчивыми.. Сколько раз видела - именно им, бедненьким, подавай жар-птицу, на меньшее не согласен! Комплексы, однако.

Старожил
+363
|10 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата MES
Сколько раз видела - именно им, бедненьким, подавай жар-птицу, на меньшее не согласен! Комплексы, однако.

дааа, это вызывает некоторое недоумение и смех ))))))))))

Хотя...

Один такой вымолил себе красавицу и умницу. Вот только он может быть не красавцем, но с харизмой и таким характером и душой, что лучше и не надо...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Полина
|10 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата MES
Вот как раз не Бред Питы показывают себя ну ооочень разборчивыми.. Сколько раз видела - именно им, бедненьким, подавай жар-птицу, на меньшее не согласен! Комплексы, однако.

это сто пудов так! Я тоже таких встречала (в основном церковников)  они хотят свои комплексы компенсировать тем, что рядом будет красивая, успешная девушка...

инфантильные души без Закона впадают в беззаконие..
Старожил
+442
|10 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
Вот только он может быть не красавцем

)))ага, чуть симпатичнее обезьяна (муж.род ;) ) ))))))
но обязательно с

 

Цитата Lucy
харизмой и таким характером и душой, что лучше и не надо...
...в ожидании чуда ))...
Старожил
+363
|10 Сен 2010
2 Цитировать

Любви то все хотят - и Бреды Питы и симпатичнее обезьяны ))))))) в этом мы равны ))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
IBagira
|10 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
Вот только он может быть не красавцем, но с харизмой и таким характером и душой, что лучше и не надо...

Конечно может. Но если у него с душой всё в порядке, он никогда не будет унижать женщин глупыми заявками о их сексуальности или несексуальности. И кто это сказал, что каждая женщина должна быть суксуальна для любого? Так любой может оправдывать и свою импотенцию:)))

Вспомнила анекдот в тему (немного пошлый, но ничего не поделаешь). Мужчина, мягко говоря с низкой потенцией, в первую брачную ночь просит свою моловую жену помочь ему исполнить супружеский долг. Жена долго старалась, но ничего не выходило. Тогда она решила отдохнуть, а муж спросил почему это она оставила своё дело. И когд жена пожаловалась, что у неё уже руки болят, то муж сказал: "нечего было с больными руками выходить замуж" :))))

Так что, девушки, не заморачивайтесь о том, кто что сказал. Любите себя, какие вы есть.

Старожил
+363
|10 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата IBagira
Но если у него с душой всё в порядке, он никогда не будет унижать женщин глупыми заявками о их сексуальности или несексуальности. И кто это сказал, что каждая женщина должна быть суксуальна для любого? Так любой может оправдывать и свою импотенцию:)))

согласна, если в порядке - ему это даже на ум не придет.

Я тут подумала - неа, не хочу быть сексуальной.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Ханука
|10 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Лилия
))а почему лишь тогда?)))

)) - согласна насчет поддержки - но просто я имела ввиду то,что ЛИШЬ ТОГДА мои слова станут актуальными вполне)..а пока.. - могу лишь рассуждать гипотетически)

Где Живой Бог?
Удален
родная
|10 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Ханука
Цитата родная Просто я не люблю, когда семья и муж для женщины заслоняет всё и всех на свете... эх...а я люблю....:)) что может быть лучше:))

Эх, девчёнки, чесно я не понимаю такой романтизм! Я ведь человек прежде всего, ещё и христианка, Бог нам сказал всё-таки всех ближних любить, а не одного и не нескольких, хоть и сказал, что о домашних нужно пектись больше чем о остальных. Но это не значит, что о домашних печёшься, а на остальных и на остальное всё ноль на массу! На самом деле тому же мужчине неинтересно с женщиной зацикленной на нём одном...

Удален
Ханука
|10 Сен 2010
3 Цитировать

хихих))

Наташа, ну ты,блин, даешь!)

КАК строго ты над этим рассуждаешь (прАблем?)) - а ведь речь-то о простом,о "женском щастье" в данном случае)) -

и о ЛУБВИИИ!!

балшой и чистой..

и не к соседке - а к МУЖЧИНЕ!

к единственному(!) мужчине  в жизни..!

Чего же тут плохого - быть посвященной этому!?))

Утрировать не надо просто - ну,а в целом - это разве не в радость для жены? - тогда это странно...имхо..

какие на фиг "ближние" сравниться могут с лубимым мужем?)) - да,и как можно эти вещи сравнивать вообще - и ставить в один ряд?)

Как-то кажется,Наташа, слишком уж ты прагматично к этому вопросу отнеслась!..;)

PS

Реально видно прямо раздражение к каким-то непонятным "женсчинам")), которые может - кого-то где-то как-то игнорируют,ради той самой "лубви"?

ну так - это их личные траблы - ИМХО..

 

Цитата родная
Я ведь человек прежде всего

)) - я тоже..

но "ИНОГДА" ( да чво уж там!) - ВСЕГДА!!!)) - "исчо" и "ЖЕНщИНА"!))

Где Живой Бог?
Удален
родная
|10 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Ханука
КАК строго ты над этим рассуждаешь (прАблем?)) - а ведь речь-то о простом,о "женском щастье" в данном случае)) - и о ЛУБВИИИ!! балшой и чистой.. и не к соседке - а к МУЖЧИНЕ!

 Праблем? У меня? А в чём?;)))))

Ой нет-нет - женское счастье, был бы милый рядом...Ой так скука то какая ведь с тем милым то настанет через месяцок-то, если только в этом-то и счастье!;))))) Разве что попадётся смесь ходячей эциклопедии, и МС-развлекателя с радиоговорителем, вмонтированным ТВ и компутером:)))))). Да и то лично я бы заскучала:)))))))

 

Цитата Ханука
Реально видно прямо раздражение к каким-то непонятным "женсчинам")), которые может - кого-то где-то как-то игнорируют,ради той самой "лубви"?

 Дык женщины ведь те какие занудные: разговоры о "ах-какой-он-замечательный-сильный-добрый-самый лучший-самый-красивый" на первом году брачной жизни плавно на втором году перетекающие в "каки-писи-памперсы-покушал-поспал" а тот "гад-то-какой-опять-где-то-швендяет-по-бабам-денег-не приносит-надрался-вчера" :))))))))))

 

Цитата Ханука
какие на фиг "ближние" сравниться могут с лубимым мужем?)) - да,и как можно эти вещи сравнивать вообще - и ставить в один ряд?)

Ох, Юль, романтик ты 100%-й:)))))

Я-то хоть и романтична, но не могу без анализа...:))))

Удален
Ханука
|10 Сен 2010
2 Цитировать

Дык ВОТ оно В ЧЕМ ДЕЛО))

Ну - так ведь оно у кого как))

 

Цитата родная
Дык женщины ведь те какие занудные: разговоры о "ах-какой-он-замечательный-сильный-добрый-самый лучший-самый-красивый" на первом году брачной жизни плавно на втором году перетекающие в "каки-писи-памперсы-покушал-поспал" а тот "гад-то-какой-опять-где-то-швендяет-по-бабам-денег-не приносит-надрался-вчера" :))))))))))

Уж как-то все совсем печально и утрировано-таки ты картинки эти рисуешь,Ната -ну НЕ БЫВАЕТ в жизни все так примитивно..(где же ты таких женсчин-то нашла?)...мда - не повезло - КАКОЙ ПЛОХОЙ ПРИМЕР "Счастливого" ЗАМУЖЕСТВА В ТАКОМ СЛУЧАЕ!))

Просто,для ТЕБЯ от этих "женсчин" оборотная сторона медали, по-видимому  скрыта - и ты видишь ТОЛЬКО эти милые прелести))

- советую все ж разобраться - в чем тот раздражитель, что ТАК угнетающе действует на тебя))

А как "каки-памперсы" пойдут - я думаю - ПРИДЕТСЯ и тебе об ЭТОМ с кем-нибудь  поговорить))

Ну, я действительно - романтик - а зачем же мне все яркое,красивое закрашивать-то начерно?:)) (про бытовые детали - я и так знаю - чего об этом говорить - они известны каждому)

Зачем смотреть НА НИХ?

Так было б жить совсем неинтересно - уж тем более - и замуж выходить - нет смысла)

И в конце-концов - кто ж запрещает заниматься чем-то кроме памперсов?

Где Живой Бог?
Удален
родная
|10 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Ханука
советую все ж разобраться - в чем тот раздражитель, что ТАК угнетающе действует на тебя))

Да ты права, я немного мрачновато смотрю на замужество...Почему так...Мне сложно ответить на этот вопрос. Наверное это страх...Страх перемен, страх потери независимости. Наверное я в глубине души очень боюсь того, что мной кто-то будет обладать и не верю мужчинам. Я не считаю их плохими, но я очень не хочу вот этого доминирования в отношениях. А ещё моя позиция - это протест против "соплей" о любви, сорри, я не хо никого обижать, просто я может слишком мрачно смотрю, а некотрые смотрят уж очень идеализированно, но это до поры до времени. После того как розовые очки слетают многие становятся ещё большими циниками чем я.

На самом деле у меня такое немного подозрительное отношение к такой плотской ЛЮБВИ с детства наверное. Уж слишком всё сахарно это всё преподносится, вот так ты пишешь, что нету большего блаженства, чем любить и быть любимой. Для меня это всегда было более чем непонятно. Я часто влюблялась, ну и были же у меня какие-то отношения, так конечно бывали подъёмы настроения связанные с влюблённостью, но я не могу сказать, что это безграничное блаженство. Вот буквально недавно я виделась с человеком, которым мне нравится (я писала тебе), конечно же мы хорошо погуляли, но не смотря на то, что я должна была бы прыгать от радости, у меня даже грусть какая-то этой осенью ощущается...По другим причинам...Да и с ним не всё понятно...Хотя конечно чувства настроение поднимают. Но это не всё! Несмотря на чувства я продолжаю жить так как и жила, работать, ходить куда-то, ездить...Наоборот в этом случае моя влюблённость даже подстёгивает меня к каким-то действиям...

Я правда не понимаю как это забыться глядя на объект твоей страсти. Ну да можно на минуту забыться, но всё-равно при этом прийдётся на землю спускаться...Как говрится такова жизнь...

Удален
родная
|10 Сен 2010
0 Цитировать

А потом ведь никто из мужчин не оценивает 100%-е растворение в нем и отношениях с ним. Вспомни себя, неужели тебе так нравится, когда парень полностью у твоих ног и у него не остаётся ни единой загадки для тебя. Ты читаешь его как открытую книгу, ты можешь вертеть им как ты хочешь - признайся себе честно, неужели тебе нравятся такие мужчины?

А мужчины ещё более не любят такого, они охотники по природе, они хотят добиваться, познавать, им нужна вот эта загадка, которую парень будет постоянно разгадывать в своей девушке.

Поэтому я ещё раз говорю, не понимаю женщин, которые всецело растворяются в муже и семье не оставляя ни одного уголка своей души для чего-то другого, этим, мне кажется они вредят своей же семье. Всё же как тут и Лилия писала, они в нас любят не только сексуальный объек, а ещё и личность, а какая же это уже личность, полностью растворённая в другом?

Удален
Ханука
|10 Сен 2010
1 Цитировать

Вот кажется - ключевая мысль..

 

Цитата родная
После того как розовые очки слетают многие становятся ещё большими циниками чем я.

Родная - просто постарайся не впадать в крайние суждения - просто пока ты не встретила того самого - ты не можешь сама сбалансировать свое восприятие  любви - то есть - просто получить свое ЛИЧНОЕ  и здоровое её понимание.

Возможно, благодаря таким примерам,и еще чего-то там из твоего детства - у тебя и сформировалось такое деформированное представление,что болезненно-зазорным ты считаешь полностью довериться мужчине - и принадлежать ему..

Я думаю - это просто от того,то пока ты не встретила его.И,да.Я тут писала целый пост о том,что ты - цветок,который не раскрылся в контексте этой темы - для того самого - и дай Бог тебе дождаться того самого,которому он и достанется...итд - ты скажешь щас - что это все "сентиментальные сопли" - но поверь - я хоть и выражаюсь образно - но "свято" верю в то,что говорю,а не придуываю байки в розовых "очках"..

Так вот - печатала печатала своими куриными когтями)) - да и сбросила все как-то одним махом...

(Как же смиряет -повторять все заново!)

И я это писала - к одному - к тому что все-таки сексуальная сфера не предназначна ДЛЯ ВСЕХ, а только личное,интимное - как это модно стало выставлять напоказ словно модное кружевное белье..

Условно говоря - мир в основном перед друг другом щеголяет в них, не понимая собственно,абсурда сей затеи..слепая похоть не удволетворяется в итоге - "кто во что горазд" - приманивает именно того "живца",собственно - на которого и ловит..

Поэтому не стоит так переживать из-за того,что кто-то там чего-то там не видит.Это не для всех - а только для тебя и мужа.

А тут еще вон как разговор повернулся..

PS

откуда эти крайности?

кто говорит о о 100% "растворении"?( я даже термины такие не использую)..ты так боишся потерять себя?:)

Но ведь этого не случается,когда мы полностю себя отдаем Тому Кого любим, и кто любит нас?

Где Живой Бог?
Удален
Ханука
|10 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата родная
Поэтому я ещё раз говорю, не понимаю женщин, которые всецело растворяются в муже и семье не оставляя ни одного уголка своей души для чего-то другого,

родная, я ТАКИХ НЕ ВСТРЕЧАЛА.

и думаю -таких и нет. это гипербола, связанная с раздражением по каким-то причинам, по отношению к любви. к мужу.

Где Живой Бог?
Старожил
+442
|10 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Ханука
родная, я ТАКИХ НЕ ВСТРЕЧАЛА. и думаю -таких и нет.

И я так думаю... а если где-то вдруг и есть какой-то редкий случай, то скорее как исключение, а не карма для всех вышедших замуж))

...в ожидании чуда ))...
Новичок
+19
|10 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата родная
не понимаю женщин, которые всецело растворяются в муже и семье не оставляя ни одного уголка своей души для чего-то другого

тоже пока не могу это вместить))) хотя именно такой лейтмотив в сверхпопулярных "очарование женственности" и др.Хотя....а как мы станем помощницей, если не будем 100 % разделять взгляды цели и мечты? Тогда свои цели/мечты уходят на второй план. И остаётся только надеяться, что Божий замысел реализуется, и пока мы помогаем мужу, он будет делать нас счастливой....ВЗАИМНАЯ любовь и забота, так сказать!

 

Цитата родная
они в нас любят не только сексуальный объек, а ещё и личность

Почему-то есть уверенность, что благочестивый муж ВЛИЯЕТ на полноценное развитие личности жены! "жена от мужа". По аналогии со Христом. Господь возвышает нас, открывает новые горизонты, даёт мудрость, делится Своим сердцем, а не делает из нас религиозных служителей культа. Так что в общем...опасения напрасны

"Кто побеждает мир, как не тот, кто верует, что Иисус есть сын Божий?" 1 Иоан.5:5
Старожил
+1040
|10 Сен 2010
3 Цитировать
Цитата родная
им нужна вот эта загадка, которую парень будет постоянно разгадывать в своей девушке.

ЭТО ТЕОРИЯ мирских психологов, не всему нужно верить, что они говорят.

то что женщина - загадка, это самим женщинам так хочется о себе думать,

непонятного в мужчинах намного больше, да к тому же он не кричит о своих проблемах, всё "в себе носит", а о том, что женщина хчет знают все...

у меня с женой нет загадок в отношениях, но при этом мы остаёмся самостоятельными, уважающими друг друга личностями и не растворяемся ни в ком...

зачем мне загадочная жена?

не знаешь какой фортель отмочит...

я люблю её такую какая она есть, именно как личность, а не как "растворённую".

с тех пор как она получила откровение о том, что она "зА Мужем", ей намного легче жить стало, по её же словам.

Так шооо Ханука права - влюбишся по настоящему и всё сразу на место в голове станет.

Главное захоти чтоб по настоящему , на всю жизнь...и шоб взаимно ....чего тебе и желаю.

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
Ханука
|10 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата MarusЯ
ВЗАИМНАЯ любовь и забота, так сказать!

ИМЕННО!))

все просто))

другое дело - боязнь невзаимности...

Где Живой Бог?
Удален
родная
|10 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Добрый
Так шооо Ханука права - влюбишся по настоящему и всё сразу на место в голове станет.

 Ну смешные вы правда:)))) Ну что значит по настоящему?:)))). Вон сколько все друг в друга влюбляются и сколько проблем у всех. Я бы перефразировала, найду подходящего человека, который будет для меня кем-то в ком я почувствую радость, опору и вдохновение:)))))

 

Цитата Добрый
у меня с женой нет загадок в отношениях, но при этом мы остаёмся самостоятельными, уважающими друг друга личностями и не растворяемся ни в ком... зачем мне загадочная жена?

 Но полностью расстворённая и потерявшая свою личность тоже незачем...:)))

 

Цитата Добрый
ЭТО ТЕОРИЯ мирских психологов, не всему нужно верить, что они говорят.

 Я не читаю психологов. Мне это говорили знакомые мужчины.

 

Цитата MarusЯ
Почему-то есть уверенность, что благочестивый муж ВЛИЯЕТ на полноценное развитие личности жены! "жена от мужа".

 А вот с этим согласна! Согласна, что если мужчина более развит во всех отношения, то это для жены хорошо, он будет её вести по жизни и она будет за ним тянуться, это хорошо, когда есть лидер, который толкает тебя в развитии.

 

Цитата MarusЯ
а как мы станем помощницей, если не будем 100 % разделять взгляды цели и мечты? Тогда свои цели/мечты уходят на второй план.

 Ой девчёнки, ну как это твои цели уходят на задний план! Ну если он по горам любит лазить, а мне здоровье не позволяет, то что я должна себя угробить, но поддерживать его в его цели взойти на Эверест?

 

Цитата Ханука
Но ведь этого не случается,когда мы полностю себя отдаем Тому Кого любим, и кто любит нас?

Богу? Не встречала ни одного, кто бы полностью отдал бы себя Ему. И всё же это Бог, а не человек. Человек даже самый распрекрассный - существо грешное и зависимое от страстей. 

Удален
Ханука
|10 Сен 2010
0 Цитировать

Я поняла тебя, Ната.

Не стану настаивать.

Рано наверное еще замуж тебе))

Где Живой Бог?
Старожил
+442
|10 Сен 2010
3 Цитировать
Цитата Добрый
я люблю её такую какая она есть, именно как личность, а не как "растворённую".

Добрый, спасибо за мужской взгляд и доброе свидетельство, которое укрепляет мою веру в то, что в браке, при обоюдном старании, все может быть очень даже не плохо ;)

 

Цитата родная
Я не читаю психологов. Мне это говорили знакомые мужчины.

Ната, а счас не обязательно психологов читать, современная светская психология отношений ну очень заумная и нацелена на то, о чем мы вчера говорили - "кто победит?", что есть махровое процветание эгоизма в отношениях и, следовательно, война полов... - так вот все эти идеи лезут нам (и твоим знакомым мужчинам) в головы с телевизора, газет, журналов, фильмов и откуда только можно. Но это не значит, что так оно и есть на самом деле. Нет, ну у "них" может и есть, а у тебя, если ты себя вести будешь по-другому, настроена по-другому, цели другие, - почему именно так должно быть?))

 

Цитата родная
Ой девчёнки, ну как это твои цели уходят на задний план! Ну если он по горам любит лазить, а мне здоровье не позволяет, то что я должна себя угробить, но поддерживать его в его цели взойти на Эверест?

А почему сразу такие крайности? - я вот тоже на Эверест не полезу точно, не смотря на то, что того захочет(будем надеяться что НЕзахочет) мой горячо любимый муж))). Кроме того, у меня действительно, тоже есть какие-то свои увлечения, интересы и т.д. А почему не рассматриваешь вариант компромисса ;) ? - ты его отпускаешь на Эверест с друзьями, а он тебя к подругам в кафешку раз в неделю (две) ? Ну ты же наверняка и сейчас, без замужества, кому-то в чем-то уступаешь, под кого-то иногда подстраиваешь свои планы? ;) - так почему это должно быть труднее для любимого человека, который и тебе много приятного делает? Ната, не все так страшно ;), расслабься )) - все будет хорошо - я узнавала ;))))

...в ожидании чуда ))...
Старожил
+1040
|10 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Лилия
все будет хорошо - я узнавала ;))))

+100 =))

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.

Комплекс несексуальности

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы