Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Комплекс несексуальности

Старожил
+363
|17 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Лилия
Ну что ты сделаешь? - не умеем мы учиться без ошибок ;)

да ужжжж

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+1446
|17 Сен 2010
2 Цитировать

А вот по отношению к детям критика должна быть еще более осторожной...Иначе...............Похвалу и то какой он хороший и как его родители любят и как верят что у него все получится ребенок должен слышать всегда...Перехвалить не получится ребенка...Родители избалывают своих детей не тем что верят в них, а тем как раз что не верят в их способности и самостоятельность и все за них делают сами...

Удален
Полина
|17 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Лилия
Восхищаться я и не буду ;). Но можно сказать "фу, мне не нравится, - лучше нанять специалиста, чем так делать", а можно сказать "слушай, а не плохо для первого раза! ну, может вот тут и надо было немножко не так, но в общем не плохо " ;))..

А я буду восхищаться!!! во-первых, потому, что если человек не специалист, но занялся ремонтом, н-р - он превзошел себя это уже подвиг! во-вторых - это на благо семьи, он старался!!!  в-третьих - а судьи кто?! я не имею права судить о качестве работы другого человека.

Правда ведь относительна, если сравнивать ремонт с тем, что делают специалисты - это плохой ремонт, а если с возможностями человека - то это м.б.  лучший ремонт в его жизни!!!

инфантильные души без Закона впадают в беззаконие..
Удален
kazanskiy
|17 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
от это точно... я как то вместо того, чтобы поддержку мужу оказать прессовала не по детски - мне казалось я права на 200%... долго мне потом пришлось себя прощать после этого...

НИчего не изменилось, поверь.

И сейчас было бы тоже самое.

Е:-)))))

Старожил
+442
|17 Сен 2010
3 Цитировать

Полина, я для примера писала :), а суть была приблизительно такова, что можно и о не очень хорошем чем-то говорить правду, но при этом говорить положительные вещи ).

Ангелок, а вот на счет детей

 

Цитата angelok
Родители избалывают своих детей не тем что верят в них, а тем как раз что не верят в их способности и самостоятельность и все за них делают сами...

это 100%... За нас в детстве хоть и не делали ничего, но считали, что хвалить нельзя((... Вот мы и выросли с постоянным чувством, что как бы мы ни старались - довольны нами всеравно не будут..... Потом годы уходят на борьбу с комплексами), и несексуальности в том числе ;)...

...в ожидании чуда ))...
Старожил
+363
|17 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата kazanskiy
НИчего не изменилось, поверь. И сейчас было бы тоже самое.

со стороны видней. спасибо за поддержку.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Полина
|17 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата angelok
Родители избалывают своих детей не тем что верят в них, а тем как раз что не верят в их способности и самостоятельность и все за них делают сами...

самое важное, что могут делать родители - это верить в детей!!!   нравоучения не работаю, только убивают...

инфантильные души без Закона впадают в беззаконие..
Удален
родная
|17 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата us-lily
сексуальность, красота, ухоженность - все это хорошо, но... ето лишь возбуждает мужчин на первый взгляд,но этим их не удержать и не влюбить!!! Им нужно наше восхищение ими!!

 us-lily, дорогая, привет!:))) вот знаешь я тоже так думала, да и думаю, хвалить конечно надо...Но просто столкнулась с тем, когда мужчина подседает на похвалу и постоянно её требует. Поэтому я как Лилия обычно стараюсь быть честной. Лучше честно сказать, что что-то не так, чем привирать и завраться. Согласна с девчёнками в этом. Ну и с тобой конечно!

Но всё же им наверное не особо интересна похвала девушки, которая им не нравится, как вы думаете?;)))

Старожил
+363
|17 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата родная
Но всё же им наверное не особо интересна похвала девушки, которая им не нравится, как вы думаете?;)))

ну может и не очень интересна, но наверное приятна. А может через это и девушкой заинтересуется - типа вот как она меня понимает и ценит ))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+1040
|17 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Полина
нравоучения не работаю, только убивают...

а ты откуда знаешь?

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+241
|17 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
ну может и не очень интересна, но наверное приятна.

Есть такие, которые на похвалу девушки даже не обращает внимания.

Удален
kazanskiy
|17 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
ну может и не очень интересна, но наверное приятна. А может через это и девушкой заинтересуется - типа вот как она меня понимает и ценит ))))))

В Храм тебе надо итить. В Храм Православный.

На Исповедь тебе надо.

Старожил
+363
|17 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата kazanskiy
В Храм тебе надо итить. В Храм Православный. На Исповедь тебе надо.

все гонют и гонют... кто на исповедь... кто на уничижение...

злые вы, уйду я от вас ((::::::::::::::::::::::

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Полина
|17 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата kazanskiy
В Храм тебе надо итить. В Храм Православный. На Исповедь тебе надо.

это он ещё добрый, раньше всех в монастырь отправлял)))

инфантильные души без Закона впадают в беззаконие..
Удален
родная
|17 Сен 2010
1 Цитировать

Ангелок

Жду твоих советов насчёт женственности;)))) Мне интересно!

Мужчины, повторяю вопрос свой:

1. Какую женщину вы считаете привлекательной?

2. Какую соотвественно непривлекательной?

Интересно услышать мнения!

Старожил
+1446
|17 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата родная
Ангелок Жду твоих советов насчёт женственности;)))) Мне интересно!

есть соответствующая литература и самое главное желание для этого...Если будет желание то и советы не понадобятся...Есл нет желания тогда смысл?

Удален
kazanskiy
|17 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Полина
это он ещё добрый, раньше всех в монастырь отправлял)))

А чё, давно меня знаешь?

:-)))

В мнастырь ей нельзя- дети, однако!

Старожил
+442
|17 Сен 2010
3 Цитировать
Цитата Lucy
Цитата kazanskiy НИчего не изменилось, поверь. И сейчас было бы тоже самое.
со стороны видней. спасибо за поддержку.

Люсь, не верь ему, ничего он о тебе не знает ;). Попривыкали тут некоторые;), не зная-не ведая людей говорить им всякие неприятности. Ухх!! - Где смайл хотя бы пальцем помахать в их сторону? )) - А мы ведь учимся, на своих ошибках, а они наверное по себе судят ;)

...в ожидании чуда ))...
Старожил
+363
|17 Сен 2010
0 Цитировать

Спасибо, тебе, Лилия...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
родная
|17 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата Lucy
ну может и не очень интересна, но наверное приятна. А может через это и девушкой заинтересуется - типа вот как она меня понимает и ценит ))))))

Интересная мысль:))))). Думаю ты права, да приятна:)))). Но наверное одими похвалами парня не завоюешь?;)))

Старожил
+1040
|17 Сен 2010
3 Цитировать
Цитата kazanskiy
В Храм тебе надо итить. В Храм Православный. На Исповедь тебе надо.

а ШО, исповедь тока в православном храме?

до 28 лет ходил, и исповедовался и всяко делал шо говорили и ничё не менялось в жизни...

а пришёл в живую церковь - вся жизнь с головы на ноги встала, причём гораздо быстрее...

вы не подумайте шо я против православных, но зачем не в конфесиональной теме об этом говорить?

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
родная
|17 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата angelok
есть соответствующая литература и самое главное желание для этого...Если будет желание то и советы не понадобятся...Есл нет желания тогда смысл?

А ну вот так:(((. Вот начинешь спрашивать, так никто и ответить не хочет:(((

Литература - это одно, а твой взгляд - другое. Было бы неинтересно, поверь, не спросила бы;)))))

Старожил
+363
|17 Сен 2010
3 Цитировать
Цитата родная
Интересная мысль:))))). Думаю ты права, да приятна:)))). Но наверное одими похвалами парня не завоюешь?;)))

Натусь, я сегодня не выспалась и потому не  в адеквате. Мысль то на самом деле не столько интересна, сколько провакационна и не очень тоо и правильно. Типа как лестью завлекаем человека. Это ж как минимум грех. А по поводу последней фразы - хочется сказать, дожились - уже и мы их должны завоевывать...

Шли мы как то из церкви второем - я, один брат и одна сестра. И вот этот брат к нас с вопросом - ну, чем вы меня сестры порадуете... у меня внутри аж все перевернулось - типа, а может быть наоборот - ты нас? Но ответила, да чем тебя порадовать? Разве что нашей (с сестрой) неземной красотой? ))))))))))))))))

Но наверное, это я просто такая... фыр фыр.. другие бы и не заметили ничего такого... смирятся мне надо.. смиряться и еще раз смирятся... с понедельника и начну ))))))))))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+442
|17 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
смирятся мне надо.. смиряться и еще раз смирятся... с понедельника и начну ))))))))))))))))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

...в ожидании чуда ))...
Старожил
+1446
|17 Сен 2010
4 Цитировать

Ок, отвечу...

1) Тусня и повышенное кол-во такого рода интересов это способ "убежать от себя" (точнее от реального взгляда на себя и свою жизнь)...А в себе нужно периодически разбираться, проводить определенную переоценку и делать из этого выводы...

2) Как ты представляешь себя как женщину? Причем не в ракурсе того что женщина это "недоделанный мужчина" и чтоб ей быть "получше" ей нужно более и более на него быть похожей...а в том что это другое Божье творение каждое из качеств которого было задумано Богом с определенной целью...

А советы не помогут...Тут хоть оденься хоть разденься хоть на ушах пройдись...

Удален
родная
|17 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата angelok
Как ты представляешь себя как женщину? Причем не в ракурсе того что женщина это "недоделанный мужчина" и чтоб ей быть "получше" ей нужно более и более на него быть похожей...

 Я представляю себя симпатичной, доброй, весёлой, немного эмоциональной, смешной, ироничной, со своим мнением, прямой, рассеянной, немного ленивой, вмеру открытой, творческой:)))). Ну так меня видят люди и я себя тоже;))))). Может я не совсем правильно ответила на твой вопрос?;))))

 

Цитата angelok
Тусня и повышенное кол-во такого рода интересов это способ "убежать от себя" (точнее от реального взгляда на себя и свою жизнь)...

хмм:)))) мысль тоже достаточно интересная...Но думаю, что в моём случае - это способ разнообразить жизнь, получить новые впечатления. Это лекарство от застоя эмоций, мыслей, отношений. Для меня мои увлечения - это развитие. Я попадаю в разные ситуации, иногда немного экстремальные, учусь общаться с разными людьми. Мне это интересно. Мне интересно пробовать, познавать новое и познавать себя в новом. В новом коллективе, в новых ситуациях.

Старожил
+1446
|17 Сен 2010
5 Цитировать
Цитата родная
Это лекарство от застоя эмоций, мыслей, отношений.

Ты права, только это не лекарство а обезбаливающее...Оно не лечит а притупляет боль...Представь себя без друзей и развлечений...будет ли тебе так прикольно? Когда ты останешься один на один с собой...?

А нужно оставаться иногда...Один на один с собой и один на один с Богом...

Старожил
+442
|17 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата angelok
А нужно оставаться иногда...Один на один с собой и один на один с Богом...

Очень правильно. Поддерживаю всеми конечностями :)

...в ожидании чуда ))...
Удален
родная
|17 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата angelok
Ты права, только это не лекарство а обезбаливающее...Оно не лечит а притупляет боль...Представь себя без друзей и развлечений...будет ли тебе так прикольно? Когда ты останешься один на один с собой...?

На самом деле я вполне нормально провожу время сама с собой и с Богом тоже. Я могу сидеть дома, и на работе я тоже не постоянно в общении. Просто есть люди, которым общение нужно больше, а есть которым меньше. Но это не значит, что те, которым оно нужно больше не в ладу с самим собой.

Хорошо, но неужели это хорошо жить в застое? Например я уже 5-й год работаю в одном коллективе, я всех знаю как облупленных. Разговоры каждый день со всеми как под копирку, работа течёт размеренно и особых изменений в жизни у людей не происходит. Каждый день одни и те же сплетни, до дыр замывается какое-то мало-мальски выдающееся событие. Например, то что у нас одна девушка вышла за Ливанца, обсуждалось около полугода. Ты варишься в этом каждый день, и ничего не меняется. Так почему бы не разнообразить себе жизнь? Ведь тем же людям на работе я могу что-то новенькое рассказать после похода например, они сами с интересом послушают. Людям нужна новая инфрмация и впечатления, и движение какое-то. Это совершенно нормально. И тем более мы не в селе живём, а в столице. Странно жить в столице и не воспользоваться хотя бы 5% возможностей,которые она предлагает.

Удален
родная
|17 Сен 2010
0 Цитировать

Вот ты вот, если я не ошибаюсь на танцы ходишь? Получается по такой теории, что ты тоже пустоту заполняешь ими в жизни? Но ведь это не так! Тебе это нравится! Тебе нравится работать над собой, получать какие-то результаты в пластике и улучшать свой внешний вид.

Мне такое тоже нравится. А ещё мне нравится в солнечный день плыть по реке и любоваться прекрасной чистой природой, чувствать как свежий воздух придаёт тебе сил и делает тебя красивее. Мне нравится греться вечером у костра и петь песни под гитару. И я люблю шутить и смеяться с друзьями и узнавать новых людей.

А ещё я люблю многое другое: путешествать, слушать музыку (и оперу в том числе) кататься на коньках, петь, танцевать, рисовать в конце-концов. Всё это красивые проявления жизни, неужели это не прекрасно?

Комплекс несексуальности

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы